-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_Колючий_Нек

 -Интересы

"окна". беготня по магазинам "час суда" anime абажаю плавать болтать по часу по телефону драконы играть с моим котом комедии иногда триллеры коричневую помаду люблю ленится люблю природу люблю читать книги. лёгкие духи музеи. из фильмов нравится фантастика ночное небо и марать бумагу моей писаниной подарки помогать друзьям потный гарь сладкое слушать музыку. ну и конечно же яой. без него нику смотреть "модный приговор"

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AnimeArt Остров_Щастья Sweet_Tribe Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34503


Единственный в гаремме моего короля / Манга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:48 (ссылка)
31
 (463x698, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:49 (ссылка)
32
 (449x699, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:50 (ссылка)
33
 (454x698, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:51 (ссылка)
34
 (444x699, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:52 (ссылка)
35
 (465x699, 77Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:53 (ссылка)
36
 (699x522, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:54 (ссылка)
37
 (466x699, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:55 (ссылка)
38
 (480x699, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
39
 (442x699, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:57 (ссылка)
40
 (466x699, 62Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
41
 (433x699, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
42
 (469x698, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:00 (ссылка)
43
 (438x699, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:01 (ссылка)
44
 (451x699, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
45
 (445x699, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:03 (ссылка)
46
 (457x699, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
47
 (444x699, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
48
 (435x698, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
49
 (442x699, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:06 (ссылка)
50
 (457x699, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:07 (ссылка)
вот такой вот рассказик.
надеюсь вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
какая прелесная история...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
Miho, няяя я так рада что понравилась.
пока я её выкладывала чуть опять неразрыдалась.
я мож завтра выложу ещё одну раз уж та которую я выкладывала не прошла,а я ток 1 том её выложила :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
очень понравилось и нарисованно ооочень красиво!
это которая Dear myself или как то так? я её не дочитала немножко из-за вчерашних глюков
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Дева   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 17:07 (ссылка)
Koliucka,прелесть, мну прослезилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:53 (ссылка)
Miho, ага та та.ты почитай если что я выложу продолжение.
А насчёт этой то я могу ещё похожую выложить про "Птичку".тож прослезилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
Лунная_Дева, ^__^ как нибудь на этой недельке похожую выложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Miho   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
Koliucka, ту дочитала) вчера
птичку бум ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Ma_sh_ka   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 09:15 (ссылка)
Koliucka, ...а в манге фто так распространён приём яой??...или ето классика?
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Колючий_Нек   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
Ma_sh_ka, ну вообщето не ток яой распространён,но я качаю ток его.
вот сдесь не только яой:
http://mangaproject.ru/index.php
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку