-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazima

 -Интересы

и на сноуборде пробовать не очень хочу и не только смотреть не те скорости. люблю почти любой спорт но и играть особенно в баскетбол потому как это лучшая игра с мячом в мире. я люблю кататься на лыжах

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Creative_Life Novokuznetsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2006
Записей: 137
Комментариев: 239
Написано: 725




Mometo quia pulvisest... - Помни, что ты прах...

Красавчики!

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:20 + в цитатник
Уставший Папаша со своим уже не спящим чадом!
 (700x525, 67Kb)

Хочется, а нету...

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Evenescence - Going Under
Настроение сейчас - Усталое...

Как же хочется простой женской ласки, этих прикосновений,поцелуев пусть даже без секса(хотя и этого тоже хочется)... Казалось бы простое прекосовение губ и языка, а столько удовольствия... да...

С чего это они?..

Среда, 06 Декабря 2006 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Aguilera Christina - Hurt (Album Version)
Настроение сейчас - Хорошее!

Сегодя меня назвали самым лучшим другом... я как-то прям даже не ожидал, мы с этой девушкой не так уж знакомы, что бы уж меня так называть... Скажите люди кто знает меня, правда что я такой хороший друг?

Вот блин...

Среда, 06 Декабря 2006 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - I hate everything about you
Настроение сейчас - Я просто в бешенстве, правда немного успокоился...

Сегодня мой друг,что бы ему пусто было, говорит что видел мою бывшую и прям выписывает мне касяк, мол что же это ты не поздравил свою бывшую девушку с днем рождения, я её вчера видел, и типа поздравил её с прошедшим... Я был честно говоря в бешестве и просто в шоке одновременно, с одной стороны я ему на чисто матерном объяснил почему я её не поздравил и что я вообще про неё думаю... а во-вторых я был в шоке от того что мой лучший друг даже не в курсе того что я просто ненавижу её и не стоило бы вообще говорить об этом...
После чего он говорит, мол зачем ты так злишься на неё(это мне говорит человек который помоему в серьёз девушек и не любил так что при растовании жить не хочется)... тут я просто готов был его парвать, я говорю, а что я должен на неё не злиться, она в течении нашего месячного растования(уехала в Казахстан на курорт) писала мне что любит и очень скучает, а потом просто на просто приезжает видется со мной один вечер и уезжает в Ширигешь не придупредив и даже не отвечая на мои звоки и все попытки выяснить что произошло она отвергала и не отвечала на звонки и потом даже не взблагорасудила со мной в стретиться что бы расстаться, короче рассталась после 4 месяцев вместе СМС и после этого я должен её не ненавидеть, я месяц как смерть ходил молчал безразлично и тупо сидел дома... короче я думаю вы поймёте меня...



Процитировано 1 раз

Казалось бы такая мелоч, а приятно...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Axwell feat Steve Edwards - Watch The Sunrise (Extended Mix)
Настроение сейчас - Отличное!!!

Сегодня закрылось трансферное окно в Новокузнецкой Сетевой Хоккейной Лиге (http://sport.kuz.ru/NSHL/index.php кто хочет может посмотреть за ходом событий в ней), так вот я не сказанно рад, потому как внес изменения в свой состав команды Tampa Bay Lightning, и счетаю что теперь команда действительно хорошо заиграет и в полней сможет побороться за главный трафей,хоть и вертуальный, - КУБОК СТЕНЛИ!
Казалось бы так по детски, но меня это очень воодушевляет!!! Мелочь а приятно!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:25 + в цитатник

Результат теста "Зверь внутри тебя!"

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...Обезьяна

Подвижная,общительная,любознательная,с незаурядным интеллектом,с быстрой реакцией.Страстная,порывистая,но достаточно неуравновешщенная,с резко меняющися настроением.Увлекшись чем-то,она уходит в деятельность с головой,растрачивает сови силы и быстро истощается.Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями,уверена:жизнь не стоит на месте,в мире столько возможностей!Главное:везде успеть.итногда ей необходимо остановититься и понять,что происходит и насколько это близко к её истинным желаниям.Увидеть цель и начать к неё двигаться.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Наши желания...

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - Home
Настроение сейчас - Норма

Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай. В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено - нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого. Этот человек был уставшим, и он лег спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал:
- Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.
И немедленно из ниоткуда появляется пища - прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась - когда Вы голодны, Вы не раздумываете. Он сразу начал есть, а пища была так вкусна...
Потом, когда его голод прошел, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль:
- Если бы только чего-нибудь выпить...
В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино. Лежа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться:
- Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной? И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял. Он задрожал и подумал:
- Сейчас они точно убьют меня. И они его убили.

Вот такая классная притча, и после прочтения я как-то задумался, а ведь возможно я сам хочу сложностей в какие-то моменты,наверно, и потом на самом деле забываю про них. у меня есть пример того как девушка в которую я был давно влюблен, тепрь уже нет, сказала мне что хочет что бы она полюдила и её жестоко бросили(ну по своим причинам она так захотела), ну и что вы думаете, всё так произошло... Может всё таки нужно быть по осторожнее со своими желаниями...

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:30 + в цитатник
 (429x246, 82Kb)
Вот!

Результат теста "Какая твоя стихия?"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая твоя стихия?"

Огнедышащее пламя любви...

Ты энергичный, упрямый человек. Тебе хочется быть лидером везде и всегда. При контакте со стихией (когда смотришь на огонь) можешь предвидеть будущее или вспомнить далёкое прошлое. У тебя есть шанс стать хорошей ведьмой. Из парней тебе подходит Воздух Из девчёнок - Земля
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя любовь."

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя любовь."

Дикая роза

Это не эффектное внешне романтическое чувство. В такой любви маловато красивых слов и нежности, она сдержанна в своих проявлениях. Чем-то даже напоминает дикую розу: внешне красива, но с весьма опасными шипами. Такая и твоя любовь, поэтому никто не сможет её разрушить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Как иногда хочется...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Aguilera Christina - Hurt (Album Version)
Настроение сейчас - Грустное...

Как иногда хорошо отрофировать и не чувствовать ничего ни грусти ни любви ничего, того что нас заставляет плакать, переживать, думать о вещах совершенно не поимая что они не так важны в обществе, но кто решает что важней... Хочется процетировать Дракулу из одого фильма: "...я не чувствую не страха не боли ни любви, ничего! и мне хорошо!!!"- хотя это не выход, но иногда так хочется... Хочется что бы тебя не терзали мысли сбиваемые чувствами, почти каждый скажет, что человек подчененный лишь разуму, словно машина которому ничего не чуждо человеческое... не правда ли, получилась породокс... про человека говорят как про разумное существо, но тем неменее он поступает не рационально и не разумно... всётаки правы философы мы как больные животные с отклонением возвышающие своё величие(извените за товтологию и за граматические ошибки)... придумали себе болезнь под названием любовь, и я не оговорился, любовь как болезнь охватывает тебя всего без остатка, и требует, подобно наркотику, всё новые и новые порции это болезни, что бы с каждым разом мир казался радужным и не было боли душевной... а "излечившись"(в ковычках, потому как она икогда не уходит) мы понимаем что мы были словно больны и приходит боль... боль черезвычайно острая и порой не выносимая... к сожалеию против любви нет противоядия, её пожалуй убивает лишь время...

Что значит не везёт и бороться с этим безполезно...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 19:12 + в цитатник
В колонках играет - Three Days Grace - I hate everything about you
Настроение сейчас - Хуже бывает, но хуже тока жопа...

Я в очередной раз убедился что в любви и играх(тут в принципе прослеживается явная аналогия) я лишен удачи, а когда его нет, тут хоть в лепёшку расшебись... Надо наверно выбирать научиться, так хоть на профисианализме выехать можно... Короче моё СУПЕРСКОЕ настроение утром в корни изменилось к вечеру, чего следовало ожидать в этот жопный год...

Мир так бонален...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - Axwell feat Steve Edwards - Watch The Sunrise (Extended Mix)
Настроение сейчас - Да так, не паршиво...

сегодня ходили в боулинг на 2 года встречаний воего друга и подруги, ну это не суть важно куда ходили, главное, что наблюдал картину. как Фантастичеки очаровательная красотка пришла с каким-то мужиком,ничего не могу сказать... сплошая безвкусица..., так вот они играли в боулинг как вы поняли уже, так вот я не видел у них какой-то любви между ними, но вроде как они вместе, так вот я нашел лишь одну причену потому что они вместе-деньги(его конечно), я конечно могу ошибаться, и мне хочется ошибатьсяя, потому как получается, что достаточно иметь много денег, ну или хотя бы больше чем у других, окружающих тебя, и ты будешь популярен в обществе такой прилестной девушки как выше упомянутая девушка... или я ошибаюсь и на столько бонален... и почему-то я думаю что больше вероятно второе... эх...

Жизнь Чудесна когда в ней есть любовь и друзья!

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:00 + в цитатник
В колонках играет - ATC - Thinking of you
Настроение сейчас - отличное!

Вот решил писануть немного, о том как замечательно проходит вечер!

Красиво неправда ли?

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:39 + в цитатник
В Новсиб ездили с батей на окончание первого курса асперантуры моего Брателло! Вот фотка классная получилась!!!
 (700x560, 46Kb)

Спам процветает...

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 20:29 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - Не однозначное...

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас, думаю и как я Вас воспринимаю...

Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим!!!

Жизнь прекрасна!

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Linkin Park - From the inside и Breaking the habit
Настроение сейчас - СУПЕР!!!! ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!

Я по преднему не нашел свою любовь, но это меня не так тревожит! Вчера я окончательно распрощался со своей старой любовью и старой раной, и я просто Счастлив!)))))) у меня хорошее настроение, я готов к новым свершениям и моё сердце открыто для любви!!! В общем жизнь Прекрасна не смотря на все перепитии случающиеся со мной и другими людьми!!! :-)))))))))))))))

За... это придурак меня...

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Sinclar Bob feat[1]. Steve Edwards - World Hold On (Radio Edit).
Настроение сейчас - Отличное! Как заново родился!

Этот придурак меня уже... человек который просто не воспринимает и не понимает советов просто не человек!!! А в остальном всё отлично! как то хорошо на душе,но и грусно одновременно, я наконец понял, что я не даю людям себя любить... я не даю им ничего в ответ, потому как не умею прыгать от радости, всё это происходит у меня в душе, но на самом деле я просто черезвычайно рад когда общаюсь с моими инстетутскими друзьями, и я не приувеличиваю, они мне не приятели а друзь! Возможно мы не так давно с ними общаемся, но у нас прям идилия в отошениях! А вот с девушками всё обстаит хуже, хотя они и любят меня но я не показываю симпатии наверно, это ставит по сомнения все отношения, они помоему никогда не знают что у меня на уме,ну кроме очевидных моментов, да и я не особо проницателен, и иногда дажже не задумываюсь о том что я могу кому-то понравиться из моего женского окружения... Я даже и не знаю что во мне такого находят, хотя знаю - искренность и доброту, но пожалуй для отношений в моём возросте просто катигорически не нужно, потому как мы сами с собой не честны... И пожалуй не удевительно то что многие девушки во мне находят друга и товарища, по тому как и в диковинку и чуждо открыться противоположному полу...

Эх Любовь

Среда, 22 Ноября 2006 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - Axwell feat Steve Edwards - Watch The Sunrise (Extended Mix)
Настроение сейчас - не очень, хотя и не говно

Вот проснулся я сегодня и подумал о девушке в которую кажется влюблён, тока вот она меня даже не знает или по крайней мере не хочет знать,в общем она закрыта для отношеий... Абсурд! - сказал я себе,но она конечно словно завораживает, а её улыбка... ах... уже помоему все уши прожужал друзьям этой улыбкой... короче говно какое-то...


Поиск сообщений в Kazima
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь