-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Komaritos

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) FC_Sevilla Ultras_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1067




MoScOw SuPpOrTeR

пипец нах!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 11:43 + в цитатник
в 3 часа у меня экзамен,а мне надо еще лабы где-то надыбать,а то не допустят!Спирт ,засранец,дрыхнет,думал у него списать.задница полная!ща к Ринату поеду поеду,конспект возьму.
народ,я прошу,тока не надо мне удачи желать!она канеш мне щас бы не помешала,лучше ругайте меня по чем зря!))
 (500x367, 42Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Одинокая666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грустное видео



Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Одинокая666 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бовер



охненеть!дайте две!=))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:41 + в цитатник
В колонках играет - прощайте скалистые горы
Настроение сейчас - веселенькое

приперся вчера в шарагу к 10 пересдавать экзамен по машинам,просидел хренову тучу времени,списал все подчистую,ни разу не запалился(!),и что в итоге?сел отвечать,а она берет мой листок,кладет к себе и переваричивает его!"рассказывай"-говорит.я вахуе!естессно ни хрена ей не ответил.
вышел из кабинета,время без пяти два,через пять минут матч,а я еще на китай-городе.=((((подхожу к охраннику,можно,мол,у вас футбол посмареть?а него тока НТВ пашет.подхожу к раздевалке,пытаюсь достать до кнопки включения ящика через оградительную решетку(чуть башня не застряла!),и достал таки!тока оказывается,он в розетку не был включен!(FUCK!!!!!)пошел в магаз,у них телека ваще нет.Смарю Вася идет,лан пошли с ним пиво пить,я с горя,он от счастья(КУЛИК сдал))потом Батон пришел,правда к этому времени мясо уже проиграло(((потом када садился на заборчик,он сломался=)))батон с васей ржали надо мной пипец)))в итоге домой добрался часов в 6 и змертво уснул,пришла мама пол одиннидцатого,разбудила меня,недвно вот проснулся))

 (551x370, 56Kb)

фигово(((

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - fall_out_boy_-_this_aint_a_scene,_its_an_arms_race
Настроение сейчас - так се

завалил сеня экзамен,завтра снова пойду сдавать(((

завтра дерби!Спартак - лохоматив!
товарищи!взъебем лохо!отомстим за кубок!
жаль тока что сходить не смогу(((

 (560x249, 118Kb)

Цитата сообщения Jetgroup_Promo

Без заголовка

Цитата

Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
Прослушать
5315 слушали
148 копий

[+ в свой плеер]

Justin Timberlake what goes around......comes around

Комментарии (0)

ученик-мученник=))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:52 + в цитатник
В колонках играет - --------
Настроение сейчас - странное

вчера после шараги пошел с бывшими одношкольниками играть в футбол.када сидели отдыхали пришли какие-то два мужика,один мне показался знакомым.он протянул мне лапу,ну я поздоровался..потом до меня доперло!это мой бывший учитель по географии!!!)))ему ща лет 28 навен)потом пришел домой и сел смареть футбол.Севилья по пенальти выиграла кубок УЕФА..а сеня весь день как разбитое корыто ходил,пока не пришел домой и не отоспался.завтра первый экзамен,не представляю себе как я буду его сдавать,парни из параллели за 15 минут его сдали,а я ведь не знаю ни хрена!лан,прорвемся как-нибудь!))

ниче так денек

Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - тссс,мама спит!
Настроение сейчас - хорошенькое,правда устал

сеня пришел домой,позвонил Марату,он говорит типа в футбол идет играть,а как раз хотел позвать его))поигрпли,пришел домой)
а днем сеня 3 зачета получил.Сева расщедрился чета,всем почти за халяву оценки рисовал))по информатике вместо посидел всего 40 минут,и ухитрился получить 4 в зачетку=))круто.ща пойду в душ,и в койку,завтра блин в 6 вставать(((

хочу к тебе!

Вторник, 15 Мая 2007 г. 10:12 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - хз

блин как же скучаю по своей зайке!как же хочется обнять ее крепко-крепко,поцеловать...Солнышко,я тебя очень люблю!!!мне очень трудно без тебя,я хочу поскарей тебя увидеть..воть...

ептыть=)))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - казантип 2005
Настроение сейчас - охрененное!!!

1.Имя? - Виталик

2. Как любишь чтоб тя называли? – Веталь,Вет,Виталька=)))

3. Как ты НЕ любишь чтоб тебя называли? - Виталя

4. Какими глазами ты смотришь на мир? – серо-зелеными))

5. Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? – да

6. А у тебя есть друг противоположенного пола? - естессно

7. Последнюю глупость которую ты совершил(а)? - хз

8. О чем ты думаешь последнее время? – как не вылетить из шараги

9. Какой вопрос ты задаешь себе последнее время? – када я смогу увидеть ЕЁ

10. Где тебе лучше всего размышлять? – вечером на лестнице потягивая сигаретку

11. Ты веришь в любоффь? - канешна

12. А в романтику? – блин,я романтик!

13. Чего ты хочешь от владельца который попросил тебя пройти этот тест? – пазитива хочу от всех!!!

14. Назови 14 человек которые должны ответить на эти вопросы у себя в дневнике?

naiLER

просто_Машуня

Dark_FloWWWer

firesoul00

Loverana

MaD_DJeck

Зеленоглазая_стервочка

Liusek

_ОдИнОчЕсТвО_в_НаГрАдУ_

red_jello

 (525x700, 36Kb)

Цитата сообщения Jetgroup_Promo

вот они мы какие када бухие=)))

Цитата

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:16 + в цитатник
Файл находится в обработке
:))))))))
вот они мы какие када бухие=)))

Комментарии (1)
Цитата сообщения Jetgroup_Promo

Веталь в говно!=))))спасибо найлеру,что снимал)

Цитата

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 10:14 + в цитатник
Файл находится в обработке
23 февраля 2007 года у меня дома

Весело посидели

Комментарии (2)

ржачно!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:04 + в цитатник
блин ваще ржу нимагу!=)))
619288492[1] (556x232, 25Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Крыса_Гриль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пёс жжот



отвечаем,ага!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:34 + в цитатник
1. Кто Вы?

2. Какую музыку Вы слушаете?

3. Какая Ваша любимая группа?

4. Что для вас любовь?

5. А свобода?

6. Кто Ваш любимый писатель?

7. А книга?

8. Вы пишите стихи?

9. Ты из Москвы?

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание?

11. Где бы Вы хотели побывать?

12. Что Вы никогда не смогли бы простить?

13. Что Вы больше всего цените в людях?

14. А художник любимый есть?

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной?

16. Что Вы любите делать вечером?

17. Чем Вы больше всего дорожите?

18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию?

19. Во что Вы верите?

20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил!

неплохо так,ага..

Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:20 + в цитатник
В колонках играет - пнх!
Настроение сейчас - песдатенько так=))

ну приперся я сеня в шарагу,значт сдал три работы по автомобилю(изъебнулся-таки)),потом прихожу на электронику,а наши все в контру ипашутся=)))потом поехал с мамкой купил джинсы,и бегом к телеку футбол смареть!СпартачеГ 1:1 сыграл с конями,я рад.ЫыЫыЫ..могли даже выграть..а пнх!а ща маман ушла,я понимаешь ее не слушаюся,и за компом сизю.хе-хе!=))

Результат теста "Какой ты романтик? (для парней) "

Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:18 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=36097">Пройти этот тест
"Какой ты романтик? (для парней)  (110x140, 6Kb)"

эмоциональный человек

Ты очень эмоциональный романтик... стоит вам разлучится или поссориться это оч сильно отражается на твоём настроении. Не борись со своими эмоциями, ведь они не всегда писссимистичные) удачи в любви)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 12 Мая 2007 г. 07:36 + в цитатник
В колонках играет - тихо как ночью в поле
Настроение сейчас - злойнах!

собирался сеня в шарагу к нулевой паре,но не смог найти задание по автомобилю,а без него мне на пересдаче делать точно нечего!вот сижу,хаваю йогурт...ни хрена не выспался,злой как черт-кот всю ночь орал,дверь входную ковырял,а щас на меня смотрит и орет,типа жрать давай!совсем охреневший!..блин,еще этот дождь за окном..походу не порисуем сеня.блин на футбол не иду,все эта гребаная сессия(а я ведь хотел,такой матч!),хрен с ним.лан пойду-ка покурю..

 (256x192, 12Kb)

люблю тя!

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - не работают колонки!
Настроение сейчас - счастливый я!

сеня забил на учебу поехал к зайке своей.у нее братишка заболел,вот она и сидела с ним.приехал,ну все в подробностях рассказывать не буду,вам это никчему знать...но меня зацепил один момент...када я уходил,она сказала мне:ты знаешь,я ведь действительно люблю тебя!первый парень,которого я люблю!"
как мне передать те эмоции,которые меня охватили в этот момент???!!!!Сашка!я говорил тебе,что хочу сделать тебя счастливой,а вот теперь я хочу,чтоб все это знали!!!





 (500x367, 28Kb)

Результат теста "На сколько хорошо вы знаете англиский (сложный тест)?"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько хорошо вы знаете англиский (сложный тест)?"

МОЛОДЕЦ!! 5 , Поздравляю!!

Да!! Вот это я понимаю...гений?!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хрена се!половину на угад ставил!=)))

Результат теста "КаКоЙ тЫ бАлОнЧиК дЛя ГрАфФиТи ?)))"

Четверг, 10 Мая 2007 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КаКоЙ тЫ бАлОнЧиК дЛя ГрАфФиТи ?)))"

ТЫ - SaBoTaGe.Ты ЗнАеШь ЧтО тАкОе ГрАфФиТи,ИсПыТаВшИй(ая) ЭтО нА сЕбЕ,тЫ нЕ оСтАнАвЛивАеШьСя,А пРоДвИгАеШьСя ДаЛьШе...

МоЖеТ тЫ и ХоРоШо РиСуЕшЬ,Но Ты Не ПрОфФеСсИоНаЛьНыЙ(ая) ГрАфФиТчИк(ца)...Не ОсТаНаВлИвАйСя На ДоСтИгНуТоМ,ВоЗмОжНо У тЕбЯ еСтЬ ТаЛаНт...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
блин,я это и без вас знал!правда саботаж я терпеть не могу!он сука вонючий!=))

Результат теста "Насколько вы подходите друг другу или Что такое любовь?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько вы подходите друг другу или Что такое любовь?"

Вы идеально подходите друг другу!

Лучшей пары, чем вы - не сыщешь на всем белом свете! Так держать, не упускай свою Любовь!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хехехе!вот так,Сашка!чмок тя!

Результат теста "Фа или Антифа?"

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фа или Антифа?"

БлИже к Фа

Ой как не хОРОШо. Тебе надо меняться, срочно.......Ты можешь спасти себя, и своё здоровье.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
зачем меняться???мне и так хорошо!=))

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 09 Мая 2007 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 60%

У тебя было 7 пришествий на Землю. За эти 7 пришествий ты успел побывать в шкуре чёрной кошки, грозного аллегатора, а так же ты трижды был девушкой, скорее русской крестьянкой. Но спешу обрадовать, тебя до сих пор помнят, как великого гладиатора в древнем Риме, и как исскусного писателя, уроки у которого брал сам Платон.! Впереди у тебя остаётся 9 пришествий.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

удафф.ком жжот!=))

Вторник, 08 Мая 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - тихо как в лесу
Настроение сейчас - ржачно=))

.

 (482x423, 55Kb)

победа!!!

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (357x480, 41Kb)
Настроение сейчас - счастливнах!

поздравляю всех с победой спартака!в этой игре он был достоин победы и он действительно доказал это!после того как на последней минуте Будылин забил пенальти(кстати очень спорный),парни не расстроились и успели-таки забить!ай да Бояринцев!ай да Павлюченко!
Ура!ура!ура!

кэжуэл

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 18:11 + в цитатник
В колонках играет - 20е число

Любое общественное движение, если оно хочет добиться успеха, – должно заняться своей внешней формой. В первую очередь это касается революционных политических проектов, стремящихся изменить жизнь общества. Конечно, успех движения во многом определяется его идеологией. Но не менее важна и внешняя форма: в какие эстетические обертки будут завернуты эти умные революционные идеи, каким языком они будут выражены, как представлены «массам» и «внутреннему кругу».

Среди членов Русского Братства ведутся разговоры о необходимости введения униформы. Безусловно, нам необходим свой стиль, но введение формы – это слишком. Мы не должны быть музейными экспонатами. Чтобы идти вперед в современных условиях, абсолютно необходимо придерживаться одного правила: нельзя копировать политические и эстетические формы пройденного исторического этапа. Иначе мы будете выглядеть, как ряженые.

Политическому движению необходим свой яркий узнаваемый стиль. Это связано с тем, что наиболее активным участником политических баталий становится молодёжь. А у молодёжи всегда есть необходимость в том, чтобы показать своё отличие от остальных своим внешним видом. В то же время, сегодня, когда уличные столкновения различных политических групп стали повседневным явлением, появляется необходимость в удобной одежде для уличных боёв. Но в то же время необходимо выделятся на общем сером фоне. Ни в коем случае нельзя копировать стиль скинхедов или панков. Человек, одетый в бомбер или косуху, сегодня воспринимается как что-то архаичное. А молодёжь всегда хочет быть современной, поэтому нужен иной стиль.

Выдумывать неповторимый стиль было бы глупо и не дало бы результата. Правильным является взять уже существующий стиль из жизни и адаптировать его для своих целей. Наиболее подходящим для Русского Братства является стиль «кэшлс». Этот стиль стал оформляться в Британии в восьмидесятых годах прошлого века в среде футбольных фанатов. Отличительной особенностью этого стиля стал новый подход к одежде. «Кэшлс» не носят цветов клуба. Кэшлс – по-английски обычный, неприметный. Скрывать свою принадлежность к какому-либо клубу, но вместе с тем чётко обозначить участие в футбольной группировке благодаря ношению одежды определённых фирм, вот главная идея новшества. Одежду спортивных фирм: «Ellesse», «Sergio Tachinni», «New Balance», «Kickers», «Ben Sherman» и т. д., в те времена не каждый мог себе позволить. Одеваясь стильную и дорогую одежду, кэшлс тем самым показывали, что у них такой же высокий уровень фанатизма, по силе они выше всех и им нет равных. И, как правило, это совпадало с реальностью. Идея понравилась, и мода быстро охватила Британию и сейчас уже даже не разбирающийся в футболе человек может отличить группу кэшлс от простых болельщиков на любом футбольном матче.

Исполненный агрессии и высокомерия, стиль кэшлс, как никакой другой, подходит нам. Стиль навязывает свои эстетические категории, которые определяют поведение. Эстетика делает революцию. Люди редко приходят в Революцию потому, что прочитали горы мудрых книг. Точнее – так приходит подавляющее меньшинство, пусть обычно это самые ценные кадры. Большая часть революционеров, даже на начальном этапе – приходят через эстетику. Революционное движение демонстрирует, предлагает им новую эстетику – и именно на этот огонек слетаются «свои». То есть выкристаллизовывается эстетика, и она уже тянет за собой политику. «Мы» определяемся через форму. Поэтому мы возьмём для себя самый агрессивный стиль.

 (550x419, 61Kb)

переписЬка в аське

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:17 + в цитатник
саня чирва (03:11 PM) :
КОмар
саня чирва (03:12 PM) :
Копи Деньги
komar-ppb.moscow (03:12 PM) :
шо такое?
саня чирва (03:12 PM) :
Ящик монтаны что такое
саня чирва (03:12 PM) :
или ты собрался пальцами рисовать
komar-ppb.moscow (03:12 PM) :
)))))
komar-ppb.moscow (03:13 PM) :
ок!

набор в команду POWER PAINT BAND

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 15:12 + в цитатник
знач так.мы тут с САньком(MaD_DJeck) посоветовались и решили обьявить набор в нашу крю.напомню что мы граффитчики,если кто не понял еще=)так вот.какие требования:
1.вы из Москвы
2.ВЫ граффитчик,который не первый день держит баллон в руке
3.вы дурак=)))(в смысле отморозок в хорошем смысле этого слова)
4.вы творческая душа и думаете не пространственно
5.у вас были приводы в милицию-=))))
6.вы не эмо и не гламур!!!!
7.вы ненавидете наше доблестное министерство внютренних дел!
ну вот собственно так.в принципе если по какому-то из этих пунктов вы нам не подходите,то это еще ничего не значит,мы можем все понять только лишь пообщавшись с вами.
з.ы. ржать над нами не надо!=)))
з.з.ы.и еще.нам абсолютно по барабану девушка вы или парень,красивые вы или у вас ухо на затылке,20 ли вам лет или вы еще под стол пешком ходите!главное,чтобы вы умели держать баллон в руке,любили наше общее дело и не любили тех паскуд,которые замазывают наши куски,и от которых мы драпаем,када нас шухерят!воть.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 14:01 + в цитатник
В колонках играет - linkin park-don't stay
Настроение сейчас - хочется подебоширить!ыыы!

охренительное настроение,хочется что-нибудь сломать,разбить каку-нить витрину,оторваться,поорать,набить кому-нить лицо,корче побеситься хорошенько!))..ан нет блин!надо сидеть дома и готовить свои долги!как это учеба меня достала!!!!!аааааа!!!!кто-нибудь хочет сдать за меня сессию?!
скоро концерт LP,а я скорей всего не пойду.Фак!какого хрена?!?!?!?!?!я хочу на него!када еще они в москву приедут?последний раз лет 5 назад это было!черт!аааа!все,лан,мыслей особо нема,так что и писать тож нечего.

 (285x400, 164Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Komaritos
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь