-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kolybanov

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2011
Записей: 34070
Комментариев: 5092
Написано: 41839


Мечтать не вредно

Понедельник, 13 Января 2014 г. 01:23 + в цитатник

http://newsland.com/news/detail/id/1304664/

 

Евродепутат требует запретить в Европарламенте серп и молот

Вчера в 11:11rbc777/newsland.com/public/img/icons.gif" target="_blank">http://newsland.com/public/img/icons.gif); background-position: 0px 2px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">2996/newsland.com/public/img/icons.gif" target="_blank">http://newsland.com/public/img/icons.gif); background-position: 0px -15px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">456/newsland.com/public/img/icons.gif" target="_blank">http://newsland.com/public/img/icons.gif); color: rgb(190, 2, 6); background-position: 0px -60px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">183
Новость на Newsland: Евродепутат требует запретить в Европарламенте серп и молот

В помещениях Европейского Парламента следует запретить использование тоталитарной символики, в том числе коммунистической. С таким предложением выступила евродепутат Инесе Вайдере.

Как рассказала Вайдере, недавно в центральном коридоре Европарламента, посвященном "Балтийскому пути", свою выставку разместила одна из коммунистических партий. "Размещение серпа, молота и другой символики тоталитарных режимов в европейском учреждении не только противоречит европейским ценностям, но и является неуважением к жертвам этих режимов", - заявила политик.

Вайдере полагает, что ответственность за прославление тоталитаризма должна быть предусмотрена во всех странах Евросоюза.

 
Источник: www2.mixnews.lv

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку