-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiatu-kun

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Парочки_Наруто Аниме_галерея Coloured_Fiction Gaara_fan Manga-Yaoi Naruto_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) little_anime_house Anime_Diary Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1468

t e n d e r n e s s






                                                                                                                                            


.new.

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 20:43 + в цитатник

сидел я...
мучался, мучался...
и получился у меня такой дизайн.
на мой взглян немного ущербный...
а вам как?

 (450x314, 34Kb)


Fresh news! I am idiot

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:26 + в цитатник

-ой-ой! подожди!!
-да, что...?
-да нет, ничего...

**********************

схожу с ума.

**********************

я остался один.

yes, we can`t change this.

 

 (530x355, 113Kb)


you can`t change this

Пятница, 04 Января 2008 г. 20:16 + в цитатник

"-...жизнь это не карамельный лединец...! пора понять это... и
сними эти дурацкие шмотки, убери из разговорной речи эти ненужные
kawaii, sugoi, neko...! будь похож на нормального человека, а не на мальчика
из любимого аниме... не будь идиотом, выбрось из головы эти яойные замашки,
найди себе приличную девушку...и..."

"-... ах да!...и возьми лединец..."
 (312x353, 33Kb)


Nothing new...

Среда, 02 Января 2008 г. 12:53 + в цитатник

Nothing new, but never mind.
Новй год...
ммм...
не смотря на все мои опосения, всё прошло не так уж плохо.
сначала я сьездил в магазин и купил себе подарочек)
мангу))"Х 1999" - рисовка не очень, сюжет вроде нормальный)
потом к моим родителям пришли гости... (тут без комментариев)
за пол часа до нового года я залез в ванную и закрылся. я даже
телефон отключил...
расчитывал выйти от туда уже в новом году. но как бы не так!
вышел за десять минут, меня сразу схватили и потощили на улицу.
в руку бокал с шампанским.
пришёл Candy, стало немного по-веселее. потом ровно в двенадцать
начался салют. ну тут я сдался. шампанское, улыбки прохожих и родственников...
ммм... вообщем дальше всё было весело)
проснулся первого числа в 16.00 с ужасной голосвной болью и тут мне звонит
Candy, зовёт в кино. ну как я могу отказать?
сходили в кино.
((Обращение к Candy "не забывай, мы друзья, а друзьям не принято общаться так,
как это делаем мы"))
вообщем, боагодаря друзьям (каждый раз боюсь написать это слово)
Вам, которые так поддержали меня, родственникам - всё у меня хорошо.
в очередной раз встретил новый год...

огромное спасибо Вам всем!
не знаю, что бы я без вас делал...
так приятно, так не обычно ощушать заботу...
безмерно вам благодарен, ваш Ки.

ps. кто поставил 22-ую симпу и не подписал? RrrrrRrrR. ^__^

    

 (460x325, 50Kb)


Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:30 + в цитатник

ну что сказать...?
...умерло...

не хочу Новый год... он не приносит ничего нового
             (300x416, 44Kb)


crazy Kiatu

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 16:43 + в цитатник

к другу

прошло всего два года.
всего два... я помню, как тогда перед новым годом я потерял трёх очень
важных для меня людей. трёх друзей.
и сейчас я думаю, что тоже самое может случиться и с тобой.
знаешь, мы очень разные... у нас разные вкусы, взгляды, мнения...
но как мы знаем - противоположенности притягиваются.
очень больно было узнать, что тебе так много не нравится...
но это нормально, я не идеален... у меня свои проблемы, так же как и у тебя.
нельзя закрывать на это глаза, но так же нельзя давать о них знать, так
как это сделал ты.
"мне всё равно, кому это писать..." - это твои слова.
я их запомнил навсегда, тогда возникло чувство, что ничто для тебя не имеет значение.
но я это исправлю.

не думай, пожалуйста, что ты просто так уйдёшь

и это пишет не Ки, мальчик из интернета - это пишет твои друг.
 (415x394, 50Kb)

                                                                   извините дрогие друзья, у меня нет не сил, не времени заглядывать на ваши дневнечки


*____________*

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 23:25 + в цитатник

наконец то я дома... О.О
Даже не знаю, с чего начать...

1) я ходил не с девушкой, а с хорошим другом. это выглядело примерно так - входит в зал Ки и Candy и все на нас такими глазами (О_О)
это было немного странно. особенно смутили вопросы, почему я не с девушкой, а с парнем... Т_Т (убило)
2) там были все старшеклассники...
3) зал был милый - золотые и красные тона, везде свечи. красиво)
4) на этот раз был алкоголь! - шампанское, всякие коктейли.
5) что было... ммм... типо все "танцевали" ( Ки сидел.) сначала Candy ушёл куда-то на пол часа, потом вернулся.
он был какой-то странный... подарочек мне подарил))) мило ^__^
6) к Ки несколько раз подходили какие-то девчёнки, хотели вроде бы танцевать... О_О
но я по какой-то причине отказался. x_X
7) потом я с Candy вышел на балкон покурить ( то, что происходило дальше вырезано цензурой)
8) кажется я немного перепил и sweet Candy тоже...
9) когда вернулись, люди начали расходиться.
10) Ки вызвал такси и мы уехали...)
11)сейчас сижу за компом, голова болит... и терзает странное чувство смущения... о____О
 (600x400, 48Kb)

спасибо xDope_Candy за это Рождественнский вечер


T__T

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:44 + в цитатник

Нашёл секундочку на дневничёк...
ужас... завтро "бал" пожелайте Ки удачи.
и кстате, в этом году, Ки идёт не совсем с обычным партнёром...
ммм...) пажалуй, после расскажу)

и ещё, не хочу что-бы вы думали, что это бал - это я его так называю...)
на самом деле... это что-то вроде праздования Рождества с банкетом
и... "танцами", впрочем, это не играет особой роли.
для меня это в любом виде не особо приятно.
 (320x240, 15Kb)


*Again?*

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник

таааа... Рождество. не надо идти в школу. не надо идти на работу.
не нада посещать курсы. не надо думать о чём-то кроме себя.
Хочу подвести итоги уходящего года и того времени, что я нахожусь здесь.

1) Огромное спасибо вам... не хочу называть вас (пчёлками), как это делают многие.
вы стали какой- то частью моей жизни. пока что маленькой, на частью.
каждый ваш (коммент), хотя этим совом сложно написать, то что вы пишите мне...
каждое слово написанное вами, находит отзыв в моём сердце.
(наверное я так реагирую, потому-что меня никто не когда не стремился понять.)
вы это делаете.

2) Очень приятно получать такие знаки внимания, как симпатии.
хотя, чесно, для меня это не важно. не думал, что когда-то буду так искренне радоваться
этому.

3) Добро пожалывать новым постоянным читателям, отдельное приветствие xDope_Candy

Всем добро пожалывать на его дневничок))это мой друг ^^


удивил и порадывал твой ник xD
так же хочу попреветствовать - ---_SKA_--- Fire_Flower Asugawa_Chihiro Ino-kun
извините если кого забыл)
4) За этот год Ки... я не знаю, как это описать. наверное, поменял свой взгляд на тех, кто меня окружает
если хотя бы взять предстоящий бал. во многом, бляголоря вам, я понял, что глупо бояться и прятаться.
и Ки знает с кем он пойдёт)

5)Сейчас ещё рано вдаваться в подробности, это пока, что всё.
тааа... и Ки здесь не будет некоторое время

зы. перед тем как уйти, Ки поменяет дизайн)
таааа... и для дизайна, Ки понадобятся картиночки, можно в стиле яой...
не были бы вы так любезны пожертвовать несколько?) Кииия! ^__^

 (500x380, 130Kb)


*?*

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:50 + в цитатник
спасибо Seline за симпашку) очень мило

что с Ки?
первый Ки, милый, добрый, любит тех, кто его окружает...
заботливый, оптимист. обажает учиться. читает книги.
не курит. не пьёт.
встречается с девушками. со всеми любезен и учтив.

второй Ки, озлобленый, маленький ребёнок, который обиделся
на весь мир. не любит своих "друзей".
не любит людей - призерает их. курит. убивает себя алкоголем.
не считает нужным учиться. сжигает книги у себя на даче.
его не интересуют девушки. (цензура)

интересно, у всех так?
 (500x456, 86Kb)



Поиск сообщений в Kiatu-kun
Страницы: 3 [2] 1 Календарь