anechka_treska

kemshev: Продам Ноутбук SONY VAIO VGN-FS415MR

09-05-2008 04:18 (ссылка)   Удалить
Салют труженикам!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
А у тебя тут супер просто...
А я на майские празднички решила в Крым съездить...
Решила на природке развеяться, свежим воздухом подышать... а то устала в городе за осень-зиму...
Нашли классный отельчик здесь. ОТЕЛИ КРЫМА

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
vodkinvovan

kemshev: Продам Ноутбук SONY VAIO VGN-FS415MR

29-04-2008 18:04 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении пропуска Метро Кэш энд Керри в сеть магазинов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников организаций!за 4 дня! Пропуск именной с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с личным номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro cc
метро карта клиента
куплю карточку метро
метро карта клиента
сеть гипермаркетов метро кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
katusha_barabanova

kemshev: Продам Ноутбук SONY VAIO VGN-FS415MR

03-04-2008 11:07 (ссылка)   Удалить
Привет!
Сегодня вот решила сделать свою страничку в лайфинтернете...
А у тебя мне тут понравилось...
А я вот на майские в Крым решила рвануть...
На природе решила развеяться, воздуха свежего глотнуть, а то город утомил за зиму.
Нашли классный отельчик здесь. ГОСТИНИЦЫ В КРЫМУ - БРОНИРОВАНИЕ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Morpher

kemshev: Без заголовка

02-02-2007 14:35 (ссылка)   Удалить
Ghost_Master, Ага!) Будим ждать, как печатлений, так и фото с видео)))
Ghost_Master

kemshev: Продам Ноутбук SONY VAIO VGN-FS415MR

02-02-2007 13:30 (ссылка)   Удалить
А ты на pnz выставлял на продажу Ноут этот?
Ghost_Master

kemshev: Без заголовка

02-02-2007 13:13 (ссылка)   Удалить
Вся эта водная тема перетекает домой и в тот момент дома только вы одни и много Айса начинается самое интересное но это нам уже опишет автор этого дневника будем ждать!
Morpher

kemshev: Без заголовка

02-02-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
Ghost_Master, А за тем, следует оч смачный удар лодоней по лицу, и холодные брызги пота от удара разлетаются как взрыв, и некаторые капельки попадают на ее жаркое лицо, и медленно стикают по ее щекам, она остывает, а ты медренно обращаешь свой взгляд на ее возбужденные глазки, и Вы друг друго понимайте... Она молча слизывает со своих губ, капельки пота, и говарит: Не АЙС...))) Не замедлительно, ты толкаешь речь: У меня дома, много, много Айса, он сделает твое горячее тельцо влажным...
Morpher

kemshev: Продам Ноутбук SONY VAIO VGN-FS415MR

02-02-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
Не много не по теме, здесь мало кого заинтерисуешь этой вот идейкой, Размести его лучше на пнз, А это как ни как твой дневник, дело канеш твое, но мне кажется это лишнее! Дневник не рынок, сам понимаешь!:buba:
Ghost_Master

kemshev: Без заголовка

02-02-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
Morpher,Да а когда она повернется ты просто нежно поцелуй её в щечку не лучше в губы она расстеряется а ты скажешь я так давно мечтал это сделать что вот наконец то получилось вот давай!!!!
Morpher

kemshev: Без заголовка

02-02-2007 11:40 (ссылка)   Удалить
Нет! Ты подкрадись с сади, и нежно схвати ее за талию (нежно - Это девушкам нравится) Ну и типа как бы на пугай, а когда она типа на пугается и повернется, то ты просто скажи, ой типа извени не хотел на пугать, у меня просто настроение типа оч хорошее, и вот думаю как бы тебя прегласить!? Ну а дальше все по ситуации... Дирзай чувак, у тя получится!)
Ghost_Master

kemshev: Продам Ноутбук SONY VAIO VGN-FS415MR

02-02-2007 11:15 (ссылка)   Удалить
Ты цены обознач мож кто и купит!
Ghost_Master

kemshev: Без заголовка

02-02-2007 11:13 (ссылка)   Удалить
А ты возьми с какой нибудь простой просьбой обратись,чеб она тебе помоглатипа вот!
Ghost_Master

kemshev: Привет всем!!!

01-02-2007 14:39 (ссылка)   Удалить
Здарова а нафик ты фотку такую грустную скинул, поставь че нить повеселее!!)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»