Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:58 
		 
  + в цитатник
        
        
                                
                                        
Уже сейчас подыскиваю, что-нибудь на лето. Хочется что-нибудь в нашей полосе, но в тоже время с хорошими условиями проживания. Среди прочего нашла предложение отдохнуть на Байкале. А ведь действительно, это очень хорошая возможность для тех, кто хотел бы посмотреть что-нибудь новое, насладиться восхитительной природой и получить огромный заряд эмоций!
База отдыха на Байкале в Бурятии  гарантирует своим посетителям прекрасный отдых. Вместимость базы отдыха "Радуга" весьма небольшая - всего 22 человека, что способствует приятной, почти домашней атмосфере отдыха. Вашему вниманию предлагаются 2х-, 3х- и 5-местные номера, трех разовое питание. 
Желающим оздоровиться здесь найдется много интересного. Вашему вниманию представлены различные виды массажа, осинотерапия, лечение в кедровых фитобочках. 
Различные мероприятия позволят разнообразить ваш досуг - на базе отдыха "Радуга" налажено экскурсионное обслуживание. Вы сможете заказать экскурсию по озеру Байкал и его окрестностям. Также вы сможете ознакомится с достопримечательностями села Максимиха, где как раз и расположена "Радуга", на пешеходной экскурсии. Для любителей активного отдыха здесь работает пункт проката спортивного инвентаря, где можно взять на прокат велосипеды и многое-многое другое. Любители охоты и рыбалки тоже смогут разгуляться - на озере Байкал можно поймать до 50 различных видов рыб, в окрестностях озера поохотиться на зайцев, барсуков, лис, кабанов, волков, оленей и других животных. 
По описанию мне все очень понравилось. Уже очень захотелось туда поехать. Порадовало, что 
цены весьма приемлемые. Так что ждем лета!
 
                                        
                                        
          
          
          
         
              
Метки:  
   отдых
   
   природа
   
   байкал
   
   отдых на байкале
   
   оздоровительный центр
  
 
    
  
  
	
    
	
		
			- 
				
				Запись понравилась
			
- 
				0
				Процитировали
			
- 
				0
				Сохранили
			
-