-Цитатник

ИНТЕРЬЕРНАЯ РОЗА ИЗ ФОАМИРАНА - (0)

ИНТЕРЬЕРНАЯ РОЗА ИЗ ФОАМИРАНА Роза на резиночке… Роза на заколке… Всё ...

МК Открытка с двойным кармашком от Анны Грудень - (0)

МК Открытка с двойным кармашком от Анны Грудень http://art-kladovaya.blogspot.com/2013/01/blo...

Тонирование цветка. МК Олеси Коркиной - (0)

Тонирование цветка. МК Олеси Коркиной. ТОНИРОВАНИЕ ЦВЕТКА, МАСТЕР КЛАСС   ...

Обережная кукла Кувадка (Куватка) Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублевой Способ 1 - (0)

Обережная кукла Кувадка (Куватка) Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублевой Способ 1 Автор мас...

Куколки из пенопластовых шариков и фетра. Видео мастер-класс - (0)

Куколки из пенопластовых шариков и фетра. Видео мастер-класс Куколки из пенопластовых шариков и ф...

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketrix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 6637
Комментариев: 116
Написано: 6806





Кукла-шкатулка мастер-класс

Суббота, 31 Мая 2014 г. 18:23 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кукла-шкатулка мастер-класс

Блог Korotkaya Svetlana


<<
Читать далее...
Рубрики:  игрушки

Вышивка - монохром

Среда, 21 Мая 2014 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения эдуарда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка - монохром

3404189_1f2c87a330b8cb39929692e0fae9c2a8 (685x700, 117Kb)

3404189_30a0f5c1f72dee2555dd904e4e893c53 (667x700, 114Kb)

3404189_96bd6fa9d751098062b0028442a723d3 (506x700, 238Kb)

3404189_604c3f364c48dd1a94427b4408e92b97 (468x700, 222Kb)

 

Рубрики:  Вышивка

Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар

Среда, 21 Мая 2014 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения MaNiPa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет "Лилия". Незаменимый летний аксессуар

Предлагаю связать белый берет - такой же незаменимый летний аксессуар, как и солнцезащитные очки.

Читать далее...
Рубрики:  ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА

Призыв к действиям Фильм-I "Запрещенная наука"

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призыв к действиям Фильм-I "Запрещенная наука"




В фильме представлены неоспоримые доказательства существования теневой мировой организации, управляющей всеми процессами в жизни всех государств и общества в целом. Сегодня многие не связанные между собой факты говорят нам об этом.

Вашему вниманию представлен уникальный документальный конспирологический проект, состоящий из нескольких фильмов. Вы по-другому посмотрите на казалось бы очевидные вещи и поймете, что не всё явное является очевидным. Можно высмеивать "теорию заговора", говорить что это выдумки, называя конспирологов обычными шарлатанами, сумасшедшими и популистами, ищущих быстрой и дешевой славы. Возможно это так. А возможно и нет. Можно по-разному к этому относиться, но нельзя не замечать железных фактов, которые приводят герои сюжетов этого проекта. Сенсационными признаниями с вами поделятся известные политики, ученые, историки, политологи, аналитики, бизнесмены, журналисты, военные эксперты и другие специалисты. Выводы делать тебе, уважаемый зритель после просмотра всех фильмов. Этот видеопроект состоит из множества фрагментов, некоторые из которых запрещены к показу во многих "демократических и развитых" странах мира, в т.ч. России и США. Итак, смотрим...
Все фильмы доступны в качестве HD720p
далее
Рубрики:  интерестно

Схемы косыночек.

Вторник, 13 Мая 2014 г. 10:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы косыночек.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКОЕ

Детское платье из рубашки.

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнчик_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детское платье из рубашки.

детское платье

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКОЕ
Шитье

Схемы для сумочки игольницы для вышивки мулине и бисером.

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 23:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Tinalek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы для сумочки игольницы для вышивки мулине и бисером.

сумочка игольница вышивка крестом

Игольница сумочка. Такую красоту можно сотворить всего за пару вечеров. Пригодятся ниточки оставшиеся от предыдущих работ.Так же в дело пойдут бусины и шнур-сутаж для ручек сумочки, совсем немного синтепона и картон для донышка сумки.Кто будет вышивать впервые, наверно лучше купить набор для вышивания. По шаблону можно нанести свой рисунок, который нравится.

Можно воспользоватся предложенными. Ключи есть не ко всем схемам, но схемы цветные легко можно подобрать нити. По сборке игольницы : на вышитую (лицевую сторону) прикалываем булавкой ручки (шнур-сутаж) с двух сторон (отмечено на схеме голубым маркером) и петельку.Выкраиваем из мягкой ткани подклад для сумочки.Складываем верх и подклад лицевыми сторонами и прошиваем на машинке. Оставляя   отверстие (на шаблоне отмечено голубым маркером) потом аккуратно зашьем. Выворачием изделие. Набиваем синтепоном, совсем чуть чуть,равномерно распределяем его. Вырезаем донышко из картона(на шаблоне красный маркер). Вставляем его в сумочку и прошиваем на машинке по краям донышка не затрагивая при шитье картон. Пришиваем бусину застежку и сумочка игольница  все готова!

Более просто сделать сумочку всю из канвы, обшить швом "назад иголка " по периметру, обрезать лишнюю канву, оставляя припуски 0,5 см. Сшивать захватывая нити шва "назад иголка", канву не затрагивая. Вставить донышко, набить синтепоном, по краю донышка проложить два шва "назад иголка"(красный маркер на схеме) .сумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомключ для гвоздик

сумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестомсумочка игольница вышивка крестом

сумочка игольница вышивка крестом

сумочка игольница вышивка крестом

сумочка игольница вышивка крестом 

http://master-klass2012.ru/shemyi-dlya-sumochki-igolnitsyi 

Рубрики:  Вышивка

Чудо-сарафанчик для малышки:) Шаблон и мастер-класс

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудо-сарафанчик для малышки:) Шаблон и мастер-класс

Детский сарафан. Шаблон и мастер-класс

Всем привет!

Ох уж эти девчонки, лопотушки-хохотушки:) Как же хочется их наряжать, украшать и баловать:) Бантики, цветочки, рюшечки - как же все это они любят, маленькие выпендрежницы, причем даже в самом вроде бы несмышленном возрасте:) И чего бы понимали?:)

Создавать что-то своими руками для маленьких красавиц - удовольствие и для мамы, и для самой малышки. Вот чувствуют они тепло вещи, созданной любящими руками. Да и любят рядышком находиться, когда мама решит порукодельничать:) Моя мама шила для меня какие-то простые вещички, бабушка очень здорово вязала, причем, надо отдать ей должное, в полном соответствии с модными течениями:) И я до сих пор помню те вещи, которые любящие женщины создавали для меня, есть в этом какое-то волшебство:)

Я хочу показать вам очень милую и не сложную в исполнении работу талантливой мастерицы Джесс, которая, кстати, перехватила швейную эстафету у своей мамы и теперь обшивает уже своих маленьких дочерей, которых у нее аж три! Джесс ведет приятный рукодельный блог Craftiness Is Not Optional (craftinessisnotoptional.com), где делится со всеми желающими секретами своего мастерства. Итак, чудо-сарафанчик для юной красавицы, который как раз будет очень актуален к лету:) Мастер-класс и шаблон прилагаются:) Приятного просмотра!

1 (504x700, 228Kb)

2 (490x700, 216Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКОЕ
Шитье

Бабочка в стиле канзаши

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочка в стиле канзаши


nuSZXsK3R3o (604x604, 91Kb)
Рубрики:  казанши,цветы из ткани

Цветок в технике канзаши

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветок в технике канзаши


X4HJE-jHBn8 (602x602, 48Kb)
Рубрики:  казанши,цветы из ткани

Детские пинетки

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ДЕТСКОЕ

цветы из лент

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

цветы из лент

Ik1c3Pr44H4 (604x453, 63Kb)
Рубрики:  казанши,цветы из ткани

Горшочек для мелочей. Автор Сибирячка Ольга

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения nata5219 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горшочек для мелочей. Автор Сибирячка Ольга



1 (490x368, 214Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для дома,для семьи/рукоделия и декор

КРЕСЛО - ГАМАК НА ОБРУЧЕ - ВЫКРОЙКА! ЛЕГКО!!!

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРЕСЛО - ГАМАК НА ОБРУЧЕ - ВЫКРОЙКА! ЛЕГКО!!!

Гамак на обруче | Мастерская портнихи Подробнее »
 
Рубрики:  Для дома,для семьи

Салфетница из прищепок. Фото мастер-класс

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетница из прищепок. Фото мастер-класс

Салфетница из деревянных прищепок. Фото мастер-класс

Салфетница из прищепок. Мастер-класс (1) (700x525, 340Kb)Салфетница из прищепок. Мастер-класс (9) (700x525, 262Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для дома,для семьи/рукоделия и декор

БК МАЛЬЧИКАМ И ДЕВОЧКАМ.

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БК МАЛЬЧИКАМ И ДЕВОЧКАМ.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКОЕ

Очаровательная овечка

Суббота, 10 Мая 2014 г. 18:53 + в цитатник
Это цитата сообщения irinadas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательная овечка

58 (448x299, 345Kb)

Подробный МК можно посмотреть здесь -

http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=37007#.

Мвтор - Татьяна Хисматуллина( tatiana igorevna 89)

Требуется регистрация.

Рубрики:  игрушки

Летний комбинезон девочкам.

Суббота, 10 Мая 2014 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний комбинезон девочкам.

Комбинезон для девочек в размерах от 1-8 лет.

Рекомендуется  ткань батист, хлопок.

 Правильное направление нити имеет особое значение.

 таблица мер, чтобы проверить .  графике.

Читать далее...
Рубрики:  ДЕТСКОЕ
Шитье

Оригинальная игольница! МК в картинках.

Суббота, 10 Мая 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная игольница! МК в картинках.

Все понятно и доступно...
DSCF2110 (525x700, 118Kb)
>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Для дома,для семьи/рукоделия и декор

Конфетка до 11 мая

Суббота, 10 Мая 2014 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ksantiya111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конфетка до 11 мая


Для участия в Конфетке Вам необходимо:

1) Быть/стать участником группы "Творческая мастерская Fedorovych Annet" - Творческая мастерская Fedorovych Annet
2) Нажать сердечко и "рассказать друзьям" о сообщении со стены группы.
Перепост(ы) может быть в любых СМИ, соц. сетях, блогах и т.д.
3) Отписаться о всех перепостах (ссылка на свой перепост) и присвоить себе порядковый номер (сколько перепостов, столько раз записываемся с порядковым номером) вот тут http://vk.com/topic-18822181_29880856
4) Ждать 11 мая 2014 г. 21:00 (по местному времени), когда и состоится сам розыгрыш.

И еще одна хорошая новость - Творческая мастерская Fedorovych Annet не оставит Вас без подарков. Каждый участник конфетки сможет получить на выбор: открытку ручной работы, набор вырубки или 15 % скидку на товары и услуги группы!!!

В состав конфетки входит:
1. Набор для вышивки крестом "Быстрая река" (размер: 19 х 35 см.). Фирма "Белоснежка";
2. Вырубка из бумаги "Пальма" (цвета: желтый, голубой, зеленый, розовый);
3. Атласная лента 5 см.: желтый, голубой, красный;
4. Гипюровая лента 5 см: розовый;
5. Подарочное махровое полотенце в виде кусочка торта "С любовью";
6. Подарочный сертификат (2 шт.) на бесплатную чашку свежесваренного ароматного кофе в кафе "Геометрия" (по адресу: пр. Октябрьский, 28 Б);
7. Чипборд "Ключик", 10 см;
8. Сердечко, связанное крючком, 4 см;
9. Наклейки "Бабочки" (4 шт.);
10. Пуговички детские: "Маргаритки" (3 шт.), "Тюльпаны" (3 шт.);
11. Тег "Гжель", 6,8 х 4,0 см;
12. Букетик розочек (11 шт.);
13. Полубусины "Сердце" (розовый, красный, белый) (по 5 шт.);
14. Полубусины круглые (мятный) (10 шт.).

https://vk.com/club18822181
Рубрики:  интерестно


Поиск сообщений в ketrix
Страницы: 328 ... 289 288 [287] 286 285 ..
.. 1 Календарь