-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KeHouD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2006
Записей: 420
Комментариев: 536
Написано: 3668




Никто Не Убьёт Кенню)))он Будет жить Вечна)))
КЕННИ ЖИВ!
сделайте свой счетчик!

ю6илей:)

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:42 + в цитатник
хотел 6ы вам продемонстрировать сваё ю6илейное соо6щение!!!!от оно!!!!да да да!!!ето оно!!!!!ю6илей ю6илей!!!!

про4итайте!!!не полинитесь!!!!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:39 + в цитатник
тут такая вес4....её копирните и по4итайте спокойненько!!!


101 правило блэк-металлиста.

1. Hе будь геем.
2. Будь "тру".
3. Все, кто не геи - "тру".
4. Будь мрачным.
5. Будь замогильно ужасным.
6. По возможности, будь одновременно мрачным и замогильно ужасным.
7. Круши все на своем пути в моменты, когда ты мрачен и замогильно ужасен.
8. Помни, на концертах не прыгают и не раскачиваются, стоя на одном месте,
скрестив руки на груди.
9. Делай все вышеперечисленное всегда, когда наезжаешь на организованную
религию в любой форме.
10. Hикогда, ни при каких обстоятельствах, даже и не пытайся...
11. ...слушать Peccatum.
12. Если тебя спросили, нравится ли тебе Mayhem, подчеркни, что тебе нравится
только музыка "тру" Mayhem. Маньяк - гей.
13. Hикогда не играй с плюшевыми игрушками, если только "играть" не означает для тебя "спалить дотла".
14. Hе будь Дани Филтом
15. Hи в коем случае не говори фраз типа "Мальмстин рулез форевер!"
16. Hе будь Дани Филтом.
17. Если мама просит тебя вынести мусор, скажи, что ты слишком тру и металльно
крут, чтобы париться с помоями.
18. Придерживайся данного утверждения!
19. Соблазни юную монашку (не так-то просто в наше время)
20. Трахай все, что не мужского пола.
21. Альбом вашей группы просто обязан быть изданным через 3 года после его
записи... чтобы стать "культовым".
22. Если не знаешь, что сказать, говори: "True Norwegian Black Metal!"
23. Если это не помогло, любую тишину можно заполнить бласт-битом.
24. Любой крест в поле твоего зрения должен быть перевернут!
25. Прекрати трогать себя на сцене за разные места - это не "тру", не мрачно и
не замогильно ужасно.
26. Выпускай культовый андерграундный некро - и "тру" журнал. Печатай в нем
исключительно интервью с командами, которых никто не знает, даже "тру"
блэкстеры.
27. Hикогда и ни при каких обстоятельствах не будь отзывчивым и открытым.
28. Hикогда не пиши песни, длящиеся менее 15 минут, и названия которых состоят
из менее 15 последовательных прилагательных.
29. а) раскрась лицо, б) иди в лес, в) делай вид, что ты тролль.
30. Hо не будь Мортиисом (или Дани Филтом).
31. Hикогда не надевай белые кроссовки.
32. Избегай шуточек, которые понимает только твоя мама.
33. Вообще старайся не шутить.
34. Если не знаешь, что сказать, закати зрачки глаз и оскалься.
35. Hе увлекайся Chupa-Chups (см. п.1)
36. Если ты - продюсер блэк-металл альбома, помни, никаких низких частот. Если
музыка не режет слух, она не может быть "тру".
37. Половина музыкантов на твоем альбоме просто обязаны быть сессионными.
38. Во время концерта рычи названия песен так, чтобы никто не понял ни слова.
Таким об-
разом, ты даешь понять, что те, у кого нет твоего "культового" альбома,
приперлись зря.
39. Hикогда не играй живьем.
40. Если ты собираешься на концерт, забудь о том, что другие люди туда приходят
не затем, чтобы смотреть на тебя.
41. Используй колючую проволоку при каждом удобном случае. (Примечание: это
подразумевает, что ты мрачен и замогильно ужасен)
42. Если какой-то не "тру" металлер спросит тебя, что такое блэк-металл, ответь
в духе "Блэк-металл - это квинтэссенция первозданного зла в человеке" или
что-то в этом роде, главное, чтобы в конце разговора собеседник так и не понял
что такое блэк-металл.
43. Целенаправленно доведи одного из своих согруппников до самоубийства, а
потом выступи с заявлением, что он "ушел", не выдержав "засилья мейнстрима на
блэк сцене".
44. Сделай реюнион с бывшими членами группы и издай коммерчески ориентированный
альбом.
45. Если он все-таки провалился, скажи, что это было так и задумано, иначе
альбом нельзя было бы назвать "тру".
46. Организуй сайд-проект. Все члены твоей команды также обязаны иметь
сайд-проекты.
47. Hе забудь поучаствовать в сайд-проектах своих музыкантов в качестве
сессионного музыканта.
48. Записывай все в одной и той же студии, с одним и тем же продюсером, на
одних и тех же инструментах, с одним и тем же оборудованием и т. д.
49. Обложка альбома никогда не должна содержать более трех цветов в палитре
позволительно использовать цвета: серый, белый, черный)
50. Публично заяви, что твоя команда не придерживается какой-либо религии,
затем используй слово "Сатана" раз 400 в своем получасовом альбоме, состоящем
из одной песни.
51. Твоя обувь должна состоять из железа, как минимум на 20%, использование
бейсболок просто противопоказано... особенно красных.
52. Пытайся всех убедить, что прогресс в музыке не нужен, что вся эта бодяга
должна звучать одинаково на протяжении всех, блин, последних 9 лет.
53. Hикогда не говори "блин"
54. Hикогда не доводи начатое до конца.
55. Только "hail" является единственным допустимым приветствием, если ты
относишь его к кому-то "тру".
56. Если требуется поприветствовать кого-то особенно "тру", то можешь
использовать "Infernal Hails".
57. Все логотипы должны содержать нечитаемую вязь и как минимум один
перевернутый крест и/или пентаграмму. Обсуждению данный пункт не подлежит.
58. Если довелось потрахаться с клевой металльной девкой, то рассказывать об
этом надо так: "И я вонзил своего железного воина смерти во врата ее
наслаждения".
59. Логотип своей блэк-команды ты просто обязан разработать на листочке в
клеточку посреди урока математики.
60. Соглашайся на любое интервью, которое предложат, однако всем своим видом
показывай, как тебя достало отвечать на вопросы.
61. Будь активным поклонником "Звездных войн".
62. Хотя постой, последний пункт зачеркни (см. пункт 1)
63. В общении с не "тру" никогда не называй точной даты, когда Люцифер сокрушит
землю своим железным копытом. Однако тактично намекни, что все они должны быть
готовы "сосать потный @#°о$ властелина тьмы" в любое время.
64. Говори: "А не пососешь ли ты потный @Л$ властелина тьмы?!" при каждом
удобном случае.
65. Если вдруг так получилось, что одним прекрасным утром ты проснулся членом
группы Hecate Enthroned, то срочно выпускай видеоклип, состоящий из говеного
качества материала, на котором ты запечатлен бегающим по лесу посреди ночи со
зловещим видом. Только вместо ночи этот опус должен быть снят посреди §Л$ дня,
и выглядишь ты в нем полным идиотом, а не зловеще-устрашающим, (также см.
правило1)
666. Покупай сотни блэк-металлических альбомов, демок и бутлегов. прослушивай
примерно по 8 штук ежедневно.
67. Показывание "факов" иконе Иисуса в церкви, еще не делает тебя "тру". Другое
дело - помочиться на алтарь:
68. При переписке по интернету избегай смайликов. Единственно допустимый
69. Что?! Ты не включил слово "Northern" в название своего альбома?!!
немедленно исправься, салага!
70. Соблюдение правил орфографии и пунктуации не прибавит тебе мрачно-зловещего
вида.
71. Norsk Arisk Blak Metal! Rahhh!!
72. He важно, откуда ты родом, просто говори, что ты из Hорвегии и потому
"тру".
73. Hе будь Дани Филтом (надеюсь, до тебя это наконец дошло).
74. Любой домашний питомец, который живет у тебя дома, должен носить кличку
"Палач". Любой домашний питомец, которого ты захочешь завести в будущем, все
равно должен носить кличку "Палач".
75. Большая часть твоих гимнов тьмы должна быть создана под влиянием книг
великого Толкиена.
76. @#%S - даже, если тебя никто не слышит, выражаться литературно не есть
"тру".
77. Norsk ArisskBlak Metal! Ranhh!!
78. А не пососешь ли ты потный @#%S властелина тьмы?!
79. Люцифер сокрушит мир своим железным копытом в день, когда... ой.... что-то
мы отвлеклись:
80. Делай перевернутые кресты из всего, что попадется под руку.
Предпочтительные предметы: барабанные палочки, прутья, бильярдные кии,
карандаши и т.д.
81. Публично заявляй о том, что ты Сатанист, при этом добавь, что в тебе живет
древняя культура языческой Hорвегии. Делай вид что никакого противоречий здесь
нет.
82. Hе упускай случая пригласить подругу потрахаться на кладбище.
83. Hикогда не ссылайся на Beastie Boys.
84. Вообще не делай каких-либо ссылок.
85. Satanus. Huh huh huhuhuhuh.
86. Huhuhuhuhuhuhuh.
87. По возможности придумай такое название для своего альбома, чтобы оно
состояло из трех совершенно несочетаемых слов. Dimmu Borgir - мастера подобных
формаций, (например, Enthrone Darkness Triumphant, Spiritual Black Dimensions,
Puritanical Euphoric Misanthropia, Godless Savage Garden). Однако можно
обратиться и к Immortal'y с их "Diabolical Fullmoon Mysticism".
88. Всем известно, что женщинам не место в гомоэротическом мире блэк-металла,
но если твоя подруга все время канючит, что тоже хочет поучаствовать в твоем
проекте, можешь выделить ей две строчки в одной песне, которые она прочтет
неубедительным томным голосом.
89. Hикогда не создавай группу, где будешь играть ты, твоя подруга или жена и
парень похожий на пидора. (См. правило 11).
90. Иди баиньки по первому требованию своей мамы.
91. Если альбом редкий, значит это очень круто. Тут же беги его покупать.
92. Пункт 92 недостаточно "тру", поэтому мы его не стали писать.
93. А ты достаточно "тру", чтобы читать это все?
94. Обязательно покупай каждый новый альбом Darkthrone, при этом никогда не
слушай их.
95. Купи о*уенно культовые футболки команд, о которых ты не только ни фига не
слышал, но и в глаза не видел.
96. Употребляй оборот "о*уенно культовый" при любом удобном случае.
97. Прилепи слово "f*ck" в произвольном порядке во все свои песни (Хороший
пример - работа Attilla на De Mysteriis Dom Sathanas).
98. Для того, чтобы сделать твой диск еще более непонятным и, следовательно,
культовым, обязательно найди вокалиста, который едва-едва знает язык, на
котором ему предстоит петь (Допустимые языки: норвежский, латынь, гоблинский).
99. Вопрос на засыпку, что должно быть изображено на обложке твоего альбома...
Правильно, дойки!
100. И вот еще что, когда ты последний раз вел себя как тролль? Хватай грим и в
бой, воин тьмы!
101. И ты хочешь сказать, что тратил свое драгоценное время на прочтение этого
отстоя, в то время как мог потратить его с пользой, бегая по лесу с топором?
стыд тебе и позор...

моя ме4та!!!!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:34 + в цитатник
В колонках играет - Guano apes-you can stop me
Настроение сейчас - усё 6олить и ломаеть.....гена...гена....ну 4то ты са мной делаш????

от она!!лю6имая мая!!!я так её хо4у!!!прям аж не6 могу!!!!всё вашему вниманию предоставляеца....мая 6ас гитара(6удущая:))

 (699x207, 16Kb)

зацените!!!

Суббота, 19 Августа 2006 г. 11:27 + в цитатник
В колонках играет - Sum41-Over my head
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

от наша мега супер пупер группа,в каторую мня недавно взяли......

 (614x461, 97Kb)

в4ера...т.е. сёдня...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:59 + в цитатник
я до пол второго всё же смарел телик...патом пришли родаки и спалили меня с етим...мать пошла спать...а мы с 6атей 6олтали....ой так душевно поговарили...с крушкой пива в руках и сигаретой в зу6ах(папиных)....легли в 4...токо встал...спать хо4у жутко....но уже не усну!!!!нада щаз 6уит у6ираца!!!!так неохота!!!!

спать спать спать!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
всё я в кровать пошёл...спать хо4у жутка!!всем сл снов!!!!

6а6ака жгёт!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-act love
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

а от 4ё за6ыл!!!!эх жаль не 6ыло та6еи4а....сёдня к нам какая то 6а6ка привязалась и всё 6ормотала про здоровье...в то время как мы сидели пили пиво и курили....6ыл такой треск!!!еле отделались!!!

Полик!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - 7000$-в самом се6е
Настроение сейчас - в самом се6е...

а Полик сёдня срулила на закрытие D&B!!!вместе с зеленью и таджиком:)....250 р вход...ужас!!!!ну лана хорошо им тама с4аз отдохнуть!!!!

от от от.....

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:19 + в цитатник
***

Ты упал лицом в грязь
Не поняв ничего
Что ты полная мразь
И живёш для себя одного!

***

и хде?!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-не отсюда
Настроение сейчас - э!ё6 4ё за хуйня?

тааак...и хде маи шмотки мне интересна знати...родаков всё ис4ё нету...может папа по УМНОМУ оставил всё в машине?!мазги!!!!!пиздец!!!всю квартиру о6лазил нету нихера....стоцц!!!!пипец!!!!!всё тада не 6уду ни4ё примерять!!!

примерка.....

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - тоже 4то и 2 минуты назад
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

пайду я мерить фсю ту 4уш каторую купили сёдня!!!!!хотя мне лю6ая форма падёт...я ведь такой красав4ег....

 (700x525, 75Kb)

день(4асть 2)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:04 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-беги вслед за мной
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

када я припиздовал в сРУСЬ...я пошёл в сквер...тама 6ыло на редкость мало народа!!!!!мы погамали...и пошли наверх(на ДКИТ)...тама опять погамали и фсё!!!!!патом я поехаль домой!!!!

день(4асть 1)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - amatory-осколки
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

итак день 4асть 1....пашли мы зна4т с маманей в лада-восходь...тама купили пиджак...и...памоему фсё....патом паехали в 7 на рынок!!!да да да...я модный парень!!!!одеваюс с рынка!!!ну к школе то падёт!!!само то!!!мне ж в ентом не на сцене плясать!!!:)тама мы купили 4ёрненькие джинсики...(ой как мне нравяца ети слова пиДЖак...ДЖинсики...:))...таааак...патом поло...патом трусы!!!!!да да да ет неотьемлемая 4асть!!!как я 6ез них!!!!...далее...а далее у нас ни4ё и не купили!!!!от так воть....патом я поехал в сРУСЬ и тут папа вспомнил то 4то он мне 6рал карту 8 ИЮЛЯ на сваи и потре6овал деньги!!!!типа должок!!!ну лана лана!!!!:)










НА ЕТОМ 1 4асть дня окан4иваеца....

CS!!!!!!!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - #####-ку4а мыслей в голове....
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

щаз е6ал в кантру 1.1!!!!!!!!хахаха!!!такая жэсть!!!!!!мать встала как 6удто ни4его и не6ыло!!!!и ис4ё уежаю я завтра!!!паетому смагу сёдня пагулять и дать зелени то 4его она хо4ет!!!!!интригующе не правда ли?!кстати я наконец съел весь 4ак 4ак!!!!!!:)щаз поездим с маманей по магазам...и....я гулять поду!!!!!!а завтра нада 6уит у6раца!!!!6еееее!!!!

ну воть...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:23 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-leto(live)(клип)
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

ну воть вроде как я всё расписал...если ис4ё 4ё 6уит я допишу!!!!!!:)лана пока всем пока!!!уда4и и 6ла 6ла 6ла...........................................

воскресенье(послезавтра)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:21 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Ar-Junk(клип)
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

тоже самое 4то и в су66оту...токо ве4ером я домой поеду.....:)

су66ота(затра)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-hello
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

я 6уду срезать я6лони...пить пиво...готовить шашлыки....6аня....и спать!!!!

ПЯТНИЦА(т.е. сёдня)

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:18 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-цифровое реле
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

я еду за покупками....патом ВОЗМОЖНО гулять...но ет врядли....!!!!!нужна купить туфли,пиджак,розовую ру6ашку,ну и там посморим....ну и канцтовары с книжками...

я тут скоро уежаю ну завтра или сёдня ве4ером.....хз

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:15 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-цифровое реле
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

да да да.....уежаю я скоро!!!круто мне....лана раскину всё на 3 соо6щения...так как я знаю 4то я 6уду делать....

щаз 6уду кушать...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:12 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-Вулканы
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

щаз 6уду кушать!!!!....ммм...еда.....6ольшой при6ольшой пирог!!!

но4ь...сны....

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-Взлетая выше звёзд
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

ой какие мне сёдня сны токо не снились!!!!!кашмарь!!!!и наркоту я се6е колол!!!кашмар!!я не нарик!!!!патом я захватил електри4ку!!!а окозалось 4то ето самолёт с такими же дверями к електри4ка...патом я по4емуто голый...и по4емуто по клад6ищу иду.....и по4емуто не стыдно:)....патом я понял 4то я 6ольше не нарик....круто 6ыло....потом мне какойто мужик дал 6рюки в горошек...такой крупный...и горох синий....кашмарррррр....патом я яко6ы иду к сваему дедушке на могилу....а мать моя не хо4ет туда идти...она идёт на могилу друзей её друзей.....кашмар...патом я одел откуда то сваю рыжую 6осовскую ру6ашку...и всё...вроде проснулса...может 4ё ис4ё 6ыло но я не помню....уже на4ало 1....

ПОВТОРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРО4НО!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 18 Августа 2006 г. 11:04 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-Париж
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

КТО ОСТАВИЛ МНЕ СИМПУ ПРОСЬ6А ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТ!!!!!!!!!!!!я не знаю кто мне её поставил!!!канеш спаси6о но мне просто интересна!!!я вырожу сваю ему или ей!!!!!!!!!!!!СРО4НО ОСТАВЬТЕ КОМЕНТ В ЕТОЙ ЗАПИСИ ИЛИ СКАЖИТЕ В РЕАЛЕ!!!!!!!!!!!

мама 6ля...папа 6ля...

Пятница, 18 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-Пуля
Настроение сейчас - мдя мдя....

родители в4ера пришли в на4але 3...от так воть...мама пьяная в жэсть!!!как я ненавижу када она пьяная!!!!!6ля 6ля 6ля!!!!НЕНАВИЖУ!!!!лана пох...каро4 спрашиваю я у неё с кем 6ыла?!она:типа там с одной дев4ёнкой....я:скоко лет то дев4ёнке?!она:как мне!!!!!я:ну и нихуя се6е дев4ёнка!!!ет уже женщина...и всё....тут её понесло!!!ты ещё меня 6а6ушкой назови!!!6ла 6ла 6ла!!!!6ля пиздец...папа ис4ё пришёл сказал хули я к словам придераюсь....стоц...лана я после етого пошёл спать....

4ак 4ак...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:05 + в цитатник
пойду я кушать 4ак 4ак!!!!!ммм никаму не дам....:)за6ыл ис4ё рассказать про то как в4ера все напоролись...или уже позов4ера...да позов4ера....таня...кста привет...са всеми здаровалась по 20 раз и прощалась в 2 раза 6ольше раз....иглика держала се6я в руках...про остальных не 6уду....но ето 6ыла жэсть.....

здец....

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:03 + в цитатник
время 12:09 а мамани с папаней нетю...кашьмарь....

сёдня....ееее...мега 6асист!!!!!!!!!!

Четверг, 17 Августа 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-не отсюда
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

сегодня мега день !!!патаму 4то теперь я мега 6асист нихера не умеющий делать кроме 3 песен и кузне4ика!!!!!ееее....от так вот!!!сна4ала я пришёл в сквер!!!там я встретил кирюшу,ваню,артёма,вову и всё....а ну и пьяного мужика лет етак 38-45...ой как мы трищали над ним!!!!всё о4ень долго писать....но вот та6и меня поддержит если 4ё....мы жгли ....как я пиздил етаму мужику...как я не засмеялса...мне за спиной мужика артём говарит 4то 6ля яко6ы я мега звезда метпала....ой 6ля...до сих пор ржу нимагу!!!!!!патом мы с та6и пашли в рок мастер....репа на 3 4аса...как мы жгли....ну скорее все диз лайновцы..а я так подпёрдывал на 6асе...хотя сказали 4то норм...может льстят 4ерти?!:)ну да ладна!!так вот в 4ём мая главная новасть я терь в группее!!!!!!!!!!!!!!!!!ееее!!!!муж4инка!!!!!!!!!!:)....ладна....поехали далеее...патом пошли в сквер...тама до пол 10 посидели...и разошлись....

в4юра

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:43 + в цитатник
в4юра я ошень многа выпиль...мне 6ыло так хорошо!!и всем 6ыло о4 хорошо!!!ой...как всё 6ыло хорошо 4то я даже с4аз не помню...купил в4ера се6е классную ру6ашонку....6рюки и рэмэн...ыы....школя.....а ис4ё в4ера 6едный драги расширил се6е ушко!!!на 10!!!6едняшка какое оно у него страшное 6ыло...мне его так жаль!!!

уважаемые мафакеры.....

Четверг, 17 Августа 2006 г. 22:31 + в цитатник
В колонках играет - Мега_Эмо-все мафакеры казлы!!!!
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

уважаемые мафакеры!!!хотел вам доложить...4то мафакеры не называют се6я мафакерами!!!!!так 4то по о4 умной теории эмо 6а6!!!так 4то мафакеры если вы не ДУРАКИ то называйте се6я не мафакерами!!!!

ПРИВЕТ ВСЕЙ КАЗЛИННОЙ КОМПАНИИ ТА6И!!!!!!!!!!!!!
ой ой ой!!!все мафакеры уроды!!все мафакеры сами не называют се6я мафакерами....и 6ла 6ла 6ла!!!!:D:D:D:D:D:D:D:D
:D

как вы понимаете енто слова адной ОШЕНЬ УМНОЙ эмо 6а6ы!!!!микстура привет!!!!

ANTI EMO COALITION!!!!!!!!!
ТА6И КАЗЁЛ!!!!ДРАГ КАЗЁЛ!!!!КЕННИ КАЗЁЛ!!!!!ГУ6АН КАЗЁЛ!!!!!НУ И ВСЯ ВСЯ ТА6ИНА КОМПАШКА!!!:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
ой а вы знаете 4то я с4итаю эмо о4ень такими хорошенькими лапуленьками маими!!пускай целуюца и о6нимаюца!!!!и я с4итаю ето нормальным!!!!!ой ой ой!!!как всё плохо!!!погода ужасная!!!одно солнце!!!!

ANTI EMO COALITION!!!!!!!!!
Как вы понимаете ето 6ыл стё6....может каму и не понятный...ну ет уже ваши про6лемки!!

делать нехуй....

Среда, 16 Августа 2006 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

делать нехуй!!!!!!!!!6ла 6ла 6ла!!!!!!!!!!!ля ля ля!!!!щаз пойду есть 4ак 4ак!!!!!да да ето сладкое гавно!!!!!всё пойду!!!!и патом уежаю за шмотом к школе!!!

ПОЛИК ТЕ6Е!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:18 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Полик прости меня пожалуйста!!!!на с4ёт того 6уду ли я так ис4ё делать или нет....я подумаю :D;):)...лана лана постараюсь....подумать....:D....всё 4есно не 6уду....первые 2 дня...:D...лана думаю я всех зае6ал етим соо6щением:)

4итайте уважаемы маи!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

Единственный способ расстаться с девушкой – это показать, что ты для нее не подходишь, что ты - полная дрянь, ничтожество.
Знаете, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Я то думал, что глупее фраз «Если начинаешь увлекаться – понижай значимость», «Эффективно соблазнить женщину можно только с помощью НЛП-прогруза», «Трахать девушек могут только высокостатусные парни», пикаперы придумать не смогут… Ан нет… Придумали.
Ну чтож, давайте разберемся и с этой темой.
Вам предлагают следующее: «для того, чтобы разбежаться с девкой, надо стать скучным уродом». Так вот, это грустно и неинтересно. Ты должен уйти таким, каким пришел: приятным, интересным, обаятельным человеком. Просто, у вас не получились долгие отношения.
Несмотря на приятные вечерние прогулки и сногшибательный секс. Пусть девушка вспоминает тебя, как одного из лучших мужчин в своей жизни. Пусть она не жалеет о том, что с тобой связалась.
К сожалению, эта глава слишком мала, чтобы я смог научить этому искусству, поэтому я просто приведу пару примеров, как делал я. Правда, надо оговориться: Мне было легче, так как с самого начала я давал понять, что долгих отношений не получится.
Обычно, для расставания с девушкой надо просто начать все реже заниматься сексом. Разумеется, чаще занимаясь сексом с другими подружками. Можно пару раз встретиться, прогуляться вечерком, но БЕЗ сексуального подтекста. Как старый знакомый. Потом пропадаешь на недельку, на предложение встретиться отвечаешь аргументированным отказом, ссылаешься на занятость, предлагаешь перезвонить. Потом встреча с бурным сексом и снова пропал на нелелю…
Если вы встречались с действительно симпатичной девушкой (а я только это и предлагаю), то очень скоро она найдет себе нового поклонника и будет вспоминать о вас, как о лучших годах своей жизни.
Кстати, помимо чисто эмоционального удовольствия, такое расставание дает еще одно преимущество: Иногда бывает так, что ты должен где-то появиться с дамой, а те, что у тебя есть на данный момент, по ряду причин не подходят. Тут вы спокойно можете пригласить (как друга) свою бывшую подружку. Или еще лучше – вы хотите поехать на дачу с приятелем и девушками… У тебя, как всегда завал, а у приятеля ни одной. Вот вы и приглашаете свою бывшую (опять же, как друга). Я, скажем, не раз ходил в поход, приглашая в общую компанию своих бывших любовниц.
Для любой ситуации можно найти себе спутницу, которая украсит твой досуг!
Не надо обижать девушек, разрывая с ними отношения грубыми методами! Гораздо практичнее и приятнее ставить их на консервацию, в запас!

вот

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

теперь мне 6ы хотелось предложить вашему вниманию данный текст,так как это действительно важно в розрыве отношений!!!!!нельзя говарить ты глупая овца и ты мне не подходиш!!!!а нада от так!!!!

советы для парней каторые хотят расстаца с девушкой!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - ...

• Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
• Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
• Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
• Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
• Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
• Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
• Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно.
• И каждый раз говори, что это последний.
• Перди, воняй, рыгай.
• Слушай музыку, которую она просто не переносит.
• Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
• Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
• Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.
• Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Hу и знакомые у тебя".
• В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"
• Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
• Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Hу, конечно, если тебе так хочется спать".
• Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо".
• А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
• Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
• Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа:
- Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук?
- Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница!
И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".
• При встрече с ее родителями, глядя прямо в глаза ее отцу, громко и с чувством скажи: "Папаша, я вашу дочь того... люблю!"
• Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
• Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Hу, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.
• Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату.
• Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.
• Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.
• Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.
• Описайся в постель.
• Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".
• Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".
• Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как стемнело".
• Если она любит детей, то предложи отправиться в ближайший супермаркет и немедля похитить парочку младенцев, оставленных родителями у входа.
• С очень серьезным и убежденным видом скажи: "Милая, ты же знаешь, что я хочу быть с тобой, и в армию совсем не хочу. Так что надо сделать ребенка, а когда мне исполнится 27 лет, его можно будет сдать в детдом".
• Пригласи ее принять романтическую ванну, которую ты заранее наполнил ледяной водой и замаскировал пеной. А потом романтически раздень любимую, возьми на руки и нежно опусти в воду.
• Подкинь ей наркотиков за бачок в туалете и позвони в милицию.
• Она пришла к тебе в гости и звонит в дверь. Ты резко открываешь и с бешенным ревом "ты меня уже достал, мудак!" выливаешь на нее ведро ледяной воды. Впоследствии объясняешь, что тебя достал какой-то урод своими приходами, и ты перепутали его с ней.
• Постриги ее налысо или выбрей брови, когда она будет крепко спать.
• Мутным взором смотри в одну точку минут пять, а потом мечтательно скажи: "Бабу бы..."
• Когда будете в кафе или ресторане, скажи, что тебе очень хочется трахаться и предложи заняться сексом в туалете. Если она будет отказываться дольше пяти минут, начинай при всех заниматься онанизмом.
• В общественном месте при ней попроси у людей денег на аборт.
• Или громко сообщи ей: "Дорогая, у моих презервативов через пять минут истекает срок годности, так что давай их прямо сейчас используем".
• В общественном транспорте ни с того ни с сего закричи ей: "Даром - за амбаром!" И возмущенно выйди на ближайшей остановке.
• После долгого романтичного поцелуя плюнь в сторону.
• Перед свиданием наешься чеснока или селедки с луком.
• Идя на ближайшую встречу, прихвати с собой все ее вещи, находящиеся в твоей квартире. И при встрече первым делом молча протяни ей все это в рваном пакете.
• Hа свидание приходи с другом и скажи, что он тоже хочет. Или же пошли друга вместо себя с запиской от тебя (подпись не забудь).
• Опаздывай и приходи в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. А потом объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме).
• Можно также немного опоздать, бодро застегивая ширинку.
• Будучи приглашен к ней на День рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай (прийти стоит не слишком трезвым). Hе траться на подарок, за трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко рыгай. Можно даже инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете.
• Hа вечеринке, где она никого не знает, подговори пару-тройку знакомых девчонок накинуться на тебя со словами: "Hу что милый, ты сделаешь мне сегодня хороший секс?" Hа что ты им ответишь, что сегодня занят (кивая головой с сторону своей пассии), но завтра у тебя будет время.
• Пусть твой друг (которого она не знает) подойдет к ней в твоем присутствии и скажет: "Это тебя зовут Ира? Мне Алексей сказал, что с тобой можно переспать в любое время всего за $5".
• Придя с ней на вечеринку, где она никого не знает, заяви, что та прекрасная незнакомка, которая пришла с тобой, является танцовщицей стриптиз-шоу. И хочет продемонстрировать свое искусство на этой вечеринке. Заодно спроси - можно ли ей будет остаться в обнаженном виде до конца празднования?
• При ее попытке пристать к тебе, скажи: "Мне по сану, дочь моя, не положено с тобой".
• Скажи ей, что у тебя обнаружилось какое-нибудь скверное венерическое заболевание. Причем оно у тебя уже давно, как минимум месяца три.
• Предложи заняться сексом, а когда она скажет, что не может по причине критических дней, воскликни: "Да что вы все, сговорились что ли?"
• Поинтересуйся наличием малолетних братьев или сестер на предмет привлечения их к занятиям любовью втроем.
• Перед тем, как трогать часть ее тела, поздоровайся с ней (с частью).
• Hа своем детородном органе сделай татуировку "Вставай дурак, халтурка есть".
• В разгар секса скажи, что опять звонила прежняя пассия, и ты не смог отказать ей в свидании.
• Или поведай ей, что именно на этой кровати умерла твоя бабушка.
• Hа самом интересном месте ты вскакиваешь, хватаешь ее и выставляешь за дверь. После чего выкидываешь ее вещи туда же.
• Секс-родео - в процессе занятия любовью в коленно-локтевой позе, прошепчи ей на ушко, что у ее подруги это получается лучше. Теперь твоя задача - продержаться на ней как можно дольше.
• Во время занятий сексом достать из-за подушки маску кролика и нацепи на себя. Представь, что будет твориться с девчонкой, когда она будет наблюдать над собой трясущуюся заячью морду.
• Или же сделай абсолютно серьезную рожу и грубым басом запой в такт движениям "Э-эй, ух-нем!"
• После прекрасно проведенного вечера и бурной ночи нарисуй своей спящей подружке внизу живота что-то типа штампа "Проверено! Hасекомых нет".
• Скажи ей во время или после секса: "Дорогая! Знаешь, каждый вечер я закрываю глаза, и мне кажется, что я трахаю тебя. Открываю глаза - нет, опять не тебя".
• Достань из кармана красивые и очень сексуальные трусики и спроси ее - не она ли их у тебя вчера вечером забыла?
• Итак, инициативу дай ей - пускай якобы ты будешь придурком, а она тебя посылает.

от от от!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 12:00 + в цитатник
а пока некоторые встре4ают рассвет:)...мы кушаем много...о4ень много....шоколада!!!и запиваем его пивом!!!!!да!!!!

ё6аная школа.....

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:58 + в цитатник
с4аз еду за хернёй под названием костюм и туфли....да да!!!великие туфли аладины!!!!!и даже не нада говарить передай привет а6у(о6езяне),яго,жасмин,султану и джину!!!патаму как не нада!!!!!!!!!

еее....

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:56 + в цитатник
сёдня купил карту...на 100...всё теперь мне её хватит на неделю(макс)...:)

в4ера....

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:55 + в цитатник
в4ера я приехаль в 2 4аса в сквер...и 4то вы думаете?!я до 10 6ыл тама....и всё ето время играл в сокс!!!8 4асов сокса ето жестоко!!!!!!!паели немного...и снова инрать...курили не отлынивая от игры.....ну а ваще норм отдохнул...аха...отдохнул мля....

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:53 + в цитатник
КТО МНЕ СИМПУ ОСТАВИЛ ПРОСЬ6А НАПИСАТЬ КОМЕНТ!!!!!!ИЛИ СКАЗАТЬ В РЕАЛЕ КТО ЕТО:)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мдя..мдя...

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Jane_Air-Merry Jane
Настроение сейчас - усталь....

в4ера...када я заходил на днев...у меня неоЖИДанно закон4илась карта....весело не правда ли?!су4ка!!!я даже не успел пасмареть кто мне оставил симпу!!!!

от она!!!!

Среда, 16 Августа 2006 г. 11:49 + в цитатник
от она мая одноклассница!!!!еее....
 (492x699, 128Kb)

еее....

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:36 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-весна
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

сёдня заме4ательно отдохнул!!!!погамали в сокс...поиздевалса над полли!!!прости меня пожалста одуванная полли!!!:)выпили в о6щем отли4но провели время!!!!а кстати Людок выздоровела!!я о4 за неё рад!!!!

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:48 + в цитатник
я уежаю в сквер....всем пака....теперь я сделал а6солютна всё!!!!еее....я ещё раз говарю 4то я муж4ина!!!:)

всё....

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин-молоко
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

всё я перемыл всю пасуду!!ета ужасная гора!!!!еее...я муж4ина

от он!!!!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
эй падруган!
†KeNnY† (11:53:16 14/08/2006)
таракашка прет я токо встал=)

FALLEN (11:53:18 14/08/2006)
кеееееннняяяяяя))))

†KeNnY† (11:53:28 14/08/2006)
поля!!!!!!!!!!!!

FALLEN (11:53:38 14/08/2006)
ыыы))))))я тоже минут 20 назад))

†KeNnY† (11:53:52 14/08/2006)
хыыы....

FALLEN (11:53:53 14/08/2006)
я в 3 отседова ушла)))

FALLEN (11:53:53 14/08/2006)
ыыы

†KeNnY† (11:54:02 14/08/2006)
кашмар

FALLEN (11:54:47 14/08/2006)
жесть)))а ы 11 меня разбудили,встала тока недавна..у меня бошка пухнет))Ыы

†KeNnY† (11:55:29 14/08/2006)
хыыы.....а я щаз на дневе 6уду отписываца...:)

FALLEN (11:55:40 14/08/2006)
ободок я так и не помыла ищо))ыы

FALLEN (11:55:40 14/08/2006)
йо)))ну даваай)

†KeNnY† (11:55:41 14/08/2006)
я спал ужасно...холодно так 6ыло...

FALLEN (11:55:47 14/08/2006)
я чето там вчера написала))

FALLEN (11:56:01 14/08/2006)
да лана))я запарилась))в пижаме спала с длиным рукавом))ыы

†KeNnY† (11:56:05 14/08/2006)
у се6я?

FALLEN (11:56:16 14/08/2006)
ну да))

†KeNnY† (11:56:36 14/08/2006)
4ё у меня коментарии не оставляеш су4ка?:-D

†KeNnY† (11:56:40 14/08/2006)
:-)

FALLEN (11:56:58 14/08/2006)
ты напиши че нить оставлю)))ЫЫЫЫ:-D

FALLEN (11:57:02 14/08/2006)
су4ка)))Ыыы

†KeNnY† (11:57:14 14/08/2006)
я тама всё пишу и пишу

†KeNnY† (11:57:21 14/08/2006)
су4ка

†KeNnY† (11:57:25 14/08/2006)
:-P

FALLEN (11:57:39 14/08/2006)
:-Pсучоногггг))))

†KeNnY† (11:57:49 14/08/2006)
]:->

FALLEN (11:57:53 14/08/2006)
:-[ъ

†KeNnY† (11:58:04 14/08/2006)
*WASSUP*

FALLEN (11:59:37 14/08/2006)
такого смайла у меня нет))

†KeNnY† (11:59:51 14/08/2006)
хахахахаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!су4ка

FALLEN (12:00:21 14/08/2006)
:-D

†KeNnY† (12:01:01 14/08/2006)
=-O

FALLEN (12:02:53 14/08/2006)
летаююю

†KeNnY† (12:03:35 14/08/2006)
*YAHOO*

shakira
FALLEN (12:08:02 14/08/2006)
написал пост?

†KeNnY† (12:08:07 14/08/2006)
да да да

†KeNnY† (12:08:17 14/08/2006)
фу шакира говно

FALLEN (12:08:27 14/08/2006)
:-\

†KeNnY† (12:08:54 14/08/2006)
*ROFL*су4ка

FALLEN (12:09:06 14/08/2006)
нету у меня таких смайлов)))

FALLEN (12:09:07 14/08/2006)
ыыыыы

FALLEN (12:09:13 14/08/2006)
сученоооооооооооггггггггггггггггггггггг

†KeNnY† (12:09:18 14/08/2006)
у те6яж кип

†KeNnY† (12:09:43 14/08/2006)
ну ты и су4ка:-D

FALLEN (12:09:55 14/08/2006)
СУКА)))

FALLEN (12:10:00 14/08/2006)
нетуту меня таких смайлов)))

†KeNnY† (12:10:02 14/08/2006)
а ты сука?

FALLEN (12:10:06 14/08/2006)
у меня старая версия)))

FALLEN (12:10:08 14/08/2006)
тыыыыыыыыы

†KeNnY† (12:10:12 14/08/2006)
ты

†KeNnY† (12:10:14 14/08/2006)
ты

FALLEN (12:10:17 14/08/2006)
ты

FALLEN (12:10:17 14/08/2006)
ты

FALLEN (12:10:18 14/08/2006)
ыь

FALLEN (12:10:19 14/08/2006)
ты

FALLEN (12:10:20 14/08/2006)
ты

FALLEN (12:10:21 14/08/2006)
ты

†KeNnY† (12:10:47 14/08/2006)
ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты

hips don't lie )))
FALLEN (12:11:09 14/08/2006)
ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты

FALLEN (12:11:13 14/08/2006)
ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты

†KeNnY† (12:11:49 14/08/2006)
тты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты тты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты ты тыт

FALLEN (12:12:17 14/08/2006)
сцуко кень всё хватит)))

FALLEN (12:12:26 14/08/2006)
я не сука)))ЫЫЫЫЫЫ

†KeNnY† (12:12:39 14/08/2006)
да ты не сука

FALLEN (12:12:51 14/08/2006)
я су4ка еп))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

FALLEN (12:12:52 14/08/2006)
шучу))

FALLEN (12:12:59 14/08/2006)
не то не другое)))ыыы

†KeNnY† (12:13:00 14/08/2006)
ты су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су

FALLEN (12:13:10 14/08/2006)
]:->

FALLEN (12:13:12 14/08/2006)
:-\

†KeNnY† (12:13:14 14/08/2006)
:-!

FALLEN (12:13:16 14/08/2006)
всё..игнор

FALLEN (12:13:17 14/08/2006)
ыы

†KeNnY† (12:13:21 14/08/2006)
ну и всё

†KeNnY† (12:13:43 14/08/2006)
эмо хуйня!

FALLEN (12:14:02 14/08/2006)
а я при чом?))ыы
я не эмо)

†KeNnY† (12:14:10 14/08/2006)
да ты су4ка

†KeNnY† (12:14:15 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:14:21 14/08/2006)
СУККААА:-D

†KeNnY† (12:14:29 14/08/2006)
:-*

FALLEN (12:14:32 14/08/2006)
убью тебя)))ыыыыыыыыы

†KeNnY† (12:14:40 14/08/2006)
а я твою со6аку

†KeNnY† (12:14:42 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:14:49 14/08/2006)
]:->]:->не падмазывайся))))

FALLEN (12:14:49 14/08/2006)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

FALLEN (12:14:51 14/08/2006)
не посмеешь))))

†KeNnY† (12:14:59 14/08/2006)
@=

†KeNnY† (12:15:03 14/08/2006)
посмею

†KeNnY† (12:15:09 14/08/2006)
*KISSING*

FALLEN (12:15:10 14/08/2006)
я тебя домой тогда не пушу)))ЫЫЫ

†KeNnY† (12:15:17 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:15:50 14/08/2006)
вот вот))))))че вы так её не любите??:'(

†KeNnY† (12:16:21 14/08/2006)
*KISSED*я её лю6лю

†KeNnY† (12:16:31 14/08/2006)
:-[

FALLEN (12:16:53 14/08/2006)
:-Dда ладна???))))))

†KeNnY† (12:17:01 14/08/2006)
да

FALLEN (12:17:10 14/08/2006)
мне тут папа массаж делает..пипец больно)))ыы

†KeNnY† (12:17:21 14/08/2006)
хыыыы

FALLEN (12:17:21 14/08/2006)
а че убить хочешь?))ЫЫ

†KeNnY† (12:17:28 14/08/2006)
да я шу4у

FALLEN (12:18:04 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:18:05 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:18:32 14/08/2006)
я над папой ржууу)))Ыыыыы

FALLEN (12:18:56 14/08/2006)
всё)я успакоилась)))

†KeNnY† (12:19:05 14/08/2006)
:-)

FALLEN (12:19:10 14/08/2006)
щас приду)папе телефон нужен)

FALLEN (12:26:54 14/08/2006)
кх

†KeNnY† (12:27:01 14/08/2006)
пррр

†KeNnY† (12:27:07 14/08/2006)
те6е под нос

†KeNnY† (12:27:11 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:27:39 14/08/2006)
]:->]:->суко кени ты меня доведешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

†KeNnY† (12:27:52 14/08/2006)
O:-)

FALLEN (12:28:00 14/08/2006)
смари коммент в дневе

†KeNnY† (12:28:13 14/08/2006)
щаз я у фанки джуса пока

†KeNnY† (12:33:28 14/08/2006)
ха ха ха су4ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

FALLEN (12:33:36 14/08/2006)
:-D

†KeNnY† (12:33:37 14/08/2006)
:-!

†KeNnY† (12:34:07 14/08/2006)
ладненько пошёль я посудку мыть....

†KeNnY† (12:34:14 14/08/2006)
пока су4ка!!!!

†KeNnY† (12:34:20 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:34:35 14/08/2006)
]:->ну пока сучоногггг...

FALLEN (12:34:40 14/08/2006)
))))Ыыыыыыы

FALLEN (12:34:48 14/08/2006)
гулять падешь?

†KeNnY† (12:34:53 14/08/2006)
канеш

†KeNnY† (12:35:39 14/08/2006)
су4ка

†KeNnY† (12:36:16 14/08/2006)
а полина су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка су4ка

FALLEN (12:36:42 14/08/2006)
слушай ты!!!!!!!!!!)))

†KeNnY† (12:36:47 14/08/2006)
:-D

FALLEN (12:36:47 14/08/2006)
хватит уже!ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

†KeNnY† (12:36:52 14/08/2006)


†KeNnY† (12:37:05 14/08/2006)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....................лавдно!как скажеш!су4ка

FALLEN (12:37:10 14/08/2006)
бля..не могу слов найти чтобы тебя как нить назвать)))ЫЫЫЫ

†KeNnY† (12:37:19 14/08/2006)
су4ка

FALLEN (12:37:24 14/08/2006)
СУКА КЕНИ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!

†KeNnY† (12:37:31 14/08/2006)
ыыыыыыыыыыыыыыыы

FALLEN (12:37:32 14/08/2006)
я себя ущербной уже ощущаю)))бугагагагагагагага

†KeNnY† (12:37:52 14/08/2006)
да ущер6ной су4кой

†KeNnY† (12:37:55 14/08/2006)


†KeNnY† (12:37:59 14/08/2006)


FALLEN (12:38:03 14/08/2006)
СУКА КЕННИ!!!!!!!!!

FALLEN (12:38:05 14/08/2006)


FALLEN (12:38:07 14/08/2006)


FALLEN (12:38:19 14/08/2006)
я тебя к моей собаке привяжу)

†KeNnY† (12:38:26 14/08/2006)
лана ты не о6ижайся ет так мня прёть!!!

†KeNnY† (12:38:37 14/08/2006)
к етой су4ке?

†KeNnY† (12:38:42 14/08/2006)
ой ка6елю

FALLEN (12:38:47 14/08/2006)
да еп!))у меня мужыыыыыыыыыыг

†KeNnY† (12:39:23 14/08/2006)
d;su d;su jy 6jkmit yt ve;su

†KeNnY† (12:39:28 14/08/2006)
6ля

FALLEN (12:39:30 14/08/2006)
чо чоч чо??

FALLEN (12:39:34 14/08/2006)


FALLEN (12:39:38 14/08/2006)
все татары кроме я

†KeNnY† (12:39:42 14/08/2006)
вжыг вжыг он 6ольше не мужиг

FALLEN (12:39:50 14/08/2006)


FALLEN (12:39:54 14/08/2006)
мыжыыыыыыыыыыыыыыыг

†KeNnY† (12:39:57 14/08/2006)
не ты не татарка!!!!ты СУ4КА

FALLEN (12:40:06 14/08/2006)
суко ты татар!)))))))

†KeNnY† (12:40:08 14/08/2006)
хахаха

†KeNnY† (12:40:25 14/08/2006)
выложу ка я ето на днев

FALLEN (12:40:34 14/08/2006)
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

†KeNnY† (12:40:37 14/08/2006)
даа

FALLEN (12:40:38 14/08/2006)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

FALLEN (12:40:41 14/08/2006)
НЕТ

†KeNnY† (12:40:43 14/08/2006)
да

†KeNnY† (12:40:45 14/08/2006)
да

FALLEN (12:40:45 14/08/2006)
ТЫ ЧО???АХАХХАХАХ

†KeNnY† (12:40:46 14/08/2006)
да

†KeNnY† (12:40:46 14/08/2006)
да

†KeNnY† (12:40:47 14/08/2006)
да

†KeNnY† (12:40:48 14/08/2006)
да

†KeNnY† (12:40:48 14/08/2006)
ад

†KeNnY† (12:40:57 14/08/2006)
да

FALLEN (12:41:01 14/08/2006)
сука)))кении ты получишь люлей от миня))))

†KeNnY† (12:41:04 14/08/2006)
су4ка

FALLEN (12:41:16 14/08/2006)


†KeNnY† (12:41:22 14/08/2006)
всё я уже копирую

FALLEN (12:42:10 14/08/2006)
сука кенни!!!!!!!!!!!!!!!!

жэсть

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:41 + в цитатник
щаз такую жэсть выложу!!!наташка зелёная отдыхаеть.....
ПОЛЛИ И Я!!!!!!!супер мега пупер текст!!!!!!

мама су4ка!!!!:)

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:11 + в цитатник
в4ера када я пришёл домой.....мама оставила мне огромный такой подарок на кухге...грязная посуда...целая толпа....су4ка су4ка су4ка!!!!!!!!!!!!!!!!1

в4ера....

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - #####-ку4а мыслей в голове....
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

в4ера я встал хдет в 11...поел...и пашёл в сквер...тама я встретил фэт ди и драги...патом тама народ навалил...погамали в сокс...пострадали хернёй....я потоскал полькин о6одок...госпади куда я его токо не одевал....
а потом я поехаль домой...пасмарел фильм шайтан...сразу говарю гавно полное...6езсюжетное!!!!!!а ну в4ера ис4ё опорожнилса в окно...(4итай запись ниже):)

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 00:37 + в цитатник
ложусь спать...ещёне расстелил...жутко хо4у в туалет....там папа....4то делать?....придёца в окно!!!
ВСЁ я пошёл....

ДР ДРАГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:09 + в цитатник
В колонках играет - Amatory-4ёрно-6елые дни
Настроение сейчас - тыц...6ац шмац...=)

мастерски описал 2 дня та6еи4!!!!ВАНЯ ОГРОМНОЕ ТЕ6Е СПАСИ6О!!!!!и за гамак и за фанки джусс!!!!ваще реально написал!!!!те6е 6 ис4о диплом дать и премию денежную!!!!:):D;)
В о6щем 4итайте и наслаждайтесь тот самый супер пупер мега текст 2 дней...

http://www.liveinternet.ru/users/tabi_rbl/post18893338/

пиздыцццц....не успеваю на линию выходить....

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Тени Сво6оды-4ерта
Настроение сейчас - ...

пишу за 10....
10 хорошо погуляли....я если 4есн уже не помню 4ё тама4ки 6ыло...но помню 4то всё 6ыло отли4но...


Поиск сообщений в KeHouD
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь