-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в King_OF_road

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2007
Записей: 254
Комментариев: 1084
Написано: 2702





Driver3 и Test Drive Unlimited....

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:24 + в цитатник
В колонках играет - КиШ-Рогатый
Настроение сейчас - нормальное

Делать нечего,скучно,по-этому вчера купил себе пару игрушек для компа Driver3 и Test Drive Unlimited....Я не профессионал в этом деле,и не игровой критик,но всё-же расскажу немного о них...Driver3-На мой взгляд хорошая игра...Конешно не идеальная,но по-моему лучше чем GTA...Во всяком случае на меня она произвела большее впечатление...Повреждения автомобилей там как-то реальнее выглядят,чем в GTA...Да и графика там приличная...Test Drive Unlimited-вобще суперская игра!!!Сложноватая правда для гонок...Но интересная...Особенно графика там обалденная,не даром она у меня зверски тормозит...8 гигов на жёстком диске как небывало.Пришлось поставить качество графики на минимум,но в таком случае теряется весь кайф игры((((

 (700x525, 89Kb)

Результат теста "Проверь себя на крутость!(Эмо,гопы,скины,рокеры,металлисты,панки,рэперы,гламуры,растаманы...)"

Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Проверь себя на крутость!(Эмо,гопы,скины,рокеры,металлисты,панки,рэперы,гламуры,растаманы...)"

Ты круче всех по результатам этого теста,чувак!

Ты самый рульный и действительно крутой!Любишь настоящую музыку,а не всякую хрень,типа эмо и попсы?Играешь на музыкальных инструментах?Наш чел!Твоя жизнь реально крутая!Продолжай в том же духе!ROCK!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Земные НЛО...Летающие тарелки нацистов...

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:20 + в цитатник
 (250x113, 8Kb)
 (300x233, 24Kb)
Уж не знаю интересно вам будет,или нет...Мне было интересно,хоть я и ненавижу читать...Откуда у немцев появились внеземные технологии? Неужели они неземного происхождения? Существует две версии событий. Согласно первой экспедицией в Тибете был найден потерпевший крушение НЛО, в результате чего нацисты приобщились к секретам неземной цивилизации. По другой версии это произошло в 1936 году в районе города Фрейбург. НЛО, возможно, обнаружили немецкие ученые тайного общества “Врил” и при поддержке СС сумели отремонтировать и заставить работать его энергетическую систему, а также двигательную установку. Однако попытки воспроизвести их в земных условиях, дескать, окончились неудачей. Поэтому летательный аппарат так и существовал в одном экземпляре. В течение 1936—1945 годов под инопланетные системы разрабатывали новые корпуса, обретавшие привычные черты, как, например, посадочные опоры, антенны и вооружение. Были созданы четыре аппарата, условно названные Vril 1-4. Первые диски несли только пулеметное вооружение, на последний диск — Vril-4, судя по сомнительным фотографиям, была установлена башня танка Pz-V Panther.Утверждается, что попыткой копирования диска Vril стала серия “летающих тарелок” Haunebu-II. За разработку отвечал IV опытно-конструкторский центр СС, подчинявшийся обществу “Черное солнце”... В своей книге “Немецкие летающие тарелки” О. Бергманн приводит некоторые тактико-технические характеристики Haunebu-II. Диаметр — 26,3 метра, двигатель: “Туле”-тахионатор 70 — диаметром 23,1 метра. Управление: импульсный генератор магнитного поля. Скорость — 6000 км/ч (расчетная 21000 км/час). Длительность полета — 55 часов и выше. Приспособленность к полетам в космическом пространстве — 100 процентов. Экипаж девять человек, с пассажирами — двадцать. Три вращающиеся башни внизу были предназначены для вооружения: 6 восьмидюймовых крейсерских залповых орудий и управляемое дистанционно одно 11-дюймовое КЗО в отдельной верхней вращающейся башне. Если подойти к этим данным с изрядной долей скептицизма, то стоит засомневаться насчет грузоподъемности аппарата и, в частности, насчет способности поднимать столь тяжелые орудия.Такие большие аппараты должны были производить внушительного размера заводы и исследовательские лаборатории. Куда же они делись после краха нацистской империи? Одна гипотеза упоминается во многих источниках и как нельзя точно стыкуется со всеобщей картиной. Согласно ей в конце 1930-х немецкие экспедиции в Антарктиду обнаружили область, названную впоследствии Новой Швабией (с 1957 года — Земля Королевы Мод). Эта территория отличалась залежами урана, а также большими и теплыми подводными пещерами. Не туда ли переехали нацистские заводы по производству “тарелок”? Не туда ли собирался улизнуть Гитлер, чтобы из-под земли на основе оккультизма и инопланетных технологий создать четвертый рейх — новый ужас человечества?Сегодня есть неопровержимые факты, доказывающие существование дискообразных летательных аппаратов в третьем рейхе, внешне напоминающих НЛО. Речь идет о реактивном самолете типа “летающее крыло” Go-229. Наряду с этим можно найти сведения о многочисленных проектах “тарелок”, таких как диск Белонце, “летающий блин” Циммермана, дискообразные вертолеты “Омега” Андреаса Эппа и “Фокке-Вульф 500”, “шаровая молния” Курта Танка. Каждый из этих проектов по-своему интересен и заслуживает глубокого рассмотрения, чего в рамках одного газетного материала не сделаешь... Сегодня определенно известно, что фашистская империя поднялась силами секретных обществ, самыми известными из которых были “Туле” и “Аненербе”. Вполне вероятно, что тарелкообразные летательные аппараты все же у рейха имелись. Однако вряд ли можно полагать, что они выходили в космос или летали на другие планеты. К сожалению, история и сегодня продолжает хранить много неразгаданных тайн более чем полувековой давности.

"Ван Хельсинг"....

Суббота, 21 Июля 2007 г. 17:50 + в цитатник
1185012101_11 (250x371, 18Kb)
Вот сейчас в очередной раз посмотрел фильм "Ван Хельсинг"...Просто супер!Отличный,готичный фильм...Абажаю этот фильм,на мой взгляд один из лучших зарубежных фильмов...Из всех фильмов,которые я видел ни один меня так не зацепил...именно то,что надо...Демоны,оборотни,вампиры,готика,мистика,любовь,немного юмора...И актёры там хорошие))))Вобщем смотрю его уже не в первый раз,но эмоций масса...Оч советую посмотреть...Ещё вот слышал,что около года назад российские режесёры,совместно с американцами сняли фильм по повести Гоголя"Вий",называется он "Ведьма",Думаю он не хуже "Ван Хельсинга"Очень хочу его посмотреть,но не знаю где скачать....Жаль!(((((

Полный пи...дец!!!!!!!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Арда-Тает снег
Настроение сейчас - Обломное у меня настроение!!!!!

Ну,вот((((Вчера я писал,что сегодня уеду в деревню,но,БЛЯДЬ!!!! ОБЛОМ,как у меня это всегда бывает...Собрался,настроился а тут такой облом(((Жаль,оч жаль....Придётся и дальше париться в москве(((Хотя,возможно на следующие выходные получится,может быть...Во всяком случае очень на это надеюсь....Вот так...одни обломы в моей жизни...

Без заголовка

Пятница, 20 Июля 2007 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - Шмели-Тень неизвестной звезды
Настроение сейчас - Норм...)))

Ну,вот...Завтра я опять уезжаю...Может,на два дня,а возможно что и на неделю,или больше...Вобщем как получится.Просто моя крёстная завтра едет в деревню,и меня туда с собой зовёт,ну вот я и решил прокатиться,в Тульскую область)))В Москве всё-равно делать нечего,а там весело должно-быть)))С нами едет её сын,т.е.мой троюродный брат ему 28 лет)))Весёлый чел...С ним о многом можно поговорить...У него там,в деревне "Харлей" есть..Так,что должно быть круто,на "Харлее"покатаюсь)))Вобще эта деревня похожа на часную виллу)))от трассы 7 км по жёсткому бездорожью,указателя нет,на карте она не обозначема,и весь народ там свой,и всё друг-друга знают)))Там всего 9 домов осталось,и постоянно в них почти не кто не живёт...Каждое лето туда приезжают 4 больших семьи из Москвы,ну и ещё в соседних деревнях народ есть...И начинается веселье)))Я там всего 3 раза был)))Ну ещё раз 6 в безсознательном возрасте)))Так,что если меня не будет неделю,или больше-вы не пугайтесь)))Я просто опять поехал отдыхать)))

 (500x251, 60Kb)

Боль!!!

Среда, 18 Июля 2007 г. 01:31 + в цитатник
 (150x150, 14Kb)
В колонках играет - тишина........
Настроение сейчас - Паршиво на душе...И боль в зубах почти убила все чувства..

Мне очень плохо,очень,очень...Сильно болит десна,так что даже вся щека онемела,и все зубы ломит...Это просто невыносимо...Жесть....Мало того,что физически больно,так ещё на душе паршиво(((не как не могу её забыть,это просто мучение!Мне срочно надо с ней поговорить,сказать ей всё,что давно хотел...Я думаю о ней все 24 часа,каждый день,...Стоит мне только закрыть глаза,как я снова вижу её,она прекрасна!!!Её улыбка,глаза,всё безупречно...Думаю о ней,и слышу в голове её голос,её божественный голос,её смех...Если я не увижу её в ближайшее время,я умру,просто умру...Умру не физически,а душевно...Уж не знаю нужен-ли ей я..он она нужна мне!!Нужна,как воздух,как солнце,как ветер..Я не живу,я просто существую без неё...Мне достаточно будет хотябы увидеть её,хоть на минутку...И всё снова будет супер,а так чем дальше,тем больнее... Не знаю,почему я вдруг задумался над всем этим... Скорее всего,от пронзающей всю правую сторону лица,боли...Незнаю почему...Мне срочно нужен зубной!!!!И психолог!!!

Уникальная машина-"Танк Лебеденко"...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:39 + в цитатник
 (300x225, 17Kb)
С помощью этого изобретения можно было бы повернуть ход истории. Когда царю Николаю II продемонстрировали его модель, он тотчас распорядился профинансировать уникальный проект. Россия только что вступила в Первую мировую войну. Нетрудно представить, какое впечатление произвело бы на фронте появление бронированного самодвижущегося объекта высотою с... пятиэтажный дом.Название для боевой машины придумалось сразу: Царь-танк. А зря. Ведь всем предыдущим гигантам с такими названиями катастрофически не везло. Царь-колокол никогда не звонил, Царь-пушка выстрелила всего один раз. Словно повторяя судьбу знаменитых “однофамильцев”, царь-танк так и не появился на поле боя. Он остался ржаветь в подмосковном лесу на секретном полигоне под Дмитровом.Впрочем, танк имел и другие названия — "Нетопырь", "Летучая мышь", "Танк Лебеденко". Разработчиками машины выступили — Н. Лебеденко, Н. Жуковский, Б. Стечкин и А. Микулин.Подобной машины еще не имела ни одна армия мира. По уверениям ее создателя инженера Николая Лебеденко, она могла, как спички, ломать деревья, раскатывать по бревнышкам избы, преодолевать окопы и рвы, попутно накрывая противника шквальным огнем. Но самая главная ее сила заключалась в ужасающих,гигантских размерах.Царь-танк — бронированное передвижное устройство, разработанное в России в 1914–1915 гг. Проект был свёрнут после первых же испытаний из-за недостаточной мощности двигателя, а также значительной уязвимости при артиллерийском обстреле.По сравнению с современными танками, использующими гусеницы, Царь-танк имел трёхколёсную конструкцию. Два передних колеса были примерно 9 метров диаметром, заднее было заметно меньше, около 1,5 метров. Верхняя турель была поднята над землёй примерно на 8 метров. Корпус имел ширину 12 метров, по бокам были установлены две башни с пулемётами. Под днищем планировалась установка дополнительных вооружений.Прозвище «Летучая мышь» танк получил за то, что при переноске за заднее колесо, он по форме напоминал это животное во время сна.Применение таких больших колёс предполагало повышенную проходимость всего устройства, однако заднее колесо, в силу своих малых размеров зачастую увязало в мягком грунте, и большие колёса оказывались неспособны вытащить его, даже несмотря на то, что двигательная установка состояла из двух трофейных моторов Майбах по 240 л. с. каждый — более мощных, чем стоявшие на других танках Первой мировой. Указанный недостаток стал основной причиний фиаско при приёмке устройства высокой комиссией в августе 1915 года.После этой неудачи Микулин и Стечкин начали работы по установке более мощного двигателя на танк, но их планы так и остались незавершёнными. Несмотря на то, что использование гусениц для бронетехники оттеснило конструкцию колёсных танков, к разработке тяжёлых "танков на колёсах" переодически возвращались. Так, на заводах Круппа в 1944 году была построена сорокатонная бронированная машина, диаметр колёс которой был 2,5 м. Это был экспериментальный "противоминный" танк. Сейчас он стоит в Кубинке.
 (700x700, 47Kb)

Тоска зелёная!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Артерия-Кто ты
Настроение сейчас - Застрелите меня((((

Ну вот,опять я пишу,потому что мне нечего делать)))Скушно,голова сильно болит(((Вобщем опять как всегда всё ХРЕНОВО!Надоело так вот жить...Сегодня катался на велосипеде опять как всегда кругами по району)))Меня уже наверно каждая собака в окрестностях знает,а если и не знает,то хоть раз видела))))Скушно,всё-же так вот часами на велике рассекать...Но я не просто так катаюсь,я катаюсь наперегонки с автобусами))))Но они всегда быстрее меня(((вчера нашёл в инете адрес Валерия Кипелова)))Он живёт в 4 км от моего дома))))Вот сегодня вечером решил съездить туда на велике на разведку....На обратном пути чуть не заблудился,потому что решил поехать другой дорогой и заехал в какую-то жопу)))Но слава богу,потом всё же доехал до дома...А шас сижу и с больной башкой пишу всю эту хрень))Вот!))

Результат теста "Что у тебя в душе"

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что у тебя в душе"

Вы дьявол в ангельском обличье

У вас вид ангелочка, но на самом деле ваша душа для других потемки. Вы пускаете в свой круг только избранных и заслуживших ваше доверие людей, но таких к счастью для вас и к сожалению для других очень мало
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))))))

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:48 + в цитатник
Скорее всего Ваша фраза «Худший способ скучать по человеку – быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим»
Пройти тест

Тайны Московского метро...Секретное метро-"Метро-2"

Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:04 + в цитатник
Да,согласен многовато понаписано...Но если вам не в лом,то почитайте)))По-моему очень интересная информация....Мы многова не знаем о городе,в котором живём...
Московский метрополитен ежедневно перевозит более 9 миллионов человек. В столице, метро является одним из главных транспортных объектов. На него приходится 56% от всех перевозок Москвы. Если сравнивать с европейскими столицами, то это очень большая доля. К примеру, в Лондоне этот коэффициент составляет 25%. Такая популярность подземки не удивительна, ведь с помощью нее можно за час добраться до любого уголка Москвы.Но стоит только вспомнить, что метро задумывалось изначально, как стратегический гос объект, как в метро сразу возникает много загадок и тайн. Достаточно только присмотреться и можно увидеть, что все станции и переходы оснащены тяжеловесными радиационными гермоворотами. При желании можно закупориться на любой станции или крупном переходе как в банке. Помимо платформ для пассажиров, под землей существует множество подсобных и хозяйственных помещений, которые в свою очередь могут иметь выходы на объекты строжайшей тайны. Никогда не задумывались куда ведет закрытые переход на станции Третьяковская? На карте Московского метрополитена изображена одна десятая доля всего, что изрыто и накопано под Москвой уверяет создатель постъядерного романа «Метро 2033» Дмитрий Глуховский:«Метро, конечно – это вовсе не то, что мы о нем думаем. Это не какой то аналог троллейбуса или какого-то другого городского транспорта. Это гигантское противоатомное бомбоубежище. Практически с каждой его станции, особенно с тех которые строились в 50ый 60ый 70ый годы, которые залегают на большой глубине, есть выходы в секретные бункеры. Таких бункеров более ста. Мы знаем только об одном из них сейчас достоверно, потому что его рассекретили. На самом деле, точно их больше сотни. Гигантского размера, принадлежащие различным ведомствам, министерствам. От ФСБ до министерства связи, министерства обороны. Все это находится буквально за стеной. То есть идите по станции метро Таганска и видите маленькую дверку, из которой выходят люди в оранжевой форме. Эти люди только что повесили свою форму с погонами на крючок и переоделись под обычных уборщиков. Кроме того, буквально за стенами наших обычных тоннелей метро и обычных станций находятся тоннели Метро-2, которые вполне реальные сооружения, полностью засекреченные. И я уверен, что начальник метро Дмитрий Гаев, который наверняка откажется с вами разговаривать на эту тем, у него погоны никак не меньше генеральских.»Одной из главных тайн московского метрополитена является, так называемое «Метро 2» или как оно обозначено в официальных государственных документах Объект «Д-6». Правительственная система подземного сообщения, которая соединяет все стратегические объекты не только в городе, но и далеко за его пределами. Туннели тянуться в подземный город в Раменках, Пушкино, Фрязино, Одинцово, Краснознаменск, Внуково, к Барвихе. Все сейчас находится в режиме ожидания, Метро-2 в любой момент готово принять всех наших главных людей страны и обеспечить им достойную помощь в решении глобальных вопросов. О тайнах секретного метро расскажет предводитель Российских диггеров Вадим Михайлов:«Площадь самого объекта по длине тоннелей в Москве составля6ет около 30 и вместе с подмосковными объектами до 55 км. Есть очень старые трассы, которые зарыты и законсервированы. Современные трассы это трассы проезда президента, спей бункер, Раменки. Об этом очень много писали, мы только можем подтвердить, что такое существует действительно, реально и оно необходимо как стратегема любого государство, хотя я бы не назвал это сверх стратегическим объектом, скорее всего это объект, разгружающий верхние трассы, для того что бы правительству выехать в случае чего за пределы города»Как и древние загадочные подземелья средневековых замков, московское метро имеет слухи и о своих приведениях. Духи пропавших в тоннелях людей, гигантские крысы способные заглотить человека целиком, все это, скорее всего байки людей, которые хотят привлечь к себе внимание. Хотя Вадим Михайлов уверен в обратном. Огромных хищников в тоннелях он конечно не встречал, но явления не поддающиеся описанию и научному объяснению имеют место быть под землей, как само собой разумеющееся.«Мегаполис проходит через некрополи, это огромное количество кладбищ, на котором разрастался город. Действительно, реально видны тени людей, прозрачные тени людей. В метро это бывает. Что бы увидеть это, необходима стабильная атмосфера. Это старые какие то кабельные тоннели и так далее, там оно может появляться. Я так полагаю, что поршневым эффектом метро это все рассевается.»Метро работает круглосуточно. Если двери подземки и закрываются для приема пассажиров на несколько часов, ночью, то это вовсе не означает, что туннели, станции и поезда спят. Напротив, все двигается и работает. Проводится уборка платформ и тоннелей. Ведется подготовка и проверка всего подвижного состава перед отправкой его на рейс утром. Кроме того, ночью самое время для строительных работ, если где-то, что-то надо заделать, отремонтировать и подлатать, то это все делается только ночью. Кроме экстренны ситуаций конечно, когда отлагательство недопустимо. Множество людей трудиться и днем и ночью, что бы мы сутра попали вовремя на работу и поскорей добрались домой после тяжелого рабочего дня. Для всех них метро это место работы, и даже если есть в метро что-то необъяснимое, то для сотрудников это обычная рабочая ситуация считает работник Московского метрополитена Андрей Климов:«Сколько лет я работаю, ни разу я не встречался с чем-то мистическим или паранормльным. Москва хранит много разных тайн. Если и есть, какие то секретные тоннели или тайные станции, они, но то и тайные, что бы тайными и оставаться. Поэтому даже если бы я и знал что-то, то, разумеется, я бы вам об этом не сказал»Хотя, многое из истории метро, метро до сих пор покрыто тайной, которую мы никогда не узнаем, мы все равно будем спускаться туда по своим делам, да и без тайн как-то жить не интересно.
 (400x338, 37Kb)
 (401x247, 22Kb)
 (376x277, 20Kb)

Этот мир очень жесток(((((

Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nicole1992 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

какой ужас...

.........................................................
......Не ДовЕряЙтЕ нИкОмУ кРоМе сЕбЯ.........................................



Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.

Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.


Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21


Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого "умного" посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком "Гриндерс" в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.

ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ....

это ужасно...почему мир так жесток

Ещё один хороший день!))Пятница 13ое...

Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Маврик-Гонка
Настроение сейчас - Всё норм))))

Вот и прошла пятница 13....Жаль,чертей,демонов,вампиров,зомби,а уж темболее самого Сатану я так и не увидел)))))Да и плохова не чего не случилось,слава богу))))Но и очень хорошего нечего не было...Вывод,пятница 13 такой-же обычный день,как допустим суббота 14)))))Вот так!...Хороший,обычный день,...Жарко тока сёдня было,ну прям как в аду)))И настоящей радостью сегодня вечером,стал прохладный,освежающий дождь...Гром,молния,тучи,темно,как ночью...Круто,моя стихия!!!))))АПАКАЛИПСИС!!!!!

))))))

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:51 + в цитатник
Ещё один текст песни группы "Арда",под названием-"Тает снег"
(муз. П.Окунев/Арда, сл. П.Окунев)

Тает снег, а лед в Твоих глазах
Прозрачной пустотой…
Был бы солнцем, но не смог согреть
Траву для нас с тобой.
Звал тебя, но крик тонул,
Крылья не давал раскрыть.
Я взлетал и шел ко дну,
Умирал не в силах жить…

Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы…

Словно болью из вне
Теряю навсегда.
Смою кровью своей
И не вернуть назад,
Нет…

Свет погас, но в темноте
Мне не найти твои слова.
Прошептал, и белой тенью
В небе вспыхнула звезда.
Тает снег, а лед в глазах
Мне уже не растопить.
Твоё имя на губах.
Умираю, чтобы жить…

Знаю я: вместе нам не быть,
Прости, ведь ты из света,
Я из тьмы…
Но нельзя сердцу изменить,
Любить, цены не зная той любви…

Текст песни группы "Арда"

Четверг, 12 Июля 2007 г. 23:55 + в цитатник
 (200x200, 10Kb)
Это моя любимая песня этой группы.Называется она-Вдаль
(муз. и сл. П.Окунев)

Я один… небо плачет и зовет.
Нету сил пройти
Той тропой сгоревших звезд
И отдаться пустоте…
Чьи-то лица вокруг,
В них не нужно умирать.
Ты так близко, но круг
Невозможно разорвать,
Во тьме нет больше меня…

Вдаль, вдаль улетай
В тот далекий край
Где душа свободна…
Знай, что там слова чисты,
Прозрачны, и не сможешь ты
Сказать, в них прав я, или нет,
И пусть никто не даст ответа.
Возьми меня, и улетим
На крыльях призрачной мечты…

Тобой я жил, и умирал…
Сон – это плен твоих глаз…

Вдаль, вдаль улетай
В тот далекий край
Где душа свободна…
Знай, что там слова чисты,
Прозрачны, и не сможешь ты
Сказать, в них прав я, или нет,
И пусть никто не даст ответа.
Возьми меня, и улетим
На крыльях призрачной мечты…

Валерий,с днём рожденья!!!!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:35 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов-Вавилон

Поздравляю с днём рождения живую легенду русского металла-Валерия Кипелова!!!Желаю щастья,здоровья,творческих успехов и всего самого хорошего!Пусть он и дальше радует народ своими прекрасными песнями....Пусть группа "Кипелов"Продолжает быть одной из лучших и становится ещё лучше.....Что-бы мы без вас делали,Валерий!!!Ещё раз с днём рождения !!!!!!!

 (700x525, 116Kb)

Результат теста "Ваше зеркальное отражение..."

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:04 + в цитатник
Вот так вот...))))Не демон,не ангел!Нахожусь между миром света и тьмы))))Из этого можно сделать вывод,что я чёрный ангел...

Обычный день....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Сектор Газа-Туман
Настроение сейчас - Узбеки жгут))))

Вчера ночью какие-то пьяные пидорасы,всю ночь стоявшие возле нашего подьезда поцарапали нам новую машину,предположительно гвоздём(((ССУКИ!!!....Хоть царапина и не заметная,но всёравно оч жалко(((Сегодня я около часа наблюдал,как под окном,два дворника-узбека ломали холодильник...Это просто надо было видеть)))Словами не передашь,но я попытаюсь))))Самое весёлое было,когда один из них выдернул какую-то трубку и ему в рожу ударила мощная струя газа(помоему он называется фрион...)...Узбек аж охуел от неожиданности)))Он упал на асфальт и попятился назад)))Но всё-же,когда струя газа стала слабее,он подошёл и со злостью оторвал нах эту трубку)))Ну а затем оба они,со злобными лицами,оторвали всё остальное...Вобщем разгромили этот бедный холодильник по запчастям))))Потом позвонил друг....пошли с ним гулять)))Наконец-то я хоть с кем-то кроме родителей пообщался в живую....Походили с ним,поржали,он скурил пол пачки сигарет)))Вобщем обычный день(((Если-бы не узбеки,день был-бы прожит в пустую))))

Видео-запись: Эпидемия-Я молился на тебя

Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Просмотреть видео
28 просмотров

Просто нравится эта песня...хоть она и немного грустная)))

Видео-запись: Кипелов-Вавилон

Пятница, 06 Июля 2007 г. 02:01 + в цитатник
Просмотреть видео
159 просмотров

Отличный клип и хорошая песня Валерия Кипелова....




Процитировано 1 раз

Видео-запись: Тараканы!-Тишина-это смерть

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:39 + в цитатник
Просмотреть видео
159 просмотров

Одна из моих любимых песен группы Тараканы!



Процитировано 1 раз

Псих в поле,без бензина....

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:23 + в цитатник
22382295_Kalendarik_1 (312x416, 38Kb)
В колонках играет - Ария-Ночь короче дня

Вот сижу и думаю...думаю...думаю...Хм? Я думаю!!!!Вывод:У меня есть мозг!!!Значит не всё так безнадёжно)))Мы ещё повоюем!!!!....Расскажу-ка я вам случай,который приключился со мной тем летом в деревне)))Но сначала небольшое вступление,о том какой кайф -кататься на мотоцикле...Это непередаваемое чувство...чувство свободы...Когда ты мчишся по полю,ветер дует в лицо,а вокруг бескрайние поля,леса....Безграничные просторы нашей великой РОДИНЫ!!!Странно,но в такие моменты мне похуй на всех,и на всё,есть только я,мой байк,дорога и бескрайний простор...скорость постепенно перерастающая в непреодолимое желание разгонятся всё быстрей и быстрей....И вот,ты не едешь,ты уже почти летишь...И тебе хочется стать совершенно свободным от всего на свете...Ты хочешь на полной скорости отпустить руль,и дальше будь,что будет....
Ночь,звёзды,трасса,поля,мотоцикл,безумный рёв двигателя,свет тусклых фар во тьме,вот и всё,что мне надо...Романтика...Сливаешся воедино со стальным конём....Но когда кончается бензин где нибудь в чистом поле...то....вобщем...ПИЗДА романтике и всему остальному....А теперь послушайте историю,которая произошла со мной)))Знач так...Было эт в деревне прошлым летом...Еду я еду,никого не трогаю.Ночь на дворе,часа 3-4...точно не помню,ёжики бегают,прям как на картинке)))...Я думал,что бензина у меня,хоть до самой Москвы хватит...Но я крупно ошибался(((Оказывается прогнил топливный шланг,и оторвался от бензобака...И весь бензин тупо вытек на дорогу)))Ситуация такая...байк заглох,горючку взять не где....Поле...Ни одной живой души.т.к уже 3 часа ночи и до деревни около 13 км,или меньше....И вот передо мной встаёт вопрос...Ждать неизвесно чего в поле,любуясь звёздами,или толкать мотоцикл с коляской(а этот долбаный "Иж" весит около 400 кг)до дома)))Так-как это был я,то не нашёл нечего умнее,как выбрать второй вариант-толкать до дома)))))Зря....Как говорится-"Любишь кататься,люби и саночки возить"но в данном случае саночки весили около400кг)))И по-этому где-то на половине пути мне в голову пришла идея столкнуть мотоцикл в речку,и пойти дальше на легке))))Но я не бросил своего коня...И,чуть не сдохнув,но всё-же благополучно дотолкав мотоцикл к 7 утра до дома,я чуть не уснул прямо в мотоциклетной коляске))))Упал в неё,полежал немного...а потом пошол в постель...)))Вот так бля бывает....Вроде бля с одной стороны романтика свобода и т.д. ,а с другой если кончится бензин)))))То пизднц)))))Теперь я всегда с собой конистру бензина вожу))))и запасной топливный шланг...На всякий случай,чтоб кайф не ломать))))P.S.Основано на реальных событиях))))Всся эта история случилась со мной в том году в деревне........................Да уж,ну я загнул...Вот эт соченение,Как я провёл прошлое лето....

Рыцарь тьмы!..

Вторник, 03 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
Ну наконец-то ваш путь привел вас в поселение, где можно обсудить успехи в спокойной обстановке. Пока мы шли, я успела понять что вы на самом деле - Рыцарь Тьмы
Когда-то давно вы поклялись в верности Тьме. И больше никогда не нарушите данной клятвы, сражаясь со всеми, кто скажет, что Свет круче.
Пройти тест

Бред.....

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Северные врата-Бурелом
Настроение сейчас - Плющит от безделия))))

Бляяяяя!!! Скушно!! Очень...Заебался.....Сижу и просто нечего не делаю))))Это так тупо((((Ха,какие-то мудаки под окнами орут уже минут пять....Бля,когда они тока заткнутся...Где-бы бритву взять))))жить надоело...Ха,ну собственно какой смысл в жизни,если вот,ты любишь,а тебя бля нет!!!Хотя лан,мож ещё всё будет....А хотя пох,будь,что будет)))О,бля...странно вот я сижу,а у меня за спиной тень какая-то мелькает...я её боковым зрением вижу...Но там никого нет....Чёт страшоно...а хотя пох,на нечисть,я ж один из них )))) Чё мне боятся)))В наше время боятся надо живых)))Ну лана,я пойду немного полетаю))))Выпью кровь у пары человек,и полечу на поиски новых жертв...Бля,чё я говорю,я ведь летать не умею)Значит тупо ёбнусь на асфальт...Всёравно делать нечего)))

 (640x496, 244Kb)

Проверьте своё мастерство))))

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Upvi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну кто умеет готовить?))



Просто интересно...

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:11 + в цитатник
Скажу чесно,спизжено у Respublikanca,надеюсь он меня простит....Просто очень интнрнсная штука)))Интересно-же,что со мной хочет сделать народ)))Скорее всего вы хотите сжечь меня на костре,распять на кресте,или оторвать мне голову....К сожалению таких вариантов тут нет,по-этому выбирайте из того,что есть))))
21220103_1182842880_20914779_20249686_apr (500x400, 118Kb)



Процитировано 2 раз

Мой стих.....

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 00:10 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи-Опиум для никого
Настроение сейчас - Грустно((((

Это я сочинил только-что,сходу...Конешно рифмой мой стих опять не блещет)))Эт как всегда...))))Да и смысла особого в нём нет...Немного садистский,и сатанистский...Почитайте))))

И снова вижу свет в твоём окне,
И снова вспоминаю о тебе,
И снова кровавые слёзы текут по щекам,
И острая бритва скользит по рукам...
Сознанье теряю,и кровь всё течёт,
И сатана за мной придёт...
С собой мою он душу заберёт.
Он скажет мне:"Ты ей не нужен..."
Она тобой играла и ты должен отомстиь!
И чёрным ангелом на землю я вернусь,
И в комноту её в ночи я проберусь,
Блестнёт во тьме ночной в руке моей клинок
И из груди твоей кровь брызнет в потолок.....

 (533x400, 29Kb)

Стих...

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - lacrimosa-ich bin der brennende komet

Моё любимое стихотворение А.С.Пушкина...
ВУРДАЛАК
Трусоват был Ваня бедный:
Раз он позднею порой,
Весь в поту, от страха бледный,
Чрез кладбище шел домой.

Бедный Ваня еле дышит,
Спотыкаясь, чуть бредет
По могилам; вдруг он слышит,—
Кто-то кость, ворча, грызет.

Ваня стал;— шагнуть не может.
«Боже!— думает бедняк,—
Это, верно, кости гложет
Красногубый вурдалак.

Горе! малый я не сильный;
Съест упырь меня совсем,
Если сам земли могильной
Я с молитвою не съем».

Что же? вместо вурдалака
(Вы представьте Вани злость!) —
В темноте пред ним собака
На могиле гложет кость.

Просто грустная история(((((

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_НЕ_МАРИОНЕТКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рассказик...

Цитата из некого дневника...

Прочитав, я поняла...насколько есть жестокие люди которым насрать (извиняться не буду потому-что это правда) да, именно насрать,у кого какие проблемы...меня это бесит больше всего...Люди, всуньте себе это в цитатник или просто в пост...

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...Праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел. Да цветы
действительно красивы.

- А кто продавец?, - спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется!, - сказала
тетка, торговавшая по соседству солёными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются моя мать, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из-под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы?,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали отсюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то…!, - прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля? - как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....



П.С.
Честно у меня слезы текли рекой...

Моё художество)))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 16:35 + в цитатник
Правда получилось не очень похоже,да простят меня участники группы АРИЯ.На мой взгляд Кип получился лучше всех...
 (699x496, 41Kb)



Процитировано 3 раз

)))))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Не сейчас

table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;">Вот и ответ! дауже чтото есть просто подумай станет ли человек пялится без пречины,если только вы не мутант!Пройти тест

Я с луны свалился!!!))))

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:36 + в цитатник
... "О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые...
И они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость. На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать. Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе… Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими. Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!
Пройти тест

Так я и знал((((

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:02 + в цитатник
Диагноз - одной нагой ВЫ уже там
Мдя.Вполне вероятно, что что-то все же заставит вас шагнуть вниз с карниза.Но это должно быть что-то очень весомое и серьезное.Лучше уж вам не печалиться и не грустить-а то еще чем недобрым все это кончится...
Пройти тест

Скамуниздил у Respublikan ца...Проста оч смешно)))

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Respublikanec [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анекдоты про Арию.

В колонках играет - Ария - Позади Америка
Настроение сейчас - Отличное

1) Играет группа Ария на сцене. Холстинин не может взять аккорд, подходит к Валере и говорит: Валера, в чём моя ошибка? Валера: Не знаю. Так спрашивал у всех, пока не подошёл к Дубу, а Дуб ему и говорит: Ошибка у тя в ДНК.

2) Приходит дуб на репетицию, ставит на колонку бутылку водки, достаёт гитару. все такие: дуб ты чё?? на репетицию с водкой??? он такой: неа, на пьянку с гитарой)))

3) Дуб приходит на репетицию, смотрит, гитара лежит не там где оставил вчера. подходит к холст: холст, ты брал мою гитару? - холст такой: да нет, у меня своих 30 штук, мне не надо. дуб к попову: значит ты брал мою гитару??? попов: да нет, не брал... Дуб к удалову: так значит это ТЫ брал мою гитару? удалов: да нет, мне то зачем... Дуб разозлённо: значит, брезгуете, сволочи???!!!

4) Приходит удалов в гримёрку и говорит: народ, слышали новость? кипелова порвали на части три фанатки! беркут испуганно: о боже, три фанатки! дуб мечтательно: вау.. три фанатки! холст презрительно: хаха всего лишь три фанатки...

5) Заранее говорю прикол про длинные волосы, а то многие не понимают)))сидят пушкина попов и дуб и разговаривают про самые жуткие обломы в своей жизни. попов:самый большой облом это когда ты написал песню, приносишь к холсту а он те говорит: я такое говоно не возьму в альбом. пушкина: не, самый большой облом это когда полгода пишишь текст, приносишь холст а он говорит: что за говно! пиши новый!дуб: не вы натурально ничё не понимаете в обломах. самый большой облом это когда идёшь ты вечером в темном переулке а впереди идёт красивая девушка, ты подбегаешь и говоришь: девушка, а она оборачивается - и..тьфу ты блин, опять Холст!!!

6) Рок тусовка. холст пьяный в стельку пристаёт: девушка давайте потанцуем! - да отвали ты от меня не буду я с тобой танцевать!-девушка, ну давайте потанцуем! - отвали говорю! холст обиженно: а зря вы так девушка. я между прочим гитарист и основатель группы ария.. - ну и что?! а я басист и основатель группы мастер!!

7) Дуб говорит с беркутом: закинул я невод в море в первый раз, и вышел невод с тиной морскою..закинул я невод во второй раз, и вышел невод с золотою рыбкой, закинул я невод в третий раз... беркут такой: и чё? дуб:чё-чё, и тут подходит холст и говорит: слышь, отвали от моего аквариума!!!

8) У холста берут интервью . журналист: вот раньше ария была известна своими скандальными выходками типа выкидывания телевизоров из окна. а сейчас вы такое проделываете?холст: да нет, куда там...мы уже в возрасте, не пьём, не курим, матом не ругаемся.. и тут сзади голос дуба: бля, кака сука мне тут бычок в пиво бросила???

9) Знание сила! - сказал володя и вырубил Дуба томиком Ницше

10) Иногда результат превосходит ожидания, - подумал холст, кинув ботинком в кота, а попав в дуба...

11) Холстинин спит. под головой у него лежит томик ницше, на животе примостился шопенгауэр, под спиной - кант, под правой рукой - гегель, в ногах - шпенглер.. Групповуха однако! - подумал проходящий мимо дуб

12) Лежит кип на сцене перед концертом. дуб такой: что с тобой валера? кипелов: народ, мне плохо...очень плохо... теря: слушай может тебе пивка?? кип: да нет, не надо , ребят... манякин: может над тобой цепями погреметь? кип: не ребят, спасибо. холст такой: а что ж тогда сделать, чтоб тебе получше стало? кип, подумав: ну включите децла, может вырвет?

13) Короче после концерта в арийской гримёрке. холст: народ, а зря мы патриота не исполняли, хорошая всё-таки песня. дуб: петрович, ты чё?? мы её исполняли первым номером. попов: не первым, а третьим! беркут: а мы с ней случайно на бис не выходили???

В мой дневник прокрался ПИДОР!!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:08 + в цитатник
 (231x698, 35Kb)
Ктонибудь мне обьяснит,что этот УБЛЮДОК делает в моём дневнике!!!!!Кому нахуй нужеа реклама этого ёбаного педика...Да не кому,а особенно мне...!!!Он затрахал!!!Уже минут двадцать тут мелькает!!!!!Вы тока посмотрите на эту рожу,он явно что-то замышляет..швайне!!!!Будьте остарожны братья,попсовики готовят востание!!!Они просто не знают,что все их планы заранее обречены на провал)))Нас БОЛЬШЕ!!!!!И вот ещё в тему-"Ударим по репу,чтоб не было мало,пусть дохнут собаки от звуков МЕТАЛА!"!!"

Загадочная ночь....

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:17 + в цитатник
В колонках играет - Ария-Бой продолжается
Настроение сейчас - Снова ночь и полное одиночество....

Снова ночь и в глаза вползает страх,сон и смерть так похожи-брат и сестра...Страшно быть одному и ждать рассвет,как спасенье,страшно плыть по теченью-войны уже нет....Опять наступает ночь,ночь в полном одиночестве((((Невольно всплывают в памяти строчки из песни Арии...Ночь,таинственная,необьяснимая...Самое мистическое время суток...Именно ночюь,при полной луне мертвецы,встают с древних магил,демоны,призраки,вампиры выходят на поиски своих новых жертв,на поиски свежей человеческой плоти)))Звёзды опять светят в моё окно,и мёртвая луна снова освещает зловещие кладбища,дремучие леса и бетонные джунгли больших городов...Я обожаю смотреть на луну,особенно в деревне,гденибудь в поле...Луна,такая зловещая,мистическая,загадочная и вместе с тем готичная и полная романтики....И так всю ночь-один на один с луной,своими мыслями и дьявольски загадочной темнотой...Я сижу,смотрю на звёзды и думаю,зачем живём мы на Земле?Ночами мне так одиноко и грустно,но именно ночь-то время суток,когда можно побыть одному,на едине со своими мыслями и мечтами,скрыться во тьме от людских глаз и остаться одному.....Во меня понесло)))понаписал хрени))))

 (700x525, 108Kb)

Машина на подходе))))

Среда, 27 Июня 2007 г. 22:31 + в цитатник
Скорей-бы настал понедельник!!! Великий день для меня)))Мы наконец-то покупаем машину,я ждал этого всю свою сознательную жизнь))))Два месяца назад мы заказали её в автосалоне,и вот грядёт наконец этот день,день когда у нашей семьи появятся колёса,машина всмысле)))Машинка,хоть и не очень крутая(Рено Логан),но всё-же лучше,чем нечего)))Хотя внешне она мне совсем не нравится,но выбирать не приходится-радуюсь тому,что будет)))Ниже пара фоток нашей "красавицы")))))))Скорее всего вы много раз видили это чудо французкого автопрома на улицах)))))
 (700x525, 30Kb)
 (700x525, 28Kb)

Вся правда о вампирах на древней Руси!!!

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:04 + в цитатник
 (371x620, 44Kb)
В колонках играет - Арда-Вдаль
Настроение сейчас - Душа вампира лишена чувства любви......

Вампир — покойник, встающий по ночам из могилы. Вампир вредит людям и скоту, пьет их кровь, наносит ущерб хозяйству. Представления о Вампирах у славян наиболее развиты на Балканах, к северо-востоку славянского мира они ослабевают. У восточных славян (прежде всего у русских) вариантом Вампира является «ходячий покойник». На Украине, западе Белоруссии и юге России смешиваются образы Вампира и колдуна. Упоминания о Вампирах встречаются в древнерусских письменных источниках начиная с XIV в.Вампиры — это покойники, умершие неестественной или преждевременной смертью: самоубийцы, умершие от ран, от эпидемических болезней, не отпетые, умершие без исповеди. Вампирами становятся развратники, убийцы, скупцы, пьяницы и другие грешные люди, колдуны, знахари и т.д. Южные славяне считали, что с момента смерти до похорон существует наибольшая опасность превращения в Вампира: если над телом покойника передадут какой-нибудь предмет или на него что-нибудь уронят, если через него перескочит животное или перелетит птица, если на него попадет дождь, если люди, несущие покойника на кладбище, обернутся назад. В ряде случаев считалось, что превращение в Вампира зависит от судьбы: Вампирами становились люди, зачатые в «злую» минуту, в пост или праздник, родившиеся в сорочке. По южнославянским поверьям, покойник может превратиться в Вампира в течение 40 дней после погребения. Если за это время Вампир не будет уничтожен, то от выпитой крови он приобретает силу и может долго жить среди людей, не возвращаясь в могилу.Чаще всего Вампир имеет облик конкретного умершего человека, одетого в смертную одежду. От обыкновенного человека его отличает ряд особенностей: поляки полагают, что у него огромный рост, болгары — что у него огромная голова, украинцы считают, что у Вампира есть хвост. По польским представлениям, у него нет бровей, по болгарским и сербским — носа, по болгарским — хребта и рук. Характерная общеславянская особенность Вампира: его необычайно красное лицо и глаза. Южные славяне считают, что Вампир раздут, как мешок, потому что у него вместо тела одна кожа, полная крови. Вампир может принимать облик любого животного, особенно того, которое перескочило через его тело перед погребением.Вампир встает из могилы ночью. После пения первых петухов Вампир должен возвратиться к себе в могилу. Его нападениям подвержены прежде всего его родные и знакомые, маленькие дети, молодожены, молодые люди брачного возраста, женщины, спящие люди. Вампир душит свою жертву или выпивает у нее кровь. Вампир может свести в могилу всю свою семью, отнять здоровье у родных. Поляки и кашубы считают, что Вампир убивает людей, звоня в колокол или выкрикивая имена: кто его услышит — умирает. Украинцы, сербы и болгары верят, что Вампир бывает виновником стихийных бедствий, в том числе града, и эпидемий, особенно чумы. На Украине еще в XIX в. были известны случаи сожжения людей, считавшихся Вампирами. По южнославянским поверьям, Вампир сожительствует с женщинами, в том числе со своей вдовой, болгары считают, что он обесчещивает девушек. По сербским верованиям, дети, рождающиеся от связи с Вампиром, сами становятся Вампирами. или людьми, способными видеть и убивать Вампиров. Южные славяне и украинцы считают, что Вампир вредит также и домашним животным: пьет их кровь, гоняет всю ночь лошадей и коров, отбирает у них молоко. Вампир разоряет хозяйство: разбрасывает по дому вещи, путает нитки в ткацком станке, разливает воду.Оберегами от Вампира служат: огонь, режущие и колющие предметы, специальные заклинания и молитвы. Основным является строгое выполнение предписаний и запретов на похоронах: покойника ни днем, ни ночью не оставляют одного, не гасят свет в доме, изгоняют животных. Чтобы предотвратить перевоплощение в Вампир, у трупа протыкают иглой кожу, рассекают труп на несколько частей и так хоронят, подрезают под коленками жилы, втыкают в пятки острые предметы.Вампира старались уничтожить, вбивая в его тело или могилу кол: у восточных и западных славян — осиновый, у южных — терновый. У всех славян могилу, где лежал Вампир, разрывали, отрубали умершему голову и клали ее между ног лицом вниз, у южных славян труп выкапывали и сжигали или перезахоранивали

Цитата сообщения SnowWolf-07

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:20 + в цитатник
Просмотреть видео
6002 просмотров
Тяжелый рок-урок

Немного посмеемся вместе :)

Комментарии (0)

Просто прикол))))

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:06 + в цитатник
 (300x356, 23Kb)
 (422x500, 42Kb)
))))))

Могила на Руси...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Могила

Могила — место пребывания тела (и души) покойника, “вечный дом” человека после смерти. Могила считается “святыней”, которую нельзя осквернить: испортить, распахать и тем более — раскопать, чтобы украсть из нее сохранившиеся вещи. Запрещается не только забирать вещи, оставленные на МОГИЛЕ, но и бросать на нее что-либо (например, землю при выкапывании другой могилы).МОГИЛУ копают на месте, выбранном заранее родственниками или самим покойным при жизни. Близким людям обычно запрещается копать МОГИЛУ. В Белоруссии, например, это делали бесплатно старики или нищие, при этом они избегали разговоров о покойнике; закончив работу, объявляли убиравшим усопшего женщинам, чтобы они вылили в могилу воду, которой обмывали тело. При выкапывании могилы запрещалось присутствовать жене умершего, а также женщинам, недавно потерявшим кого - нибудь из родных. Если при копании МОГИЛЫ обнаруживаются более ранние захоронения, то могильщики бросают туда деньги и другие ценные вещи, чтобы потревоженные мертвецы “не прогнали” вновь пришедшего.Если МОГИЛА оказывалась мала для гроба и ее приходилось расширять, то это означало, что вслед за погребаемым туда же отправится новый покойник, обычно — его родственник. Подобное объяснение на Витебщине приводилось и в том случае, когда МОГИЛА была слишком велика: верили, что одной жертвы мало и появится следующая, Особенно опасными представлялись такие происшествия, как осыпание краев МОГИЛЫ и падение в нее кого-нибудь из сопровождавших покойника.Заколоченный гроб опускали в могилу на веревках или на длинных широких полотенцах, чтобы дорога на “тот свет” была широкая, как полотно. В это же время присутствующие бросали в МОГИЛУ различные вещи: деньги (чтобы покойник выкупил себе место на кладбище, на “том свете”), одежду (платки, шарфы, пояса), полотно, использовавшееся для шитья савана, а также иголки и нитки (чтобы ими не воспользовались для колдовства ведьмы); туда же сметали и зерно, которым посыпали гроб при выносе из дома. В могилу, как и в гроб, иногда опускали любимые умершим при жизни предметы (например, инструменты для ремесленников и т. П.). На Русском Севере гроб с висельником ставили в могиле вертикально. У многих славян сохранился обычай разбивать о спущенный в могилу гроб глиняную посуду, например ту, в которой приносили на кладбище вино и масло для окропления могилы (как это делалось у южных славян).Во многих областях Украины и Белоруссии был распространен обычай “печатать могилу”: украинский священник под особые песнопения чертил железной лопатой знак креста над могилой и крестообразным движением бросал на гроб землю; белорусы перед опусканием гроба в яму или по насыпанному уже пригорку стучали с четырех углов крест-накрест лопатой. Погребение без такого “печатания” считалось неполным: именно оно не позволяло покойнику выйти из могилы.В Олонецкой губернии вдоль могильного холмика клали лопату, которой засыпали гроб, а сверху ставили перевернутый горшок с углями. Белорусы на засыпанной могиле сразу делают крест, хотя бы маленький, временный, пока не поставят новый, в рост человека. На могиле ребенка, родившегося мертвым, разжигают костер из осиновых веток, на могиле некрещеного ребенка оставляют камень или треугольник из осинового дерева. На могиле самоубийцы также оставляли камень; их могилы устраивали и вне пределов кладбища: русские — в глухих местах и оврагах, белорусы — на перекрестках и холмиках в лесу, чтобы они были видны отовсюду. В Закарпатье на могилы самоубийц, обычно похороненных на месте преступления, бросали камни.В день похорон на МОГИЛЕ устраивались поминки. Принесенные кушанья, состоявшие из кутьи или “кануна”, а также блинов, пирогов, медового напитка и др., бросали на МОГИЛУ. Остатки блюд часто оставляли на МОГИЛЕ для умерших, отдавали нищим. По данным археологии, в древности поминки у восточных славян совершались непосредственно на могилах. До сих пор такие поминальные обряды и обычаи, как “будить покойника”, “поднимать воздух”, “приклады” (белорусский поминальный обычай, связанный с обустройством могилы), Радуница (см. Фомина неделя) и др. происходят под открытым небом, на могилах.МОГИЛА умершего становится для родственников заменой и воплощением его самого: МОГИЛУ или памятник на ней целуют, обнимают.МОГИЛА как место вечного пребывания умершего благоустраивается и нередко оформляется в виде дома. Так, белорусы устанавливали на могилах прямоугольные деревянные сооружения. Такой “приклад” напоминал крышку гроба, он имел окошечки и покрывал весь пригорок целиком; нередко его называли “хаткой”. У русских установленные на могилах кресты с двускатным покрытием и с иконкой иногда носят название “часовенка”. На Русском Севере помимо обычного креста можно увидеть продолговатое четырехугольное сооружение (“голубец”), открытое сверху или же покрытое плоской крышей, на которой ставят крест. На могиле делают и своеобразный “сад”: сажают цветы, плодовые деревья. В Гомельском Полесье на Радуницу следовало, например, посадить на МОГИЛЕ дерево, а вокруг нее воткнуть березовые прутья.У всех славян распространено поверье, что земля с МОГИЛЫ обладает чудодейственными свойствами. Так, в севернорусских деревнях этой землей терли себе грудь, держали за пазухой, клали в воду, которой обливались после похорон, для того чтобы прошла тоска по умершему. В Витебской губернии считалось. что земля со свежей МОГИЛЫ ослабляет страх перед покойником, не подпускает смерть к дому, предохраняет от болезни людей, скот. При повальной эпидемии скота могильной землей троекратно осыпали животных. В Полесье больного ребенка купали в воде с песком с МОГИЛЫ родственника. Могильная земля — одно из сильных колдовских средств, ее использовали в магических действиях ведьмы. У многих славянских народов эта земля считалась очень опасной: например, сербы остерегались приносить ее домой; людей, копавших могилы, заставляли разуваться и вытрясать землю из обуви; никто из домашних не решался до нее дотронуться.

 (700x525, 30Kb)



Процитировано 1 раз

Результат теста "Кто вы - Ангел или Демон?"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы - Ангел или Демон?"

Не зло, но и не добро

Вас нельзя назвать плохим или хорошим, некоторые даже сказали бы, что это - золотая середина. Ничто не помешает вам помочь человеку в беде, или наоборот - посмеяться над ним. Гмм, вы сами творите свою судьбу, и вам решать, каким будет конец пути! Ангел или Демон? Что привлекает вас больше?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lurtz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краткий глухонемоспецназовско-русский разговорник


В американских боевиках спецназовцы всегда общаются жестами. Чтобы теперь вам было понятнее, составлен этот разговорник.









«Уходя, гасите всех» (народн. «Коза») — приказ применить к сопротивляющимся меры физического воздействия третьей степени (выколоть моргалы, порвать пасти, поотшибать рога, пооткусать носы и т. п.)


«Всё пучком» — сигнал об уничтожении бронетехники и живой силы противника. Количество поверженных врагов отражает интенсивность покачивания кисти в лучезапястном суставе.


«В рукопашную!» — данным жестом глухонемой спецназовец сообщает, что он находится в боевом безумии и готов насмерть затыкать врага пальцем, чем попутно и занимается. После этого сигнала, остальные глухонемые спецназцы присоединяются к товарищу. Разрешается использовать лишь на пленных террорристах после успешного окончания операции. Примечание: между прочим, тыкание пальцем в одну и ту же точку на груди может вызвать смерть (достаточно всего-то около двух тысяч тыков).


«Фигвам» — наблюдаю долговременную огневую точку противника. Этот жест появился во время колонизации Африки, где в каждом фигваме мог сидеть вооруженный по последнему слову техники туземец.


«Дело — труба» — используется для понижения боевого духа соспецназовцев или вселения ложной надежды в сердцах террористов (зависит от интесивности подмигивания глухонемого спецназовца). Пошло со времен эпохальных битв за Царя, Веру и Отечество в заброшенных заводах и канализациях.


«Клянусь!» — специальный жест, который позволяет глухонемым спецназовцам безнаказанно клясться мамой и другими родными и близкими при общении с террористами, так как издалека последние не замечают скрещённых пальцев.


«Сам дурак» — получил распространение в новое время, как неэкспрессивный зеркальный ответ на «сжатый кулак с отставленным средним пальцем».


«А теперь — горбатый!» — распространённое обращение к главарю террористов, введённое в обиход почётным глухонемым спецназовцем Г. Е. Жегловым.


«Хммм… Надо подумать…» — стандартный ответ на любое требование террористов, по мнению психологов, призванный подчеркнуть серьёзное к ним отношение. Для усиления эффекта, по возможности, глухонемым спецназовцам рекомендуется также принять позу скульптуры Родена «Мыслитель».


«Идите в жопу!» — стандартный ответ на любое требование террористов, по мнению спецназовцев (не разделяемому психологами), призванный продемонстрировать настоящее к ним отношение. Традиционно исполняется в позе «спиной к террористам», чтобы было понятнее.


«Но пасаран!» — (исп. они не пройдут) иногда глухонемых спецназовцев направляют наперерез колоннам демонстрантов для воспрепятствования распространению их тлетворного влияния. Поскольку данный контингент не может в силу особенностей восприятия верно истолковать знак «Идите в жопу!», глухонемым спецназовцам приходится использовать испанский язык.


«Добейте меня…» — просьба тяжелораненого глухонемого спецназовца, обращённая к своим глухонемым собратьям по оружию с целью получения правительственных наград и почётных званий посмертно. Ладонью раненый указывает место, в которое хочет быть добитым. Изредка используется по завершении операции для имитации ранения на задании с целью получения правительственных наград и почётных званий прижизненно (в этом случае здорового глухонемого спецназовца добивают не до смерти).


«Карлсон!!!» — сигнал тревоги, означающий возможное нападение с воздуха красивого, в меру упитанного мужчины в полном расцвете сил, экипированного как страшное, но симпатичное привидение с мотором. Карлсон представляет особую опасность для глухонемых спецназовцев, поскольку может атаковать в плоскости, перпендикулярной плоскости взгляда глухонемых спецназовцев, а услышать они его не могут.


«Кушать хочу» — во время продолжительной осады глухонемые спецназовцы самоотверженно не покидают позиции. В этом случае для поддержания боевого духа их приходится кормить с ложечки. Проголодавшийся глухонемой спецназовец может таким способом подозвать к себе сестру-сиделку.


«Хрен тебе!» (народн. «болт по локоть», «стахановское движение») — в зависимости от адресата имеет разный смысл. По отношению к террористам может означать: Ваши требования считаем необоснованными. По отношению к непосредственному командиру: Ваш приказ считаю нецелесообразным, а его выполнение бессмысленным, либо опасным для жизни. По отношению к стороннему наблюдателю: посторонние лица не допускаются на территорию проведения специальной операции.


«Моргалы выколю!» По отношению к террористам: сопротивление бесполезно, попытки сдаться живыми рассматриваем как провокацию. По отношению к журналистам: вы находитесь в зоне активных боевых действий, правительственные службы в моём лице не могут гарантировать вам безопасность.


«Есть выпить» — означает именно то, что означает. Используется, как правило, после особо тяжёлых в моральном и физическом плане боевых операций или после получки.


«Мне больше не наливать» — означает, что спецназовец уже выпил столько, сколько считал нужным, и больше не хочет. Настоящими спецназовцами не используется.


«Смотрите, что у меня есть!» — специальный знак, используемый для выманивания террористов из укрытий. Глухонемой спецназовец методично покачивает боекомплектом на виду у террористов. Им становится завидно, и они инстинктивно тянутся к боеприпасам. Если у террористов достаточно своих боеприпасов и им не завидно, то методические покачивания боекомплекта могут их загипнотизировать. Также возможно использование постепенного увеличения размера боекомплекта от патрона калибра 9 мм до снаряда корабельного орудия калибра 308 мм. Иногда этот знак означает, что один глухонемой спецназовец хвастается боекомплектом со специальными серебряными пулями перед другими глухонемыми спецназовцами (народн. пузомерка).


«Начальству виднее» — знак, символизирующий полное согласие с мнением командира. Лояльность к командному составу — важная черта характера любого уважающего себя спецназовца, поэтому этот знак используется особенно часто.


«С нами Бог!» — усиленный вариант предыдущего знака. Согласно распространённому среди глухонемых спецназовцев поверью, Бог обитает не в Голливуде, а на небесах. Неоднократные попытки развеять заблужение неизменно наталкивались на характерную спецназовскую глухоту, поэтому сейчас на эту причуду все махнули рукой. Что примечательно, махание рукой спецназовцы поняли правильно.


«Искусство» — глухонемые спецназовцы не чужды искусства, однако выразительные и изобразительные способности у них ограничены в силу естественных причин. Поэтому глухонемые спецназовцы перенимают опыт творчества у бутылконосых дельфинов. Данный акт творения по оценкам искусствоведов означает стихотворное произведение: «…природой здесь нам суждено в Европу прорубить окно…» или подражание импрессионистской картине «Чёрный квадрат». Глухонемые спецназовцы часто используют искусство как отвлекающий манёвр при штурме.


«пи-сец» — от искусства глухонемых спецназовцев следует отличать сигнал завершения операции.


«Прощайте, и да пребудет с вами Сила…» — традиционное обращение глухонемых спецназовцев к заложникам перед началом штурма.


«Ктулху!» — показывая на ухо, спецназовец тем самым намекает на старую теорию, согласно которой Ктулху заползает в уши людям во сне и пожирает их мозг. По последним научным данным, глухонемым спецназовцам такой способ проникновения Ктулху не страшен, но до конца убедить в этом спецнозовцев не удалось (см. «С нами Бог!»). Сейчас данный жест означает опасность психической атаки со стороны противника (например, атаку безумных учёных).


«Фиг попадёшь!» (народн. «спускайте воду») — жест используется во время переговоров с террористами, преимущественно со снайперами. Рассчитан на гипотетическую возможность «взятия на слабо», и пока снайпер увлечённо расстреливает дырку между пальцами, остальные спецназцы тихо освобождают заложников. Применяется в бронебойной перчатке.


«Я тебя прикрою!» — еще одна из вариаций психической атаки. Второй спецназовец прячется за спиной первого и шевелит пальцами — издали кажется, что на шлеме первого спецназовца выросли шевелящиесся рога. Террористы бывают настолько ошарашенны этим, что часто не замечают нападения остальных спецназовцев. Кроме этого, террористы могут подумать, что это не рога, а щупальца Ктулху, который уже собрался зохавать спецназовца. Командиры обычно назначают одних и тех же спецназовцев для прикрытия, поэтому те настолько привязываются друг к другу, что прикрывают своего напарника даже на групповых фото.


«Там странный рычаг (кнопка)! Нажимать?» — это выражение очень необходимо спецназцу, ибо в гнездах террористов нажатие на рычаги может привести к страшным последствиям. Данный жест был введен перед операцией по возвращению похищенного ядерного чемоданчика, до этого же спецназцы упорно жали на все встреченные по дороге рычаги, игнорируя потери от ловушек.


«Фаберже!» — Значение неизвестно, так как жест вышел из употребления после принятия Женевской конвенции о правах военнопленных.


Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 00:33 + в цитатник
Hero of Speedwey пасиб за симпу!!!

Аудио-запись: Фёдор Волков-Хоронят скина

Суббота, 23 Июня 2007 г. 21:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Я не нацист,не фашист...Я просто не люблю нахальных черножопых и мне нравится эта песенка))))

Мой стальной конь....

Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:36 + в цитатник
Вчера приехал из деревни...Все две недели,что я там находился я провёл в обнимку с моим байком))))Не отходил от него,гонял по полям и днём и ночью...Прошлым летом я его полностью перекрасил,слегка починил,и заменил некоторые запчасти,теперь он выглядит,как новенький,несмотря на то,что ему около 20лет)))),или больше...Ниже фотки моего монстра,с права до,слева после))))
 (699x236, 38Kb)

Результат теста "Что ты слушаешь из русского рока?"

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты слушаешь из русского рока?"

группа Ария

Ты романтик и ранимая душа, т.к песни "Арии", если прислушаться - о любви...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Я чёрный АНГЕЛ....

Ха-Ха-ХА!!!!! Я всегда знал,что я чёрный падший ангел!!!Да,Да и крылья у меня чёрные....и покрыты КРОВЬЮ!!!!! Ха-Ха!!!!Всё именно так,как написано ниже!!!!!Да!!! И рай я покинул по собственной воле!

 (382x600, 43Kb)

Результат теста "Какой ты Ангел?"

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ангел?"

Ангел Забвения

Поздравляю! Вы самый необычный и редкий ангел. Вы похожи на падшего, но скорее всего не вас изгнали с небес, а вы ушли сами, тем самым сохранив себе крылья. Но крылья ваши черные и в крови. Вы одинаково хорошо сочитаете в себе свет и тьму, но порой не видите четкой грани между ними...поэтому вы привыкли существовать в своем маленьком мире...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в King_OF_road
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь