Katty_Rouse Я даже и для себя не живу. Я не знаю зачем вообще живу, никому не доверяю. Просто живу, волочу за хвост свой живой труп. Куда волочу? Зачем волочу? Не-вру-ба-юсь. Останавливают лишь новинки фильмов.
Глупость конечно же, но они мне интересны больше всего, т.к. от них не такое разочарование, как от любви. От любви будто крыша падает всем весом на тебя, а когда фильм оказывается парашей, то ты падаешь на фильм как крыша. Куда лучше ощущение, чем от предательственных отношениях, это ясен хрен.
можете забыть об этом.
Я думаю вбестолку объяснять это тем, кто ещё не испытал придательства от любви. Так же и мне в детстве не верилось, что когда выросту - буду хотеть семьи или т.п.
Потому что мир подлая штука.
Мир - это когда воин нету :) , но ждать мира на земле - вот об этом действительно можно забыть. Сейчас в этом мире настолько много простых людей (идиоты), просто переполняют землю. А от них ничего умного и ждать не приходится, т.е. приходится, но в выводах записываешь "идиоты уже 2007 год" :P . Короче, мира не будет пока люди возьмутся мозгами и не будут пароть чепуху ну и т.п. Короче... уф, ладно и так моё мнение здесь ясно :) . Да и не "мир подлая штука", а люди. Мир - это рай, а люди его стирают с наших глаз.
Так что живите для себя.
Не выйдет ;) .