-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 34
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (88781 место)
За все время набрано баллов: 114 (7370 место)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
04:19 19.01.2013
Фотографий: 8

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -Цитатник

гадание - (0)

Гадание - Гадание Жозефины

Клипарт - (0)

Много интересного на Яндекс-фотках и в др.Источниках Выбирайте и нажимайте "ОК". 1. Дети ...

как пропатчить фильтр(пошаговая инструкция) - (0)

как пропатчить фильтр(пошаговая инструкция) СКАЧАТЬ: 3826118_fmpatcher.zip УСТАНАВЛИВА...

Без заголовка - (0)

Нет равнодушных. Обращаемся к неравнодушным людям за помощью для сына. У Дениса Эпилепсия, дцп...

Клипарт - (0)

Картинки в формате пнг и ipeg стиль STEAMPUNK Картинки в формате пнг и ipeg стиль STEAMPUNK

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kleo12345678910

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 2306
Комментариев: 2088
Написано: 6506





Мой новый урок-помощь по фотошопу

Пятница, 18 Октября 2013 г. 11:02 + в цитатник

Этот урок поможет разобраться с кистями



ссылка для скачивания видео http://f-bit.ru/257448

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 4 пользователям

Гороскоп и цвет

Пятница, 11 Октября 2013 г. 02:13 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

КОНКУРС

Пятница, 04 Октября 2013 г. 02:52 + в цитатник

Друзья я участвую в конкурсе. Проголосуйте за меня № 11 (если конечно посчитаете, что я достойна)))) http://www.photoshopsunduchok.ru/statyi/2509-konkurs.html



Понравилось: 1 пользователю

Тест(по торту-характер)

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 15:41 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТЕСТ "Иньуиция или разум"

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 12:57 + в цитатник

shutterstock_135457706.jpg

Вы обладаете исключительным чутьем, поэтому было бы странно, если бы вы пренебрегали им в повседневной жизни. Зачастую в принятии решения вы предпочитаете доверять своей интуиции, и она не раз помогала вам, как в трудных жизненных ситуациях, так и в повседневных вопросах, требующих нестандартного подхода. Если развивать эту вашу способность, можно достичь такого ясного видения, что окружающим будет казаться, что вы обладаете экстрасенсорной силой. Однако, полагаться на одни ли ощущения не всегда безопасно, поэтому хотя бы изредка не забывайте прислушиваться но только к голосу сердца, но и к голосу своего разума.

Пройти тест

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А кто ТЫ? ТЕСТ

Вторник, 24 Сентября 2013 г. 21:48 + в цитатник
Итак, скорее всего, вы - ... Пантера...
image
Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.
Пройти тест
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Пара тестов

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 15:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Культурный шок. А вы что думали - понаехали в Москву со своих Парижей - и жизнь малиной покажется? Привыкать надо. Водочкой отпаиваться, бомжами вокзальными подышать, Растишку покушать для укрепления

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТЕСТ "Определение типа личности"

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 10:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эннеаграмма (определение типа личности)"

Перфекционист (тип 1)

- Вы часто думаете о том, как можно что-то улучшить
- Вы пытаетесь избежать ошибок, непорядочных и плохих поступков
- Вы часто испытываете возмущение, когда другим все слишком легко сходит с рук
- Вы цените практичные достоинства: работу, честность, компетентность
- Прнятие решения может вызвать у вас тревогу, т.к. вас волнует вопрос "а правльно ли оно?"
- Вы инстинктивно знаете, как все могло быть в идеале

Перфекционист. Заботится о том, как бы всё улучшить и часто мгновенно реагирует, если что-то происходит не так, как должно быть. У людей 1-го типа сильно развит внутренний критик, который сдерживает их эмоции и потребности – поэтому они стремятся делать то, что является правильным с точки зрения их критика, вместо того, что им действительно хочется сделать. Они любят выполнять работу правильно и хорошо, и можно быть уверенным, что они приложат все усилия, чтобы выполнить всё наилучшим образом.

Путь развития для типа 1 – узнавать свои эмоции и импульсы и осознавать, что негативные эмоции быстро исчезают, когда их принимаешь. Таким образом, тип 1 может освободиться от стремления всех осуждать, и вместо этого ощутить умиротворение и ясность, ведущие к состоянию подлинного существования, в котором все воспринимается как совершенное и подчиненное высшему «порядку».

Мотивация: Гнев – переживается как возмущение, в основе которого лежит неудовлетворенность. Может варьироваться от легкого раздражения до истерического гнева и чистой ненависти.

Фиксация: Осуждение, при котором неудовлетворенность выражается через внутреннюю критику или в виде комментариев по отношению к другим людям. Кроме того, есть тенденция осуждать предстоящие события и возможную реакцию на них.

Сильная сторона: Спокойствие – это способность быть счастливым и довольным внутренней гармонией и умиротворенностью, независимо от происходящего.

Сущность: Совершенство – это переживание того, что все во Вселенной: вещи, события, люди и их поведение, – как раз такое, каким должно быть – каждый момент безупречен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Мои новые схемы и фоны для s-tonichka-surem

Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 23:40 + в цитатник

Название: НЕЖНО-кружевное-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 09.09.2013 21:43
Скопировали: 4 раз
Установили: 2 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ЖАР-птичье-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 09.09.2013 22:22
Скопировали: 5 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: Васильковое-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 09.09.2013 22:56
Скопировали: 5 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Название: ОСЕННЕЕ-ирина
Автор: kleo12345678910
Создана: 09.09.2013 23:31
Скопировали: 6 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

5147706_1 (700x218, 104Kb)

5147706_11 (700x92, 32Kb)

5147706_12 (700x31, 10Kb)

5147706_13 (700x52, 18Kb)

5147706_14 (700x77, 24Kb)

5147706_15 (700x220, 81Kb)

Рубрики:  Взрослым/Для дневника

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Тест

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 20:12 + в цитатник
Ты — Воин-Бард
Ты мирно творишь прекрасное, гоняя по пересечённой местности свою необратимо съехавшую бардовскую крышу. И в один далеко не прекрасный день на твой порог является война. Ты её не звал, но и она тебя не спрашивала. Ты берёшь арбалет (автомат, пулемёт, плазмотрон) и… военные песни – это прекрасно и даже необходимо, но вот ты сам… дар барда – Огонь – велит отдавать себя всего и сразу и жить нараспашку. Ярость воина предполагает наличие врождённой брони, иначе какой же ты живой танк? Тебе бы сидеть с твоими песнями за надёжными стенами крепости, но ты ж не усидишь – ты полезешь туда, где дерутся. Без брони полезешь, да. Потом тебя вынесут. Если повезёт – целиком, если не очень – по частям и после соберут. Но может ведь и совсем не повезти. Так что, береги себя, ладно? Миру нужны твои песни.
Пройти тест
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Гороскоп

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 22:06 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тесты

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 21:55 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления


Понравилось: 1 пользователю

урок по Фотошопу №16(замена лица на фото)и еще кое что)))

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 16:59 + в цитатник



Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Знаки зодиака

Пятница, 06 Сентября 2013 г. 19:11 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления


Понравилось: 1 пользователю

Работы в Фотошопе)))

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 23:12 + в цитатник

Вот сделала из себя вампира

это вампир до и после еды)))

Это с собой баловалась-арт

 

Это оформление на китайский манер

Это подправила под себя, по цветовой гамме и яркости, китайцы любят слишком яркое)))

 

Это коллаж, делала из себя мертвую невесту

В стиле старого кино-триллера

Баннер

Выход из фото "в новый мир"

Арт

Дочери-картина маслом

Обложка к фильму

Эльфийка )))-коллаж 

Сложный коллаж с нуля

Подводный мир

Старое подгоревшее фото

Арт

Коллаж

Арт

Сложный коллаж, "столкновение 2-х сил природы"

В маках-коллаж

Эльф

Световые эффекты

Арт

Коллаж

Интересная обработка фото

1-изначальное, 2-е проведена ретушь, не затрагивая текстуры кожи,3-е добавлены тени и света, размытие фона,4-е-изменение формы носа, одной губы, придание цвета(усиление)глазам и губам, небольшая тонировка в теплых тонах(не обязательна или можно  другим цветом)

Это разные стили с дочерями 

Почтовая бумага

Экструззия

С нуля открытка-коллаж, все элементы отдельные

Постер в стиле фильма "Белая мгла"

Коллаж-портал в другой мир

Сделала из старшей фею

Сложный коллаж

Арт

Сложный коллаж

Снежная арт королева

 

Прекрасная идея, основа на том, что с нуля на первый слой, залиттый любым цветом, методом коллажирования, вырезания(размытого), с разных пейзажей кусочков, применение к ним всевозможных режимов наложения, прозрачности создается общая картина,  вот наколлажила))), а птичку из попугая делала, пальцем смазывая, добавляя дубликат слоя и разные режимы наложения, где надо стирая, а радугу на новом слое сделала за счет градиента, деформации многократной и режимы наложения и размытие , вот результат. Использовано  около 30 кусочков

из фото в комикс

Из объекта в мыльный пузырь

Рисование маски из лица

Из объекта в шоколад

Буквы - дома

Коллаж

Рисунок

Коллаж

Акварельный рисунок

Коллаж

Арт-сказка жизни

Стиль обработки полу-черно белое

Распадающееся лицо

Подруги делала на японский мотив из таково

За счет убирания складки века и цвета лица-получается восточный вид

Создание обложки для арт журнала

Создание греческой фрески

Оформила подруге фото

Барашек

Делала подруге ребенка из яйца, в 3-х вариантах, (в цвете, черно-белое и среднее)-не могла определиться какое лучше смотрится

Тоже сделала подруге из дочери

Арт

Из фото в пазл

Обработала фото подруге по интересному, в технико додж энд берн

Арт

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Памятка Фотографам

Четверг, 15 Августа 2013 г. 22:12 + в цитатник

Первый Урок из курса "Основы фотографии" Чтобы научить красиво фотографировать, Вам нужно будет познать еще много хитростей фотографии. И в создании красивого снимка не обойтись без знания устройства фотоаппарата. Очень важно понимать, как настроить свою камеру в различных условиях фотосъемки. С этого мы и начнем наше обучение.

 

Возможно, Вы приобрели себе зеркальный фотоаппарат, а может только начинаете с обычной мыльницы. Сейчас существует огромное количество фотоаппаратов: зеркальные или компактные, цифровые или пленочные, любительские или профессиональные. Каким бы Вы фотоаппаратом не пользовались, все они работают по одному и тому же принципу. Устройство фотоаппарата Любой фотоаппарат состоит из двух главных частей: объектива и светочувствительного элемента. Раньше светочувствительным элементом выступала пленка. Сейчас же в эру цифровых технологий, светочувствительным элементом выступает матрица. Свет, проходя через объектив попадает на матрицу или пленку, где и формируется наша фотография. На пленке происходят химические реакции, в результате мы получаем негатив, из которого получим конечную распечатанную фотографию. На современных фотоаппаратах матрица записывает данные о свете в виде чисел, поэтому современные фотоаппараты и называются цифровыми. А пленочные камеры - аналоговыми. Матрицы различаются размером. Чем больше матрица, тем лучше качество снимка. Именно поэтому камеры в мобильном телефоне дают не очень хорошее качество, а профессиональные зеркальные фотоаппараты изумительное качество фотографий. Другая важная часть - это объектив. Объективы бывают сменные и встроенные. У любого объективы есть важный механизм - диафрагма. Диафрагма контролирует количество света, попадающего на матрицу.

У объективов есть несколько параметров: - Фокусное расстояние; - Диафрагма. С диафрагмой мы уже разобрались. Теперь давайте разберемся с фокусным расстоянием. Фокусное расстояние обозначается в мм. Вы наверное уже видели надписи на объективах: 50мм, 100мм, 18-55мм. Это и есть фокусное расстояние. Представьте, что вы хотите издалека сфотографировать птицу, тогда Вам понадобится длиннофокусный объектив, например 200мм. А если вы хотите снять красивый пейзаж, взяв в кадр всю широту, то Вам понадобится широкоугольный объектив, например 18мм.

Типы объективов: - Ультраширокоугольный (Фокусное расстояние до 24 мм) - Широкоугольный объектив (Фокусное расстояние от 24 мм до 35 мм) - Стандартный (Фокусное расстояние 35-70мм) - Телеобъектив (Фокусное расстояние от 70мм до 200мм) - Супертелеобъектив (Фокусное расстояние от 200мм) Есть еще два типа объективов: FIX (Фикс) и ZOOM (Зум). Fix объективы имеют постоянное фокусное расстояние. А zoom объективы имеют переменное фокусное расстояние, например 18-55 мм. "Фиксы" дают более качественную картинку, а "Зум" объективы более универсальные и удобные. Настройки фотоаппарата Разберем с Вами термин - экспозиция. Это количество света, которое попадает на нашу матрицу. Если света попадет слишком много, то кадр будет слишком светлым. То есть фотография будет переэкспонированной. Если света попадет меньше, чем нужно, то кадр будет темным - недоэкспонированным. С правильной экспозицией вы должны получить нормальный кадр.

За экспозицию в камере отвечают три параметра: - Выдержка; - Диафрагма; - Светочувствительность (ISO). Выдержка - это время, за которое на матрицу попадает свет. Выдержка может быть длительная или коротка. Короткие выдержки помогают заморозить движение в кадре. А длительные выдержки наоборот смазать движение. Короткие выдержки могут достигать долей секунд, вплоть до 1/4000 сек. С такой выдержкой можно заморозить любой быстродвижущийся объект. Длительные выдержки могут варьироваться от нескольких секунд до нескольких десятков минут или даже часов. Короткие выдержки в камере обозначаются через дробь, например 1/200. А длительные с кавычками, например 2" - 2 секунды. Нужно также учитывать, что наши руки немного трясутся. Поэтому если мы будем снимать на длительной выдержке с рук, то кадр будет весь смазанным, нечетким и некрасивым. При фотосъемке на длительных выдержках используйте штатив. Есть очень легкое правильно: если вы хотите получить четкий кадр, то выдержку нужно установить не длиннее, чем 1/ фокусное расстояние объектива. Таким образом, если у нас объектив с фокусным расстоянием 50мм, то мы должны поставить выдержку 1/50 секунды или еще короче. Диафрагма определяет количество света, который попадает на объектив. Как мы уже знаем, она установлена в объективе. Диафрагма обозначается числом, например F5.6 или f/5.6. Чем больше диафрагменное число, тем меньше света проходит через объектив. Так на диафрагме F2.0 света пройдет больше, чем на диафрагме F8.0. С диафрагмой неразрывно связано такое понятие, как ГРИП - глубина резкости изображаемого пространства. Это расстояние, в котором наш кадр будет резким. ГРИП зависит от диафрагмы, фокусного расстояния объектива и дистанции фокусировки (расстояние на котором находится объект, на котором Вы фокусируетесь). При маленьких значениях диафрагмы ГРИП небольшой. Именно поэтому там, где мы наведем резкость, будет кадр попадать в ГРИП, а остальное будет размыто (или в нерезкости). Рассчитать ГРИП можно по формулам или воспользоваться таблицей. Например, если у Вас объектив 50мм и Вы фокусируетесь на объекте, который находится от Вас в 10 метрах, то при диафрагме f/5.6 в резкости будут объекты, которые находятся на расстоянии от 7.47 метров до 15,1 метров. Познакомимся с еще одним определением - Гиперфокальное расстояние. Это расстояние передней точки резкого пространства при фокусировке на бесконечность. Если сказать проще, то если мы сфокусируемся на бесконечности, то от геперфокального расстояния до бесконечно будут объекты в резкости (см. таблицу). Светочувствительность или ISO определяет насколько сильно воспринимает матрица (или пленка), подающий на нее свет. ISO также обозначается числами 50, 100, 200, 400,.., 1600. Чем больше число ISO, тем сильнее камера воспринимает свет. ISO 200 означает, что камера воспринимает свет в два раза сильнее, чем при ISO 100. Если вы выставите высокое ISO, то на фотографиях появится шум или зерно. Это такие крапинки на фотографии, которые портят качество нашей работы. Поэтому старайтесь ставить ISO как можно меньше. Практически все фотоаппараты хорошо справляются с ISO 50-400. Профессиональные камеры позволяют снимать и при более высоких значениях, даже ISO 1600, при этом давая приемлемый шум. Кстати, если у Вас нет возможно уменьшить ISO, то постарайтесь превратить этот недостаток в достоинство. Многие фотографы специально добавляют шум на фотографию, чтобы придать ей изюминки. Правильная экспозиция подразумевает выставление всех параметров вручную или автоматически (об этом ниже). Чтобы выставить экспозицию нужно определиться сначала какую картинку мы хотим получить. Например, если мы хотим красивый портрет с размытым фоном, то нужно выставить открытую диафрагму (например F2.0). Ставим для начала ISO 100, теперь подбираем выдержку. Пусть у нас будет объектив 50мм, тогда ставим выдержку 1/50 секунды. Смотрим на получившийся снимок. Если он темный, то мы можем увеличить светочувствительность. Если слишком светлый, то уменьшить выдержку или прикрыть диафрагму (поставить большее значение диафрагмы). Вам нужно немного поупражняться, и Вы быстро сможете выставлять все параметры, исходя из условий фотосъемки. Совет: в вечернее время Вам придется немного увеличить светочувствительность. А в яркий солнечный день Вам достаточно поставить ISO 100. Баланс белого За правильное отражение цвета в нашей фотографии отвечает Баланс Белого (WB или ББ). Дело в том, что нас окружают разные источники света: солнце, лампы накаливания, вспышки. И каждый источник имеет свой оттенок света. Для того, чтобы учесть этот параметр и существует баланс белого. У каждого оттенка есть своя цветовая температура, которая измеряется в Кельвинах (К). Например в солнечную погоду цветовая температура 5200К, а в домашних условиях (использование ламп накаливания) 2850К. В нашей камере существуют специальные предустановки, которые помогают быстро выбрать необходимую цветовую температуру.

На камере Вам нужно нажать кнопку WB и выбрать необходимую предустановку. Некоторые камеры позволяют более детально настраивать баланс белого, устанавливая цветовую температуру. Режимы съемки

Производители фотокамер дают нам возможность выбора нескольких режимов фотосъемки. Все их можно разделить на три типа: - Автоматические; - Полуавтоматические; - Ручной. Автоматические режимы (P, ночной портрет, ландшафт, макро и так далее) сами подбирают значения экспопары и ISO. Часто светочувствительность Вы можете поставить сами или в режим AUTO. Для нас такие режимы неинтересны, мы ведь сами хотим настроить свой фотоаппарат. Полуавтоматические (Av, Tv) дают возможность задать один параметр из экспопары (выдержку или диафрагму), а другой параметр подбирается автоматически. Один из самых распространенных режимов Av - режим приоритета диафрагмы. Вы сами задаете диафрагму, а выдержка подбирается автоматически. Еще один интересный режим Tv - режим приоритета выдержки. Здесь вы задаете необходимую выдержку, а диафрагма подбирается автоматически. Ручной режим M. Здесь мы сами задаем и диафрагму, и выдержку. Правильно определить экспозицию нам поможет эксповилка. Это такая линия с делениями, которая находится прямо под настройками экспопары. Когда вы настроите экспопару, нажмите на половину кнопку спуска. Если на эксповилке появится отметка посередине, значит экспозиция правильная. Если правее, то пересвет. Левее - недосвет. ВАЖНО: не всегда камера верно определяет экспозицию. Это автоматический режим, который определяет яркости на объектах и сводит их к среднему число. Иногда камера может ошибаться, для этого лучше сделать пробный кадр и подкорректировать экспопару или ISO.

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Водный гороскоп

Среда, 07 Августа 2013 г. 21:57 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А какой вы герой из сказки?

Среда, 07 Августа 2013 г. 21:27 + в цитатник

 

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

А какой ваш стиль?ТЕСТ

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 16:49 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Тест

Вторник, 16 Июля 2013 г. 21:00 + в цитатник

03.jpg

Белка

Милое пушистое существо. Женщина-Белка всегда о чем-то хлопочет, выполняя миллион дел одновременно, при этом сохраняя грациозность и легкость движений. Она мастер устроить веселую кутерьму из ничего. Материнская забота сочетается в ней с беззаботным ребячеством, ответственность и хозяйственность – с умением получать удовольствие от мелких радостей жизни.

Пройти тест

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Нужный УРОК. Хитрости работы со слоями, как не запутаться...

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 01:23 + в цитатник

Работа со слоями в фотошопе

 

В ходе работы в фотошопе у Вас в палитре "Слои" может возникнуть множество слоёв. Как разобраться в этом многообразии? В этом практическом совете по работе с фотошопом мы научимся работать со слоями в фотошопе на файлах формата PSD, которые могут иметь довольно много слоёв. Будет показано несколько приёмов работы, которые значительно облегчат работу со слоями в фотошопе в палитре "Слои".

 

Семейная виньетка

 

Вот например вот такой файл в фотошопе...

 

Виньетка

 

 

Если посмотреть на палитру "Слои", то можно насчитать 21 слой. Как удобно работать с таким количеством слоёв? А ведь их иногда может быть значительно больше!

 

21 слой

 

Для начала научимся находить на каком слое расположен элемент картинки, который, к примеру, Вы хотите заменить или трансформировать. Выбираем инструмент "Перемещение" (V) и проставляем галочку "Автовыбор".

 

Инструмент "Перемещение" (V)

 

Теперь щёлкаем по элементу, с которым мы хотим работать и автоматически становится активным слой на котором расположен данный элемент.

 

Палитра "Слои"

 

Палитра "Слои"

 

Чтобы другие элементы не мешали работе над нужным фрагментом, их видимость можно отключить. Для этого, удерживая клавишу Alt, щёлкаем по "глазику" у слоя с редактируемым элементом и видимость всех слоёв, кроме данного, исчезает.

 

Палитра "Слои"

 

Теперь давайте уберём видимость части слоёв. Можно конечно щёлкать по "глазикам" ненужных в данный момент слоёв, но это долго и утомительно. Есть способ полегче. К примеру, щёлкаем по верхнему слою "Семейное древо" и, удерживая клавишу Shift, щёлкаем по слою "Слой 16 (копия)" - слои, лежащие между ними выделятся. Теперь, удерживая клавишу Ctrl, можно пощёлкать по невыделенным слоям и они станут активными (синего цвета). Если же щёлкнуть по уже активному слою, то он выпадет из группы синих (активных) слоёв (просто станет неактивным). Таким образом, мы подбираем группу слоёв, видимость которых мы хотим отключить.

 

Палитра "Слои"

 

Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+G и в палитре "Слои" появляется "Группа 1", внутри которой находятся все выделенные на предыдущем шаге слои.

 

Палитра "Слои"

 

Теперь щёлкаем по "глазику" у слоя "Группа 1" и видимость всех слоёв группы исчезает.

 

Палитра "Слои"

 

Теперь как вернуть слои на место, т.е. разгруппировать саму группу. Для этого правой кнопкой мыши щёлкаем по слою "Группа 1" и в раскрывшемся списке выбираем пункт "Разгруппировать слои".

 

Палитра "Слои"

 

И ещё один интересный и простой способ отключения видимости слоёв. Щёлкаем и удерживаем левую клавишу мыши на "глазике" любого слоя и, не отпуская кнопку мыши, ведём курсор вверх или вниз по "глазикам" других слоёв. В ходе передвижения курсора мыши видимость слоёв будет исчезать. Включаем видимость слоёв точно так же - щёлкаем по "пустому глазику" и ведём курсор мыши по отсутствующим "глазикам" напротив слоёв. Очень интересный и оригинальный способ работы со слоями в фотошопе.

 

Палитра "Слои"

 
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Нужный УРОК. Как писать вдоль любой фигуры(фотошоп)

Воскресенье, 14 Июля 2013 г. 22:54 + в цитатник

Как написать текст в фотошопе

вдоль контура

 

В этом совете по работе с фотошопом будет дано несколько полезных советов при написании текста в фотошопе вдоль произвольной кривой (контура).

 

Текст

 

Открываем в фотошопе картинку неба. Выбираем инструмент "Перо" (Р) в режиме контуров и делаем  полукруг.

 

Инструмент "Перо" (Р)

 

Делаем активным инструмент "Горизонтальный текст" (Т), подводим к началу контура и курсор мыши принимает вид, который Вы видите ниже на скриншоте.

 

Инструмент "Горизонтальный текст" (Т)

 

Щёлкаем один раз левой кнопкой мыши и вводим текст.

 

Инструмент "Горизонтальный текст"

 

Текст получился вначале контура,  чтобы он был точно посередине. Для этого выбираем инструмент "Стрелка", подводим к началу слова, курсор мыши принимает вид чёрной стрелочки, направленной вправо, щёлкаем один раз левой клавишей мыши, удерживаем её и передвигаем текст на середину контура.

 

Инструмент "Стрелка"

 

А если надо сделать так, чтобы надпись приподнялась над контуром и увеличить расстояние между буквами, то делаем так... Открываем палитру "Символ" ("Окно - Символ") и увеличиваем значение двух параметров. Как это сделать Вы видите ниже на скриншоте.

 

Палитра "Символ"

 

Вот что получилось.

 

Небо

 

А если надо сделать так, чтобы текст был вверх ногами то..... При активном инструменте "Стрелка"  подводим курсор мыши к любому месту текста, он принимает вид чёрной стрелочки, направленной вправо, щёлкаем и удерживаем левую клавишу мыши и перетаскиваем текст под контур. Получаем перевёрнутый текст.

 

Контур

 
Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

А какое у вас предсказание?

Пятница, 12 Июля 2013 г. 12:15 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

А какое озеро ваше? (Тест)

Четверг, 11 Июля 2013 г. 13:44 + в цитатник
Итак, это было... Темное озеро
Это озеро Фатальности, Озеро земных грехов и пороков. Очень много тайн хранит оно в своих глубинах, и часто эти тайны так страшны, что узнавший их - сходит с ума или от отчаянья прыгает в его черную бурлящую воду, чтобы остаться там навсегда. В этом озере живут духи и демоны, которые управляют нашим подсознанием. Они способны одурманить, наслать кошмарные видения или пагубную страсть, зависимость от чего-либо. Если это Озеро выбрало вас - значит оно почувстовало в Вас Мага, который может управлять всей этой силой, которому дано находить общий язык с самыми опасными сущностями, и укрощать их, если нужно. Озеро будет пугать и искушать вас, но если вы справитесь - оно наделит вас способностью изменять судьбу - как свою, так и других людей, даст вам непревзойденную власть в мире людей. Если же вы поддадитесь его чарам - оно поглотит вас или сделает одним из своих невольников.
image
Пройти тест
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Последние обработки в фотошопе...

Четверг, 11 Июля 2013 г. 00:12 + в цитатник

Вот такая абстрактная обработка 

Это работа сделана под кадр из фильма... угадайте какого)))

Просто интересный вариантик

Коллаж сделала в стиле Элли из страны Оз

Красная шапочка

Коллаж-обработка-Детство(младшая дочь) 

Коллаж из фильма ужасов, не помню как называется-про приведений, попробовала себя сделать приведением

Коллаж Даша в Стране Чудес

Типографический портрет

Коллаж -Попьем чайку Чеширский кот?

5147706_ (700x393, 243Kb)

 

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Цветокоррекция с экшенами, созданными мной

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 20:32 + в цитатник


Вот оригинал и результаты применения разной цветовой коррекции



вот по этой ссылке можете скачать экшен(операции)

 


http://f-bit.ru/175595

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Простой спосоп создания деревянной поверхности

Суббота, 06 Июля 2013 г. 00:16 + в цитатник

жмем на картинку и учимся......)))

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Простой урок(создание любого объекта, как мыльный пузырь)

Суббота, 06 Июля 2013 г. 00:04 + в цитатник

Если хотите знать как?)))... жмите любую картинку

5147706_1111111 (700x321, 110Kb)

или так

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

На днях побаловалась от нечего делать..

Пятница, 05 Июля 2013 г. 19:47 + в цитатник

Вот поигралась с младшей дочкой))))

Путь в сказку детства

Это поигралась с бабушкой

Это так ... маленькие экспиременты)))

5147706_ (500x375, 41Kb)

Это я над собой поизголялась)))

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Интересные гадания-гороскопы

Пятница, 28 Июня 2013 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какую знаменитость вы похожи? (10 вопросов)"

Типаж Кристен Стюарт

Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Ваша стихия - воздух, ближе всего к вам из животных - птицы. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.
 
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

-
Чтобы узнать прогноз, щелкните по картинке

Пойти узнать свой прогноз: http://uborshizzza.livejournal.com/2379986.html


Пойти узнать, что предсказывает тебе нумерология на 2013 год: http://uborshizzza.livejournal.com/2306505.html

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Интересный тест

Пятница, 28 Июня 2013 г. 16:53 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прекрасные тесты)))

Воскресенье, 23 Июня 2013 г. 16:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из древнегреческих богинь?"

Деметра

Богиня плодородия и покровительница всего живого.Без вас даже на Олимпе грустно,а если вы разгневаетесь или будете в глубокой печали весь мир ужастнётся,ведь наступит голод и мор!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Пойти узнать, что говорит тебе нумерология: http://uborshizzza.livejournal.com/772616.html


Откровение Цветов
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Тест (А твой замок какой?)

Среда, 05 Июня 2013 г. 17:08 + в цитатник
... Лесной Замок
image
Пройти тест
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ТЕСТ (КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО?)

Среда, 05 Июня 2013 г. 07:12 + в цитатник

 

Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Вивиан

Красотка Вивиан, воплощенная на экране Джулией Робертс. Фильм-сказка о современной Золушке. Девушка легкого поведения попадает в новый для себя мир. Мир блеска и лжи, который не спешит принять очаровательную незнакомку. Она терпит всё ради своего избранника, ведь он давно перестал быть для неё просто «клиентом». Однако Эдвард предлагает Вивиан роль дорогой игрушки, она же ждёт сказочного принца, который заберёт её из холодной башни одиночества. Ей не нужна роль содержанки, она готова «делать» себя сама, чтобы выбиться в люди. Тем временем модные парикмахерские, дорогие рестораны, шикарные магазины преображают героиню до неузнаваемости. И становится ясным, что Вивиан не так проста и примитивна, как казалось на первый взгляд. В ней, кроме сексапильности, есть то, что способно по-настоящему пленить мужчину - искренность чувств. Вивиан привносит в расчетливую жизнь Эдварда теплоту и понимание того, что не все в этом мире можно измерить количеством денег

 

Пройти тест

 

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Тест(какая ты кошка?)

Четверг, 30 Мая 2013 г. 18:37 + в цитатник

 

<strong>Лев</strong><br/><br/>
 
<p style="text-align: center; ">
</p>
<p style="text-align: center; ">
<a href="http://postomania.ru/post189572817/">Пройти тест &quot;Кто Вы в семействе кошачьих?&quot;</a>&nbsp;via&nbsp;<a href="http://nataly-lenskaya.livejournal.com/">n...;nbsp;&amp;&nbsp;<a href="http://nika-ap.livejournal.com/">nika_ap</a></p>
 
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Прекрасный тест, узнайте о себе многое....

Пятница, 24 Мая 2013 г. 18:45 + в цитатник

Прекрасный тест, узнайте о себе многое....Адрес теста ниже

 

 

http://surfingbird.ru/surf/cRYT3B681?utm_source=newsletter&utm_medium=email&utm_content=revolver&utm_campaign=personal_newsletter_2013-05-20&_auth=

А вот мой результат....

 

 

Вы — «Лидер»

Вы уверенный в себе человек, который не сидит на месте. От вас всегда можно ожидать яркого поступка. Вы понимаете значимость первого впечатления, производимого на людей, ведь второго шанса жизнь обычно не предоставляет. У вас хорошее чутье и достаточно сил, чтобы быть на шаг впереди от остальных. Вы всегда оцениваете и анализируете путь к успеху, будучи при этом сосредоточенным на конечной цели. Такой подход – ваш ключ к успеху.

Вы романтичны, всегда выглядите стильно и находите красоту даже в простых вещах. Благодаря вашему оптимизму и позитивному настрою вы всегда один из первых в списке приглашённых на дружеские встречи.

Вы любите устраивать себе шопинг-день и верите в полезный эффект от такой «терапии». Вы либо увлекаетесь распродажами, либо тратите внушительные суммы на покупки. Вы любите одеваться по последней моде, и это окупается, ведь вы всегда выглядите привлекательно и потому чувствуете себя отлично.

У вас широкий кругозор и позитивный взгляд на жизнь, когда вы планируете путешествие, то выбираете малолюдные и экзотические места. Для вас побег от реальности – идеальный способ расслабиться и предотвратить стресс. Вы любите море и солнце, поэтому безупречный отпуск обязательно должен проходить недалеко от моря. А совершенным его сделают уединение и роскошные условия проживания.

Вы – уникальная личность. Вы будто бы созданы для раздумий, нередко пытаетесь найти и узнать что-то новое, чтобы расширить свои горизонты.

Иногда вам необходима помощь по дому. И это неудивительно, ведь вы постоянно всё берёте под свой контроль. Не будьте к себе столь суровы.

У вас определённо игривый характер. Любить для вас означает веселиться и радоваться жизни. Обмен позитивной энергией – это лучший способ разнообразить отношения.

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Очень интересное гадание)))) Я не знала что спросить, и от нечего делать спросила, а что дальше?)))

Пятница, 24 Мая 2013 г. 00:07 + в цитатник

 


Астрологическое гадание "Василиса"


ВАША СИТУАЦИЯ НАХОДИТСЯ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МЕРКУРИЯ
В настоящий момент: вы … просто пытаете “поиграть” с гаданием, не имея серьезных намерений вопрошать Судьбу. Но возможна и другая крайность - вы пытаетесь предельно трезво и логично оценить свои шансы на улыбку Фортуны.
Дело закончится для вас: успехом, если вы не будете относиться к своему вопросу слишком легкомысленно и противоречиво. Пришло время подумать о нем серьезно, а не в шутку.
Что делать? Думать! Лучшее решение ситуации подскажет вам собственная голова, но сначала попытайтесь определиться - чего Вам действительно хочется. А дальше останется только воплотить свой собственный план.
Если Вам необходима помощь - обратитесь за ней к человеку, которого раньше и серьезно-то не воспринимали - к случайному знакомому, старому приятелю, подчиненному.

Вот адрес

http://www.astrogift.ru/astrology/fortunetelling/vasilisa.shtml

Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Фотоманипуляция "Один в тумане" работа с туманом в Фотошопе...

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:47 + в цитатник

жмем на картинку...

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Как превратить обычную фотографию в фото в стиле фентези в Фотошопе

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:43 + в цитатник

жмем на картинку...

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Создаем банку Pepsi в Photoshop CS5

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:39 + в цитатник

жмем на картинку...

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Создание прикольного текст-эффекта при помощи контуров в Photoshop.

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:33 + в цитатник

щелкаем по картинке....

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Эффект гламура на фотографии в Фотошопе...

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:27 + в цитатник

щелкаем по картинке..

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз

Фото -коллаж"Волшебная лампа"

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:12 + в цитатник

жмем на картинку

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Стилизованные эффекты градиента с помощью каналов в Фотошопе

Четверг, 23 Мая 2013 г. 23:03 + в цитатник

Щелкаем  по картинке

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Эффект рассеивания в фотошопе

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:51 + в цитатник

Щелкаем по картинке...

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Старинный декорированный металлический текст в Фотошопе

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:48 + в цитатник

Щелкаем по картинке

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Объемная анимация в Фотошоп

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:33 + в цитатник

Щелчок по картинке...

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

красивый 3d шар в Фотошоп

Четверг, 23 Мая 2013 г. 22:29 + в цитатник

Чтобы приступить к уроку щелкаем по картинке

Рубрики:  Фотошоп

Метки:  

Несколько тестов-гаданий

Четверг, 23 Мая 2013 г. 14:38 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Гадание

Среда, 22 Мая 2013 г. 14:41 + в цитатник
Рубрики:  С ПРАЗДНИКОМ
Поздравления

Метки:  

Поиск сообщений в kleo12345678910
Страницы: 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь