В колонках играет - the cardigans - you're the storm Настроение сейчас - фантастика
ну пошли мы вчера гулять...вообще я думала что кода на свои мани бухаешь, не х*я...но вчера на собственном доказала обратное, хотя...ну вообшем жесть..
тока я одного не поняла, как моя бабауля меня не просекла, хотя это к лучшему...
P.S.помните, алкоголь вредит вашему организму!!!