-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knezzz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

35мм 50мм banksy canon (до боли знакомые кнопки) casual power moves stand-up а я чувствую себя садовником) агностицизм (как избежание ответов на многие вопро алфавит английский клуб(наш любимый лагерь аркаша брейк-бит бульмастифы верха встретиться в раю грань графоманство деревянная такса джокер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Деревянная_такса novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей: 35
Комментариев: 240
Написано: 377


Московские приключения.

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Спрыгивая с перрона Киевского вокзала, он еще не знал, что все так обернется. Выиграть гранд на обучение в Москве!!! Для парня из деревни!!! На ОБЛАСТНОЙ олимпиаде!!! Да это практически невозможно, но как оказалось, возможно, не зря его учителя хвалили, не зря за книгой сидел, по приказу мамы день и ночь. Вот они «плоды» да, причем какие зрелые.
Шиковать особо не приходилось: комнатушка на третьем, один туалет на этаже и в дополнение к этому «празднику души» два туповатых соседа. Но все это ничто, по сравнению с тем, что он теперь студент Московского ВУЗА!!!
Год начался плавно, учеба поддавалась порывам юного энтузиаста без сопротивления. И зимняя сессия увенчалась пятерками по всем дисциплинам.
Зимний бал в институте: много алкоголя, огни перед глазами текут и переливаются, образуя причудливые формы, одна из комнат общаги (кажется этаже на пятом), теплое дыхание, чувствуемое у шеи, а теперь уже ниже и ниже. Как водится, парня срубило почти сразу, а скорее даже погрузило в состояние, из которого почти никто бы не хотел выходить…
На утро резкая головная боль, неприятный привкус во рту, а главное не способность, что-либо вспомнить о вчерашнем дне.
А произошло вот что, разгоряченный выпитым и решившись, наконец, на одну из самых больших авантюр в своей жизни, с двумя бутылками чего-то он подваливает к Людке (первой красавице в общаге, и по совместительству являющейся девушкой одного из туповатых соседей).
После удара Людки бутылкой по голове, били еще долго сначала медленно с наслаждением, а потом все перешло в процесс напоминающей молотьбу зерна.
Нашли его после анонимного звонка, приехала машина скорой помощи, и группа врачей погрузила «любовника» на носилки.
Очнулся он уже в машине от теплого дыхания молодой медсестры, прослушивающей его дыхание. Все получилось, как-то слишком быстро под мерные звуки проезжающих по дороге машин.
Через пол года он на ней женился, через два съехал из общаги в снимаемую квартиру, а еще через два купил эту квартиру…

_Lelya_   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:58 (ссылка)
да...хорошо история закончилась!=)
Ответить С цитатой В цитатник
zyzja   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
хороший рассказ!!! так много всего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
A_J_O   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
а продолжение будет???
Ответить С цитатой В цитатник
тонга   обратиться по имени Вторник, 24 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
мдааа...
продолжение каждый представляет сам.
мне кажется роль туповатого соседа не раскрыта!
Ответить С цитатой В цитатник
marianna_k   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:45 (ссылка)
НЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привееееееееееет!!!!!!!!!)))))))))))))))
это Пепси))))))))))))))))
как ты?
я очень скучаю(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку