-Я - фотограф

Моя похвастушка) Вышиванка для брата

Вышиванка для брата
1 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karsone

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

icq inet vkontakte... молодость и креатив.... искренность море. солнце. лето. дождь... небо. звезды. гонки.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Вышивка_крестиком РЫЖИЙ_КОНЬ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 6725
Комментариев: 1701
Написано: 10295




Мир и согласье между нас
Сказались с первого же дня,-
Поздравим же,перекрестясь,
Тебя со мной, с тобой меня.
Тютчев

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2011 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень красивые цветы с кодом



Читать далее...
Рубрики:  оформление дневника

Ужин с женщиной!!!

Среда, 14 Сентября 2011 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения marina_maly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ужин с женщиной.(Сильно!!!)

После 12 лет совместной жизни моя жена пожелала, чтобы я пригласил
другую женщину на обед и в кино.
Она сказала мне: "Я люблю тебя, но знаю, что и другая женщина любит
тебя, и хотела бы с тобой провести время".
Другая женщина, которой моя жена просила уделить внимание, была моей
мамой. Она была вдовой уже на протяжении 19 лет.
Но так как моя работа и трое детей требовали от меня всех моих сил, я
мог посещать ее только изредка.

В тот вечер я позвонил ей, чтобы пригласить ее на ужин и в кино.

- Что случилось? Ты в порядке? - сразу спросила она.

Моя мама - из того разряда женщин, которые сразу настраиваются на
плохие новости, если телефон звонит поздно.

- Я подумал, что тебе приятно будет провести со мной время: - ответил я.

Она задумалась на секунду, затем сказала: 'Я очень хочу этого'.
В пятницу после работы я ехал за ней и слегка нервничал. Когда моя
машина притормозила возле ее дома, я увидел ее стоящей в дверях и
заметил, что она, похоже, тоже немного волновалась.
Она стояла в дверях дома, накинув пальто на плечи. Ее волосы были
закручены в локоны, и она была в платье, которое она купила на
празднование последней годовщины своей свадьбы.

- Я сказала своим друзьям, что мой сын сегодня проведет со мной вечер
в ресторане, и они остались под глубоким впечатлением, - сказала она,
садясь в машину.

Мы поехали в ресторан. Хотя не роскошный, но очень красивый и уютный.
Моя мама взяла меня под руку и шла так, словно она была первой леди.
Когда мы сели за столик, мне пришлось самому читать ей меню. Глаза
матери теперь могли различать только крупный шрифт.
Дочитав до середины, я поднял глаза и увидел, что мама моя сидела,
глядя на меня, и ностальгическая улыбка играла на ее губах.

- Раньше, когда ты был маленький, все меню читала я, - сказала она.

- Значит, настало время, когда нужно платить услугой за услугу, - ответил я.

За ужином у нас получился очень хороший разговор. Вроде бы ничего
особенного. Мы просто делились последними событиями в нашей жизни. Но
мы так увлеклись, что опоздали в кино.

Когда я привез ее домой, она сказала: 'Я еще раз поеду с тобой в
ресторан. Только на этот раз я приглашаю тебя'.

Я согласился.

- Как прошел ваш вечер? - спросила меня жена, когда я вернулся домой.

- Очень хорошо. Намного лучше, чем я его себе представлял, - ответил я.

Несколько дней спустя моя мама умерла от обширного инфаркта.
Это произошло так внезапно, что у меня не было никакого шанса что-то
для нее сделать.
А еще несколько дней спустя я получил конверт с квитанцией об оплате
из того ресторана, в котором мы с мамой ужинали. К квитанции
прилагалась записка: 'Я оплатила счет за наш второй ужин заранее.

Правда, я не уверена, что смогу поужинать с тобой. Но, темне менее, я
заплатила за двух человек. За тебя и за твою жену.

Вряд ли я когда-нибудь смогу объяснить тебе, что для меня значил тот
ужин на двоих, на который ты меня пригласил: Мой сын, я люблю тебя!

*********

Рубрики:  разное

Руки твои...

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Твои руки

45317759_676237_8350cbf (450x472, 62Kb)
Когда я была маленькой, я мечтала о сильных отцовских руках. Сколько раз во сне эти руки поднимали меня высоко к небу…Мне было больно, страшно, голова кружилась – но острые ощущения делают людей счастливыми, и я просыпалась с улыбкой на губах… и полным отсутствием отца. Мне так и не пришлось в жизни произнести простое и такое недоступное для меня слово «папа»… Когда я стала подростком, моя мечта изменилась. Очень хотелось иметь старшего брата. Он обнял бы меня своими сильными, большими руками – и никто не посмел бы меня обидеть, потому что его руки защитили б меня от всех врагов…Но у меня никогда не было брата. Потом я выросла…И стала мечтать о сильных руках мужа. Эти руки во сне дарили мне цветы, поднимали меня легко, как пушинку, кружили словно карусели, пылко и страстно ласкали… И вот, когда я перестала мечтать о сильных мужских руках, у меня вдруг появился ты… Ты возник из небытия… Сильный, добрый, нежный, ласковый, любящий и такой любимый. Очень любимый. А твои руки – это руки отца, который может высоко поднять; руки брата, которые защитят от всех бед; руки мужа, которые дарят цветы. Я люблю эти руки и готова их целовать всю жизнь. И я люблю всего тебя. Такого грустного и веселого, счастливого и несчастного, и очень, очень нежного и заботливого. Ты стал частичкой меня совершенно неожиданно, но отделить ее от меня – все равно что оторвать кусочек сердца… А без кусочка сердца люди не живут.



(с) из дневника девушки
Рубрики:  разное

Сім чудес Львова

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения LIDJA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сім чудес Львова".



Рубрики:  Україна

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Очень оригинальные смайлики

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень оригинальные смайлики

.

СМАЙЛИКИ- СМЕШАРИКИ


Читать далее...
Рубрики:  оформление дневника


Понравилось: 1 пользователю

С восторгом я смотрю на журавлей!

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Филимонова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С восторгом я смотрю на журавлей!

0_1d97f_83c2accf_M (255x280, 46Kb)

Так интересно в небе наблюдать,
 Как журавли готовятся опять
К полету в те прекрасные края,
Где снова ждет их теплая Земля.

0_1acad_f6363a38_L (500x333, 47Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  животный мир

Метки:  

Скучает о тебе мой дом...

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 23:02 + в цитатник


...





Скучает о тебе мой дом,
Мой старый чайник и стакан
И сад, уснувший за окном,
И даже высохший бурьян.

Дом тихо ставнями скрипит,
То охнет, то слегка вздохнет.
Мой пес на тишину ворчит
И, кажется, звонок твой ждет.

Звенящей поступью тоска
Пытается в мой дом войти.
Откликнись хоть издалека
Ну, хоть пообещай прийти.

Не исчезай, я так прошу,
Я знаю, что ты где-то есть.
Я все твои грехи прощу,
Чтоб вновь тебя увидеть здесь.

И где бы не прошел твой путь -
Зимой, весной, осенним днем,
Не забывай - тебя здесь ждут,
И я, и этот старый дом.

Ольга Ковальчук



ЕМ

Рубрики:  стихи

Краски убегающего лета...

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения love_amor [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Краски убегающего лета....




К раски убегающего лета,
Р озовых туманов кружева…
А лая восторженность рассветов,
С казка, что в душе еще жива…
К апельки-росинки на ладошках
И тепло от взгляда твоего…

У тро будет нежным и хорошим,
Б лаго нам даря и волшебство…
Е сть ли что роднее мне сегодня
Г лаз твоих, исполненных любви?..
А вгуст, придержи свои поводья,
Ю нг небесных бег останови!..
Щ урятся ромашки под окошком,
Е ле-еле глазки приоткрыв…
Г реется на летнем солнце кошка,
О сени дорогу заслонив…

Л ентой золотою счастье льется…
Е сли б удержать на миг еще!..
Т еплой рыжей бабочкою солнце
А нгелу садится на плечо…


@ Марина Есенина



Картина из поста "Художник Alan Ayers"

Ramki_ot_Li-Web
Рубрики:  стихи

Кто они, наши мужчины любимые?

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто они, наши мужчины любимые?

3241851_0c63771b0637 (700x600, 854Kb)

3241851_40814732_28970267_getimageCA84UGYI (341x59, 10Kb)

Кто они, наши мужчины любимые?
Нежные, славные, очень ранимые,
Сильные, смелые, гордые, честные,
Такие знакомые и неизвестные!

Они заставляют так биться сердца,
Они нас волнуют порой без конца.
Они нас бросают, они же нас любят,
Целуют, милуют и души нам губят!

Они покоряют пространство и время,
Отважное, умное, смелое племя!
Мужчины нам дарят детей и цветы,
Для них мы всегда эталон красоты.

Им вся наша нежность и женская страсть,
В их сети хотим мы навеки попасть!
Там наши обиды простить и забыть.
Мужчины, ну как же нам вас не любить?!

Автора не нашла


3241851_b422775e5777 (450x450, 185Kb)

МЫ О НИХ... С ЛЮБОВЬЮ...
У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
Они сильные и могут поднять нас.
Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
Они умеют инсталлировать Windows.
Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
Они кладут руки нам на коленки.
Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
Они просят наши фотографии. Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они молчат, когда мы говорим глупости.
Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
Они могут изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
Они любят наши голоса.
Им неважно, что мы говорим.
Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
Они молчат, когда мы кричим.
Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
Их можно посчитать.
Они умеют драться.
Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
Они считают быстрее нас.
Они дают свои фамилии нашим детям.
Они делают вещи, которыми мы гордимся.
Они смешные.
Когда они уходят, мы остаемся...

Лишь тот достоин звать себя мужчиной, 
Кто научился женщину любить. 
Прощать ей слабости, обиды, огорчения... 
Закрыв глаза на все, 
Лишь с нею рядом быть!

Но если он посмел ее обидеть, 
Дал волю злости, силе, кулакам своим, тогда... 
Он не достоин больше ее видеть, 
Стать одиночкой - вот его стезя!

Вы, женщины, прошу Вас, присмотритесь, 
К тем с кем живете Вы одной семьей. 
И дай вам бог, в его глазах увидеть - 

Любовь, защиту, счастье и  покой!

3241851_ (430x370, 77Kb)

28970267_getimageCA84UGYI (341x59, 10Kb)
Inn_Gallery

 

Рубрики:  умные фразы

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Современные поговорки

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Современные поговорки.


 (500x375, 485Kb)
0_4895e_6d42a37a_L (400x60, 13 Kb)


-Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
-Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели,
значит, вы неотразимы!
- Если мужчина четыре раза сходит налево, то,
по законам геометрии, он вернется домой.
-Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!
-Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не
зацикливаться, как дура, на шубе.

 (400x60, 13Kb)


SvetlanaT
Рубрики:  юмор

Что общего между компом и мужчиной...

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения SvetlanaT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что общего между компом и мужчиной...








Знаешь что общего между компьютером и мужчиной?
Бурчит когда его грузят.
Ткнёшь пальцем - он заведётся.
Всегда мечтает попасть в сети.
Сначало зависает,потом вырубается.
Жалуется,что у него плохая память хотя мозгов много.
Считает себя умным,но не может обойтись без матери.
Сам ничего не может и всё зависит от того кто им пользуется.
Любит чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
Когда надоедает приводить его в порядок,понимаешь: проще обзавестись новым.






SvetlanaT
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои открыточки с кодами для вас.
















Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.



Простите... Сколько стоит грамм удачи?

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простите… Сколько стоит грамм удачи?

 (555x699, 104Kb)

Простите… Сколько стоит грамм удачи?

Вы шутите! Прекрасная цена!

Ну что вы, что вы! Мне не надо сдачи!

Мне сдача за удачу не нужна.

А сколько стоит поясок везенья?

Вон тот, похожий на морской рассвет?

Какое необычное плетенье…

Что говорите? А… В продаже нет…

А это что голубенького цвета?

Сатин надежды? Да… Я понимаю…

Так дешево!!! Отрежьте… сантиметр,

Нет, не волнуйтесь, я не потеряю.

А это что за крошечная призма?

А можно посмотреть ее на свет?

Как вы сказали? Призма оптимизма?

Простите, а у вас побольше нет?

А сколько, сколько стоит капля горя,

Вон в том флаконе темного стекла?

Недешево… Нет, я возьму, не споря…

Эй! Осторожно!!! Чтоб вторая не стекла…

А это что? Ах, кружева печали,

Ручной работы… Нет, мне не к чему,

Что? Может пригодиться, вы сказали?

Тогда уговорили — я возьму!

А что вот в этих тюбиках занятных,

Немыслимых оттенков и цветов?

Ах, это краски радости! Понятно.

Идет как бонус?! У меня нет слов!


На грош надежды и не грамм удачи,

И капля горя в кружеве печали,

И все оттенки радости в награду…

Быть может мир бы выглядел иначе,

Когда бы мы почаще замечали,

Что в жизни, в общем, большего не надо…

Автор: Серафима См

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  стихи

Алкогльные напитки и кока-кола под микроскопом

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Алкогольные напитки и кока-кола под микроскопом [12 фото]

Вы когда-нибудь пробовали представить себе, как выглядит Ваш любимый алкогольный напиток при сильном фотоувеличении? Эти изображения, напоминающие авангардную живопись, на самом деле являются сделанными под микроскопом фотографиями молекул различных алкогольных напитков.

Автор фотографий, американский учёный Lester Hutt, специальным способом высушивал капли алкоголя (процесс занимает около месяца!), превращая их в кристаллизованные углеводы, и только после этого снимал их с 1000-кратным увеличением. Похоже, примерно такие картины возникают перед человеком во время сильного алкогольного опьянения.
Водка

+11 фото >>>

Рубрики:  разное

Сентябрь

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 12:36 + в цитатник


_699 large_osen_dozhd (699x525, 2628Kb)





Сентябрь средь суеты людской
Меня сегодня повстречал
И мокрою от слез рукой
Мою он тихо руку взял.
 (450x57, 29Kb)
И мы пошли с ним вдоль берез,
Вдоль елок и вдоль мокрых лип.
И он в своих ладонях нес
Хрусталь дождя и ветра всхлип.
 (450x57, 29Kb)
Сентябрь, сентябрь, ну, улыбнись!
Мне жаль, что ты промок от слез.
Не надо плакать, ну, уймись!
Стряхни слезинки с крон берез.
 (450x57, 29Kb)
В твоих садах еще рассвет
Морозный иней не прибил,
Еще листвы прозрачный свет
Жар желтый не испепелил.
 (450x57, 29Kb)
Еще луга твои свежи,
И ярко светит солнце днем,
И бабье лето у межи
Пылает праздничным огнем.
 (450x57, 29Kb)
Не плачь, сентябрь!
Смахни скорей
Росу и дождик до зари.
Споем, что в злой судьбе моей
Еще есть чудо-сентябри!

Ольга Ковальчук



ЕМ

Рубрики:  стихи


Понравилось: 2 пользователям

Наш мир в фотографиях

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наш мир в фотографиях - 61/ Our World in Photographs - 61

Наш мир в фотографиях - 61/ Our World in Photographs - 61





Читать далее...
Рубрики:  красивые фото


Понравилось: 3 пользователям

Ее зовут Любовь

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения crown163 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ее зовут Любовь...



Ее зовут Любовь... Вы с ней знакомы?
С Любовью, исцеляющей сердца,
С волнением, что мы с юношества помним,
С поэмой без начала и конца
Как в песне - к нам нечаянно нагрянет.
Умейте ее только распознать.
Закружит, околдует, одурманит,
Научит волноваться и летать.
Капризна, своенравная девица
Упряма, бесшабашна, молода,
Она заставит сердце громко биться
К кому - проездом, кому-то навсегда
К кому ворвется в душу, как торнадо,
Все разрушая на своем пути,
К кому-то рассыпаясь звездопадом,
К кому-то хочет змейкой подползти.
Доверьтесь ей, безумной круговерти,
Вулканом чувства пусть кипят в крови.
Желаю, чтоб с рожденья и до смерти
В любимчиках Вы были у Любви....



Рубрики:  стихи


Понравилось: 1 пользователю

С Днем рождения

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

открытки с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ (+код)




и копируйте код


С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения С днем Рождения



Рубрики:  открытки

Без заголовка

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

открытки на все случаи (с кодом)












Читать далее...
Рубрики:  открытки

Анимации животных + код

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очаровательные анимашки животных на прозрачном фоне+код часть 2


















ЖМЁМ ЗДЕСЬ
Рубрики:  оформление дневника


Поиск сообщений в karsone
Страницы: 336 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь