Пятница, 26 Августа 2011 г. 11:11
+ в цитатник
24 августа случилось проезжать по плотине ДнепроГЭСа, так увидел державный флаг, поднимаемый над декоративным курганом на Хортице. Красиво! Панорама и так вдохновляющая, а с полотнищем 10х5 м стало вовсе приятно глазу. Так бы и оставили.
***
То ли в ночь с 24 на 25, то ли 25 утром с 9 до 11 со двора увели Сашин велосипед. Все в трауре, а милиция уже ищет. Я думаю на Лизу, потому что в этом случае есть надежда легко и просто найти украденное.
***
В милиции детский сад. Лейтенанты и старлеи до тридцати лет снуют отделением, ржут, играют в шарики, обсуждают свои молодые дела. Наверное, развязывают узлы преступных махинаций. Взрослых нет - не пенсию отпускают рано, а прокормить семью работая в милиции нереально... ну если ты не крышуешь наркоторговцев или металлоломщиков, или иных барыг, или не получаешь откат за отпуск мажоров.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-