| Лучшая скорость: | 231 зн/мин |
|---|---|
| Средняя скорость: | 185 зн/мин |
| Ошибки: | 1,7% |
| Текстов пройдено: | 37 |
| Мой профиль в Клавогонках | Играть» |
Затмение |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Любящее сердце.
Связанные судьбы.
Это ещё будет.
Непременно будет.
Родственные души.
Тёплый чай в стакане.
Тишину послушай.
Она редко с нами.
Колющие взгляды
В не своё пространство.
Без тебя мне плохо,
А с тобою страшно.
Долгие прогулки.
Строчки без ответа.
Парки, переулки.
Сердце греет лето.
Месяцы забвенья.
Совести уколы.
Море вдохновенья.
Полчаса на споры.
Счастья дуновенье.
Смелые признанья.
Нежности загадки,
Страстные желанья.
Странные рисунки.
Сумасшедший ветер.
Полчаса на встречу.
Боли не заметим.
Детские улыбки.
Сложные задачи.
Глупые ошибки.
Только я не плачу.
Грусные рассказы.
И мороз по коже.
Друг без друга мы
Кажется не сможем...
(с) D_E_M_I
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ты так откровенно любишь,
Я так безнадежно попала,
Мы шепчем друг другу секреты,
Мы всё понимаем, но только этого мало...
(с) Земфира
|
|
Для оформления |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Две обоймы))) |
|
Метки: встреча объятия время двое сказать |
Без заголовка |
а ты знаешь, этими знойными июльскими вечерами
я хожу счастливая и свободная.
без_тебя.
девочка смеётся, пьёт водку с зелёным чаем
ест пачку творога за два дня
и ищет себе платье,
зелёно-бело-красно-бирюзовое.
обязательно, чтобы было видно грудь.
через несколько дней я уеду отсюда от тебя
туда, где ласкает тёплый воздух, где
душно и накурено в номерах,
гдё обжигающий нежную кожу стопы песок
там будет пахнуть сексом
и шашлыками из распахнутых настежь окон
там не будет твоих бездушных минутных звонков
смс «не скучай» от тебя
и « я задыхаюсь без тебя» от меня
не будет твоих зажженных окон,
где ты вероятно уже трахаешь других,
а потом засыпаешь, отвернувшись к стене,
которая насквозь пропитана моими солёными
помни, мои чёрные кружевные в наш первый секс,
мою потёкшую тушь и чужие шершавые руки на моих плечах
моё «я замерзну и умру без тебя»
и то, как я курю мои ментоловые,
с нескрываемой похотью, глядя на тебя
помни мои улыбки тебе,
последний поцелуй, спустя 20 секунд,
когда ты уже не во мне
и «не звони мне больше, я ухожу».
остальное забудь, остальное неважно.
p.s. мне больше не холодно, слышишь?
а лето залечит все шрамы
|
|
Ненадобность |
я разобьюсь об асфальт каплями слабости
всепоглощающей слабости, режущей вены
я разобьюсь по причине тебе-ненадобности
а может во мне просто снова играют блядские гены
я могу дальше жить, сознавая что существую
я могу, слышишь? правда могу. так и сделаю
я проиграла. всухую. поэтому и торжествую
я даже буду сама себе в сердце втыкать твои стрелы
я не играю. я просто тебе проигрываю.
каждую новую ночь я ломаю свои же кости
не потому что глупа. у меня просто нет выбора
прости. мы с тобой когда вместе – не вместе совсем. просто гости.
в моей не-жизни все как-то просто, я даже не верю
что ты этого так долго не мог понять
уходя, пожалуйста, закрывай за собой плотно двери
они сильно сквозят, а я хочу хоть сегодня поспать.
давай будем просто врагами. и снова просто…
у нас с тобой все с л и ш к о м просто, все слишком похоже, чтоб стать друзьями
давай выпьем на нашей свадьбе за одиночество. ты всегда говоришь прекрасные тосты
все что было – было давно, почти не было, а если и было – то просто не с нами
давай вместе сожжем все мосты – они будут красиво гореть
мы с тобой хоть и далеко, но всегда на одной волне
зажигай спичку. кинь в бензин. вместе будем на это смотреть.
только пожалуйста, проверь сначала, на противоположной ли ты от меня стороне.
(с)
Real_positive
|
|
Красота |
|
|