-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrin_Cat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 543




Для тебя.О тебе.Про тебя.Я знаю ты есть!мне остаётся несколько шагов до тебя.


Прости...

Четверг, 20 Марта 2008 г. 22:42 + в цитатник
Так плохо мне...Так стыдно...Так не хотелось врать...Ну не хотела я чтобы он видел это,пусть тут нет ничего особенного,но всё же.Как он не понимает, что это моё,что должна быть хоть частичка меня ,частичка того что никто не знает?!Я его очень люблю,но с душой не могу поступиться...

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник

Чем наполнить душу?

Чем наполнить душу?
Взаимоотношения: 10%
Смысл жизни: 30%
Познание: 40%
Героическое: 20%
Романтическое: 50%
Юмор: 40%
Прекрасное: 40%
© Журнал «Человек без границ» 2007



Процитировано 1 раз

Мысли

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:28 + в цитатник
Посмотрите у меня видео под названием "Поцелуй" и поделитесь,тем какие чувство оно у вас вызывает... Меня вот заставляет задуматься, а смогла бы я, а люблю ли я так сильно?



Процитировано 1 раз

Счастье

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 13:13 + в цитатник
Отрывок из моей книги:"Любимый, если вдруг перестанет светить Солнце-ты согреешь меня лучше него. Если вдруг звёзды спрячутся за Луну-ты сумеешь подарить мне такую романтику, которая им и не снилась. Если разольются моря и океаны-мы выплывем, потому что мы вместе! Если на Земле не останется ни капли воды-мы напьёмся любовью друг друга. Поверь мне любимый, только нам с тобой улыбаются Солнце, Звёзды и Океаны. И пока мы вместе, никакая стихия не разлучит нас. Потому что мы с тобой самая сильная стихия из всех стихий. Я люблю тебя!И именно поэтому я Люблю всё вокруг-я вижу Жизнь, я ощущаю её Тепло и счастье. Солнышко моё, мой нежны, Я люблю тебя! Я люблю тебя не за то кто ты,а за то кто я ,когда я с тобой"

ЯЯЯЯЯ

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:05 + в цитатник
Так приятно просыпаться утром от того,что твой юбимый человек целует тебя в носик)Я самая счастливая девушка в мире

Урааааа!

Четверг, 31 Января 2008 г. 13:57 + в цитатник
Мы помирились,уху!Я так рада!Оказывается я для него очень много зщначу,даже ольше чем я думала...Но всё же я буду осторожна...
 (525x700, 50Kb)

Счастливая

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:49 + в цитатник
Я самая счастливая!!!Я безумно рада что рядом со мной мой любимый!!!

странный день

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:53 + в цитатник
Блин на косячила я(.Скучаю по своему любимому...

Работа

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:11 + в цитатник
Ездили устраиваться)Я и Фло)
Ха пирожки с ежевикой)
"Смотри как девочка голодно на нас смотрит"-говорит Фло)))

Бешенная

Понедельник, 14 Января 2008 г. 15:13 + в цитатник
Настроение сейчас - средненькое

Накажу когда нибудь одного саранца! Ну сколько можно обманывать?

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 14:33 + в цитатник
"Жизнь каждого человека, как чистая книга...и каждый сам пишет в ней свою повесть...будет ли это роман, детектив или фантастическое приключение - зависит только от нас самих...!!"


Поиск сообщений в Katrin_Cat
Страницы: 2 [1] Календарь