-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kaulitz_Boy

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) TH_Art_Gallery

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3200


Тусовка!!! Все сюда!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


oO_LoLliPoP_Oo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:59 (ссылка)
CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU,как у типя делы?м?
Ответить С цитатой В цитатник
DashulyaKaulitz   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:00 (ссылка)
LiShKa05, ну я тож не против)
Ответить С цитатой В цитатник
LiShKa05   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Kaulitz_Boy, ммм,не знаю)))ну как нибудь,просто)))типа общение,или что то в этом роде...,да как хочешь!
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
Kaulitz_Boy, ме канфЭты и пииить а еще..еще...танцЫваДь
DeViLiSh14, дО это йа а еще я Пикачу
Ответить С цитатой В цитатник
oO_LoLliPoP_Oo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU, МдО..Я ТаДа СпАнЧ БоБ ЗаБыЛа??
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_Boy_Tom   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:02 (ссылка)
Лан, народ, мне пора, засиделся я тут с вами, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:05 (ссылка)
DeViLiSh14, у миня все замичательна доооо мне нужна Катя для мега-сообщества против гели, гомосеков, валеза и биллов-девок она обещала
а у типя каГ?)
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:06 (ссылка)
Kaulitz_Boy_Tom, засранец куда собрался? а ну вернись
Ответить С цитатой В цитатник
oO_LoLliPoP_Oo   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:08 (ссылка)
CoLoUrFuLl_LiFe_aNd_YOU, ааа..так се в посте усё написанно...пля.....
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:09 (ссылка)
DeViLiSh14, оопс. не была у тя. ми исправиццо)
Ответить С цитатой В цитатник
ezzed   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:16 (ссылка)
и все апяДь свалили
лано уж...до вечера
Ответить С цитатой В цитатник
Kaulitz_Boy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 7 8 [9] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку