-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karmen_Sova

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Шаман_Еще_Бубен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11921


а между прочим! )))

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:27 + в цитатник
В колонках играет - София Ротару. Дикие лебеди
Настроение сейчас - пятничное ))))

пятница неуклонно приближается к своему завершению...

вот на спор! мало кто из вас помнит пятничный закат и субботний рассвет ))))

по вполне понятным причинам ))))
Рубрики:  Дневничокс'

shrew   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Karmen_Sova, ну если только выпускной вспомнить.. там все было :) и закаты и рассветы
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
shrew, )))))) это была пятница?
Ответить С цитатой В цитатник
shrew   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Karmen_Sova, не знаю :) скорее всего..точно помню что родителим которые с нами куражились потом н работу не шли ))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 15:54 (ссылка)
shrew, везет тебе... ты еще помнишь, что родители куражились )))))
я помню их смутно... где-то в стороне...
ясно помню их только когда нас фотографировали... перед выдачей аттестатов )))) а после... уже только себя и одноклассников ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
Karmen_Sova, а я в универе рассвет еще видела, когда по грибы ходила или на рыбалку пару раз)))))))
хотя пятничный закат - да регулярно))))))) мы же однако на улице предпочитаем пиво пить))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Cori, кстати... вот не помню за что, но за что-то ты мне еще пиво была должна ))))))

это я не к тому что долг, а к тому, что пива хочется ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:00 (ссылка)
Karmen_Sova, ну, учитывая специфику нашей работы, я наверное должна тебе постоянно)))))
хотя я вспомнила!))))))) ты написала риглям за меня)))))))))) ну так не вопрос же ж))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Cori,

)))) то есть, учитывая специфику нашей с тобой работы, я трезвой вряд ли когда-нибудь буду, да? )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
Karmen_Sova, ну уж нет))))))))))))))))) я буду заботиться о твоем здоровье!))))))))))))) трезвость в жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
Cori, чего???? это тебя кто сейчас научил, чтоб я трезвая всю жизнь была?!?
(строго смотрит на Кори и ждет добровольного признания)
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Karmen_Sova, говорю "в жизнь", а не "на всю жизнь"!!!)))))))))))) это в смысле напьемся - сделаем перерыв, напьемся - перерыв))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Cori, время, место, явки, пароли? )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Karmen_Sova, карошие вопросы))))))))))))))))))
может сегодня на полчасика раньше слинять?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Cori, давай! уходим красиво?
в 18.00 ровно.... куда-нибудь где есть пиво и много МЯСА!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cori   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
Karmen_Sova, давай))))

только я ненадолго смогу :( из серии куда то в филин или в квадрат может?
Ответить С цитатой В цитатник
Karmen_Sova   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
Cori, так я тоже ненадолго )))
только мяса поесть да пива выпить!!!

(о Боже, мне при слове "МЯСО" тааак хорошо делается, аж до головокружения)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку