-Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Irina_khlebn

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2010
Записей: 5365
Комментариев: 5639
Написано: 16414


Как скрыть порноДрузей в Дневнике

Среда, 09 Ноября 2016 г. 09:55 + в цитатник
Цитата сообщения _Lyubasha_K_ Как скрыть порноДрузей в Дневнике

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

Сегодня опять хочу поднять больную, для многих пользователей Лиру, тему.
Про порноДневники, которые без нашего ведома и согласия добавляются к нам в ПЧ, а по Настройкам сайта, то же самое что в Друзья. Мне пишут, жалуются, просят помочь, но вы же понимаете, что конкретной помощи в этом деле, а именно чистке или удаление такого Дневника, я помочь не могу, это прерогатива Администрации Лиру. А то, что предлагают делать нам админы с такими "Друзьями", занести их в ЧС, это не даёт никакого результата. Ведь занести такого "Друга" в ЧС, это значит закрыть ему доступ в ваш Дневник. Но поверьте, они даже не собираются заходит к вам. У них задача другая. Просто добавиться в ПЧ, показать своё лицо , ой, пардон, не лицо, а совсем другую часть тела...))) И висеть в ваших ПЧ для всеобщего обозрения.


И многих пользователей Лиру это очень напрягает, расстраивает и просто выводит из себя. Если кто-то захочет подружиться с вами и увидит такую красоту на вашей страничке, то мысли могут всякие придти в голову. А что если сделать так, чтобы скрыть их со странички?

Заходим в Настройки - Блоки и делаем так...



Теперь своих ПЧ будет видно только вам, а остальные их видеть не будут.
Останутся только Друзья, т.е. те пользователи, с которыми у вас обоюдная дружба на Лиру. Сейчас у меня в Дневнике вы моих ПЧ не увидите, но я их вижу....)) Проверьте...))



Конечно, если у вас много ПЧ, то возможно порноДрузей и не заметно будет в общей массе, но если их мало, то тогда лучше сделать так, как я описала выше.

А дальше будем ждать, возможно Валез сделает-таки нам так, чтобы нам самим регулировать своих ПЧ. Тогда мы сможем сами удалить тех, кто нам "красит" наши Дневники...

урок провела
Любаша К

Серия сообщений "sos":
анимированный текст, анимированный алфавит анимированный текст, анимированный алфавит анимированный текст, анимированный алфавит
Часть 1 - Если пропали записи в дневнике...
Часть 2 - Убийства мирного населения Донбасса
...
Часть 18 - Всем , всем , всем! Срочно перепост!Митинг в поддержку Владимира Путина 18 марта 2016 года
Часть 19 - ЭТО ВАЖНО для ВСЕХ!!!
Часть 20 - Как скрыть порноДрузей в Дневнике

Рубрики:  ВСЕ ДЛЯ БЛОГА







Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Нинуля_Смолина   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2016 г. 11:43 (ссылка)
Привет,Иришка! Не взяла это урок у Любаши,а сегодня в первый раз у меня нарисовался парнушник!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Ноября 2016 г. 02:16ссылка
Мне "повезло больше", к сожалению. Начиная с лета, стали дружиться всякие х... Так ОБРАДОВАЛАСЬ, КОГДА УВИДЕЛА УРОК.
Nina_Gracia   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2016 г. 18:36 (ссылка)
Ириша, я в шоке была от предложения такой дружбы.
Я так испугалась, что я на такой страничке в друзьях.
http://www.liveinternet.ru/users/buntarka69/profile
Кинулась гуглевать, как себя там убрать, весь вечер просидела, так и не нашла.
Занесла её в ЧС., проделала как Любаша написала,
а толку-то....,
там стою сама там...., как уже обнажённая.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Ноября 2016 г. 02:22ссылка
Привет, подружка! И не говори, такое безобразие!!! Так ПРОТИВНО, слов нет... С лета начали дружиться такие людишки озабоченные.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку