-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:36 + в цитатник
name="quizform" target="_new" action="http://www.kwiz.biz/showquiz.php?quizid=21030" method="post">



Your Delias Bedroom
Name
Favorite Color
Least Favorite Color
Bedroom
This cool quiz by lovely_mouse - Taken 11090 Times.
New! Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:29 + в цитатник
- Когда ты ждёшь меня у дома...
Готов ли до поздна стоять?
Готов ли под дождём... до молнии и грома...
В окне мой облик ждать... искать...
Готов ли, вымокнув до нитки,
Меня согреть своим теплом?
И если любишь ты в избытке,
Готов впустить меня в свой дом?...

- Да, я готов! А ты готова
Меня не мучать, а любить?
Чтоб я не ждал всю ночь у дома,
В надежде образ твой словить...
Чтоб не ловил твой след улыбки
На утонувшем в тьму окне,
Чтоб знал я точно, что открытки
Ты покупаешь только мне!

- Да, я готова. А что дальше?
К чему нас это приведёт?...

- Любовь без подлости и фальши!!!

- Да... ну, а вдруг она уйдёт??!

- Тогда я ночью буду снова
Под дождь и снег стоять у дома!
Пока не станешь ты опять
В окне улыбки оставлять...
 (300x264, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:26 + в цитатник
Сложи своё имя из японских букв!

A- ka *
B- zu *
C- mi *
D- te *
E- ku *
F- lu *
G- ji *
H- ri *
I- ki *
J- zu *
K- me *
L- ta *
M- rin *
N- to *
O-mo *
P- no *
Q- ke *
R- shi *
S- ari *
T-chi *
U- do *
V- ru *
W-mei *
X- na *
Y- fu *
Z- z *

И напиши в моем дневнике что у тебя получилось
 (360x450, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 20:01 + в цитатник
Она была красива,

И он был не урод.

Она его любила,

А он наоборот.

В кино ходили вместе.

Она, разинув рот,

Клялась в любви до смерти,

А он наоборот,

Но вот они расстались.

Но не прошел и год,

Она его забыла,

А он – наоборот........
 (237x210, 25Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:59 + в цитатник
Урок русского в грузинской школе. - Гоги, проспрягай глагол куриц в настоящем времени! - Я - куриц, ты - куриц, он, она, они - куриц. - Садысь 5! Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прощедшем времени! - Я - цыпленок, ты - цыпленок, он, она, они - цыпленок. - Садысь 4! - А почему 4? - За акцент! - Нико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем времени! - Я - шашлык, ты - шашлык, он, она, они - шашлык. - Садысь 2! - А почему 2? - Шашлык - это будущее от глагола барашк, а будущее от глагола куриц - чахохбили
 (700x525, 210Kb)

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:37 + в цитатник
В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные - кот залез на верхушку дерева и сидел там, зыркая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина, кот жалобно замяукал, да так что сердце у того разрывалось от жалости. Но как снять перепуганное животное? Уговоры и приманивания эффекта не дали...

Но мы, не в средние века живем - священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Потом кот или сам спрыгнет, или он его возьмет. Веревку он, конечно, привязал и дерево машиной наклонил. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял... В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей - рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зрением так и не понял - куда же делось животное?

Вы думаете, на этом история заканчивается? Как бы не так! По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку.

Но, нафига козе баян? И так с дитем забот хватает. Вот и в тот вечер доча завела свою жалобную песню:
- Мамочка, давай возьмем кошечку...
- Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить.
- Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем...

Маман призадумалась - ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не рявкать же как Жеглов "Я сказал!". И решила поступить так: "А ты доченька,- говорит, - помолись, попроси у Господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет".

Послушный ангелочек преклонил розовые коленки перед иконой и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина. Мама упала в обморок...

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:21 + в цитатник
Детство - это время чудес, а что может быть лучше, чем сотворить чудо самому? Серия книг «Подарок своими руками» дарит вашим детям такой шанс. Каждая книга посвящена одной поделке, размышляя и работая над которой ребенок погрузится в сказочную атмосферу творчества. А настоящим волшебником он почувствует себя, когда увидит, как обыкновенная бумага превращается у него в руках в прекрасную игрушку, достойную стать подарком или украсить любой интерьер.
«Подарок своими руками» - это творческая игра-конструктор, направленная на развитие у детей пространственного и логического мышления, тонкой моторики пальцев (а она, по мнению современных психологов, напрямую связана с речевыми способностями), навыков точного ручного труда, аккуратности, внимательности, усидчивости. Это возможность усовершенствовать творческие умения, приобретенные на уроках труда в школе, получить истинное удовольствие как от самого процесса создания поделки, так и от результата - уникального сувенира.
Всего в серии 12 книг:
«Мальвина»

Без заголовка

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:13 + в цитатник
Вы голодны, мадам - куcайте локти
Смотpите cтpекозой на муpавья
Hе надо дpам, довольно капли дегтя
Забудьте вcе - вы больше не моя

Вам холодно, мадам - cжигайте пиcьма
Пуcть чувcтво в них cгоpит, как кошкин дом
Вcе пиcьма вздоp, на что они cдалиcь вам
Одни cлова, c ошибками пpитом

Вам жаль мадам, так опуcтите pуки
Hе деpгайте меня за pукава
Я знаю cам вcе кавеpзные тpюки
Гpажданcкий бpак, гpажданcкие пpава

Вы на мели, мадам - cушите веcла
В геpбаpий поцелуи и цветы
Пуcть в cеpжце тлеет негашеная извеcтка
Hо вcе к чеpтям, вы больше мне не ты

Вы каетеcь, мадам - не надо баcен
Hе надо пиcем, пеcен и cтатей
Мой быт без ваc так cказочно пpекpаcен
Что выше вcех возвышеных идей

Вам нездоpовитcя, мадам - попейте ж яду
Вы вcе уже иcпили, что cмогли
Я знаю cам: Отелло лучше Яго
Hо оба звенья cуть одной петли

Вы в положении, мадам- найдите выход
Какой-нибудь надежный и пpоcтой
И pазойдемcя без взаимных выгод
Вы как вдова, а я как холоcтой

Идите c богом и живите долго, долго, долго
Так долго, чтоб я ТАМ не вcтpетил ваc
Коль cмеpти нет, в забвеньи мало толку
Забудешь пpофиль - вcпомнитcя анфаc

Hо вcе, что я оcтавил вам в наcледcтво
Hе cтоит двух изломанных гpошей
Я ваша цель, вы для меня лишь cpедcтво
Для доcтижения изящных миpажей

*** мираж ***

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - Мираж

Как часто нам сопутствует мираж,
Мы видим яркий свет в конце туннеля,
Мы думаем, что сделан выбор наш,
А это лишь мечта, которой верим.

С закрытыми глазами мы идём,
Как слепы мы порой, в своём доверии.
Порою ночь светла, и темень днём,
А мы всё ждём мечту, которой верим.

А свет в туннеле был он, но погас,
Погас для нас, и нас сомненье гложет,
И, несомненно, выбор не для нас,
И свет, на свет, как будто, не похожий.

Мираж, мираж с пути сбивает каждый раз,
Мечтой обманной, призрачной, далёкой.
Да, был тот свет, но видимо погас,
И ты уже не знаешь, где дорога.

 (221x176, 20Kb)

Перелетные птицы разлуки

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 22:06 + в цитатник
Перелетные птицы разлуки,
Легкокрыльем подняв от забот,
Унесли, как послушные слуги,
Моих мыслей ночной хоровод.

В край далекий: за реки и горы,
Где кудесник степных ковылей
Под ветров молодых переборы
Напевал о печали своей.

Где уют кочевых лихолетий
Обвенчался с мечтой роковой.
Где на радость иль горе ты встретил
Рейс транзитный, случайный, чужой.

Где тюльпанов кровавая алость
Укрывала седой солончак.
Где частичка души оставалась,
Как пароль, как приказ, как очаг.

Как на таинстве, сердцем нагая,
Отдалась омовению бед,
Очищаясь, рождаясь, сгорая,
Вновь встречая тот давний рассвет.

Стерлись краски. Умолкли все звуки.
Всех реалий сомкнулись края.
Перелетные птицы разлуки
Возвращались сознаньем: твоя!
 (165x134, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 22:20 + в цитатник

Мой тестик

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 21:57 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:30 + в цитатник
В колонках играет - Anima6ka

dozdj

 (484x388, 401Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:28 + в цитатник
1. Крутые Наследнички V
2. За всеми зайцами V
3. Дама с коготками V
4. Дантисты тоже плачут
5. Эта горькая сладкая месть V
6. Жена моего мужа V
7. Несекретные материалы
8. Контрольный поцелуй
9. Бассейн с крокодилами
10. Спят усталые игрушки V
11. Вынос дела
12. Хобби гадкого утенка V
13. Домик тетушки лжи V
14. Привидение в кроссовках
15. Улыбка 45-го калибра
16. Бенефис мартовской кошки
17. Полет над гнездом Идюшки
18. Уха из золотой рыбки
19. Жаба с кошельком
20. Гарпия с пропеллером
21. Доллары царя Гороха
22. Камин для Снегурочки
23. Экстрим на сером волке
24. Стилист для снежного человека
25. Кампот из запретного плода
26. Небо в рублях
27. Досье на крошку Че V

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:27 + в цитатник
Алкоголь убивает философские мысли? Я бы сказал, некоторые из них.
Упиться так, чтобы совсем не думать, у меня, слава Богу, не получалось никогда.
Так что проведенное возлияние считаю явлением позитивным. Ибо, кроме поднятия настроения в целом, оно натолкнуло на некоторые важные мысли и моменты осознания и понимания.
После разговора за пивом, в котором участвовали менеджер-экономист, мастер-строитель, мехатроник-робототехник и программист-недофилософ, стало совершенно четко и ясно понятно, почему современный мир именно таков, каков он есть; почему он развивается, развивался и, видимо, будет развиваться именно по тому пути, какой мы видим. Да-да, именно потому, что алкоголь убивает философские мысли. Точнее, некоторые из них.
Я не помню, что мне снилось после этой попойки, но проснулся я в хорошем настроении. Это несмотря на несколько болевшую голову. Болит что-то - значит ты живой...
Но вскоре, опоздав всего лишь на пару часов, проснулись и философские мысли. Точнее, некоторые из них. Моя ненаглядная вытащила меня посмотреть "Граффити"... Нельзя похмельному ёжику смотреть депрессивно-хипповые фильмы про агонию деревенского Мухосранска... Худо стало Сайленту, худо... Но Сайлент вытерпел =)
День закончился, а потом снова была ночь. Не знаю почему, но мне приснилась Aina. Приснилось лето, концерт, музыка... Приснилось всё хорошее, что связало нас в тот недолгий временной промежуток между Португалией и учебной бытовухой. Защемило сердце, и захотелось играть Баха на гитаре...
Какой Бах??? Численные Методы, Сай, очнись. Вычислительная Математика, матрицы, СЛАУ, СНУ, интерполирование и аппроксимация... Не хочешь? А надо!
- А КОМУ НАДО?
- ...
Внутренний голос запнулся в который раз ударившись в ту же самую стену.
Они считают, что их путь верен, а не понимающие этого студенты - просто лодыри и недочеловеки. Они считают, что если много знать, будешь счастливым. Они считают, что если изнасиловать природу, не изнасилуешь себя самого.
Они уверены, что правы, и что иного не дано. Уверены, что если не так, как они - то неправильно.
А я несогласен с их точкой зрения. И у меня есть на то свои причины.
Но про причины я говорить не буду - как не стал про них говорить Гришковец.
Просто я не согласен, и то, что я не согласен с общепринятым - это лишь комментарий, а отнюдь не суть. *** на заборе писать тоже исторически принято. А я не писал никогда. И не рисовал даже.
Алкоголь убивает философские мысли? Ну, разве что некоторые из них...

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:26 + в цитатник
В колонках играет - sovetik

fdghgh

 (500x351, 119Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:24 + в цитатник
Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
- Что еще не так?
- Ну почему ты не можешь сказать просто «люблю»? Зачем прибавлять это «ну хорошо» типа я тебя заe..ла!
- Б..дь.
- Зае..ла да?
- Ты что, издеваешься?
- Просто скажи «люблю»!
- Люблю!
- Ну конечно… Любишь… После 10 минут уговоров.
- …
- Так, тебе кажется, надо признаваться в любви?
- Я не признавался, я просто сказал то, что ты просила.
- То есть для тебя это ничего не значит?
- Что значит не значит?
- То есть, если бы я не попросила, ты бы не сказал?
- Но я же сказал!
- Только потому, что я попросила.
- Я до этого сказал.
- Что ты сказал?
- Что люблю.
- Нет! Ты сказал «угу»
- Да какая разница?
- Ты не видишь разницу между «люблю» и «угу»?
- Я не вижу!
- Ну тогда давай я буду говорить тебе «я тебя угу»
- Хахахаха!
- Что смешного?
- Ниче. Фраза смешная.
- Да, обосраться как смешно!
- Ну че ты завелась?
- Потому что ты меня не любишь!
- С чего ты взяла?
- Потому что если бы ты меня любил, ты бы сказал «люблю» а не «угу».
- Так. Все. Не выводи меня…
- И вообще. Если бы ты меня любил, ты сказал бы это сам, а не ждал, когда я тебя спрошу!
- А я и не ждал!
- Если бы я была уверена в твоей любви, я бы не спрашивала!
- Да почему же ты не уверена в моей любви?
- Потому что…
- Я сказал «угу»?
- Угу.
- Дура.
- Угу.
- Ну иди сюда…
- Я такая глупая…
- Ужасно глупая.
- Все время устраиваю скандал на пустом месте.
- Истеричка моя.
- Пойдем спать?
- Давно пора…
- Прости, что я на тебя наорала.
- Ладно, все. Закрыли тему. Пойдем спать...
- Обними меня.
-
- Ты меня любишь?
 (400x200, 15Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:21 + в цитатник
1. "Вася, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти.
Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама.
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Дорогой, я не уехала на дачу, потому что мне не открутить руль".
9. "Жора, ты жив? Меня терзают смутные сомнения".
10. "Миша, это мама. У меня к тебе большая просьба, забери у Ильи противогаз,
он может в нем пойти купаться и утонуть. Это мне сказал Валера.
Позвони мне и выброси его по дороге".
11. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу
неработающего телефона".
12. "Ты что, опять снял штаны и не слышишь пейджера?"
13. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
14."Коля, я жду тебя у заднего прохода."
15. Приходите пешком. Поедем на мне.
16. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
17. Милый, забери срочно Машеньку из детского сада. Приезжай,
будем варить холодец!
18. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
19. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ:
20. "Купи ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и езжай домой СРОЧНО!!!!!!"
21. Привези колбасу, яйца, туалетную бумагу, шампунь и что-нибудь на десерт.
22. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша.
 (157x187, 10Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:18 + в цитатник
вот
 (500x372, 46Kb)


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь