-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kitty_Irinka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2005
Записей: 379
Комментариев: 3039
Написано: 2724


УЖАС!!!!!!!!!

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:20 + в цитатник
Настроение сейчас - Так плохо бывает раз в год!

Боже боже боже....Немогу писать вообще! хотя столько всео хочется рассказать! У моего брата друга....уб..убили! боже...я немогу!На брата смотреть вообще ужасно!Еле говорит ходит никакой!Самам я сейчас сижу в слезах захлёбываюсь! Самого мальчика скажу честно неочень жалко!Смерть ко всем приходит...этого неминовать..да и он всё ранво уже ничегот не чувствует! Но мне очено очень очень жалко его родствеников и близких! Я представить немогу что какой что вонючий алкаш за один день убил несколько человек!Это же так ужасно!Некоторые выжили...но не все..мля всё я немогу больше писать! ПРАПАДИ ТЫ ВСЁ ПРОПАДОМ!

СоЛнЫфФфКо_ФФФ   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:26 (ссылка)
А этот друг твоему брату был очень близок,наверно!Если-бы у меня убили друга(ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)Мне бы тоже уже жить бы не захотелось.
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty_Irinka   обратиться по имени Понедельник, 08 Мая 2006 г. 20:39 (ссылка)
СоЛнЫфФфКо_ФФФ, да...это и впрадву близкий друг...если б я потерла друга я бы несмогла спокойно ить ближайший год...еслии небольше
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку