-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kasabian

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) djmusic iPod-Lovers RainyWeather

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2955


#016 - the sweetest surrender

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:20 (ссылка)
не интуиция, а опыт...и взросление ...
Ответить С цитатой В цитатник
djony555   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:31 (ссылка)
vesnaanna твоя правда,но это лишь когда время начнёт тебе улыбаться,но ранее лишь чувство и опасности,страх потерять,ибо страх держит людей,тот же кто не боится-безбашенный,до опыта дожить ещё надо!
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:36 (ссылка)
опыт можно приобрести в любом возрасте, например, при ежемесячной смене партнерш и партнеров :)

опасность...а чего бояться ? боли? но без нее не будет радости...

страх потерять? согласна...наверно он и сдерживает от неразумных поступков...
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение djony555
kasabian Ё моё,ну и развернулось тут у тебя :) прям таки содрогнул ЛИ.РУ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:36 (ссылка)
Исходное сообщение fukwalda
kasabian, формула потери одиночества. Твое Спокойствие + Стабильность + Надежность, да еще просыпаться и смотреть на милого себе человека = Её Спокойствие + Стабильность + Надежность, да еще просыпаться и смотреть на твою анатомию. Попробуй отыми хоть одно слагаемое и ... Ищи следующую!
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение ektion
kasabian, вот поэтому надо подходить ко всему с холодным расчетом.
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Померкнувшая_звезда
ели выбирать одно из этих двух, то, наверное, все же лучше первое... но ведь можно найти золотую середину, эдакую грань - гармонию между Любовью и Одиночеством. что-то, от чего будет хорошо и спокойно одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
не ошибаешься..., проще говоря, люди со временем начинают понимать, что не надо что-либо друг другу доказывать, и начинают просто жить, вместе просыпаться,вместе ростить детей, если, конечно, у них в априори - семья на первом месте...СЕМЬЯ, ТВОЯ СЕМЬЯ...а воообще-то очень сложно найти такого человека, который тебя будет полностью понимать, поэтому надо научиться прощать и научиться просить прощения и почаще думать, а почему это со мной происходит? причина ведь еще и в тебе самом...
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение djony555
vesnaanna твоя правда,но это лишь когда время начнёт тебе улыбаться,но ранее лишь чувство и опасности,страх потерять,ибо страх держит людей,тот же кто не боится-безбашенный,до опыта дожить ещё надо!
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
опыт можно приобрести в любом возрасте, например, при ежемесячной смене партнерш и партнеров :)

опасность...а чего бояться ? боли? но без нее не будет радости...

страх потерять? согласна...наверно он и сдерживает от неразумных поступков...
Ответить С цитатой В цитатник
Померкнувшая_звезда   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
kasabian, может, даже сложнее :) любовь не превращает все в золото, но она все совершенствует. в том числе и тебя самого...
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:50 (ссылка)
долговременный - это сколько по времени?
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:53 (ссылка)
только эти человеки будут часто меняться, вероятность найти свою половинку мала (теория вероятности)
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:55 (ссылка)
но если захочется чувств, то их не будет, рядом будет лежать льдинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:01 (ссылка)
тогда будешь как та птица, гордо парящая над миром в одиночестве :(

а почему раздражает-то?
Ответить С цитатой В цитатник
A-Я   обратиться по имени Ответ в kasabian; #016 - the sweetest surrender Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение kasabian:
Исходное сообщение djony555
kasabian Ё моё,ну и развернулось тут у тебя :) прям таки содрогнул ЛИ.РУ ;)



дело даже не в теме, как я посмотрю, а непосредственно в ВАС :)
Вы невыносимый - волнуете сердца и будите сознание :) Вас почитал и как будто симфонический оркестр вживую послушал - накрывает мыслями и чувствами. только 'почитал' не то слово, совсем не то... эту реальность нужно именно созерцать.
воистину the most unusual internet experience)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
тогда будешь как та птица, гордо парящая над миром в одиночестве :(

а почему раздражает-то?
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
долговременный - это сколько по времени?
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Померкнувшая_звезда
kasabian, может, даже сложнее :) любовь не превращает все в золото, но она все совершенствует. в том числе и тебя самого...
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
но если захочется чувств, то их не будет, рядом будет лежать льдинка :)
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение A-Я
Исходное сообщение kasabian:
Исходное сообщение djony555
kasabian Ё моё,ну и развернулось тут у тебя :) прям таки содрогнул ЛИ.РУ ;)



дело даже не в теме, как я посмотрю, а непосредственно в ВАС :)
Вы невыносимый - волнуете сердца и будите сознание :) Вас почитал и как будто симфонический оркестр вживую послушал - накрывает мыслями и чувствами. только 'почитал' не то слово, совсем не то... эту реальность нужно именно созерцать.
воистину the most unusual internet experience)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:44 (ссылка)
не суррогат, а ЛЬДИНА!
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
ага, вот мы и вернулись к тому, что я и писала, что через 2-3 года, чувств ТАКИХ уже нет :(, влюбленность проходит и включается разум, начинается ЖИЗНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
vesnaanna   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
нормально...если я вижу, что пауза затягивается...только вот предательства не простила...
Ответить С цитатой В цитатник
cashtaan   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение kasabian
Исходное сообщение ALENAcr
Все очень просто - Вы никогда не любили!
"тысячи людей думают, что они любят, но лишь двоим из них посылает Бог любовь..."(Грэм Грин)

Хм... и действительно... прямо никак не пойму - и при чем же тут любовь???)))
С тобой можно со стула упасть
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение cashtaan
Исходное сообщение kasabian
Исходное сообщение ALENAcr
Все очень просто - Вы никогда не любили!
"тысячи людей думают, что они любят, но лишь двоим из них посылает Бог любовь..."(Грэм Грин)

Хм... и действительно... прямо никак не пойму - и при чем же тут любовь???)))
С тобой можно со стула упасть
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
нормально...если я вижу, что пауза затягивается...только вот предательства не простила...
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение vesnaanna
не суррогат, а ЛЬДИНА!
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Fukc_Fashion
kasabian, разговор опять идет о причинах-следствиях. любое будущее событие- чаще всего следствие каких-то прошедших ситуаций. а анализ,основанный на чувствах, не самый плохой вариант.
и, кстати, интуиция очень помогает не наступать каждый раз на одни и те же грабли.
Ответить С цитатой В цитатник
Fukc_Fashion   обратиться по имени Среда, 15 Ноября 2006 г. 00:52 (ссылка)
kasabian, СОГЛАСНА!)
а давай исходить из того,что,в основном,мы все существа разумные.а вот интуиция есть не у каждого.и вообще.интуиция и разум не взаимоисключающие понятия.
и еще хорошо бы ЗАХОТЕТЬ понять и принять другого человека.
"если ты чего-нибудь хочешь,вся Вселенная будет способствовать тому,чтобы желание твоё сбылось."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку