-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Knell666

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 524




Welcome in a devilish apocalypse


Результат теста "В каком времени ва живете?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком времени ва живете?"

Новый век.

Ваш собственный мир в которым вы живете,не обращая вниания ни на какие другие.Он живет в ваших мысляхи вы живете в нем.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Цитата сообщения Падший_Монах

Дорогой где ты был:)))))

Цитата

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:50 + в цитатник
Просмотреть видео
5007 просмотров
Дорогой, где ты был

Старенький боян, или ПАДША не было на Ли ру оч долго

Комментарии (0)

учитесь =)))))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:45 + в цитатник
В колонках играет - Исус любит меня
Настроение сейчас - где я?......кто я?....зачем я тут?.....кто все эти жалкие люди?....

Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"

Илья!


Вы алкоголик на 10%


Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство.
Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус".

Пройти тест Анонимных Алкоголиков


Видео-запись: Apocalyptica - Repressed

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:37 + в цитатник
Просмотреть видео
64 просмотров

свежачек =))) более или менее

Метки:  

Результат теста "Как там ваши нервишки???"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как там ваши нервишки???"

А нервы иногда сдают...

Вы в принципе ничем не примечательны, но... если вас довести до белого каления, вы сметаете все на своем пути как торнадо! Пусть окружающие будут с вами поаккуратнее.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Огненный дракон - яростный воин.

Больше всего на свете вы любите войну. Ярость, огонь, кровь - это про вас. Крики умирающих бойцов, рев берсерков - музыка для ваших ушей.

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Лондон

Вам подходит столица Великобритании - Лондон. Английское простодушие, искренность и верность всегда с вами, и вы по праву - прекрасный человек!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: Apocalyptica - Harmageddon

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров

это мой любимый клип =)

Метки:  

Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести?"

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"К какому клану вампиров Вас можно отнести?"

Nosferatu (Носферату).

Страшный, древний клан вампиров. Только совершенно безумные смертные становятся Носферату. У этих вампиров острые уши, чудовищное лицо и они полностью лысые. Сотни лет, проведенные в катакомбах и канализации, обезобразили Носферату, но в душе они не такие злобные, как могут показаться. Унижение и насмешки со стороны других кланов сделали Носферату чувствительными и "человечными". Однако еще никто, будь то смертный или вампир, оскорбивший Носферату, не ушел от страшного возмездия. Если сделать зло одному Носферату, то весь клан объявляет обидчику войну.  (368x600, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

опять

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Dragula
Настроение сейчас - х-ня

опять нажрат, опять укурен, опять удут.... вот такой вет вечер

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Хыся [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 фраз о жизни


Без заголовка

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения AngeL_of_Wolves [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

настоящие - ненастоящие )))

 (142x142, 65Kb)
В колонках играет - -
Настроение сейчас - -

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап

ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой

ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами

ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас

ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда

ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"

ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло

ДР Прошли отлично))))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 07:32 + в цитатник
В колонках играет - ХУЙ!))))) Гр.Об.
Настроение сейчас - хуй на всёна это)))

Вчера повеселились так круто, что аж сегодня я еле встал с кровати)))
+ память отшибло:((
НО!! ХУЙ НА ВСЁ НА ЭТО ИВНЕБО ПО ТРУБЕ!)))))

Результат теста "Кто ты из Сборной России по футболу=)"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сборной России по футболу=)"

Билялетдинов

Динечка не в обиду поклонницам твоего таланта=)))Еще не совсем состоявшийся хавбек Локо=))Амбициозен и перспективен,весьма оригинален!Видимо тебе присуще его качества=))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))"

Весь снег - у твоих лап....

Каждую ночь до утра ты летаешь по Звездносу небу...Именно там и есть вечный холод....Но вечером наигравшись со звездами ты прилетаешь на свою снежную гору...Где никто не оожет тебя найти изза блеска снега... 1). Ну чтож? Ты не представляешь какойты насамом деле белый и пушистый неженка....))) 2). а ты знал что тебе никогда ни в чем не откажут?...Потому, что ты самая лидерная личность!!! 3). На самом деле- ты не представляешь...на сколько всем ты нужен...И сколько ты даешь\!!!! ну чтобы я делала без снега??? Без снежков, саночек и нового года???!! А???!!! сПАСИБКИ ТЕБЕ ЗА ВСЕ!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по характеру?"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по характеру?"

Злой и противный;)

Ну прям как я! Ты очень вредный и противный, а язык у тебя настолько длинный, что многие только и мечтают о том, как бы поскорее его отрезать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

жуж-пробег

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - ничего))
Настроение сейчас - ПЬЯН!!!!!!!!!)))))))))))))

Сегодня состоялся первый крупномастабныйй жуж пробег))))

Очередное похмельное утро =)

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - хз что)
Настроение сейчас - Где мой кефир??????????:)

Утро вечера мудренее, на стока мудренее что от мудрости бошка болит=(

чудо ссылка

Пятница, 30 Марта 2007 г. 19:58 + в цитатник
сюда должен зайти каждый!))))
http://successinall-magic.narod.ru/


Поиск сообщений в Knell666
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь