-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karapyz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) группа_ПЛЯЖ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2007
Записей: 65
Комментариев: 44
Написано: 268





скоро...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 22:19 + в цитатник
вроде и настроение ничего....вроде и праздник скоро...а всё равно не могу успокоиться...нашла песенку которая подтверждает моё состояние Бьянка "Лёха"...скачала я её давно,знала слова,но никогда не вдумывалась в их смысл,а тут ехала в метро слушала песенку и поняла,что песня чисто про меня...я наверное ещё долго не смогу забыть его,а может это не из за того что я в него влюбилась...может это просто моё самолюбие...хм...интерено...да нет...наверное влюбилась...и это хороший урок мне...

завтра выступаю с подругой в школе,послезавтра праздник,хочеться нажраться,а не с кем и не где...(((

пожалуйста...

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:13 + в цитатник
я уже не знаю что делать...прошу теперь только господа...пожалуйста помоги мне...

всё...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник
 (689x481, 120Kb)
если лёша и андрей считают нормальным то что они отвернулись от меня значит пусть будет так....лёша ладно он меня кинул...но андрей просто познакомился с другой девчонкой и просто отвернулся от меня....когда на душе так тяжело...зато натоящие друзья реально волнуються за меня и пытаються привести меня в чувства и как говориться..."друзья познаються в беде"....вот я и познала кто мои настоящие друзья....

P.S.а от андрея с лёшей я тоже отварачиваюсь...как и они от меня...хотя я не понимаю таких людей которые изпользуют тебя как игрушку...поигрался с ней...надоела...и выкинул ей...наверное и никогда и не пойму...

сложно...

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 22:33 + в цитатник
скоро реально пойду и сделаю как эта девчонка....ещё при этом буду рыдать и мне будет на всё пох...а что поделать в такое вот бесчувственное существо превратил меня лёша...(((
 (525x700, 110Kb)

после клуба..

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:28 + в цитатник
 (480x698, 101Kb)
ну вот щас сижу и понимаю...что испортила свою жизнь в конец....блин на самом деле не понимаю как лёша так мог....я со вторника в себя прийти не могу....каждую минуту плакать хочется,хожу в загрузе....я не понимаю что со мной...кто-нибудь верните меня к жизне я очень прошу....мне так тяжело...(((

что за год...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 18:52 + в цитатник
ужасный год...точнее его начало...все парни влюбляються в меня...а я делаю им всем больно...но это мелочи по сравнению...с тем...что у моего друга умер дедушка,а у другого бабушка....что за год....в этом году ещё и поступление...как так можно...это ужасно....нервные клетки же не восстанавливаються..(((

я поняла..

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 07:25 + в цитатник
я наконец то поняла себя...я влюбилась в лёшу...но я не хотела этого ведь знаю что будет больно или даже уже больно становиться...может конечно мои мысли обманчивы..но мне кажется с его стороны всё уже...а вот с моей...опять будет больно..я уже привыкла...

вот вопрос...

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:34 + в цитатник
 (396x292, 34Kb)
почему у нас пошло такое время что ты никогда не сможешь человеку признаться в своих чувствах,даже если это не любовь а просто симпатия....почему всё так сложно....почему или парень или девушка признаються в своих чувствах...то через пару месяцев все их чувства исчезают....это так всегда,но почему...я могу многое сказать по тому поводу что это надо говорить и то что не надо.....пример...не надо..."любит тот кто горячо ревнует,любит тот кто при встрече молчит,а не тот кто всё время целует и всегда про любовь говорит.." пример....надо..

"Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.

Она была для меня так называемым "лучшим другом".

Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.

Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.

Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.

"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.

У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".

Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.

Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.

Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.

Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.



Похороны

Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.

Вот что там было написано:



Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.

Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!



...Для счастья одному из них всего лишь надо было сказать три слова..."

и как же правильно кто скажет....

что делать??

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:09 + в цитатник
вчера провела просто обалденный день с двумя лучшими друзьями...с одним в кино....потом с обоеми в кружку,а потом с другим домой...когда лёша проводил меня до дома...мы ещё полтора часа целовались около подъезда....а времени как-будто прошло всего то минут 20....самое ужасное в том,что когда я ходила в кино с андрюхой мы опять целовались хотя договорились,что всё что было ранее было дружеским поцелуем....почему я так поступаю,почему веду себя как стерва,я не хочу такой быть....но сама превращаю себя в такую....что делать???

класс..)))

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
завтро не иду в школу-это классно...это просто супер..)) а главное всё честно и заявление официальное написано..)))блин одно расстраивает...почему он никогда не пишет мне первый по аське.меня это задалбывает...реально противно...(((

ура..))

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:41 + в цитатник
подруга всё таки не оплашала,осталось и мне не остаться в жопе...сейчас готовлюсь...заварачиваю подарок,очень сложная,а главное очень важная работа...)))

ура..)))

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
ура подруга не оплашала..)) главное мне осталось не оплашать в самый последний момент,а то я так умею...))) и главное всё продумать до мельчайших подробностей,хочу чтобы всё было по высшему разряду...я в неё верю и в себя тоже...)))) у меня всё получиться..)))

почему...

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 00:21 + в цитатник
почему всё это случаеться именно со мной....почему я такая дура....поговорка:"за двумя зайцами погонишься,не одного не поймаешь"...не для меня...я как дура просто...я тут поняла что мне симпатизирует и один и второй...на самом деле это ужасно...я просто щас ничего не могу понять....вроде с одним мне очень хорошо рядом....но смотрю на другого и сердце радуеться...надеюсь это просто затмение...но я себя уже просто неуважаю....(((
они ведь мне просто друзья...

за что...

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:38 + в цитатник
за что мне всё это...я ненавижу этих воров....они даже не представляют сколько бед они могут пренести своей кражей....у брату украли его ноутбук,а с ним:зачётка,студак,паспор его и паспорт его девушки...остально е по мелочи....только вот на этом ноутбуке был мой проект по шаг в будущее....а теперь его нет всё,ведь копии этого проекта тоже нет....а ведь воры даже и не думали сколько всего они могут нам принести.....за что....*плачу*....

ничего не понимаю....

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
сегодня опять ходила с ним гулять....а точнее ходила с ним в кино,кино то клас,да и повеселились и поболтали классно....только вот не знаю что мне делать...зачем мне всё это....ведь я теперь только и жду того момента,когда он забьёт на меня,конечно не хочу этого,но мысли только об этом....как же я глупа...ладно дожить хотя бы до 14 февраля,а дальше посмотрим.....я же ему сюрприз готовлю,главное чтобы подруга не оплашала...)))

наконец...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:56 + в цитатник
наконец то все егэ закончились.....сегодня здала последний химию....на самом деле очень боюсь,но надеюсь конечно же на лучшее...)))

ещё сегодня ездила за кросовками и другу за подарком,всё купила-это супер...искала розовые шнурки и нашла,осталось только чтобы подруга попросила своего брата достать их,просто у подруги там брат работает...))) на самом деле шнурки не для меня.а другу...))) идея просто класс...если всё пройдёт успешно обязательно расскажу...)))) только пока тихо...)))

рассталась с прошлой жизнью...

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:58 + в цитатник
сегодня рассталась со своим парнем....было тяжело но смогла...ведь знала что так будет лучше...просто мы не моем с ним видиться...я щас вся в поступление...ему нужно моё внимание,а у меня нет времени...

ладно о грусном писала сегодня егэ по истории....на самом деле я историю даже на 2 не знаю....так боялась писать,но на самом деле в шоке сама от себя...я даже на некоторые вопросы отвечала лучше самой умной девочки в нашем классе,горжусь за себя...могу же иногда....)))

как я устала...

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 23:55 + в цитатник
на самом деле это поступление выматало меня всю...так охота отдахнуть..так ещё и боюсь не поступить...ужасно страшно...а главное разочарование родителей...каждый день эти курсы,уже на автомате езжу,ничего не понимаю....эх...на самом деле мозги уже не выдерживают такого напряга,да и друзья мои тоже....поэтому и решила создать этот дневник,надеюсь поможет.....просто день у меня один свободный-это суббота,да и то только после школы...всё надо успокоиться,но голова забита другим...про парней вообще молчу...не преувеличиваю...но я такая влюбчивая,а ведь нормальных парней много....но меня на много не хватает...что мне с собой делать...глупая совсем стала,хотя в жизненых проблемах повзраслела в чём-то...из за проблем с родителями....сама не ожидала,но это так...

очень нужен

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
надо выплеснуть эмоции.а некуда...вот и решила создать дневник.куда буду выплёскивать эмоции
 (525x700, 246Kb)

очень нужен

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:16 + в цитатник
надо выплеснуть эмоции.а некуда...вот и решила создать дневник.куда буду выплёскивать эмоции
 (525x700, 246Kb)


Поиск сообщений в karapyz
Страницы: 3 2 [1] Календарь