-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karapyzik

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

если чесно то сейчас ничего не приходит в голову

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь x-badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1166


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Цитата сообщения _uNREaL_ 86 400...


"...Представь, что ты выиграл на конкурсе приз - каждое утро банк открывает тебе кредит в 86 400 долларов. Но есть правила:
1. Все, что было не истрачено за день, вечером изымается, и смухлевать нельзя, только истратить. Но каждое утро, когда ты просыпаешься, банк открывает тебе новый счет - 86 400 долларов на текущий день.
2. Банк имеет право прекратить игру без предупреждения; в любой момент он может заявить, что все кончено и счет закрыт, нового не будет.
А теперь представь, что те 86 400 долларов - это 86 400 секунд нашей жизни, что мы проживаем каждый день. Каждое утро тыполучаешь их, а вечером, засыпая, теряешь, а что не было истрачено - пропадает. Это правила игры, обойти которые невозможно: банк может закрыт счет в любой момент без предупреждения - жизнь может остановиться в любую секунду. Что мы делаем с нашими ежедневными 86 400 секундами? А секунда жизни поважнее доллара, правда же?"

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку