Пятница, 19 Июня 2009 г. 14:31
+ в цитатник

Последние несколько дней нахожусь в состоянии полного пофигизма. Мой день начинается и продолжается весьма стандартно и неинтерсно. Просыпаюсь где-то в полдень, может, чуть раньше. Дальше следует завтрак, потом чтение книжки на ноутбуке лежа в кровати, затем включается большой кмпьютер и начинается полнейшее страдание фигней. Начиная от игры в шарики, в которую играю почти постоянно, и заканчивая бесцельным хождением по страницам интернета. Хотя сегодня я сделала доброе дело. Разобрала наконец свою почту, на которой было огромное количество лирушных писем. Хоть какая-то польза. Правда, вчера ходила в кино с давней подругой. Мы не виделись уже вечность, наверное, а так развеялись немного)
С работой ничего не получилось. Точнее, некоторое время назад я писала про навигаторы, которые пыталась продавать. За три месяца ничего, толком, и не продала, зато теперь директор стал агитировать заниматься орифлеймом. На мое заявление, что я не хочу этим заниматься, он сказал, что я многое теряю и не смогу самореализоваться в жизни, если не буду добиваться своих целей с помощью участия во всем этом странном проекте. Это заставило меня задуматься, а действительно ли есть у меня цель в жизни и пытаюсь ли я себя как-то реализовать. Ответа мне нет... Точнее, я еще не пришла к однозначному мнению на этот счет.
Интересно, вот, узнать, у вас, дорогие ПЧ, есть ли у вас цель в жизни. И если есть, то какая? какие шаги вы предпринимаете, чтобы ее достичь?
Метки:
пофигизм
цели в жизни
работа
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-