-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KIRA_Got

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня pictures-is-love Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2007
Записей: 63
Комментариев: 145
Написано: 495





Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:35 + в цитатник

Любовь-то, что бывает только один раз в жизни.
Любовь-совокупность множества влюбленностей.
Любовь-уравнение с двумя и более неизвестными.
Любовь-это всё, что угодно.
Любовь- дорога к солнцу, вымощенная острыми жемчужными раковинами, по которым человек идет босиком.
Любовь-желание жить!
Любовь- самое вкусное на свете блюдо, пусть даже с предательской косточкой сомнений, которая попадается в самый неожиданный момент.
Любовь-пожар
Любовь-это когда он узнает твое молчание в трубке.


Результат теста "Какой ты убийца?"

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Дождь...слезы....

...этот мир слишком жесток чтобы выжить...либо он тебя либо ты его...все могло бы быть иначе, но не вышло...замри под звездным дождем.... а счастье ведь было так близко....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 12:52 + в цитатник

     Всем мальчикам новость !!!!

Я полностью свободна!!!!!

)))  

Приношу извинения моим ПЧ за то что долго не была!

родители наказали я зашла на 5 мин пока их нет дома!

Мне можно официально в компьтер 31 декабря !!


Результат теста "Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Полное описание твоей второй половинки (для всех)"

Твой парень будет:

Меллированным с тёмными глазами. Рост низкий. Активный и весёлый. Немного раздражающий. Романтичный. Невлюбчивый. Ранимый и обидчивый. Характер немного женственный. Обладет милым лицом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

НОВАЯ ГРУППА " БИС"

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник



Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:47 + в цитатник
Никто тебя не слышит
Знаешь ли ты это?
Живут во сне
И когда-нибудь
Просто просыпаются

Она попадает в этот мир
Каждый следующий день
Не воспринимает слова:
Преподаватель говорит вяло
Беспомощна и заблуждается
Снег дует против окна классной комнаты
Она замыкается в себе всё сильнее
И до звонка не глядит вокруг

Припев:
(Никто не слышит тебя, никто не видит тебя)
В ледяном шторме звучит твоя мольба о помощи
Никто не слышит тебя- никто не видит тебя
Ты боришься в шторме
Каждый замерзает здесь и всё теряет

Беззащитно она лежит в кровати и плачет
Слишком сильно давят на не со стороны
Родители спорят
И никто не может остановить эту игру
Мир останавливается и она замерзает
Она не должна бояться
Но не выносит больше
Взглядов школьных приятелей

Припев

Она больше не говорит
Так как никто её не понимает
Надежда погибает
И зима больше не идёт...

Ей достаточно уже этой вечной игры
Ей достаточно ненависти
Она прорывается- бежит наружу
Спотыкаясь о снег и лёд
Сможет ли она простить?

Припев

Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:32 + в цитатник

нА КОНЕЦ-ТО!!!1

я ПОНЯЛА КАК СДЕЛАТЬ ФОН!!!!

и ВСЁ БЛАГОДАРЯ Аврил_Лавил

!!!!!!!!!!! УРА

Надеюсь вам теперь будет интререснее

читать мой дневничоГГГ! 


Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!!!!!!

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 22:30 + в цитатник
!!Я влюбилась в клёвого ПАЦАНА Это _Natural_!!!!! Он Мне ОтВеЧаеТ ВзАимнОстьЮ!!!!! Я СамыЙ СчАстЛиВыЙ ЧеловЕк В МиРе!!!!!!   НапиШи Что Нибудь По ЭтоМУ ПоВодУ!!!

Пофлудим???

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:45 + в цитатник

Давай те пофлудим?????

 (313x456, 102Kb)

Аудио-запись: новая песня ЛИНКИ из Nevada Tan

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:33 + в цитатник
Прослушать Остановить
36 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

СУПЕР ПЕСНЯ!

Результат теста "Какой тип парней из группы Tokio Hotel тебе больше всего подходит?"

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой тип парней из группы Tokio Hotel тебе больше всего подходит?"

Густав Шафер(Gustav Schafer)(барабанщик группы)

Он самый красивый и самый чуткий в группе...кажется, что он просто Апполон, который свнивзашел на землю для того, чтобы разбить девичьи сердца! Он очень ласковый, очень добрый, очень внимательный и очень смешной парень...Он самый лучший! Он просто создан для люби и романтики! Он сможет развеселить даже самого грустного человека в мире! Он настолько необычен, что пока никто не может разгодать его таинственный, тот пленяющий взгляд...поверь мне, он тот единственный! Он очень скромный и никогда не лезит в чужие проблемы...он самый лучший...да он лучший!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - Christian Linke- Get Home
Настроение сейчас - нормальное!

кто такой Алекс Эванс???Я знаю что он ЭМо- Бой, но чем он прославился???

 (318x225, 14Kb)
 (592x395, 46Kb)

СПАСИБО!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:24 + в цитатник
Спасибо Emo-ksu за симпу,верну!!!

Результат теста "Склько в тебе процентов гламура"

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мысли вслух!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник
люби того и верь тому кто дорог сердцу твоему

моя любимая!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:50 + в цитатник



Прочитай прежде чем покончить собой!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 17:54 + в цитатник
прочитайте и подумайте над этим

Этот рассказ-история одной умрешей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех кто хоть раз думал о смерти..

Прошу вас, передавайте этот рассказ всем знакомым, может быть они поймут и изменят свое решение. Смерть- не избавление от тягот мирских, смерть по собственной инициативе - грех и страдания.

Помогите людям, передайте всем знакомым, пусть прочитают. Мы теряем людей, причем теряем из-за любви, любви, которая просто не должна приносить вред...



"Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…

Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.

Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…

Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.

И сейчас у меня нет оправданий…

***

Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…

Больше ничего…

Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.

Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.

Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:

«Это парк. Но как я тут оказалась???»

Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.

Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.

Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.

Тогда я осторожно подошла и села рядом.

- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.

- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.

- Где же твои родители? Почему ты один?

- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.

Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?

- Как тебя зовут?

- Не знаю.

- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.

- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.

Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.

- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.

Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.

- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.

- Нет.

- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?

- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.

Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.

Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.

Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.

Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.

В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…

Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.

Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…



Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.

Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.

Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…

- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я

- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.

Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!

- Ты умерла.

- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!

Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.

- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?

В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…

- Почему…

- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.

- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…

- Ты ошиблась.

- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!

- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.



Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.

- Зачем мы здесь?

- Так надо. Идем.

Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».

Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.

Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.

В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:

- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.

Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.

- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.

- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.

Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:

- Нам сюда.

Он ввел меня в палату.

На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.

Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…



Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.

Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.

Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.

Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.

- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.

- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.

- Но почему? Почему он здесь??

- Потому что ты ему была дорога…

-Что?! Нет! Ты ошибаешься.

- Почему? - наивно спросил малыш.

- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…

- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.

Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.

- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.

Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.

Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.

- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…

Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…

Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.

- Я отомщу.





Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...

Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.

Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.

Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.

Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.

- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.

- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???

- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:

- Ты ох**л!!!

Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.

Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.

- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?

Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.

- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!

- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.

- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.

- Той, что с окна сиганула.

- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?

- Заткнись, – прохрипел Малый.

- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!

- Это все из-за вас! Вы ее довели!

Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…

Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.

- Нет… Господи… что же ты наделал…

Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.

- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…

Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.

- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…

С его ресниц сорвалась кристальная слеза.

- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.

Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.

Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.

- Пойдем. Нам пора.

- Нет. Я не оставлю его.

- Ты не можешь остаться. Пойдем.

Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.

Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.

Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…

Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.

А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.

Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.

После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.

Малыш больше не приходит. Его забрали…

Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.

Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.

Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.

Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…

Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.

Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…

Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей....

***

Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве................"


Вставь се в циТатник чтоб когда ты зохочешь сделать такой не обдуманный поступок ты вспомнишь про эту историю и поймёшь что ненадо этого делать...

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:31 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
КАК ТАК МОЖНО??


вообще сегодня был полный ппц!!В школе вообщем было 6 уроков. На литре писали контрольную на тему БИБЛИЯ!!Я написала всё и даже ответила на 2 дополнительных вопроса. Дальше был клаасный час где мы писали психологический тест! Тупой тест.)) Дальше была уборка и как назло я была дежурной!!!! На своей территории оттирала ЧЁРТОЧКИ!!Ужасно. Дальше меня с одноклассницей(Викой) отпрвили в библиотеку относить учебники!! Дальш было ПОЗИТИФНО! Мы пошли (все девчонки нашего класса) в столовую и начали отмечать начало Каникул!!!

Ну что модно было думать нас выгнали из-за того что мы не убрали за собой!!
Дальше мы пошли стебаться над пацанами из 9 класса, Но у них оказались крепкие нервы. Дома мы с папой играли в комп( в его стрелялки) НО мне это нравиться. Дальше я сидела за компом и писала этот бРЕд!

Забыла про самое главное!!!! Я сегодня с одним 8 класником познакомилась!!! И мы с ним переписываемся по аське!Ну он у меня спросил её потому что я ему намекнула - цитирую: А у меня парня нет!! Ну вот думаю что скоро он будет! А у вас как дела за сегодня???


И ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ КАНИКУЛ!!!!![SIZE=3][FONT=courier new][COLOR=limegreen]
 (478x319, 51Kb)

Результат теста "Какая ты?"

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник


Поиск сообщений в KIRA_Got
Страницы: 3 [2] 1 Календарь