Самодельные матрёшки |

|
Винтажные этикетки |
|
Оригинальный светильник |

|
Наволочка для подушки с оранжевыми цветами |
Не знаете, как украсить простую белую наволочку для подушки? Подкидываю еще одну идею. Наволочка для подушки с оранжевыми цветами.
|
Декоративный шар из веточек |

|
Цветы в глицерине |
Глицерин позволяет сохранить цветок почти что, в первозданном виде, растения даже остаются гибкими и лишь слегка меняют цвет. Единственное «но» - слишком молодая листва консервированию с помощью глицерина не поддается.Цветы необходимо определенным образом подготовить: сделать косой срез стебля, удалить нижние листья, снять кожицу или кору и расщепить стебель приблизительно на 6 см, чтобы раствор лучше проникал в цветок. Глицерин разводится водой в соотношении 1 часть глицерина: 2 части воды. Полученная жидкость наливается в банку, вазу, любой другой сосуд на высоту примерно около 20 см. Уровень жидкости должен сохраняться, поэтому, по мере расходования раствор необходимо доливать. На полное пропитывание уходит от двух недель до двух месяцев, но полученный результат непременно восхищает!
|
Талисманы по зодиаку |

Талисман – вещица, которая приносит удачу.
Для кого-то это может быть украшение или другой личный предмет, кто-то заказывает индивидуальный талисман специалисту – магу или экстрасенсу.
Кроме того, есть талисманы, которые эффективнее всего «работают» для представителей определенных зодиакальных знаков.
Вот о них-то и поговорим.
|
Отличный совет |

|
Устаривание дерева с помощью стальной мочалки, кофе и уксуса. |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Как же я люблю простые решения:) Не буду петь дифирамбы, вы и сами понимаете, что иногда нужно для наших винтажных нужд, чтобы поверхность дерева выглядела побитой временем:) Ждать мы с вами не будем, пока дерево само постареет, мы его с вами очень легко и просто устарим, воспользовавшись способом, предлагаемым многими мастерами. Помимо самой деревянной поверхности, нам с вами понадобится натуральный молотый кофе, уксус и стальная мочалка:) Приятного просмотра!
Кстати, о полезных и простых решениях:) Обожаю подборку интересных советов на все случаи жизни от ресурса "Все здорово", частенько к ним заглядываю, чего и всем желаю - это чудесная копилка бытовых премудростей. Например, знаете, что пластиковые окна к зиме нужно определенным образом подготовить? Подробности читайте здесь - http://vsezdorovo.com/2012/09/kak-podgotovit-plastikovoe-okno-k-zime/. Еще обязательно почитайте: как отбелить зубы с помощью активированного угля, как сделать гель для мытья посуды из хозяйственного мыла и вообще побродите - там море полезной информации. Пользуйтесь с удовольствием!

|
Большая коллекция орнаментов |
На этой страничке собрано огромное количество трафаретов, шаблонов, узоров.....
Думаю Вас порадует такое богатство, которое Вы сможете применять для разных видов творчества. И для росписи, и для выжигания,для вышивания, для пергамано. для латонанген, для чеканки, для декупажа и скрапа, для интерьера , для точечной росписи и т.д
Приятного Вам просмотра и надеюсь , что Вы сможете подобрать для себя нужный трафарет !!!!fljuida
1.
|