-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katrinusik7

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2006
Записей: 134
Комментариев: 4
Написано: 137





Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:35 + в цитатник
 (450x351, 26Kb)
Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:33 + в цитатник
__######______________######

___##### ##____________######
_____########________#######
______#########_____#######
________########___ _#######
_________#########__#######
_____________######_#####
________________########
________ __#############
________#################
_______###___############
______#####_#############
__ ___#####################
______###################
_______#################
___________########## # ##
___________############
_________##____##_### ###
_________###_###_#######

 (130x121, 13Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:21 + в цитатник
(Количество постов: 10)
(Количество постов: 50)
(Количество постов: 100)
(Количество постов: 150)
(Количество постов: 200)
(Количество постов: 300)
(Количество постов: 450)
(Количество постов: 600)
(Количество постов: 800)
(Количество постов: 1000)
(Количество постов: 1250)
(Количество постов: 1500)
(Количество постов: 1800)
(Количество постов: 2100)
(Количество постов: 2450)
(Количество постов: 2800)
(Количество постов: 3200)
(Количество постов: 3600)
(Количество постов: 4050)
(Количество постов: 4500)
(Количество постов: 5500)
(Количество постов: 6050)
(Количество постов: 6600)
(Количество постов: 7200)
(Количество постов: 7800)
(Количество постов: 8400)
(Количество постов: 9100)
(Количество постов: 9800)
(Количество постов: 10500)
(Количество постов: 11250)
(Количество постов: 12000)
(Количество постов: 12800)
(Количество постов: 13600)
(Количество постов: 14450)
(Количество постов: 15300)
(Количество постов: 16200)
(Количество постов: 17100)
(Количество постов: 18050)
(Количество постов: 19000)
(Количество постов: 20000)
(Количество постов: 21000)
(Количество постов: 22500)
(Количество постов: 23100)
(Количество постов: 24200)
(Количество постов: 25300)
(Количество постов: 26450)
(Количество постов: 27600)
(Количество постов: 28800)
(Количество постов: 30000)
(Количество постов: 31250)
(Количество постов: 32500)
(Количество постов: 33800)
(Количество постов: 35100)
(Количество постов: 36450)
(Количество постов: 37800)
(Количество постов: 39200)
(Количество постов: 40600)
(Количество постов: 42050)
(Количество постов: 43500)
(Количество постов: 45000)
(Количество постов: 54450)
(Количество постов: 56100)
(Количество постов: 57800)
(Количество постов: 59500)
(Количество постов: 61250)
(Количество постов: 63000)
(Количество постов: 64800)
(Количество постов: 66600)
(Количество постов: 68450)
(Количество постов: 70300)
(Количество постов: 72200)
(Количество постов: 74100)
(Количество постов: 76050)
(Количество постов: 78000)
(Количество постов: 80000)
МЕ-ГА-ЗВЕЗ-ДА!

(Количество постов: 82000)
(Количество постов: 84050)
(Количество постов: 86100)
(Количество постов: 88200)
(Количество постов: 90300)
 (145x138, 10Kb)

Результат теста "кто ты?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты ангел.

твоя стихия воздух. ты очень добрый но немного замкнутый,всегда помогаешь остальным .но когда тебе требуется помощь ты некого о ней не просишь,а расчитываеш на свои силы.  (510x440, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 11:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Хай Лин

Ты радостная,красивая и жизнерадостная!Твоя стихия-Воздух.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Тарани

Ты Тарани,добрая и самая умная из Стражниц.Твоя стихия-Огонь.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Ирма

Безшабашная,любит пошутить.Ты Ирма,кокетка,шутница и просто весёлая чародейка!Ко всему относишся с юмором.Однако иногда перегибаешь палку,но друзья всегда тебя понимают!Твоя стихия-Вода.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Корнелия

Самая модная чародейка.Ты Корнелия,стройная,красивая и немного высокомерная!Твоя стихия-Земя.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:16 + в цитатник

 (74x152, 2Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:15 + в цитатник

 (144x137, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:14 + в цитатник

 (203x191, 27Kb)

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 10:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Темноволосый(ая)!

У Него/Неё будут синие глаза. Меньше вероятность серых. Также возможны веснушки. Да, и есть вероятность лопоухости. :-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 22:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Вилл

Ты милая,стеснительная и добрая!Вилл-лидер Стражниц.Твоя стихия-Космическая Энергия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из W.I.T.C.H.?"

Вилл

Ты милая,стеснительная и добрая!Вилл-лидер Стражниц.Твоя стихия-Космическая Энергия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 17:07 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
Лев - царь зверей собрал всю живность на собрание и говорит:
- Короче! Кто косого тронет! Будет иметь дело со мной.
Идёт заяц по лесу, вдруг ему навстречу лиса. Заяц:
- Лиса, может минет сделаешь?
- Ты чё, косой, охуел? Я тебе ща пизды дам и ты сам будешь минет у меня делать!
- А я лёве скажу.
- Похуй, пошли.
Заяц из кустов выходит довольный. Идёт дальше по лесу. Вдруг ему навстречу волк (та же история). Идёт дальше, а ему навстречу медведь (та же история). Идёт дальше по лесу довольный. Вдруг ему навстречу кабан. Заяц:
- Кабан! Может минет?
Кабан довольный:
- Ага.
- Заяц с удивлением:
- А может в кусты?
Кабан ещё больше обрадовался:
- Ага!
Выходит заяц из кустов вытирает рот и отплёвывается:
- Сука, свиноподобная! Никогда на собрания не ходит!

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:53 + в цитатник
класс
 (260x310, 27Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:51 + в цитатник
это сердце долгой и нежной любви
 (130x121, 13Kb)

Результат теста "Тест на Ваш IQ"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:46 + в цитатник

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Гера- ты богиня всех богов. властная женщина. очень каварна и опасна. любишь сильных людей. но уверена что лучше тебя ни кого нет. самолюбива. и выбираешь ты ,а не тебя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:18 + в цитатник
это КРИСТИНА АГИЛЕРА
 (274x398, 34Kb)


Поиск сообщений в katrinusik7
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь