-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ket161

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2011
Записей: 4385
Комментариев: 33
Написано: 4424

ket161






Цветы (лепка)

Среда, 19 Июня 2013 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы (лепка)

3 (640x480, 157Kb)

1 (2) (380x462, 48Kb)

Читать далее



 

555 (550x15, 2Kb)
Рубрики:  Лепка

Роскошные цветы и аксессуары из кожи Анастасии Кауфман

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роскошные цветы и аксессуары из кожи Анастасии Кауфман.

Никогда не устану восхищаться золотыми руками мастериц. Хочу вас познакомить (конечно если вы еще не видели) с великолепными творениями Анастасии Кауфман. Занимается она изготовлением цветов и аксессуаров из натуральной кожи. Впервые ее работы я увидела на Etsy, но оказывается у нее есть магазин и в "Стране Мастеров", а еще приятнее я узнала, что есть магазин в торговом центре г. Апрелевка МО, обязательно съезжу туда и  полюбуюсь красотой и возможно, что то приобрету для себя .

il_fullxfull.256406883 (675x450, 150Kb)

il_fullxfull.325464953 (675x450, 115Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки из ткани/цветы из ткани

Имитация старинного покрытия - лессировка. Мастер-класс.

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Имитация старинного покрытия - лессировка. Мастер-класс.

 

Оригинальное покрытие - лессировка.

Владея этой техникой , Вы сможете преобразовывать свое пространство, видоизменяя мебель и придавая ей исторический характер.


Давайте рассмотрим мастер-класс этой технологии.

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж/материалы и технологии
Техники и материалы

Детский пуфик - органайзер для мягких игрушек. Шьем сами

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский пуфик - органайзер для мягких игрушек. Шьем сами

Уважаемые мамочки малыша, у которого очень много мягких игрушек) Хочу предложить вам идею, которая, думаю, понравится и пригодится. Где хранить, куда складывать игрушки, чтобы они не валялись по всему дому? Можно сшить пуфик, а в качестве наполнителя, вместо пенопластовых шариков, можно использовать мягкие игрушки. На нем можно будет сидеть и он прекрасно впишется в интерьер детской комнаты. Да и с уборкой, мне кажется, проблем будет меньше, малыш согласится сам для себя готовить мягкое кресло) Сошьем? Кстати, хочу вас пригласить посетить замечательный детский интернет-магазин http://ebaby.com.ua/products/4moms-origami. В каталоге магазина есть детские автокресла, детская мебель и постель, ванночки, пеленаторы, качели, шезлонги, игрушки и многое, многое другое. Вы сможете купить для малыша прогулочную коляску по выгодной цене, которая так необходима именно сейчас, в летнее время года.

Кстати, вместо детских мягких игрушек в таком органайзере можно хранить зимние вещи. Вы как думаете? Его можно сшить из кожи...

Детский пуфик - органайзер для мягких игрушек. Шьем сами (8) (478x640, 171Kb)

Детский пуфик - органайзер для мягких игрушек. Шьем сами (9) (478x640, 180Kb)

Предлагаемый пуфик-органайзер сшит вот по этой идее ниже, которую я уже публиковала, ниже прилагаю ссылку на мастер-класс

02 (500x640, 94Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Детям
Поделки из ткани

Пейсли (индийский или турецкий огурец)

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения fancifully [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пейсли (индийский или турецкий огурец)

О пейсли написано много постов, но все равно эта тема остается актуальной.

Есть у меня интересная книжица с орнаментами на основе пейсли. Надеюсь, что она окажется полезной нашим мастерицам.

 

*******************
Рубрики:  Трафареты,шаблоны,узоры.

Быстрый шоколадно - ореховый торт

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрый шоколадно - ореховый торт.

Хочется сладенького, да дома испечённого, а вот времени, как всегда не хватает. Этот, быстрый шоколадно - ореховый  торт ,не займёт у Вас много времени. Рецепт очень простой, но при этом очень вкусный. Знакомьтесь с рецептом.

1352576656_shokoladno-orehovyy-tort_7 (448x291, 130Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/сладости

Розы в Кемеровской росписи

Вторник, 18 Июня 2013 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Роспись в технике Onе Stroke

Розы Юлии Билей. Видео-Уроки

Вторник, 18 Июня 2013 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения sovaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розы Юлии Билей. Видео-Уроки.

 

Розы Юлии Билей. Видео-Уроки.

4195696_68ca4cdddcdf (668x465, 135Kb)

Видео-Уроки
Рубрики:  Роспись в технике Onе Stroke

Самодельный кресло-мешок

Вторник, 18 Июня 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самодельный кресло-мешок.

" Живое кресло" своими руками. 

 
  Здравствуйте, дорогие читатели !
  Некоторые считают, что рукоделием занимаются те, кому заняться больше нечем. Я совершенно не согласна с данным утверждением. Время на рукоделие можно найти всегда, даже в самом плотном графике, пусть всего несколько минут, ведь это занятие для души. И даже не важно, чем вы предпочитаете заниматься. Важно то, что любимое занятие заставляет нас на время забыть о проблемах и дарит внутреннюю гармонию и душевное равновесие. Причем приятен не только процесс, но и созерцание плодов своего труда. Каждый раз, когда ваш взгляд будет останавливаться на любимой подушечке, сделанной собственноручно, либо вы будете одевать вещь, связанную вами, вам станет немножко радостнее, а может, вас даже будет переполнять гордость. Кроме того у рукодельниц редко возникает вопрос, что подарить друзьям. Конечно же, уникальную вещь, в которую они вложили частичку своей души!

Если вы раньше никогда не занимались рукоделием, я вас уверяю, попробовать непременно стоит. И сделать это никогда не поздно. Вот увидите, если удалось найти занятие по душе, оно будет затягивать вас не меньше компьютерных игр, а пользы от этого гораздо больше. Можно привлекать к рукоделию детей, находить друзей по интересам или просто отдыхать за любимым делом. Какой вид рукоделия самый интересный? Здесь я вам не советчик, поскольку их великое множество и нужно просто прислушаться к себе. Занимайтесь тем, к чему больше лежит душа. Но начинать лучше всего с простого.
Сегодня я хочу предложить вашему вниманию довольно популярные «живые кресла». 
 
изучаем:
Рубрики:  Поделки из ткани

Как сделать винтажный свиток из бумаги

Вторник, 18 Июня 2013 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Russian-Handmade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать винтажный свиток из бумаги

Отличная идея для винтажного подарка, поздравления или приглашения на свадьбу использовать старинный винтажный свиток. Ниже предлагаю посмотреть мастер-класс по созданию старинного свитка из бумаги. А это: замечательное панно, свиток на трубочках из бобинок от кухонных бумажных полотенец

Как сделать винтажный свиток из бумаги (3) (700x525, 220Kb)

Как сделать винтажный свиток из бумаги (1) (700x447, 135Kb)

Как сделать винтажный свиток из бумаги (27) (700x466, 165Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Поделки из бумаги/открытки


Поиск сообщений в ket161
Страницы: 438 ... 376 375 [374] 373 372 ..
.. 1 Календарь