Как-то, когда стоял знойный июль, я прогуливался по чистопрудному бульвару. Время было пол четвёрного вечера, стояла жара, всюду было относительно малолюдно. Граждане были ещё на работе. Я занимался тем, что рассматривал экспозицию фотографий подводного царства. То есть всяких рыб и прочих тварей, проживающих ниже уровня моря. Ходил не спеша, зачитывая анотации к фотографиям.
Как тут, ко мне подошёл некий товарищ и предложил выпить. Не водки, но пива, круто достав бутылку 2.25 очаково. Я сказал, что пить не буду, но поговорить и посидеть согласился. Выглядел товарищ крайне харизматично. По среди жары и лета, на нём была затёртая футболка за напдписью "Ария", кожанные штаны, кеды адидас-стайл и говно-торба с волкам. Уже наметившуюся лысину опоясывала бандана. На вид лет тридцать - тридцать пять. О чём с ним говорили непомню, но камрад нёс какую-то херню про "ментовский беспредел". Потом честно покаялся, что ему аж двадцать лет.
Потом к нам подошёл ещё один товарищ. У второго товарища были длинные не чёсанные волосы, большие зубы и очки. Он сел к нам на лавочку и одел напульсник с шипами, радостно обернувшись к нам сообщил "вы не смотрите, я тоже тру!". Становилось забавно. Первый товарищ показал второму аудио-плеер, сказав, что купил его кучу времени назад, а он до сей поры работает. После похвастался альбомом группы "Ария" на кассете. Второй это дело оценил, похвалил и поддержал. После они о чём-то говорили, в разговор вникнуть не мог, слишком много было слов связок.
Потом первый товарищ подхватив говно-торбу и оставшееся пиво двинулся дальше, сказав, что щас вернётся. Ясное дело не вернулся. Я остался на едине со вторым. Второй прищурив глаз спросил не являюсь ли я музыкантов, я сказал, что не являюсь, да и вообще к музыкантской тусовке отношениев не имею. Тогда этот человек широко улыбнулся и сообщил, что вот как раз он и является музыкантом. Сам по себе он язычник и играет в группе "Карусель Огня". Музыкальный стиль "Викинг Метал". В группе он пишет тексты, музыку, "работает" на гитаре и вобще является отцом создателем, чуть после сказал, что будут они играть на фестивале "На Взлёт". Я пожал плечами, но помянув одного товарища, тоже имеющего отношение к одной группе, к слову записавшей собственный альбом, задал каверзный вопрос, "а вам платят какие-нибудь деньги за выступление?". Парнишка помялся, а после резво ответил "ну, мы выступали всего два раза и за второе выступление дали пять тысяч рублей, но понимаешь, нам покад еньги не очень нужны, поэтому мы разменяли эту сумму на сто-рублёвые купюры и просто викинули в толпу. Понимаешь, как круто было!".
Далее паренёк совсем осмелев спросил меня: "хочешь покажу наше демо?". Я разумеется согласился. Через пару минут победив плеер мальчонка поставил мне запись, качество звука оставляло желать лучшего, но вроде это была формация "Graweworm". Однако музыкант всяки утверждал, что это они сами и только вокал получился плохо, так как обрабатывал он лично и на компьютере. Минут через двадцать мне стало скучно слушать эту ахинею и я распрощался со знакомым.
Собственно больше я о такой группе нечего не знаю и не сышал.
Основное обсуждение тут