Вторник, 16 Октября 2007 г. 22:40
+ в цитатник
В колонках играет - Ives Larock - Rise UpНастроение сейчас - Хорошее))Приветик всем))) я по вам соскучилась)) сегодня только вторник, а мне уже нравится эта неделя)) целыми днями отвисаю у своего парня)) халява)) с 2 дня и до 9 вечера вот уже 2 недели)) неделю назад меня назначили старостой в классе)) Хо_Хо я СТАРОСТА!!! для ми это очень смешно)) как бы вам обьяснить... ну для девушки, которая хорошо знает только англ.язык, русский, лит-ру, алгебру, геометрию и психологию, а всё остальное у ми на 2)) не подходит для старосты))
я ещё возобновила свои уроки по гитаре)) так рада)) я теперь как Том, играю))
и ещё у моего Сашечки через 5 дней ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ)) ему исполнится 18)) эх, опять пить+))
у нас в городе так холодно(( хоть в фуфайке ходи, всю жопу можно отморозить, потом ап стену стукнуться, она развалиться)) (ЖОПА) ну вы ми поняли))
сейчас фоты на комп сижу кидаю, скукотень полная(( делать нечего... дома разруха.. сраный ремонт((
ещё я хочу поприветствовать новых ПЧ)) сорри что не уточняю)) думаю вы поймёте)) очень вам рада)) думала, так и буду сидеть на 24 ПЧ)) а тут ещё 2 новеньких)) чмок вас)) надеюсь, подружимся)) если что, стучитесь в асю))
НУ, я всё вам рассказала... ТЕПЕРЬ рассказывайте как ВЫ ПОЖИВАЕТЕ???
жду вас в комментах)) чмок))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-