-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хроники_обыкновенного_безумия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2007
Записей: 309
Комментариев: 171
Написано: 660




когда надоело думать-пора делать выводы

F 63.9

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 12:35 + в цитатник
Чувствую я кошмарно неизлечимо больна.
чувствую это кстати смертельно.
слабоумием амнезией орви пневманией шизофренией истерией предельной

схватившись за сердце я решила инфаркт
как колотится чертовобедное!
я пьяна но не пила я это факт!
я просто больна тахикардией уверенна.

мне завести бы мотор включить фары и гнать
к врачу в больницу скорее
но я уже не могу дышать
да и пьяной водить не умею.

А голова такая тяжелая.
и как же плакать хочу. руки не поднимаются.
подскажите подскажите к какому врачу
когда в груди горит обращаются.
крайними нервозами из калии выбита.
или какой недостаточностью..
подскажите же мне к какому врачу с неизученной лихорадкою!

эх. я больна,знаешь,тем что ужасная врунья.
и вранье мой синдром отрицания..
чем больна мне известно
но я в ужасе я боюсь еще день и взорвусь от отчаянья!
я вру и себе и тебе
а степень поражения органов не измерить.
обсессивно-компульсивным расстройством.
шифр болезни.
F 63.9.

и наконец...

Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:57 + в цитатник
" привет, любимый.
Итак, у нас обоих есть то, над чем нам стоит поработать. В моем случае это перфекционизм, периодическая (хочется верить) убежденность в собственной правоте. А в твоем? Я знаю, ты переживаешь оттого, что порой бываешь очень отстраненным, холодным, неспособным проявить любовь и заботу. Ладно. Здесь, в доме твоего отца, я хочу тебе сказать: ты не прав. Ты не похож на своего отца. Ты должен знать, что ты хороший, добрый, милый. Я корила тебя за неумение хотя бы изредка угадывать мои желания, за то, что ты не поступал так, как мне хотелось в тот или иной момент. Я корила тебя за то, что ты живой, настоящий человек. Пыталась управлять тобой вместо того, чтобы предоставить тебе самостоятельный выбор. Я лишала тебя права сомневаться и колебаться. Но сейчас не имеет значения, сколько ошибок мы с тобой совершили. Важно лишь то, что ты меня любишь и желаешь мне счастья. Ведь каждой женщине этого должно быть достаточно, правда же? Я переживаю из-за того, что наговорила тебе много ерунды, а ты в нее поверил. Поэтому сейчас я хочу сказать: ТЫ ТЕПЛЫЙ, ты мое солнце. "

исчезнувшая

Пятница, 10 Октября 2014 г. 14:37 + в цитатник
книга "исчезнувшая" поразила меня до глубины души..два дня напряженного чтения..как это всегда бывает со мной если книга увлекла меня день и готово, если нет я ее и за год не прочту.
я увидела чтото об этом фильме давно.и чтото щелкнуло у меня внутри.я ждала когда он выйдет.собираясь пойти в кино, я вдруг безумно захотела глянуть книгу(оригинал истории)и уже не могла остановиться.и поверить в то, что я читаю именно это.именно сейчас. как?
отношения Ника и Эми Дант.то что происходило с ними и напряжение этой книги не раз выбивали почву из под ног.(т.е.кровать из под попы) жена бесследно пропавшая из дома в день пятой годовщины свадьбы и невероятная буря чувств двух лдей которая скрыта за этим исчезновением...наверное то, что я так уверенно взялась прямо на паре читать эту книгу не просто так.и то что щелкало внутри внутри от этой истории.эта книга маленькое чудо в моей жизни, на фоне того какие изменения со мной происходят,той работы которую я над собой проводила, моих пролитых слез, всего что я читала,моих молитв, той силы и уверенности которые живут во мне..а главное любви.любви которая разрывает и греет меня изнутри. совсем с другой стороны (не со стороны милых статей в женских журналах, а со стороны нервного холодящего душу триллера) я вновь увидела то насколько важна семья.эта загадочная огромная сила.двое людей создавших семью связанны друг с другом.чтобы не происходило.как бы он не изводили друг друга.эту связь не разрушить ничем.и никем. да никому не стоит делать как Ник и Эми но и многому стоит поучиться у них...читая об Эми Дант и том что прешлось пережить ее мужу я вспоминаю как стояли летом я и мой муж ночью в поле и мой родной самый любимый в мире человек плача кричал мне "ты не представляешь какой ты сложный человек!" представляю или нет..но я вижу что со мной было не легко..мы женщины так безумны(прости меня.простипрости меня..
так же думая об Эми я замираю и думаю о том..как же все таки сильно безумно буспощадно и при этом тепло,нежно до дрожи можно любить своего мужа..я так скучаю.без тебя все не так.все словно не до конца.неполное.ты замечательный.замечательный!

Hitting an all-time low

Суббота, 14 Июня 2014 г. 17:16 + в цитатник
Do you remember a guy that's been
In such an early song
I've heard a rumour from Ground Control
Oh no, don't say it's true

They got a message from the Action Man
"I'm happy, hope you're happy too
I've loved all I've needed love
Sordid details following"

The shrieking of nothing is killing
Just pictures of Jap girls in synthesis and I
Ain't got no money and I ain't got no hair
But I'm hoping to kick but the planet is glowing

Ashes to ash and funk to funky
We know Major Tom's a junkie
Strung out in heaven's high
Hitting an all-time low

Time and again I tell myself
I'll stay clean tonight
But the little green wheels are following me
Oh no, not again
I'm stuck with a valuable friend
"I'm happy, hope you're happy too"
One flash of light but no smoking pistol

I never done good things
I never done bad things
I never did anything out of the blue, woh-o-oh
Want an axe to break the ice
Wanna come down right now

Ashes to ashes, funk to funky
We know Major Tom's a junkie
Strung out in heaven's high
Hitting an all-time low

My mother said to get things done
You'd better not mess with Major Tom
My mother said to get things done
You'd better not mess with Major Tom
My mother said to get things done
You'd better not mess with Major Tom
My mother said to get things done
You'd better not mess with Major Tom

fell down from the sky

Суббота, 14 Июня 2014 г. 17:14 + в цитатник
Fallen for a guy, fell down from the sky
Halo round his head
Feathers in a bed
In our bed, in our bed

Fallen for a guy, fell down from the sky
Halo round his head
Feathers in a bed
In our bed, in our bed

Chorus:
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say

To leave this all behind
Halo round his head
Feathers in a bed
In our bed, in our bed

Chorus:
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say

And I plead and I pray
And I plead and I pray
And I plead and I pray
And I plead and I pray

And I plead and I pray
And I plead and I ṗray
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
And I plead and I pray
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say
And I plead and I pray
It's sacrilege, sacrilege, sacrilege, you say

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2014 г. 14:55 + в цитатник
Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby you’re the best

I got my red dress on tonight
Dancing in the dark in the pale moonlight
Got my hair up real big beauty
queen style
High heels off, I’m feeling alive

Oh, my God, I feel it in the air
Telephone wires above all sizzling
like a snare
Honey I’m on fire, I feel it everywhere
Nothing scares me anymore

Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby you’re the best

I’ve got that summertime, summertime sadness
S-s-summertime, summertime sadness
Got that summertime, summertime sadness
Oh, oh oh

I’m feelin’ electric
tonight
Cruising down the coast goin’ ’bout 99
Got my bad baby by my heavenly
side
I know if I go, I’ll die happy
tonight

Oh, my God, I feel it in the air
Telephone wires above, all sizzling
like a snare
Honey I’m on fire, I feel it everywhere
Nothing scares me anymore

Kiss me hard before you go
Summertime sadness
I just wanted you to know
That baby you’re the best

I’ve got that summertime, summertime sadness
S-s-summertime, summertime sadness
Got that summertime, summertime sadness
Oh, oh oh

I think I’ll miss you forever
Like the stars miss the sun
in the morning skies
Late is better than never
Even if you’re gone I’m gonna drive,
drive

I’ve got that summertime, summertime sadness
S-s-summertime, summertime sadness
Got that summertime, summertime sadness
Oh, oh oh

Kiss me hard before you go
Summer time sadness
I just wanted you to know
That baby you’re the best

I’ve got that summertime, summertime sadness
S-s-summertime, summertime sadness
Got that summertime, summertime sadness
Oh, oh oh

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2014 г. 14:35 + в цитатник
I was feeling sad
Can't help looking back
Highways flew by
Run, run, run away
No sense of time
Want you to stay
Want keep you inside

Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind
Want you to stay
Want you to be my prize

Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind
Want you to stay
Want you to be my prize

I was feeling sad
Can't help looking back
Highways flew by
Run, run, run away
No sense of time
Want you to stay
Want keep you inside


Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind
Want you to stay
Want you to be my prize

Run, run, run away
Lost, lost, lost my mind
Want you to stay
Want you to be my prize

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2014 г. 16:20 + в цитатник
сердце стучит так сильно я чувствую жизнь кончиками пальцев
нет ничего лучше этого времени
мои глаза устало закрываются но я хочу видеть все
снова словно в 17 я хочу кричать танцевать и залить мир слезами
как человек может вынести столько эмоций
любовь злость и счастье разорвут меня
я люблю быть одна но это лишь мое спасение и мой страх
зачем не курить если можно курить
поцелуи и лучшие друзья
как может это закончиться и остаться только в снах
ужас душит меня и я боюсьбоюсь
я боюсь всю жизнь
а дорогие люди покидают меня
и душа разрывается также легко как разлетаются бокалы об плиточный пол
этот густой белый виноградный дым навсегда в моей голове
теперь я все поняла
хочу уснуть
спрятавшись под стол
92520024 (700x463, 219Kb)

пиши чаще

Вторник, 13 Августа 2013 г. 08:41 + в цитатник
сидим с варей и настей дома слушаем музыку серого я понемногу готовлю все к вечеру)нашла пост написанный три года назад после свадьбы прочитала и мне показалось что сейчас настроение у меня лучше чем тогда) а еще я очень счастливая) итак мы живем как настоящая семья и имя у нашей дочки отличное а сама дочка так вообще ах)
Parks, Squares and Alleys – Car Lights
"
точка невозврата
Понедельник, 16 Августа 2010 г. 18:40 (ссылка) редактировать + в цитатник
Прочитало: 1 за час
чертовски долго меня не было и чертовски много всего было.
и теперь я не знаю как и что написать. эх.
точка невозврата? даа. и она уже позади.точка невозврата была в пятницу тринадцатого. было белое платье, костюм, шампанское,букет,кольца.. жалко только то что ты не можешь все время носить кольцо. а то оно очень кдево смотрится у тебя на пальце. работаа..
мы што взрослые?
совсем мало вижусь с тобой. ужасно скучаю по нашим бессконечным и бессмысленным валяньям дома целыми днями. теперь мы все время гдето. и так будет еще до конца месяца. ужас. но што поделаешь. видимся только немножко времени перед сном и ночью.и то не всегда. скоро должен доделаться дома ремонт и тогда мы наконец будем как нормальная семья жить все время вместе. ну..почти.
нужно скинуть хоть немного фоток в инет. мы там такие крутые. молоды, красивы и охуенны!))

P.S. я ненавижу больницы!нехочу ходить к мерзким врачам!!слава богу все анализы позади. нужно наконец выбрать имя для дочки! "

Метки:  

привет

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 15:17 + в цитатник
я забыла что у меня есть этот дневник

Когда мы езали в машине я думала о том как мне

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 18:01 + в цитатник
Когда мы езали в машине я думала о том как мне плохо от того что у меня нет друзей.нет моей кристины..и как хорошо что у меня есть ты.что ты это самое офигенное и ценное у меня.и что я очень хочу чтобы ты был рядом всегда...а потом я лежала у тебя на коленках..и мне было так спокойно и хорошо.я была совершенно счастлива..не знаю какими словами тебе это описывать..потому что ты как мне кажется все равно не поймешь..потому что для тебя это ничего не значит...и как раз поэтому я бы хотела в тот момент умереть..в жтом состаянии спокойного теплого счастья..чтобы не помнить каким злым и грубым ты бываешь большую часть нашего времени.увы..я спать.

кое что еще

Пятница, 11 Января 2013 г. 07:21 + в цитатник
Сегодня прямо день таких цитат и прочего. Типо Как же я не люблю эти вопросы: как дела? Почему такая грустная? Зачем тебе нож?
Или Женщина превращается в пилу только когда с ней рядом дрова!
Или Не так сижу, не так гляжу,
Не так я хлеб в руках держу.
Не так пою, не так стою,
Не так на стол я подаю.
Не так молчу, не так шучу.
Не так дышу, не так пишу.
Не так по улице спешу …
Порой сомнение берёт,
А может, это ты - не тот?
Конешно ты снова обидешься наорешь на меня и так далее.это просто несконечный незвыходный убивающий лишающий сил и радости долбанный и такой грустный пиздец

помоему

Четверг, 10 Января 2013 г. 17:28 + в цитатник
Это конец.все.я больше так не могу.мое сердце разрывается от боли грусти непонимания и страдания.я не знаю что нам делать вместе.не знаю как.не знаю зачем это продолжать.мне так плохо..завем ты делаешь это..неужели я так плоха.чтобы так ко мне относиться.и совсем за меня не бороться.помоему еще немного и мое сердце все таки не выдержит..но это не важно лля тебя.я не важеа для тебя.я только мешаю..

и снова

Четверг, 10 Января 2013 г. 13:59 + в цитатник
Как мне грустно.

да уж эля

Четверг, 03 Января 2013 г. 14:23 + в цитатник
1Последняя запись в феврале теперь уже того года.до сегодня мой плпншет ккк мог отторгал этот сайт.год закончился.настепил год слизерина.у меня в голоае миллион идей.я намеренна начать ходить рисовать готовитьсч к поступлению.в этом месяце хочу заказать классные альбомы-книги типо волшебный мир моды для дочек и мам.там разные задания надеюсь когданибудь и варе это будет интересно.еще планирую больше намного больше читать.из покупок супер важности для меня(просто у нас есть дофига супер аажных покупок для нас).а для меня покупка оверлока.может быть летом... очень хочу чтобы мы поехали на тачке по италии как сделали мама с тимой.надо для этого хотябы активнее учить итальянский.и английский тоже. Ну и самый главный план на этот год -свое жилье.в марте подача документов.через несколько месяцев решение.и там дьше поиск квартиры оформления и ипотека.главное в то время продать дом!!!или лучше раньше.если все срастется новый 2014 мы будем праздновать в новой квартире.варя будет ходит к тому времени в сад,я учиться в универе,антон тоже.и работать.и вае будет суупеер) ps какой добрый и многообещающий получился пост то)в воскр у меня др.д 22 пипец...приедут наши классные ребята)хочу чтобы все прошло классно!!)

анегдот

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 06:39 + в цитатник
Всякий раз делая мне больно растраивая и обижая меня ты не испытываешь никакого желания загладить свою вину.увидеть в чем ты виноват.а главное тебе вообще не приходит в голову никогда что нужно меня утешить.ты не знаешь что если человек расстроен его можно пожалеть.сделать для него чтото хорошее.ты продолжаешь и продолжаешь кричать на меня.защищать себя любимого.выгораживать и утверждать что ты прав.к каким отношениям интересно ты хочешь нас всех привести.если ты как относишься ко мне.я так устала.мне просто остачертела эта жизнь.а ты только смеешься надо мной.какбудто я кукла какаято.какбудто все что я говорю это блин мультик веселый.ты абсолютно влюблен в себя.раньше я этого не видела.кого насколько ты любишь себя.причем себя и только.ты один в этом мире хороший умный знаешь как что делать и т.д.а я так.херня какаято.поржать можно.мне ужасно плохо.но для тебя этого нет.не существует.не существенно.ты слишком занят чтобы в это вникать.а если тебя попытаться вытащить на разговор о чем то ты либо снова поржешь.либо неуслышишь.либо ты ачнешь кричать на меня и перебивать.так чтобы у меня пропало желание говорить и так чтобы я просто запуталась и забыла что хотела сказать. Сейчас пытаюсь писать а варя лежит на мне и постоянно накручивает себе на пальцы мои волосы.бьет меня по лбу и каждую секунду дрыгает рукой перед моими глазами.а я пытаюсь сосредоточить взгляд на долбаной клавиатуре в телефоне.ты интересно вообще представляешь как это все вместе.я уж не буду прибавлять то что у меня в это время сердце разрывается а то ты вообще со смеху умрешь.а мне хочется от этой мельтешащей руки выблевать все свои внутренности.потому что невозможно это выносить.и я так живу постоянно.каждый день и ночь.месяцы.и я не заслужила даже нормального отношения к себе.не то чтобы какихто романтичных в мой адрес поступков.сюрпризов маленьких подарков да и просто нежности.нежности вместо насмешек криков и игнора.


Поиск сообщений в Хроники_обыкновенного_безумия
Страницы: 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь