-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ket0776

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Китайский_летчик_ДЖАО_ДА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2010
Записей: 2920
Комментариев: 43
Написано: 3098





В копилку: еще квадратик крючком. Схема + мастер-класс

Вторник, 14 Мая 2013 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: еще квадратик крючком. Схема + мастер-класс

Автор: Лена Мастерица

Схема + МК

Рубрики:  схемы,узоры вязания

Lounge music или музыка для холла

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lounge music или музыка для холла

Лаунж музыка (в переводе с английского lounge music означает «музыка для холла». Этот термин используется для определения популярной фоновой музыки, легкой и ненавязчивой, которая ранее весьма часто звучала в холлах гостиниц, кафе, магазинов и других общественных заведений. Такая музыка располагает к отдыху и расслаблению, действует успокаивающе.

В отличие от термина "легкая музыка" lounge music имеет более утонченный и изящный стиль. В ней чувствуется джазовое влияние, а также камерность и импровизационные моменты. Общей характеристикой lounge musicявляются успокаивающие композиции, легкие для восприятия.














В принципе, исполнителем лаунжа могут быть различные музыканты, которые играют для публики в ресторане или кафе, магазине или библиотеке, на арт-выставке или в холле гостиницы. В 1950-1960 годах начинается расцвет лаунжа. Это золотая эра lounge music. В репертуаре лаунж музыки были композиции, хорошо известные публике. Это были различные эстрадные номера, которые были предназначены для исполнения оркестрами.

В 1960-е годы появляются профессиональные лаунж-ансамбли и оркестры, к которым относят оркестр Берта Кемпферта, Герба Альперта (Tijuana Brass), Джеймса Ласта, Поля Мориа. Они исполняют саундтреки и музыку к кинофильмам. Она является фоновой музыкой для настроения.

1990—2000-е года лаунж переживает пик популярности благодаря возрождению интереса к ретро музыке. Возникают новые ансамбли, появляется много записей, в том числе и ретро музыки 60-х годов. Ансамбли Combustible Edison, Hooverphonic, De-Phazz  и электронная музыка с элементами лаунжа Jaffa, Zimmer-G, сборники Café del Mar очень популярны в то время.

В 2000-е годы в стиле лаунж работают Nouvelle Vague, Lounge Against the Machine, Lemongrass, Pink Martini, Gabin.

1868538_images_1 (300x168, 15Kb)

1868538_ (184x35, 2Kb)


Меломаны обрадуются этому замечательному ресурсу, на котором можно онлайн радио, слушать радио онлайн, радио онлайн и выбирать музыкальное направление в зависимости от своих предпочтений. Волнорез - это море радиостанций на любой вкус!

Рубрики:  музыка

Топ с узором из снятых петель

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ с узором из снятых петель

http://krugewa.ru/157-top-s-uzorom-iz-snyatyh-petel.html

 

 Топ с узором из снятых петель

/krugewa.ru/templates/krugewa/img/contfon.png" target="_blank">http://krugewa.ru/templates/krugewa/img/contfon.png); padding: 10px; color: rgb(75, 75, 75); font-family: Arial; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
Размеры: 38/40 (42/44) 46/48 Вам потребуется: 350 (400) 450г оливковой пряжи Top Soft (40% вискозы, 40% полиамида. 20% шелка. 95 м'50 г): прямые спицы N» 4 и № 4.5. круговые спицы № 4; крючок № 3.5:4 пуговицы.
Топ с узором из снятых петель


Резинка, спицы № 4: попеременно 1 лиц.. 1 изн.
Узор из снятых петель. спицы № 4.5:
число петель кратно 5 + 4 f 2 кром Вязать по схеме вязания на спицах на которой приведены лицевые и изнаночные р. Начинать с 1 кром. и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта и 1 кром Повторять с 1-го по 6-й р. Узор начинается с изнаночного р.
Кружевной узор: число наборных петель кратно 6 * 411 возд п. подъема. Вязать по схеме вязания крючком. Каждый р. начинать с 1 или 3 возд. п. вместо 1-ro ст. б/н или 1-го ст. с/нии петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта Повторить 1 раз с 1-го по 5-й р Внимание! Начальные и конечные п. обозначены в инструкции, как соответственно 1 раппорт Плотность вязания. Узор из снятых петель: 21 п. и 36 р. = 10 х 10 см; кружевной узор: 20 наборных п. и 5 р. = 10x3.5 см.
Спинка: набрать 86 (96) 106 л. и связать 6.5 см резинкой закончив лицевым р. Затем вязать узором из снятых петель. Через 6 см = 21 р. (7.5 см = 27 р.) 9 см = 33 р. от резинки выполнить для протягивания шнурка следующий лицевой р.. как ряд из дырочек. следующим образом: провязать 2-ю и 3-ю п. перед раппортом, в каждом раппорте и после раппорта вместе лиц.и сделать I накид.В изнаночном р.петли и накиды провязать изн. Через 24.5 см = 89 р. (28 см = 101 р.) 31 см = 113 р. от резинки закрыть для пройм с обеих сторон по 1 п.. в каждом 2-м р. 4 х 1 п. и в каждом р. 4 х 1 п. Через 28.5 см = 102 р. (32 см = 114 р.) 35 см = 126 р. от резинки закрыть для выреза горловины оставшиеся 68 (78) 88 п.
Левая полочка: набрать 40 (45) 50 п. и связать 6.5 см резинкой, закончив лицевым р. Затем вязать узором из снятых петель, при этом начинать с 1 кром и последней п. перед раппортом. повторять раппорт, заканчивать первыми 2 п. после раппорта и 1 кром. выполнить с правой стороны ряд из дырочек для протягивания шнурка и пройму, как на спинке. Одновременно через 25 см = 90 р. (28,5 см = 102 р.) 31.5 см = 114 р. от резинки закрыть для выреза горловины с левой стороны 8 п. и в каждом 2-м р 1 х 5.1 х 4 и 3 х 3 (4) 5 п. Через 28.5 см = 102 р. (32 см = 114 р.) 35 см = 126 р. от резинки закрыть оставшиеся 5(7) 9 п.
Правая полочка: вязать симметрично Бретели (2 шт.): связать цепочку из 88 возд. п. + 1 возд. л подъема. связать 3.5 см = 5 р. кружевным узором = 15 раппортов и работу закончить. Сборка: на круговые спицы набрать по краям полочек по 77 (85) 93 п. и вязать резинкой планки, при этом в 1-м изнаночном р. начать и закончить между кромочными 1 изн. На высоте планок 2 см выполнить на левой планке 4 отверстий для пуговиц. Для этого вязать следующим образом сначала провязать кром + 3 (4) 5 п.. следующую п. закрыть. ' провязать следующие 21 (23) 25 п.. 1 п. закрыть, повторить от ' 2 раза, затем провязать последние 5 (6) 7 п. * кром. После этого вязать на всех петлях, при этом закрытые п. снова набрать. На высоте планок 6 см асе петли закрыть по рисунку. Обшить отверстия для пуговиц, выполнить боковые швы. Обвязать общий верхний край с проймами и короткими сторонами планок 5 р. кружевного узора, при этом повторить раппорт 35 (39) 43 раза. Пришить бретели посередине закрытого края полочек и с обеих внешних сторон выреза горловины спинки под кружевную планку. Пришить пуговицы. Скрутить шнурок длиной 140 (150) 160 см и протянуть его от/до планок полочек через ряд из дырочек. 
/krugewa.ru/templates/krugewa/img/tags.png" target="_blank">http://krugewa.ru/templates/krugewa/img/tags.png); font-size: 11px; font-family: Verdana; color: rgb(75, 75, 75); background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 
Рубрики:  вязание

Обустройство рабочего места мастерицы. Идеи

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 18:34 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обустройство рабочего места мастерицы. Идеи.

Идеи обустройства рабочее место

 

    Здравствуйте, милые мастерицы !  Для нас для всех обустройство нашего рабочего места играет огромную роль, так как мы все с Вами своеобразные плюшкины и для нас важно все иметь под рукой, чтобы во время своего парения в творчестве ничто не отвлекало нас от вдохновенного порыва :) Предлагаю Вам полюбоваться идеями обустройства своего рабочего места от других мастериц и позаимствовать их для себя, а может даже и раскрутить новую, приемлемую именно для себя :) Успешного Вам вдохновенного просмотра :).

Посмотрите, с какой любовью хранит все свое добро одна мастерица ! Прям загляденье :))

f585a92f025505af25ca2672b5041ede (450x600, 177Kb)

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  интерьер

Летний ажурный берет

Воскресенье, 12 Мая 2013 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_женщин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летний ажурный берет

      http://www.knit-club.ru/modeli/529-azhurnyy-beret-kryuchkom.html      

Модель берета из журнала "Сабрина" №2 2013

Обхват головы: 52 - 56 см
Вам потребуется: 100 г цвета цикламена или 100 г голубой пряжи Schachenmayr SMC Catania Grande (100% хлопка, 63 м/50 г); крючок № 4.

 

Схемы вязания берета

Серия сообщений "шапки, береты":
Часть 1 - Шапка с узором "шишечки"
Часть 2 - Шапочка и шарфик из цветочных мотивов
...
Часть 13 - Шапка-сова
Часть 14 - Вязаная Шапочка "Волна". Вязание крючком с сайта www.knit-club.ru
Часть 15 - Летний ажурный берет
Рубрики:  шарфы и шапки

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть

Суббота, 11 Мая 2013 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье -Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.



Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

Быстрое и эффективное похудение... Звучит как неземная сказка, как миф. Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег. Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост. Но обо всем по порядку...


Читать далее...
Рубрики:  рецепты красоты

Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого

Суббота, 11 Мая 2013 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жалюзи из бумаги. Быстро и недорого

Лето ведь уже на носу... И если кому-нибудь захочется спрятаться от солнца, то вот вам передовой опыт по изготовлению совсем недорогих жалюзи из бумаги

Мастер класс от мастерицы Дуся баба. Источник - http://stranamasterov.ru/node/573661?tid=451 

img_9382 (520x347, 41Kb)

Переехав на новую квартиру, я не могла нарадоваться широченным подоконникам, вот где раздолье для моих цветов, но не тут-то было - солнце буквально за 3 дня сожгло моих деток (( шторами тут делу не поможешь и я стала метаться по магазинам в поисках решения проблемы, но все что нашла - это пластиковые жалюзи или рулонная штора, но и то и другое стоит не так уж и дешево. Но тут муж сказал: "Давно бы уже сама сделала." И тут меня осенило, что Яндекс знает все )) пошукала по инету и проблема решена ))
но так как я сильно отклонилась от предложенных МК в инете, спешу поделиться и с Вами

img_9435_0 (320x480, 29Kb)
Итак, нам понадобится:  
Читать далее...
Рубрики:  интерьер

Блуза или жакет из квадратов

Четверг, 09 Мая 2013 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блуза или жакет из квадратов (Diy)

01 (539x700, 301Kb)

1.
Читать далее...

Ажурный топ с ажурным верхом

Четверг, 09 Мая 2013 г. 23:33 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Подставка под горячее

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка под горячее

 


Эта подставка под горячее выполнена узором из пышных столбиков. Схема взята из японского журнала.

Использованы полиамидные нитки  для рукоделия Хозяюшка-Рукодельница Люкс, крючок № 2,5.

 Мастер-класс по вязанию подставки смотрите здесь.

Рубрики:  вязанные штучки для кухни

Летняя сумочка из остатков ткани и пробок. Мастер-класс

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя сумочка из остатков ткани и пробок. Мастер-класс

Летнюю сумочку из ярких остатков ткани и металлических пробок создают с помощью одной из техник пэчворка, в которой очень много от японского искусства складывания оригами. В качестве основы для квадратов,  которые служат основой для элементов, создающих полотно сумки, можно выбрать плотный картон или кусочки пластика. Испанские дизайнеры, предложившие для создания этот мастер-класс,  акцентировали внимание на ярких выпуклых круглых украшениях, которые выполняются из пробок, обтянутых тканью, о чем трудно догадаться даже при очень пристальном разглядывании летней сумочки.

Сумочка состоит из  небольших элементов, каждый из которых  собирается отдельно и потом их нужное количество соединяется в единое полотно. Такой подход позволяет создать сумочку любой формы и размеров, но желательно не увлекаться слишком сложными выкройками, стараясь привлекать внимание только к  украшениям из обтянутых яркой  тканью пробок. Создание  элементов по этапам показано на фотографиях из коллекции бразильского мастера Karla Maria Cruz.

Мастер-класс

Рубрики:  сумочки разные

Ажурная кофточка из мотивов

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения VIOLETTA_55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка из мотивов.



1.
100409075_large_ye28 (499x699, 233Kb)

2.
100409073_large_ye26 (499x699, 252Kb)
Рубрики:  вязание

Вязаные вещи в доме, "одежда" для чайников и чашек

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 02:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные вещи в доме, "одежда" для чайников и чашек

Всевозможные вязаные вещи в интерьере создают атмосферу домашнего тепла и уюта. А одежка для чайника еще и позволяет дольше сохранять тепло.





>>>>>>>>>>
Рубрики:  вязанные штучки для кухни

Цельновязанная кофточка

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_женщин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цельновязанная кофточка

Модель кофточки из журнала "Сандра" №5/2013.

Автор: О.Радченко

Размер: 46/48.

Для вязания вам потребуется: 230 г пряжи Камтекс «Лючия» (96% вискозы эвкалипта, 4% нейлона; 160 м/50 г) бордового цвета; крючок № 3.

Схемы вязания крючком

Серия сообщений "кофточки":
Часть 1 - Пуловер с крупным узором
Часть 2 - Кофточка с цветными полосками
...
Часть 7 - Жакет с каймой
Часть 8 - Ажурная кофточка
Часть 9 - Цельновязанная кофточка
Рубрики:  вкуснятина

Голубой пуловер с розой

Суббота, 04 Мая 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Шишканакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой пуловер с розой

 http://naperctok.ru/vyazanie-kryuchkom/jackets/goluboy-pulover-s-rozoy

пуловер крючкомЛегкий, весенне-летний пуловерсвязан крючком № 2 из 450 грамм пряжи «Мальва» голубого цвета (50 % хлопок, 50 % вискоза, 350 м/75 г)

Чтобы вывязать узор «шишечки», нужно сделать 4 столбика с накидом в одну петлю основания.

Перед и спинка пуловера вяжется по схеме 1: свяжите два квадрата с розами размером 37 клеток в ширину и 33 клетки в высоту, так, чтобы роза находилась в центре. Квадраты соедините в местах плеч двумя цепочками из 37 воздушных петель. Продолжите работу в правую сторону от плеча и квадратов, а после другую часть вяжите в левую сторону от другого плеча. схемаПровяжите первый ряд пустыми клетками, начиная со второго ряда в каждой четвертой клеточке вывязывайте «шишечку». Чередуйте ряды с «шишечками» и рядом с пустыми клетками. Провяжите так по 13 рядов слева и справа – получилась кокетка. По низу кокетки наберите по 20 воздушных петель, соединив перед и спинку кокетки. Нижнюю часть пуловера вяжите по кругу. Чтобы получить сборку, в первом ряду провяжите из каждой второй клетки – две клетки. Продолжите вязание, чередуя пустые клетки с «шишечками». Этим рисунком провяжите 26 см, последний ряд вяжите столбиками без накида и выполните обвязку низа изделия «рачьим шагом».

Для рукава наберите цепочку из 106 воздушных петель. Первый ряд - пустые клетки, а начиная со второго ряда вяжите «шишечки». Когда рукав достигнет длины 16 см от начала вязания, оставьте для пройм с одной стороны 4 см, а с другой – 3 см. Начиная с 32 ряда выполните убавки для формирования оката рукава: с обеих сторон через два ряда по одной клетке – так до конца рукава. Завершите вязание на высоте 37 см от начала.

Втачайте рукава. Горловину обвяжите как низ пуловера, а края рукавов – по схеме 2.

Вернуться на Напёрсток.

Рубрики:  вязание

>Ажурный жакет крючком.

Суббота, 04 Мая 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет крючком.

 

 

 

 

 

Изысканная модель связанная крючком

Рубрики:  вязание

Шьём летнюю сумочку!

Суббота, 04 Мая 2013 г. 02:14 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём летнюю сумочку!

Немного желания, ткани и терпения и у Вас уже завтра будет такая удобная и изысканная сумочка!

Шьем сумочку (370x370, 29Kb)

Читать далее...
Рубрики:  сумочки разные

Без заголовка

Пятница, 03 Мая 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hand Made бизнес...



1.
8040562_32569-700x700 (700x494, 90Kb)
<<
Читать далее...

Жакет с короткими рукавами и поясом

Среда, 01 Мая 2013 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ниночка_Нина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет с короткими рукавами и поясом

zhaket_264 (512x700, 123Kb)
http://www.shemyvyazaniya.com/page/zhaket-s-korotkimi-rukavami-i-pojasom
Размеры жакета:

европейские: 36/38 (40) 42/44

российские: 42/44 (46) 48/50

Вам потребуется: 400 (450) 500 г пряжи типа "Olivia" от LANG YARNS бежевого цвета номер 0026 (88% шелк, 12% полиамид, 130 м/50 г).

Прямые и круговые спицы №5, а также 1 застежка для пояса и резинка шириной 2 см длиной объема талии.
Рубрики:  вязание

Коралловые бусы из соленого теста. Рецепт приготовления соленого теста

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коралловые бусы из соленого теста. Рецепт приготовления соленого теста

Модницам, которые любят носить украшения, предлагаю сделать коралловые бусы из соленого теста. Отличная идея создания летней бижутерии своими руками! Соль, вода, мука, акриловые краски - вот и все, что вам понадобится для работы. Смотрим мастер-класс?

Коралловые бусы из соленого теста. Мастер-класс (12) (402x600, 123Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фенечки

"ЧУДО- ХРЮШКИ"

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ЧУДО- ХРЮШКИ"

ЧУДО- ХРЮШКИ (604x453, 50Kb)



Для изготовления таких замечательных хрюшек понадобится только дрожжевое тесто и изюм.
Нужно раскатать тесто толщиной приблизительно 0,7 см и вырезать кружочки около 10 см. диаметром.
Слегка раскатываем кружочки вдоль, как бы вытягивая их и в верхней части делаем надрез, это будут ушки. Смазываем верхнюю часть водой и заворачиваем ушки, слегка прижимая,чтобы приклеились.
Нижнюю часть берём по бокам и защипываем так, чтобы серединка вышла наверх - это будет рыльце, немного прижмите его пальцем, чтобы получилось плоское.
Теперь смажем всю поверхность желтком, слегка разбавленным водой, приклеим глазки -изюминки и поставим в нагретую духовку. Выпекать при температуре 200C приблизительно 20 минут до румяной красоты))) Достаем , зовем детей и наслаждаемся их радостью!!))) Приятного аппетита!

ХРЮШКИ (604x453, 58Kb)

Рубрики:  вкуснятина

Нежная обвязка края крючком подушек и полотенца

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежная обвязка края крючком подушек и полотенца

Дорогие мои рукодельницы) Хочу вам показать, как можно украсить наволочки для подушек, обвязав их крючком

обвязка края подушки крючком (4) (640x640, 253Kb)

Схемы такой обвязки нет, да она и не нужна. Все предельно ясно и просто. Наволочка обвязывается цепочками по 2-3 воздушные петли, а во втором ряду провязываются столбики с накидом - по 5 столбиков

обвязка края подушки крючком (1) (640x640, 234Kb)

Читать далее...
Рубрики:  схемы,узоры вязания

Татьянина мастерская: МК мишки-брошки

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 23:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Деринг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Татьянина мастерская: МК мишки-брошки.

Ссылка tanya888.blogspot.ru

1.
а (567x558, 103Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитьё,игрушки

Козявочки художника Lia - Linmida

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

красиво

Козявочки художника Lia - Linmida
1 (462x533, 52Kb)
2 (604x604, 88Kb)
3 (481x604, 68Kb)
4 (444x604, 56Kb)
5 (604x603, 88Kb)

Серия сообщений "картины":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Картинки из сказок
...
Часть 8 - схальные рисунки готовые к раскраске
Часть 9 - Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд
Часть 10 - Козявочки художника Lia - Linmida
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка


Мастер-класс по американским бантикам для девочек

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по американским бантикам для девочек

Делать украшения для маленьких модниц - одно удовольствие!  Американские бантики всегда смотрятся очень нарядно и торжественно. Не смотря на свой навороченный вид, эти детские украшения для волос делаются очень легко, главное здесь - правильно подобрать и скомбинировать материалы. Итак, смотрим мастер-класс Елены Шартыновой и учимся делать американские бантики.

американские бантики (16) (550x700, 219Kb)

американские бантики (18) (700x674, 77Kb)

американские бантики (19) (700x648, 65Kb)американские бантики (20) (700x660, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фенечки

Интересная обвязка салфетки и вяжем браслет с кольцом

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная обвязка салфетки и вяжем браслет с кольцом.

 

Вязание салфетки, браслета и кольца.

Здравствуйте , милые мастерицы :) Давайте соберем к себе в копилочки еще интересный мастер-класс вязания крючком салфетки, браслета и кольца. Надеюсь Вам пригодится мастер-класс салфетки и схемы для вязания стильного браслета и кольца.

Приятного Вам просмотра :)

 

смотрим дальше:
Рубрики:  схемы,узоры вязания

Игрушки Татьяны Конэ

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 12:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Veronica_19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушки Татьяны Конэ











Читать далее...
Рубрики:  шитьё,игрушки

Подставка под горячее. Мастер класс.

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подставка под горячее. Мастер класс.

Подставка под горячее. Мастер класс.

Изготовить такую подставку под горячее совсем не сложно, потребуются палочки, можно даже из под мороженного, деревянные бусины разного диаметра, дрель с тонким сверлом и прочная нить или сутаж.

4360308__ (440x295, 88Kb)

Читать далее...
Рубрики:  из старого-новое

Журнал: Сабрина № 4 2013 Спецвыпуск Вязание крючком

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 01:16 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал: Сабрина № 4 2013 Спецвыпуск Вязание крючком

Рубрики:  журналы вязание

>Потрясающий мастер-класс по плетению шкатулки

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Федосова_Анна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающий мастер-класс по плетению шкатулки.

Этот мастер-класс сделала Светлана из Кургана:  http://stranamasterov.ru/user/63951

Мастерская работа! У неё есть чему поучиться.

Будем делать вот такую шкатулку:

 Мастер-класс Плетение: МК - Шкатулка из бумаги. Бумага газетная, Трубочки бумажные. Фото 1
Читать далее...
Рубрики:  плетение

Идеи для интерьера и приспособления для быта.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для интерьера и приспособления для быта.

 

Интересные приспособления и идеи для быта и интерьера.

Дорогие читатели, приветствую Вас на страничках своего дневника !  Тема интересных идей для интерьера и приспособления для быта неиссякаемая и актуальна для многих из нас.. Благодаря многогранности  неуемной фантазии у нас у всех разные стили в интерьере, которые действуют на нас своим характером и вложенными эманациями души по-разному.. Просмотр этой темы всегда шлифует наш вкус и  зарождает у нас новые идеи, которые положительно влияют на наше подсознание, внося в него динамику новизны и ощущение перемен. Приятного Вам просмотра и нахождения отклика в Ваших душах интересным идеям, которые Вы сможете претворить в своей обители :)

Многие из Вас побаиваются темного цвета в интерьере, а зря, ведь он вносит глубину и тем самым расширяет пространство, но его используют фрагментами, выделяя или одну стенку, или нишу, или , как в данном случае- определенную зону.  Темный цвет на стене и примыкающие к нему белоснежные отделки или предметы интерьера, или мебель смотрятся очень гармонично и  растворяются в пространстве, теряя границы и расширяя его горизонты.

20e9d9212810b3abac9e7621bba1cb3c (250x400, 31Kb)

2.Интересным решением является и наложение контрастного цвета. на темный фон стены. Такие приемы часто используются в гламурных интерьерах.


21ac4e8c9c1a8bea3019c1f1469de91c (330x450, 42Kb)

 

смотрим дальше:
Рубрики:  интерьер

Красивая жизнь: накидка из цветов крючком

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая жизнь: накидка из цветов крючком

Читать далее...
Рубрики:  шарфы и шапки

Розовая симпампулька

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая симпампулька!

Здесь: http://www.craftsy.com/pattern/sewing/toy/tumsy-th...plush-toy-sewing-pattern/27363

выкройка этой игрушки стоит 9$, ну а я считаю , что можно и без выкройки обойтись!

 
Sewing: Tumsy the bunny plush toy sewing pattern Вот другие ракурсы:
Читать далее...
Рубрики:  шитьё,игрушки

Чехол для мобильного из фетра - МАСТЕР-КЛАСС.

Четверг, 25 Апреля 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чехол для мобильного из фетра - МАСТЕР-КЛАСС.

 

Итак, начнем:
для начала определяемся для какого телефона будем шить чехол, выбираем фетр основного цвета. Выбранный фетр складываем вдвое и отмеряем по размеру телефона
(плюс 1 см по бокам - для швов).
 
ЧТОБЫ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СИДЕТЬ ВЫШЕ)
Рубрики:  сумочки разные

Жилет узором "зигзаг" крючком

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет узором "зигзаг" крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Магнит Кот Летяга-а-а-а!!

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Режевлянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  валянные игрушки

Жакет из квадратов крючком

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет из квадратов крючком

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Тонкая шаль

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения VezunchikI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкая шаль

Рубрики:  шарфы и шапки

Ажурные фантазии"

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:33 + в цитатник
Это цитата сообщения VERA-L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ажурные фантазии"


Золотая коллекция вязания спицами. Ажурные фантазии_1 (547x700, 235Kb)

Читать далее...
Рубрики:  журналы вязание

Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения klimur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд""

 

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Автор: Павел Линицкий

Малыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете?

Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому?

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».



Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, пользуясь простой схемой, - буквально за десять-двадцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное - знать, где и как.

Попробуйте - и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова "правильно", "красиво" и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, - значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. 

Всё у вас получится!

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

 

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

 

источник

 

Серия сообщений "картины":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Картинки из сказок
...
Часть 7 - Трафареты для точечной росписи - этника
Часть 8 - схальные рисунки готовые к раскраске
Часть 9 - Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд
Часть 10 - Козявочки художника Lia - Linmida
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка


Цветочное объемное зеркало. Шикарная идея по переделке и украшению

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочное объемное зеркало. Шикарная идея по переделке и украшению интерьера

Ах! Как мне понравилась эта идея! Нужно срочно искать по магазинам готовое зеркало в деревянной рамке, обязательно сотворю для дома волшебное цветочное зеркало! Посмотрите на эту красоту) Рамка зеркала обклеена тканью с цветочным рисунком, но и это еще не все, ткань просвечивается и на самом зеркале. Автор ресурса flamingotoes.com использовала в работе средство для чистки духовки, этим спреем сбрызнула нужные ей места на зеркале и удалила серебрение зеркального покрытия. Смотрим мастер-класс?

Цветочное зеркало. Шикарная идея по переделке и украшению интерьера (23) (290x435, 23Kb)

Цветочное зеркало. Шикарная идея по переделке и украшению интерьера (19) (450x600, 178Kb)

Читать далее...
Рубрики:  из старого-новое

Туника из ткани с кокеткой крючком. Подбор узоров + выкройка

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника из ткани с кокеткой крючком. Подбор узоров + выкройка

Иримед: на мой взгляд, это одна из самых удачных моделей комбинирования ткани и крючка. Почему? Во-первых, подходит практически всем: худеньким и не очень; молоденьким и не очень; супер-вязальщицам и начинающим; тем, у кого дома промышленная швейная машина, и тем, у кого ее нет. Я подобрала много узоров, потому что эту модель можно выполнить в разных вариантах. 

Читать далее...
Рубрики:  вязание
из старого-новое

Топ и кардиган ...от Drops

Воскресенье, 21 Апреля 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ и кардиган ...от Drops


    Размер фото можно определять самостоятельно.

СКАЧАТЬ Школа вязания (спицы) Burda

    Источник:  Журнал Drops 81

Жанр: Вязание Издательство: http://garnstudio.com/
Элегантные модели женской одежды для разных сезонов + аксессуары.
Схемы + описания, переведенные на русский язык

Рубрики:  вязание

>Интересные идеи для быта и творчеств

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи для быта и творчества.

 

Идеи для быта и творчества.

  Приветствую Вас на страницах своего дневника !:)  на этой страничке Вы сможете рассмотреть всевозможные идеи для быта, приспособления для облегчения его и интересные идеи для творчества :) Приятного Вам просмотра :)

бережное обращение с кисточками.

0950d1fd7f0d4a22aefa68fddf0d55dd (700x651, 530Kb)

2.Благодаря пустым бобинкам от туалетной бумаги, вставленным в коробку , отлично держатся карандаши и фломастеры, не падая и не путаясь :)
1dc7ab0b8743260985ecd90daaf4a20a (434x700, 161Kb)

 

 

смотрим все 50 идей :
Рубрики:  из старого-новое
интерьер

Прихватка из цветочных мотивов

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прихватка из цветочных мотивов.

 

http://sovetoskop.ru/interier/prihvatki/869-prixvatka.html

Диаметр прихватки: 12,5 см.

Размер мотива - 2,5 см.

Выполнить 19 мотивов узором "попкорн", соединить их между собой.

Узор "попкорн": связать 5 ст. с/н в одну п., затем ввести крючок спереди в первый столбик группы и вывести его сзади через последний ст. с /н.,
 сделать накид и протянуть нить через две петли. 

Схема узора "попкорн" >>>

Связать нижнюю часть и пришить, выполнить петельку пряжей зеленого цвета.

Схема мотива и схема их соединения >>>

Рубрики:  вязанные штучки для кухни

Зеленый жакет крючком

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый жакет крючком

Жакет свободного силуэта, приятно-зеленого цвета создает позитивное настроение и чувство гармонии с природой.

Размер: 38/40

Вам потребуется: 500 г пряжи Merino 2000 (100% ме­риносовой шерсти 160 м/50 г), крючок № 3.
Плотность вязания основной узор: 30 п. и 7,5 р. = 10 x 10 см
Описание и схемы>>>
Рубрики:  вязание

Ажурное пончо

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное пончо.

Так, весна пришла, не за горами и лето. Такое пончо , как раз подойдёт для  весенне- летнего сезона. Смотрится шикарно. Вязка отличная. Красиво подобран узор. Цвет можете подобрать любой. Но в светлых тонах это пончо будет смотреться лучше, как мне кажется. Но Вам самим решать , какого цвета хотелось бы. Такая вещичка должна хорошо прижиться в Вашем гардеробе, тем более она сможет скрыть все ваши недостатки фигуры, а это то , что надо.

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Как обновить старую обувь своими руками?

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как обновить старую обувь своими руками?

Сшилась у меня однажды сумка из старой джинсовой юбки и уж очень мне захотелось к ней в комплект туфли. И, как говорится, нет ни чего не возможного.

Читать далее...
Рубрики:  из старого-новое

Вязаные сумочки (подборка)

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 17:38 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сумочки (подборка)

Связать сумку крючком
Описание взято из журнала Sandra 2006 г/08. Сумка из мотивов в виде цветков связана крючком №4,5 из 250 г смешанной пряжи из шерсти ...

Сумочка крючком 
Сумочка крючком
Модель сумочки взята из журнала Мастерица №2/2012 г. Сумка из цветочных мотивов связана крючком №3.5-4 из пряжи "Bamboo-Cotton" (70% ...

Летняя сумка 
Летняя сумка
Летняя сумка связана крючком №2. Пряжа 100% хлопок. Схема вязания летней сумки крючком ...

Вязаная сумочка 
Вязаная сумочка
Сумочка связана крючком №2 их 100% хлопка. Схема вязания сумочки и чехла для мобильного телефона крючком ...

 

 

Сумка спицами 
Сумка спицами
Модель из "Журнала мод" №562/2012 г. Сумочка связана спицами №4,5 и крючком №3 из 250 г пряжи (60% шерсть, 40% акрил, 230 м*100 г). Схема вязания и описание сумочки спицами ...

Вязаная крючком сумка 
Вязаная крючком сумка
Модель из журнала "Вязание для взрослых" №9/2012 г. Сумка связана крючком №3.5 из 400 г меланжевой пряжи (100% хлопок). Схема вязания сумки крючком ...

Брумстик 
Брумстик
Модель из журнала "Вяжем крючком" №9/2012 г. Сумка связана в технике брумстик (перуанское вязание). Пряжа "Джинс" (55% хлопка, 45% ПАК, 160 м/50 г) - 120 г, крючок №4.5. Схема вязание ...

Сумка крючком 
Сумка крючком
Модель сумки взята из журнала Susanna №8/2012 г. Белая сумка связана крючком №4,5 из 600 г белой пряжи Tricot Bag (60% хлопка, 40% акрила, 70 м/100 г). Схема вязания сумки крючком ...

 

 

Рубрики:  вязанные сумочки

Журнал по вязанию "VERENA - лето"

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журнал по вязанию "VERENA - лето"

Журнал по вязанию "VERENA - лето"

Массу моделей для лета, Вы найдете в этом журнале по вязанию - начиная от женских, но не забыты здесь и мужчины и дети.
 

1.
.э1 (452x640, 250Kb)

Читать далее...
Рубрики:  журналы вязание


Поиск сообщений в ket0776
Страницы: 58 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь