Так плохо мне...Так стыдно...Так не хотелось врать...Ну не хотела я чтобы он видел это,пусть тут нет ничего особенного,но всё же.Как он не понимает, что это моё,что должна быть хоть частичка меня ,частичка того что никто не знает?!Я его очень люблю,но с душой не могу поступиться...
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:28
+ в цитатник
Посмотрите у меня видео под названием "Поцелуй" и поделитесь,тем какие чувство оно у вас вызывает... Меня вот заставляет задуматься, а смогла бы я, а люблю ли я так сильно?
Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:13
+ в цитатник
Отрывок из моей книги:"Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце-ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звёзды спрячутся за Луну-ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются моря и океаны-мы выплывем, потому что мы вместе! Если на Земле не останется ни капли воды-мы напьёмся любовью друг друга. Поверь мне любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звёзды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой самая сильная стихия из всех стихий. Я люблю тебя!И именно поэтому я Люблю всё вокруг-я вижу Жизнь, я ощущаю её Тепло и счастье. Солнышко моё, мой нежны, Я люблю тебя! Я люблю тебя не за то кто ты,а за то кто я ,когда я с тобой"
"Жизнь каждого человека, как чистая книга...и каждый сам пишет в ней свою повесть...будет ли это роман, детектив или фантастическое приключение - зависит только от нас самих...!!"