-Цитатник

ИНТЕРЬЕРНАЯ РОЗА ИЗ ФОАМИРАНА - (0)

ИНТЕРЬЕРНАЯ РОЗА ИЗ ФОАМИРАНА Роза на резиночке… Роза на заколке… Всё ...

МК Открытка с двойным кармашком от Анны Грудень - (0)

МК Открытка с двойным кармашком от Анны Грудень http://art-kladovaya.blogspot.com/2013/01/blo...

Тонирование цветка. МК Олеси Коркиной - (0)

Тонирование цветка. МК Олеси Коркиной. ТОНИРОВАНИЕ ЦВЕТКА, МАСТЕР КЛАСС   ...

Обережная кукла Кувадка (Куватка) Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублевой Способ 1 - (0)

Обережная кукла Кувадка (Куватка) Мастер-класс от Ирины Николаевны Рублевой Способ 1 Автор мас...

Куколки из пенопластовых шариков и фетра. Видео мастер-класс - (0)

Куколки из пенопластовых шариков и фетра. Видео мастер-класс Куколки из пенопластовых шариков и ф...

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketrix

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2012
Записей: 6637
Комментариев: 116
Написано: 6806


Чудо-маска для лица. (выручалка)

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 17:09 + в цитатник
Цитата сообщения Марьяша5 Чудо-маска для лица. (выручалка)

Чудо-маска для лица. (выручалка)

 (301x399, 150Kb)


Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!



Свойства маски: улучшает тонус, подтягивает, убирает дряблость кожи, выравнивает.



Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.


Готовим так: в кофемолке тщательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы не было никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постепенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.

И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смываем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.

Внимание так как маска имеет свойство очень хорошо подтягивать кожу, то вы можете ощущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!


 

86427803_4287072_6f38a4a0ed5a (464x122, 33Kb)

Серия сообщений "Косметология":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Волшебный крем для лица
Часть 16 - Чудо-маска для лица. (выручалка)
Часть 17 - МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА С ЖЕЛАТИНОМ.
Часть 18 - Желе для душа. МК с картинками и в подробностях
Часть 19 - 5 оригинальных рецептов бомбочек для ванны.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку