-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KillaBeat

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2010
Записей: 8
Комментариев: 2
Написано: 9





Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2011 г. 04:04 + в цитатник
Все окончательно встало с ног на голову. Прошли студенческие годы и как итог: диплом говорящий о том, что я специалист в сфере налогов, в сфере мне не понятной. Уже как пол года я выпиваю ежедневно 350-500 грамм рома и не представляю жизнь трезвой. Так же атрибутами моей жизни стали Пуэр и Дахунпао. Зарабатываю на жизнь разводом онлайн казино... примерно 400-500 баксов за 3-4 дня... Прогрессирую в музыке... на просторах рунета. На мои инструменталы уже встают очереди. люди готовы покупать мсою музыку по цене 1000-5000 за три с половиной минуты... как-то так... живем дальше


Понравилось: 12 пользователям

Прогресс

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 03:52 + в цитатник
Пока ты тут убиваешься здоровым образом жизни, ребята уже отсняли клипушник... Пусть дешевый! Пусть безвкусный! Пусть даже убогий! Он в ротации.... Остальное не имеет значения... Запомни название, быть может через лет 10 тебе больше нечего будет вспомнить, и тогда ты наберешь в ютубе: Uno - просто уйди. И кто бы что не говорил, приятно слышать свою музыку из клипа со значком MTV

Аудио-запись: KillaBeat - Instr. 452 Uno track

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 17:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Этот инструментал, я сделал в подарок товарищи и хип -хоп исполнителю: UNO(ЦАО) ЧС

Долой стереотипы?

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 05:36 + в цитатник
В колонках играет - перегруженный гибсон, на пару с вестаком...
 (200x250, 25Kb)
Долой стереотипы? А что в этом есть какой-то смысл.... Давай-ка с тобой сначала разберемся в глубоком смысле этого крутого слова...
Питер.
Город, привлекающий туристов, больше Рима и Парижа. Потому-что у него есть характер. И не смотря на все по

попытки заставить его позировать в легких июне, июле и августе, он никогда не посмотрит в объектив камеры.
Город, которому как шпиону, приходилось менять имена, участвовать в революциях,побывать в плену, пережить жестокую пытку. Нет! Этот город никогда не будет позировать вам в облачениях лета или весны! Он вообще не будет позировать! Ему вообще насрать на нас всех! Так уж вышло, и нам с ним приходится уживаться. И это он нам нравится, а не мы ему! Он боец, облаченный в старый, но плотный туман, коим так легко скрыть многое, И куртку из балтийских циклонов, в карманах которой так много дождей и ветров.

Москва.
Она слишком вредная... Здесь уже нет ничего святого. Мечети рядом с церквями. Ламборгини рядом с "пятерками", палатки Фаст фуда рядом с институтом здорового питания, небоскребы рядом с пятиэтажными хрущевками. И каждый борется за выживание... Мер. Он теперь новый... Кстати ты даже не знаешь его фамилии толком.... Ээээ.... Собянин вроде? что-то такое... При нем Москва стала чистой. Жаль что в буквальном смысле...
Целых три огромных кольца...
О-да! К украшениям она всегда была не равнодушна... А еще к возможности меняться! Бесконечно! До неузнаваемости! И каждый раз. примерив на себя новый ресторанчик или театр, она сразу ищет встречи с папарацци Ей нравится когда она в центре внимания.

Вот.... Это и есть стереотипы? Тогда долой их... И что делать, если девушка с которой уже 4 года прожил тащит в ваш нерушимый союз еще одного "жениха"? Нет... конечно на мужа он не претендует... А вот на секс... - да... И что делать? Нормально ли это??? Конечно нет!!!
Или....
Долой стереотипы... В этом что-то есть... Ощущение доминирования? Бред.... Я начинаю говорить, как извращенец.... Первый этап деградации... Или это просто эмоции? Жесть.... Поломаю голову.... До рабочего дня еще 3 часа.... "Вот только стоит ли оно того?"(с)

Без заголовка

Вторник, 09 Ноября 2010 г. 05:26 + в цитатник
Случается, что и ядерный реактор ловит клина. Двойная инъекция аминазина,. прямо в сердце.
Ноябрь. Окно открыто настежь, и нужно же как-то греться?
Мертвые мысли, не ставшие падалью, с явными признаками тления
В братских могилах лежат между строк, так и не ставшие мнением.
Ставшие гимнами, классикой, книгами, шумом прибоя.
Спите спокойно, здесь вас не побеспокоят.

Аудио-запись: I will remember: KillaBeat mix

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 05:56 + в цитатник
Прослушать Остановить
16 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Этот микс ты сделал как ОСТ своего дневника....

заголовок не обязателен...

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 05:53 + в цитатник
Такс.. Начнем...
Тебя зовут Рома Тебе 21 год. Ты Выпускник ВГНА при Мин. Фин. РФ, но при этом тебе параллельно на твое высшее... Работаешь ты битмейкером, это человек который делает музыку для хип-хоп исполнителей. Живешь в Москве. Много пьешь, но презираешь наркотики. Куришь...
Ненавидишь фотографироваться, последние фото были сделаны во времена учебы в школе. Занимаешься музыкой 7 лет. Для начала этого хватит...
5:50 Am Воскресенье 07.11.10

Дневник KillaBeat

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 04:54 + в цитатник
Вот это наверное лишнее....
 (200x150, 9Kb)


Поиск сообщений в KillaBeat
Страницы: [1] Календарь