-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kasja

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Осторожно_Девушки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 90

иБаНуТьСя!





♥ ♥Ты НрАвИшЬсЯ,нО бЕгАтЬ зА тОбОй Не СтАнУ,хОтЬ мНе МоЮ лЮбОвЬ и ОчЕнЬ жАлЬ,ВеДь ВсЁ рАвНо КоГдА-нИбУдЬ ЗаБуДу,А нЕ зАбУдУ-нЕ тВоЯ пЕчАлЬ!♥ ♥

Результат теста "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:34 + в цитатник

"Ты знаешь многое!"

Ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах многое! Но ведь мир это не только музыка! Так держать!


Пройти тест "что ты знаешь о современных музыкальных исполнителях и актерах?"

Результат теста "Раскройте себя! (для девушек)"

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:26 + в цитатник

"Соблазнительная и сексуальная..."

Стоит Вам только захотеть, и любой мужчина будет у ваших ног! Вы умеете влюблять в себя и сводить с ума! Вы - центр Вселенной, весь мир крутится вокруг Вас!


Пройти тест "Раскройте себя! (для девушек)"

Результат теста "Кто вы из сериала:

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:08 + в цитатник

"Вы - Брук, само добро, только вот вам нужно набираться терпимости и терпения. К вам относяться хорошо, но считают, что у вас завышеная самооценка. Учитесь быть поскромней..."




Пройти тест "Кто вы из сериала: "Лучщие" (тест для девушек)"

Результат теста "Какого ты поколения - нового или старого? А может ты

Пятница, 25 Марта 2005 г. 22:05 + в цитатник

"Ого, ты - будуещее поколение!"

Ты будуещее! Но еще не Индиго. Держись! Наплюй на все трудности - ты справишься!


Пройти тест "Какого ты поколения - нового или старого? А может ты "индиго"?"

Результат теста "Мышка

Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:56 + в цитатник

"Самый лучший результат"

Ты сильная женщина. И умная. и наверняка просто красавица.
Конечно, ты вовсе никакая не мышь, но и не ВАМП.
Во-первых ты всякие действия делаешь исходя из своих интересов. Зачастую это касается финансового вопроса. Женщины типа тебя действительно умеют зарабатывать деньги.
В любви ты тоже многогранна:
если ты подметила (а ты конечно подметила), что объект твоего обожания млеет от "мышиного" характера, то ты нет-нет, не будешь притворятся таковой, просто ты создашь все условия для того, чтобы почувствовать себя действительно "мышкой" рядом с ним. И вы оба будете в это свято верить.
Если твой объект любит больше ВАМП, то тебе просто не придётся иногда скрывать свои резкие порывы в характере.




Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Люблю, когда приходят новые ПЧишки. Рада, что кому

Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:11 + в цитатник
Люблю, когда приходят новые ПЧишки. Рада, что кому то интересно читать мой бред Длинный чулок - как говорится велкам. Распологайся поудобнее. :)

Свиданка...:)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:44 + в цитатник
Настроение сейчас - С-у-у-у-уп-е-е-е-еррр!

Приветик, а вот и я. Рассказываю всё по порядку. :) Выхожу их трамвая, ещё 15 минут.... Звоню Алине, и иду через парк (так дольше). Потом в Дрогас, купила блеск. Выхожу, иду с зеркальцом, крашу губы. Потом подхожу к МкДоналдсу, смотрю стоит. Подходит ко мне, дарит розу оранжевую... :)))) Я довольная. Потом за ручку идём в кино. Он купил билетики. Пошли на Авиатора (мне ужасно не понравился фильм). Мы пытались поговорить, но на нас начал оряать мужик и говорить, чтобы мы перестали. Тогда он меня обнял... Потом целовались... +))) Сидели в кино с 14.30 и до 17.20 где-то. Эт просто псц. Я даже не сидела, а полу-лежала на нём. Хе-хе. Я думала усну... +) Но потом было не до сна....
Короче он потом проводил меня на трамвай, поцеловал.. Скоро должен в мирц зайти. +)

Ааааа, я выхожу через 14 минут.... Я не могу.. Я

Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:16 + в цитатник
Ааааа, я выхожу через 14 минут.... Я не могу.. Я волнуюсь, я уже заранее стесняюсь!"!!!!!!!!!!!

Зласте. +) Недавно переписывалась с моим солнцем

Четверг, 24 Марта 2005 г. 21:32 + в цитатник
Зласте. +) Недавно переписывалась с моим солнцем Мне он очень сильно нлавится. Завтра идём в кино... Я уже не могу ждать. Я вот решила пойти в юбке джинсовой, спортивных сапожках, байке, курточке и кепке. +) Как всегда спортивно, не люблю быть дамой. Хе-хе.
Теперь немного об Алинкиной собачке. Назвали Бэтти. Овчарка. Такая лапочка!!!! Приеду домой ещё чонить накалякаю!

Пливетик. Вчера часа в 3-4 у меня отрубили инет и

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:40 + в цитатник
Пливетик. Вчера часа в 3-4 у меня отрубили инет и его небыла до этого момента. Я переписывалась с Антоном весь вчерашний день и сегоднешний... :)))0 Он мне нравится с каждой минутой всё больше. Завтра с ним встречаюсь.
Алинки сабаку привезлииии. Суперр! Овчарку. Я сегодня к 4 часам к врачу иду и потом мы к Алинке едим. Оттуда зайдём в мирц, я поболтаю с моим зайчёнком...

Тест

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - НТЛ - братья
Настроение сейчас - :) как всегда...

Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








35%
/
65%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


:cheese: :cheese: :cheese: :cheese: У меня

Среда, 23 Марта 2005 г. 12:04 + в цитатник
У меня возникает такой вопрос, а почему смайлик со Spangebob'ом называется "cheese" - сыр. Ведь он не сыр, а губка. Что за беспредел??

Kasja влюбилась.... :)

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - STgirl - Цель жизни
Настроение сейчас - Отличное, влюблённое...

Пливетик. Еххх, я окончательно влюбилась Он мне тааак нравится. Вчера с ним переписывалась. Если в пятницу у меня тренки не будет, то встретимся. Я уже не могу ждать, я не доживуууу!!!!!! Я хочу быть с ниммм Еххх. Щас вот кидаемся с ним СМСками. Он в школе... гдето в 13.45 будит дома. Я уже не могу дождаться, когда он зайдёт в мирццццц. Хочу скорее встретиться Ойй, СМСка от него прифла. Щас посмотрим. Так..."Буськ, солныфко. Очень хотю к тебе...." Я уже не знаю чем занятся, не могу ждать... буду слуфать музыку и переписыватся с кем то..

Решила поместить эту запись, чтобы вы побольше обо

Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:33 + в цитатник
Решила поместить эту запись, чтобы вы побольше обо мне узнали :)
Если не трудно, заполните тоже и поместите в коммент. Заранее спс :))
1. КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?
Кристина
2. КАКАЯ ОДЕЖДА ПРЯМО СЕЙЧАС НА ТЕБЕ?
Джинсы и маечка
3. ЧТО ТЫ ПРЯМО СЕЙЧАС СЛУШАЕШЬ?
Dzhen - Джентельмены удачи (rap)
4. ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ(а) ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ?
Писала в личном дневнике, сидела в мирце, думала о нём :))
5. ЧТО ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЕЛ(а)?
Яблоко
6. КАК СЕЙЧАС ПОГОДА ЗА ОКНОМ?
противная... всё тает...
7. ПОСЛЕДНИЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ТЫ ГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ??
Алиночка
8. ПЕРВОЕ, ЧТО ТЫ ЗАМЕЧАЕШЬ У ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА?
Внешний вид
9. НРАВИТСЯ ЛИ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСЛАЛ ТЕБЕ ЭТО ПИСЬМО??
Оф корс
10. КАК ТЫ СЕБЯ СЕГОДНЯ ЧУВСТВУЕШЬ?
Отлично...
11. ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК??
Coca-cola
12. ЛЮБИМЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ НАПИТОК?
Пиво
13. ЛЮБИМЫЙ ВИД СПОРТА??
Футбол
14. ЦВЕТ ВОЛОС??
Русый
15. ЦВЕТ ГЛАЗ?
Серо-зелёные
16. ВОСХОД СОЛНЦА ИЛИ ЗАКАТ СОЛНЦА?
Закат..
17. БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ИХ ВОЗРАСТ??
Двоюродный брат. Ему 18
18. ЛЮБИМЫЙ МЕСЯЦ??
июль
19. ЛЮБИМАЯ ЕДА??
Пица, гамбургеры и т.д)
20. ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ, КОТОРЫЙ ТЫ СМОТРЕЛ(а)??
Не помню
21. ЛЮБИМЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ??
Вторник, суббота, воскресенье
22. ЛЮБИМОЕ ХОББИ??
Сидеть в инете, слушать музыку, играть в футбол, гулять с друзьями и подругами =)
23. ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ КОГО-НИБУДЬ ПРИГЛАСИТЬ КУДА-НИБУДЬ?
Смотря кого)
24. ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ?
Breathe, Я буду лучше, Serial Thrila, Smack my bitch up, Цель жизни, Джентельмены удачи и т.д :)
25. ЛЕТО ИЛИ ЗИМА??
Лето
26. ОБНИМАТЬ ИЛИ ЦЕЛОВАТЬ??
И то и другое (2 в одном :)
27. ОТНОШЕНИЯ ИЛИ НА-ОДНУ-НОЧЬ??
Отношения
28. ШОКОЛАДНОЕ ИЛИ ВАНИЛЬНОЕ??
Шоколадное
29. ТЫ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ТВОИ ДРУЗЬЯ ОТВЕТИЛИ??
Да
30. КАК ТЫ ДУМАЕШЬ, КТО ПЕРВЫЙ ОТВЕТИТ?
Алина уже ответила... Так что ненаю :)
31. КТО С БОЛЬШЕЙ ВСЕГО ВЕРОЯТНОСТЬЮ НЕ ОТВЕТИТ?
Незнаю..
32. КАК ТЫ ЖИВЁШЬ И С КЕМ??
С мамой и папой :)
33.КАКИЕ КНИГИ ТЫ ЧИТАЕШЬ??
Детективы и романы :)
34. КАК ВЫГЛЯДИТ ТВОЙ КОВРИК ДЛЯ МЫШИ?
Там зима.. :)
35. ЛЮБИМАЯ КОЛЛЕКТИВНАЯ ИГРА??
Футбол, карты
36. ТЫ МОЖЕШЬ ДОСТАТЬ НОС ЯЗЫКОМ??
Ну почти
37. ТЫ МОЖЕШЬ ПОВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ОДИН ГЛАЗ??
Нет....
38. ТЫ РОМАНТИК?
Да наверно :)
39. ТЫ БЫ МОГ(ла) СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ СЧАСТЛИВ(а)??
Да! Я СЧАСТЛИВА!
40. Ты любил когда-нибудь?
Нет наверно
41. Какие планы на вечер?
Инетик, а по позднее буду переписыватся по мобиле :)
42.Твоя мечта?
Любить и быть любимой....

Hellow, я наконец то поболтала с Антоном. Мне он

Вторник, 22 Марта 2005 г. 19:15 + в цитатник
Hellow, я наконец то поболтала с Антоном. Мне он ещё больше понравился. Я просто не могу, я хочу с ним встретится. Хочу поцеловать. Аааааа

Пливетик) Мне понравился ещё один мальчик. Очень,

Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:24 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Последняя встреча
Настроение сейчас - Отличное))))

Пливетик) Мне понравился ещё один мальчик. Очень, очень. Я с ним давно переписывалась и недавно узнала, что он мне тоже симпатизирует) Как же я довольная. ЕГо тоже зовут Антоном. Щас сижу в мирце. Не могу дождатся полчетвёртого... Антон зайдёт. Ехххххх. :)))
На фоточку он))

Сошла с ума... :))))))

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 11:03 + в цитатник
Приветик. Уже чувствую себя хорошо. Не ратсраиваюсь из-за него. Как поправлюсь договорились встретится с парнем. Зовут Антон, ему 15 лет. Впринципе мне нравится, единственное, что смушает - это то, что у него длинные волосы. Ню ночего, если уж сильно понравлюсь, то смирюсь и с етим. Ми с Алинкой начали сходить с ума. Мы решили поприкалыватся в мИРЦе на канале.
Она - Ви готовы дети?
Я - Да, Капитан!
Она - Я не слишу!
Я - Так точно, Капитан!!!
Она - Кто обитает на дне океана?
Я - Sponebob Squarepants!
Она - Мокрая губка, малышь без изъяна!
Я - Spangebob Squarepants!
Она - Когда побеждает всегда и везде?
Я - Sponebob Squarepants!
Она - Кто так же ловок, как рыба в воде?
Я - Sponebob Squarepants!
Вместе - Spangebob Squarepants! Sponebob Squarepants! Sponebob Squarepants!

Не пугайтесь, я знаю мы ненормальные :))))))))))))

<c3ns0r3d>

Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:51 + в цитатник
В колонках играет - The Prodigy - Serial Thrila
Настроение сейчас - Ужасно

Всё ужасно. Не спала сегодня всю ночь... Заснула в 5 утра и проспала до 6:30. Болела голова, живот, меня тошнило... До сих пор очень плохо. Думала о нём, думала о его поступке... Он сказал что он сволоч, потому что мучал меня. Просил не обижатся, просил простить. Я сказала, что не обижаюсь и что всё хорошо. Но он сказал, что понимает что это нетак и нераз был на моём месте...

:(

Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное.

Ойй, у меня сейчас в жизне полний кошмар. Мальчику, в которого я по уши я не нравлюсь...... Он ещё просит не обижатся. Я и не обижаюсь на него. Я просто не могу на него обидится. Он для меня всё, а я для ниго вобще ничего не значу. Больно, очень больно. Плачу... Пройдёт... Будит не больно... Забуду... А может и нет...

Дневник Kasja

Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:52 + в цитатник
Ты НрАвИшСя, Но БеГаТь За ТоБоЙ нЕ сТаНу, ХоТь МнЕ мОю ЛюБоВь и ОчЕнЬ жАлЬ, ВеДь ВсЁ рАвНо КоГдА-нИбуДь зАбУдУ, а Не ЗаБуДу - Не ТвОя ПеЧаЛь!


Поиск сообщений в Kasja
Страницы: 2 [1] Календарь