-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karma269

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.04.2007
Записей: 162
Комментариев: 78
Написано: 383




Человек никогда не бывает так несчастлив ,как ему кажется,или так счастлив,как ему хочется..

Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:54 + в цитатник
пиздеЦ не лечитцо

крыы

Среда, 12 Сентября 2007 г. 22:39 + в цитатник
сскаа холосайа
 (311x206, 107Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:43 + в цитатник
бухайю с крысской по аське

дивно

коньяк и персиковый сок ....

Без заголовка

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 00:24 + в цитатник
что дальше деладь не знайю.
не знайю каг сказадь и надо ли говоридь..
не могу в себе разобратцо...
***
ММ у мя был о*уенно красивый вечерог вчера,Мы с Ясей купили имо-пойло и поехали в центр.
Там мне пришлось пережить маленький ужас.Йа увидела на асфальте,на мокром асфальте от ливня растоптанного спанджбоба,он там лежал и улыбался небу. печально...
Потом пошли в родной самый лучший клуб в воронеже(!) К2)))
там дивно было,а под абсентом таг вообще холосо..
домой возращались пешком)ведь таг интересней.
***
зачем думать
не за чем надо делать то что хочетцо
долой контроль!
мы фсе всеравно умрем
 (384x568, 50Kb)

холоссайа

Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:08 + в цитатник
лалала
 (297x396, 180Kb)

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 23:13 + в цитатник
от меня пахнед им.
эт параннойа навернойе

ФГМ

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:13 + в цитатник
мдаа ,влипла йа в историю,каг нелепо ,когда тебя любяд ,а ты испытаваешь
безразличие к этому человеку,хотя он достоин большего.
Мойа позицийа всегда была такова ,что я не должна отвечать за
чувства других,мне бы хотя бы свои под контролем держать.
И все же...
Сижу и думайю может это во мне проблема.Йа агрессор.
другие бы хватались за фсе,лиж бы пальчеком поманили.А йа не хочу зависимости.

Йа меняюсь.становлюсь другим человеком.нед вернее хочу казаться другой.

смысл остаюдся одним ,бессмысленно теряйю время,время бежит каг
вода.А подругому .. оно бы стояло на месте каг неживое.

пускай бежит
 (239x243, 59Kb)

Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:42 + в цитатник
ты думаешь он хороший,а он сдох

Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
йа уже блин скучаю
 (243x324, 127Kb)

дегуляяя

Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:33 + в цитатник
аа
 (150x96, 21Kb)

хэш,они курят хэш,я б тоже покурил но у меня нет значков

Пятница, 24 Августа 2007 г. 00:20 + в цитатник
забацала
 (700x525, 363Kb)

моя голова...........

Четверг, 23 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
как часто люди совершают не опрометчивые поступки..вот и я попалася на этом..
но было приколюшно(не в обиду свечки будет сказанно).Или это можно считать
полным феаско.
ах если бы родители не запалили отсутствие тел в кровати,было бы все зашибись.
таааак ,а еще я осуществила очередное мое желание или мечту .Меня впечатлила одна
сцена из фильма ,который я смотрела ооочень давно.Так вот там
главные герои легли посреди
автострады и смотрели на звезды,это было потрясающе.Очень завораживает.этим
я вчера и занималась
если я пишу это сообщение ,значит все со мной хорошо)))(звучит как утешение)а
история то правдивая.
ладно ...я окончательно смирилась что не пойду на концерт в субботу.Эти сЦуки
организаторы перенесли его с адмиралтейки на аэродром.СВОЛОЧИ!

аааА точно ,мне вчера Песик снился,пееесик.прафда он там какой то яойный был..вот
чорт у меня уже в подсознании
подозрение ,что он педик.ну если честно ,это его только красит)кавайно
 (300x231, 64Kb)

Цитата сообщения nesurock

Без заголовка

Цитата

Пятница, 17 Августа 2007 г. 00:39 + в цитатник
Просмотреть видео
5281 просмотров
Animal Jazz - "Три полоски" ("Three Stripes")

Новый клип любимой группы :) Эх, под конец аж сердце замирает =)

Скачать клип в AVI (~32 Mb)

Скачать клип в AVI (~49 Mb)

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Mega_Ego [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кстати

Кто-то хочет Гарипоттера-7?

http://book7.my1.ru/

блин, мне НЕКОГДА читать, я убью себя.

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 22:52 + в цитатник
эта неделя прошла быстро,не успела оглянуться а тут уже и пятницо,и такое бывает...В
перемешку с работой,залипанием
по свечке,звездопадом и концертом в память о В.Ц,я приблизилась к ночной в компании с моими друзьями
по разуму..
хочу того ,чего сама не знаю.
хотя нет знаю..но сама отрицаю это.хмм может просто не морочить
себе голову и не забивать всякой хренью


и еще попробуйте 1 попросить у гопника семечег,
2 сделать таг чтобы совершенно посторонний человек, посоветовал убраться
что бы вас не е**нули
3 выслушать ахинею на тему какая ты хорошая по телефону
3 встретиться с другом,с кот похоже лет сто не виделся
4 пожить еще не много
 (300x417, 30Kb)

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 23:42 + в цитатник
смотрю на него и понимаю что схожу с ума
он слишком правильный ,так пусть таким и
остается в моей голове

Без заголовка

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 02:00 + в цитатник
хочется спать ,но ни за что не заснешь.
молчишь,сердце колотиться,ноги дрожат,тело
максимально напряженно...а приятно
люди психи

Звезды треугольники))))

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:58 + в цитатник
границы исчезают.То чего раньше не видел,вдруг
становится очевидным.Какова цена
собственной жизни,а жизни другого человека
Нам наплевать на себя ,а на окружающих и подавно.Постоянно думать об этом свихнешься
или решишься. а причину найти можно всегда...
 (450x293, 9Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Щастье_-_это_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Игрушко

Люблююю аэро хоккей... только настоясчииий


Без заголовка

Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:59 + в цитатник
Прыжок с небоскреба - упал на старушку
И выстрел в висок - но заклинила пушка
Прыжок из окна - заржавел шпингалет
Хоть кто нибудь скажет - мне жить или нет?

Таблетки глотал - но то был пурген
И в речке топился - но та до колен
Вскрывал себе вены - ждал час - надоело
Надежда вернулась - потом улетела

Хотел гексоген - а сделал парашу
8 дней голодал - не выдержал - каша!
Облился бензином - промокли все спички
Охота убиться по старой привычке

Ложился под поезд - тот с рельсов сошел
Шагал до Чечни - устал, не дошел
Залазил в петлю - но та порвалась
Никто мне не скажет, что жизнь удалась.

Я прыгал опять -но по горло в сугроб
Друзья пожалели - купили мне гроб
Люди живут, пусть даже без крова
Всем хочется счастья, но нету такого
24245060_1185612146_19713809_17893419_18239874_9887548 (621x316, 39Kb)


Поиск сообщений в Karma269
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь