-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Укры

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5469


Горе

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 15:10 + в цитатник
Факс все таки подстерег Сашиного котенка. В воскресенье. Мелкий зачем-то (???) спустился с чердака во двор... Открываю утром дверь - на крыльце лежит обслюнявленный рыжий трупик. Саша в комнате учит уроки, спокойный Факс ходит по двору, будто ничего не случилось. Спустя пару секунд меня вдогонку накрывает тоскливая боль в груди от мысли, что было бы, если бы Саша вышла на улицу раньше меня.
Мы с Таней срочно поехали и купили Саше хомячка, которого она давно просила. Хомяк оказался дикий: на руки не идет, убегает, при этом противно пищит и кричит. А по ходу еще и гадит.
Но вот Саша идет на улицу, забирается по лестнице на чердак проведать котика. Она устроила там для него жилье, постелила тряпок, принесла мягких игрушек, кукольную коляску и даже (!) мое зеркало для бритья. Говорит, чтобы ему не было одиноко.
Я слышу как она зовет его, потом слышу как с Сашей разговаривает сосед.
Саша вернулась домой в слезах. Сосед рассказал, что его внучка видела, как Факс поймал котенка. Грустно и горько.
Рубрики:  Мимоходом
Метки:  

Люба_Я   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 16:00 (ссылка)
о, да, горе... как же нам, взрослым, несравненно легче в таких ситуациях.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку