-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Вторник, 21 Мая 2013 г. 21:44 + в цитатник
Цитата сообщения lyiolik болеро

 

Размеры: 36/38 (40/42)

Вам потребуется:
300 (350) г бежевой пряжи Punto (55% хлопка, 45% полиакрила, 90 м/50 г);
прямые и круговые спицы № 4.

Ажурный узор (сначала ширина 77 (84) п.): вязать по схеме, на которой приведены только лиц. р., в изн. р. все петли и накиды вязать изн. Начинать с 1 кром., повторить 2 раза раппорт А, провязать петли между раппортом А и В, повторить 3 (4) раза раппорт В, заканчивать первыми 2 п. раппорта В и 1 кром. Повторять обозначенные р.

Резинка: кром., * 1 лиц., 1 изн., повторять от *, 1 лиц., кром. В изн. р. петли вязать по рисунку.

Плотность вязания, ажурный узор: 20 п. и 27 р. = 10×10 см.

Внимание! Жакет вяжется из 2-х частей поперек. Начинать от середины спинки. Стрелка на выкройке = направление вязания.

Правая часть жакета: набрать 77 (84) п. и вязать ажурным узором. Через 7,5 см = 20 р. от наборного края дополнительно набрать для полочки с левой стороны крестообразным набором 76 (83) п., из них на первых 25 (32) п. выполнять раппорт В, на оставшихся 51 п. повторить 2 раза раппорт А + кром. = 153 (167) п. Через 22 см = 60 р. (26 см = 70 р.) от наборного края закрыть для боковых краев с обеих сторон 37 п. и на оставшихся 79 (93) п. продолжить вязать по узору рукав. Через 37 см = 100 р. (41 см = 110 р.) от наборного края связать для планки рукава еще 3,5 см резинкой и все петли закрыть по рисунку. Левая часть жакета: вязать симметрично, при этом распределить от наборного края петли следующим образом: начинать с 1 кром. и последних 4 п. раппорта В, повторить 3 (4) раза раппорт В, 2 раза раппорт А, кром. (петли между раппортом А и В отпадают).

Сборка: выполнить центральный шов спинки, а также боковые швы и швы рукавов. На круговые спицы набрать по нижнему краю жакета 161 (173) п., связать для планки 3,5 см резинкой и все петли закрыть по рисунку. 

 

http://vyazanye.ru/2012/09/05/2295/#more-2295

Рубрики:  Вязание
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку