-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kazanova1981

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 451





Рассказ...или старый сон...

Пятница, 11 Октября 2002 г. 21:36 + в цитатник
... он все шел по серой твердой широкой дороге, раньше они кажеться назывались шоссе, иногда останавливался, чтоб отдышаться, но при этом не обращал внимание на множество желтых листьев...
Когда-то будчи совсем маленьким он ездил по таким же дорогам на быстрых автомобилях, способных переемещать человека на далекие расстояния, практически не отнимая у него сил...
Листья тогда прилипали к стеклам...
это называлось осенью...

...Он уже дошел до поля, которым так любил любоваться в детстве....теперь оно было кое-как заросшим непонятной травой...

Поднявшись по практически не заметной лестнице он увидел развалины своего родного пятиэтажного дома... и чем ближе он подходил к ним тем сильнее ему хотелось плакать...вспоминалось детство...футбол... салки...друзья, которых сейчас врядли можно было найти...

Так же на него влияла вся окружающая среда- желтое солнце, прорывающееся сквозь мутно-желтый дым, ветер и холод, идущий то ли от развалин, толи из самого центра земли, голые стволы редких деревьев...и кучи мусора везде-везде....
В этой картине, которая открылась ему все напоминало пустыню, но она характеризовалась не отсутсвием домов и деревьев, а отсутствием людей и жизни....все было мертвым... в воздухе витала смерть...

Ближняя часть дома, практически совсем обвалилась, но оставались последние два подъезда а, точнее стены составляющие их
Он вошел в свой во второй.... он так долго мечтал об этом - вернуться домой... он уже ничего не боялся....
Все уже завалено мусором, землей и обломками бетонных стен или перекрытий, но оставались сгнившие, имеющие остатки зеленой каски перила, после первого этажа отсутствовала лестница на второй, но торчали арматурины и он все же решил залесть наверх, чтоб добраться до входа в квартиру...

Он вошел внутрь... на этом все закончилось...

Буду писать весь бред, который когда-либо посещал меня...
Это было что-то напоминающее мой детский сон....

Про критические дни!

Пятница, 11 Октября 2002 г. 18:30 + в цитатник
Да сновой фоткой можно и о бабах пописать!!!!

Смело!

Блин, вот чего я хотел написать о них!!!(Это когда у меня фотка еще другая была)

Представляете, уже второй раз со мной такая история:

Короче встречаюсь, бухаем, ля-ля тополя, я понимаю, что завтра уже учеба либо работа обламывается, бухаем дальше, ну потом в пастельку, ну там масажик, ну там немного бурной страсти....
и облом,- критические дни блин!!!

И че сразу нельзя чтоль сказать- а я бы учебу не прогулял, выспался бы, встретились бы мы ну там дня через два, так нет, первое свидание как говориться только один раз, потом уже не так прикольно, и на тебе надо обламать!!!!

Девушки скажите точно сколько вешать! И простите за хамство конечно! Это крик души- после первого такого рза я ничуть не растроился- даже с утра девушку проводил до дома, но второй раз за 2 месяца.....это на мою развиваюуюся психику может хреново повлиять!!!:rupor:

Пятница, 11 Октября 2002 г. 18:21 + в цитатник
Просто офигеть фотка, а?????


Я именно этого и хотел!!!!:spot:

Портрет!!!

Пятница, 11 Октября 2002 г. 18:12 + в цитатник
Блин с какой радостью, я нашел портрет ДЖ.Казановы, теперь смело поменяю изображение! Думаю будет действительно интересно - отреагируют ли читатели(постоянные и случайные) на смену имижджа!!!

Внимание: сейчас займусь сменой фотки!:goss:

Спасибо человеку, который вселил в меня сомнения в сочетание фотки и ника--- ну вот может посмотрит результат!!!

Старой версией вы можите наслаждаться, или плеваться может быть в нее, последние несколько минут!!!

Пятница, 11 Октября 2002 г. 17:56 + в цитатник
Блин конец недели, а делать не хрена....
Всю неелю пытался снять квартирку и не платить агенту, че-то не получается, жаль!

Вчера сделал у машинки стартер, а сегодня она уже просто так почему то гудит и едит ели ели, Когда же я ее продам?

Че-то хотел написать а ничего не прет, пойду почитаю у других что-ли чего!

Пятница, 11 Октября 2002 г. 17:53 + в цитатник
Блин клавиаура какая-то галимая, у другой не работали кнопки 9 6 и 3 на правой маленькой клавиатурке, пришлось купить новую - у этой кнопки не клацают и нажимаются мягко и легко- не понял это че круто чтоли? И переключение с русского на лат-й другое...

Почему то про физику!

Пятница, 11 Октября 2002 г. 17:49 + в цитатник
Да... давненько я ничего не писал, неделя пролетела незаметно а я все где-то че-то делал, чтоб вспомнить что-либо из этого, чувствую надо серьезно "напряч свой мозг"- так говорила моя учительница по физике...
Вспомнилось ее еще несколько высказываний типо
Напрягай свой мозг, Игоречек, а я знаю ты этого нелюбишь!
Нуууууу, у меня нету слов,
Можете писать заявление на имя Раисы Ивановны(директрисы)\
Можете жаловаться и присылать родителей в школу итп

Я вас всех люблю конечно, но учить физику надо
Да-да я знаю, ты уважаешь Сирафиму Ивановну, а не физику, да?

Пятница, 04 Октября 2002 г. 18:08 + в цитатник
Короче про философию- мне кажется, что я в течении всякой учебы и работы себя ограничивал во всем- и ни как не могу от этой привычки, а может и черты характера уже отмазаться, - но сегодня надеюсь побухаем как надо( т.к. я на тачилке погуляем), вот вечерней осенней дорогой домой - задумываюсь над этим! А вообще все вроде ничтяк!:super:

Про тачилки - это вооще- чето с ней случилось попять заводиться сама реденько - только под горочку ставлю чтоб завести без посторонней помощи- надо ее все же показать дядюшкам, которые в этом петрят!!!

Ну и винтилятор для радиатора ни как не могу найти - вроде зимой он и не нужен, но все же продавать надо тачилку, а без винтилятора как-то не удобно!

И опять боюсь лезть в эти пробки так они меня достали, - но сейчас подьем настроения - справлюсь со всеми суперводителями на восьмерках и девятках!!!

Узнал у одной из девушек - самой милой( она учиться на юриста) , что если отпиздить кого нито только руками, то это ни привлечет к уголовной ответственности, а только к штрафу- думаю если этот мудак который в меня въехал и дальше будет че-то гнать - дам в лицо- такая сволочь все что надо делает, боиться, записывает меня на диктовон, и при этом еще чето гонит---

Типо давай давай резко тормози и окупиться машина- он в меня въехал( я оценил ущерб) и говорит резко тормози - я в шоке, какая наглось, причем у него менты права отбирали за то что нарушал правило о дистанции, жаль что когда папа предложил отобрать у него их на подольше по знакомству я по доброте душевной не согласился.!!!:pila:

Про сегодня!!!

Пятница, 04 Октября 2002 г. 17:54 + в цитатник
Сегодня мутиться чето невероятное, я через полчасика встречаюсь с девчешкой, которая как-то обьявилась на связи, которая выходит за муж,

потом договорился с корешком поиграть в боулинг, но по том позвонил мой еще один друг - на свадьбе у него летом супер побухали - повылазили в люк лимузина, натрескались, накурились ит.п., вот короче придлагает подьехать к нему и разделить компанию по замутке с двумя какими-то молодыми девчушками - конечно я за --и боулинг наверное отменяется, тем более что ему наконецто удалось свалить от жены на чуть - чуть а я.... а я давно не видел женшин... вот!

Но думаю что и набоулинг всей гурьбой успеем - будет еще веселейЙ

Про рабочую обстановку!

Пятница, 04 Октября 2002 г. 17:42 + в цитатник
Не могу не отметить то что только что ушли мои коллеги!!!(девченки - 3 шт.)
Просто предыдущая запись из меня вылезла не спрашивая, но сейчас хочу написать немного про сегодня, а потом продолжу филосовствовать про себя любимого!:kach:

Я по дурости или по инерции и им немного порассказывал про свои бывалые заслуги на любовном фронте, но не понимаю почему, они постоянно над этим смеются- как в 7м классе - типо ха-ха он влюбился и еще типо а стой то че произошло, думаю в седьмом классе смеются из-за комплексов, но я не хочу думать о своих коллегах( 3-и милые девушки) плохо!

Пытаюсь поговорить с ними искренне, но на все получаю ответ в виде нелепово юмора, при чем постоянно и с поводом и без!!!

Чувствую, что есть все же чего-то у них за душой- но они ни в какую не хотят рассказывать- или т.к. просто смеются надо мной и считают меня недостойным их расказов или все же чужому человеку боятся открыть скрытые уголки своей души!

Блин начинаю завидовать начальнику- он умеет держаться на дистанции а я нет вообще- как дурочок постоянно ля-ля-ляля и тп.!

Конечно и хочется как то повеселить девченок и вроде бы прикольно пошутить, но когда через меру напрягает!!!!

Кстате в продолжение темы- думаю одна из них себя то же не адекватно воспринимает - то же коммунистическое- порядочное- самоограничивающееся во всем и + обидчивое на правдивые замечания( бля вокруг одни люди с напрягами)!!!

Пятница, 04 Октября 2002 г. 17:20 + в цитатник
Я постепенно понимаю, что что-то со мной не так!!!

Вчера мне казалось, что у меня раздвоение личности, причем обнаружив его в себе, я параллельно обнаружил его в еще нескольких людях!

.Я понял, что большинство людей меня воспринимает вовсе не такой как я есть, ну а если я не прав, то, что еще более страшно- я сам себя воспринимаю не так как есть на самом деле!

Я всегда замечал, что я по-жизни консерватор- всегда тяжело переживал перемены, не мог приспособиться к изменению окружающих меня вещей, вот и думаю, что я очень сильно все же изменился за годы учебы в институте, и до сих пор этого не осознал( а может и учебы в школе). И при этом я не могу приспособиться к переменам в самом себе!

Речь идет о том, что я себя считаю обыкновенным человеком, конечно у меня есь некоторые положительные особенности, но все же и у меня бывают неприятности, проблемы и т.п., а люди, даже мои лучшие друзья, которые меня знают много лет до сих пор не верят в это(Напоминает бойцовский клуб)

Если говорить о девченках, то здесь то же большая беда- если я встречаюсь на дискотеке или в баре с кем-то и у меня супер настроение я вижу, что это ее очень радует - у ней то же поднимается настроение и нам хорошо, ....но стоит мне показать ей свой истинный характер я вижу как она разочаровывается во мне, причем еслиб у ней небыло бы подьема от знакомства со мной - то не было бы разочарования, когда она начинает более близко со мной общаться ее прямо-таки отталкивает мой истинный характер - очень мягкий и добрый.:))))
А вести себя обыкновенно при встрече(знакомстве) с человеком, я просто не умею...

Еще один минус, такой что если я попадаю в интернет сайт или чат - реакции восхищения( это я так образно) вообще нет! Я не понимаю че делать начинаю суетится как-то а ее вообще нет!

Короче только привыкнешь, что ты прикольный и симпотный, как нет на тебе ты на самом деле скушный и занудный! Правда я немного понимаю, что занудство проявляется, когда целый день запареный бегаешь- усьал как сволочь, уже у меня ни какого восхощения от встречи и родиться не может, следовательно и ко мне мало интереса, а я начинаю задумываться - чтото во мне не так раз человек так родикально поменял отношения обо мне!!!

Хотя некоторые говорят, что я просто хам невоспитанный(похоже на правду)- но это чаще когда я ченито выпью- там уж понятно, а если еще и перед этим устану как собака так это вообще мне параллельно до чужого мнения обо мне.... а вот в последствии оказывается что я чегогто не того наговорил и тк я добрый начинаю винить себя и раскаиваться, но исправить уже ничего нельзя - поздно!

Про бабушку!!!

Четверг, 03 Октября 2002 г. 20:05 + в цитатник
Вспомнил, что позавчера было 8 лет со смерти моей самой любимой бабушки, т.к. позавчера приехал домой поздно, что называется помянул один - было очень-очень грустно!

Мама напекла плюшечек, как любила печь бабушка, но ... это были уже не бабушкины плюшечки....

А еще моя бабушка любила печь весной журавликов или грачей, уже не помню, но помню, как я выковыривал у них глазики из изюма!!!

Поукорял себя, что давно-давно не был у нее на могилке- мы же все занятые до ужаса, вот, надо бы сходить!

А еще помню как она меня от претков защищала и от гостей всяких, которых я тогда не любил(Крестную мою например, к которой то же в гости не ездил 1000 лет- да надо съездить и к ней) Вот я урод, сижу здесь на ПиСи страдаю херней а любимых людей забываю, и друзей кстате!

Виню конечно во всем пробки, но виноват я сам -самобичивание то же хорошо!

Да.... жизнь летит еще совсем недавно спрашивал у ней: Бабусь, а если мне пошел шестой- это уже значит, что я большой или нет?

Аш живот заболел от воспоминаний!

А как она гоняла меня, когда я лазил по деревьям- я тогда мог залесть выше всех со двора!

Да.....

Как же я ее любил...

И как тяжело переживал ее смерть.....

Как же летит жизнь!

Четверг, 03 Октября 2002 г. 19:45 + в цитатник
Да сегодня получил удовольствие читая дневники!!!
Но надо бы че-нито еще поделать!

Хоть Бритни Спирс на стене всегда обварожительна и сексуальна не зависимо от моего настроения!!!!
Прикольно, что одна из сотрудниц попросила ее плакат из кула у своей младшей сестры и начальник разрешил мне его повесить!!!:green:

Четверг, 03 Октября 2002 г. 18:49 + в цитатник
Почитал дневник Даны82- офигенно понравился, это то что я искал, просто у ней нет места для коментария почемута(ссылки всмысле), вот и решил это отметить сдесь!

Четверг, 03 Октября 2002 г. 18:34 + в цитатник
А может я просто не вписываюсь в аудиторию?

С самого начала думал писать для себя, но как то автоматически хочется что-то придумать и привлечь читателей!!! Жаль что не получается для себя...

Хотя тогда получается форум а не дневник...

Ок, буду привлекать внимание читателя картинками::car: - это я домой после работы так ездию!

- это я когда начал писать дневник!

- это моя лекторша, уважаю, понимаю, но не люблю принужденно писать не интересные и не нужные мне лекции!

:scull:- еще пару лет жить в таком темпе и я стану таким!

:tucha:- сегодня был первый снег, надо спросить в форуме как к нему отнеслись, а это туча которая принесла его, вместе с дождем!

- таких пока не хочу!

- и это правильно!

- знаю девушку, она крупненькая, бландинка с короткой стрижкой и голубыми глазами, сказала что по знаку зодиака она ВИКИНГ!

:rose:- это ВАМ, просто так!

Четверг, 03 Октября 2002 г. 16:42 + в цитатник
Начинаю за собой замечать, что после института, пробок и работы пишу всякую херню, даже стыдно немного!!!

Когда же я отдохну??? От жизни!
Даже оптимизма иногда не хватает от такого темпа!

Вот опять устал, т.к. ездил в страховую к хрену , который в меня въехал- может получиться вытащить деньги из нее без суда с ним!

Отдал фотки девушке, которой крутил мозги год назад с отдыха( см. внизу большое описание)- мы там действительно здорово получились! Даже не знаю радоваться за нее, что у ней серьезные отношения с другим или нет, но то что нам вместе с ней не быть уже точно, но.... может иногда встречаться- я за!Говорит, что лучше утром, т.к. вечером может нахлынуть романтика! Но я за романтику! И думаю она опять говорит, несколько себя ограничивая или ее мозг ограничивает ее - не знаю!
Только она пока не согласна на вечер, правда ночь не предлагал - еще не время!

А может и не надо!

Думаю квартира в москве все решит!

Кстате договорился с агентом посмотреть хату в субботу- может перееду и не буду томиться в пробках!

Четверг, 03 Октября 2002 г. 16:30 + в цитатник
Фотка не сочетается с именем т.к. я такой же парень как и ты, а не дядька из 17 века, но читаю про него книжку и решил так назваться, т.к. многие вещи о которых он говорит мне близки, да и те, кто меня знает найдут что-то общего у нас с ним!!!

Да и фотка старая ей 2-3 года, я такую опубликовал, чтоб не все узнавали!!!

Про еду!

Среда, 02 Октября 2002 г. 19:07 + в цитатник
И на этот раз мы мыкались в поисках еды в обеденный перерыв,
попробовали "русский доширак" называется радуга- попробовали борщ, плов, суп харчо и картошку с тушенкой, причем все это готовиться за 5 мин методом доливания кипятка, и состоит практически из одного и того же- еда не очень, правда картошка с соевой тушенкой понравилась!!!

Среда, 02 Октября 2002 г. 19:03 + в цитатник
Сегодня все супер!!!
Отлично выспался, почитал!!!
А самое главное купил кожух для винтилятора в машину, причем б/у - такая редкость хрен найдешь!!! Вечерком поставлю!
Вкрутил лампочки в офисе!
Доделал документики по работе..
Узнал, что может быть не нужно будет судиться с дядей, который в меня въехал, чтоб получить страховку по ДТП...
И еще братишка порадовал- нашел мне вариант машинки из Германии- ниссанчик, вот сейчас тут понапишу пойду посмотрю на него не немецком сайте!!!

Среда, 02 Октября 2002 г. 18:56 + в цитатник
Нк ладно-ладно посмотрю я на ваши, когда опубликуете..... и промолчу!


Поиск сообщений в Kazanova1981
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь