
Welcome in a devilish apocalypse
Результат теста "В каком времени ва живете?" |
|
|
Результат теста "Какой ты национальности?" |
|
|
Цитата сообщения Падший_Монах
Дорогой где ты был:))))) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
учитесь =))))) |
Мой результат "Теста Анонимных Алкоголиков"Илья!Вы алкоголик на 10%Вы отнюдь не трезвенник и можете опрокинуть рюмашку-другую в праздники. Пару раз могли попасть в нелепые ситуации из-за алкоголя (скажем, загремели в вытрезвитель), но не наверняка. В целом вы добропорядочный гражданин, таких как вы - большинство. Про вас можно сказать, что вы любите алкоголь - без всяких задних мыслей. Запросто можете разбираться в марках, выдержках и т. п. Продолжайте в том же духе. Только "не повышайте градус". Пройти тест Анонимных Алкоголиков |
|
|
Видео-запись: Apocalyptica - Repressed |
|
Метки: музыка |
Результат теста "Как там ваши нервишки???" |
|
|
Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)" |

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!
|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|
Видео-запись: Apocalyptica - Harmageddon |
|
Метки: музыка |
Результат теста "К какому клану вампиров Вас можно отнести?" |

|
|
опять |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
ДР Прошли отлично)))) |
|
|
Результат теста "Кто ты из Сборной России по футболу=)" |
|
|
Результат теста "Какаой ты Дракон?(с кртинкой))))" |

|
|
Результат теста "Кто ты по характеру?" |
Ну прям как я! Ты очень вредный и противный, а язык у тебя настолько длинный, что многие только и мечтают о том, как бы поскорее его отрезать)))|
|
жуж-пробег |
|
|
Очередное похмельное утро =) |
|
|
чудо ссылка |
|
|