Kento_Pam-Pam, нет ну ты написла первый и что? не ты так я бы что нибудь написала. просто у тебя своеобразные посты. тут думать надо че писать. вот я и не писала. так что вот. так что не надо мне тут типа ты меня нашел!) я нашла. и ты нашел.я запуталась!
я учусь с ними с 1 класса.
снчала было вроде нормально. у меня там даж две подруги были от которых я очень зависела до класса 8 потому что других друзей вне школы не было(почему то)
вот. а потом они меня кинули просто так приикнь. я с ними на салют не пошла 9 мая. тогда это был.. 9 класс вроде. да.
и они меян наухй послали после этого стебать стали. неприятно было. но блять я ж не тряпка какая то. сначлаа обидно было не то слово. как же так. потерять единственных друзей, считай. потом появились друзья. гораздо позже. и теперь я просто поражают какие они уродки ссаные такие гопницы бляяять. просто пиздец. они такие тупые.
а насчет остальных людей .. раньше терпела их общение. пыталась приобщиться. как бы так сказать. получить интерес. или нет.. стой.. как бы так выразиться. хотела чтобы у меня тоже появился интерес к тому о чем они говорят. но блин. сколько не общалась ну никак мне не нравилось обсуждать мальчиков из 11 класса. диму билана и просто сплетничать. ну ненавидела я все это. но внушала себе что я сама неправа. что блин они такие. им это не нравится. а мне нет. значит проблема во мне. потом я просто поняла что нечего себя мучить.
а они уродки тупые. блин вся жизнь построена на осбуждении кого либо. блять невозможно просто!