-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kevinhac

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2005
Записей: 45
Комментариев: 56
Написано: 269


34

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 22:08 + в цитатник
34

Волшебница_Сольвейг   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
Солнце, первый раз слышу, что апельсины с мандаринами содержат чертовски много гемоглобина- обычно утверждают, что они содержат витамин С и каротин с эфирными маслами-в шкурке. А источникоми гемоглобина были признаны гранаты и свежежаренная печенка- свиная или говяжья... так что тебя крупно обманули))
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Сольвейг   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
Да, а фрукты и я очень люблю лопать...правда совсем не так как ты -скромно по килограмму- я уж если дорвусь до апельсинов с мандаринами-то пока вся чесаться не начну-не остановлюсь( а это килограмма по три ежедневно )
Ответить С цитатой В цитатник
Anele   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:27 (ссылка)
во-первых,гемоглобин не содержится ни в каких продуктах,особенно в апельсинах.
во-вторых,он вырабатывается организмом.
У тебя с детства анемия? Попробуй рационально питаться,чаще бывай на свежем воздухе.... В диете должна быть печень,гречка и все красное,помидор или томатный сок и все красные сьедобности.
опиши приступ...
Ответить С цитатой В цитатник
kevinhac   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:52 (ссылка)
Я понимаю, что вы врачи, но... В книге "Древесиноведение" Бориса Наумовича Уголева хорошо описывается, что древесина хвойных пород содержит больше гемоглобина, чем циттрусы. Наверное есть связь между витамином Ц и гемоглобином :-)

Блин, я так умным себе почувствую.
Ответить С цитатой В цитатник
Anele   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
kevinhac, блин...ну пусть так....всякие шаманы могут все что угодно написать...а гемоглобин,ну просто не может содержаться в растительны продуктах.Все равно,что сказать,что в апельсине крови много содержится...понимаешь?
Твои приступы похожи больше на каприз....анемия дело не шуточное...а ты как-то о ней отзываешся легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Сольвейг   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
))))
а если почитать еще дальше- то чего в древесине только не найдешь-особенно в хвойной)) даже золото с серебром))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку