-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в killizz

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2012
Записей: 2391
Комментариев: 14
Написано: 2486


Шпаргалки новичкам. Нюансы добавления сообщений в дневник. Шпаргалка 4

Вторник, 14 Июля 2015 г. 15:29 + в цитатник
Цитата сообщения ASPIDISTRA1 Шпаргалки новичкам. Нюансы добавления сообщений в дневник. Шпаргалка 4.

Шпаргалки новичкам. Нюансы добавления сообщений в дневник. Шпаргалка 4.

Дорогой друг, продолжим уроки по оформлению постов твоего дневника. Сегодня коснемся некоторых нюансов.

В процессе создания поста возможно использование следующих средств:

1."Транслит" — это особый язык, получаемый при написании русского текста, но латинскими буквами. Как правило, к нему прибегают, если ввод кириллицы невозможен из-за кодировки операционной системы или отсутствия русских символов на клавиатуре.В Ли.Ру данная функция позволяет переводить сообщение, написанное по-русски, в транслит и наоборот. Это можно сделать как при добавлении сообщения через простой редактор, так и при использовании расширенного редактора. В случае необходимости перевода сообщения в транслит рекомендуется использовать «виртуальную клавиатуру», так как при транслитерации ей будут «переведены» также и элементы оформления, а значит ваше сообщение может быть испорчено.
Транслит, находится рядом с кнопкой Опубликовать во всех диалогах добавления сообщений, личных сообщений, фотографий в фотоальбомы и комментариев к ним, а также сообщений в форумы.
Перевод из латиницы на русский происходит без перезагрузки страницы, сразу же при нажатии на кнопку Транслит.

ИСТОЧНИК

Продолжение следует.

Желаю удачи в оформлении дневника!

Здесь вас обманут.


Aspidistra1

Рубрики:  ДНЕВНИКИ, БЛОГИ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку