Сегодня взяли уже билеты на море. На 21 июля в Алушту. Брали за 45 дней, а уже нет нормальных мест. Только боковушки. Ну взяли эти, 2 нижние и одна верхняя. А че - это тоже неплохие места. Малой мой брат еще не знает, что он тоже едит. Обрадуется!!!
Мой новый стих, точнее хотелось, чтобы это была песня:
------------------------
Ты посмотри мне в глаза,
В них не заметить нельзя
Такой огромной любви
Прошу, мне шанс подари.
Улыбка, нежность моя,
Все отдаю, я твоя.
Ты руку мне протяни
Меня с собой забери.
Поверь, я не обману
И никуда не уйду
Я буду рядом с тобой,
Ты самый лучший, ты мой.
Хочу с тобой рядом быть,
А все плохое забыть
Меня сильней обними
И новый мир подари!
-----------------------
Кожен день без тебе - це безодня,
Кожна ніч така холодна і пуста...
Подведем итоги: щсталось сдать 3 лабы и все! Все экзамены поставлены автоматом по модулям. Одна преподша правда вдруг решила поставить мне больше, чем обычно. Заставила прийти завтра на экзамен. Я почитала тот конспект, ниче не запомнила. Смысл писать завтра экзамен, на котором будут 5 человек (остальные не допущены). И еще она сядет перед носом и ничего не спишешь. Мне уже надоело что-то учить, устала!!!
Наконец-то, первый вечер я могу отдохнуть. Просто посмотреть телевизор. Курсовую сдала, 5!!! И НИРС сегодня сдала. Хоть что-то сбросила с себя. А завтра я наконец-то высплюсь...
Поздравляю все с первым днем лета!!! Народ, скоро отдых!!! Море, песочек. Сегодня поговорили с одногруппниками и решили после госов поехать все вместе в Щурово с палатками. Классно будет. Как раз выпадает на День Рождения моей подружки Тани. У нее такого праздника еще никогда не было =))
В колонках играет - Моя музыка Настроение сейчас - Нейтральное
Наконец-то есть готовый курсач, сегодня доделала поясниловку к нему. Андрей сделал сам курсач. Теперь надо защититься в среду. По программе ничего не знаю. Придеться выкручиваться...
Сделали интернет. В ту среду он у меня пропал, я думала модем сгорел. Сегодня пришел мастер и сказал, что это наш сосед нелегально подключился. Показал разрез в моем проводе, а оттуда шел другой черный провод. Мастер его вырезал и заклеял мой провод, чтоб было видно, если кто-то лазил там. Я с соседкой поговорила, она начала съезжать, что у них работает телевизор. Та при чем тут телевизор! Я ей сказала, что ее муж за мой счет сидел в нете. А она говорит, что у них нет Интернета. Та она может и не знать. У нее муж такой конь, что и не скажет. Он гуляет от нее на лево и на право. Будет он перед ней отчитываться. Он придет сегодня с работы, поругаемся еще и вечером. Ох, у меня такое бодрое сегодня настроение, я ему выскажу все, что о нем думаю!!!
"Весело" денек начался. Сегодня по идеи я должна была выступать на конференции. Вчера сидела до 2х часов ночи, готовила доклад, презентацию. Не выспалась. Прихожу в универ, а моя секция на среду поставлена. А раньше не могли никак предупредить, красавцы! В принципе это хорошо, что перенесли, а то я шла совсем как здрасьте, ничего не учила, читать с листика собиралась. А так и презентацию лучше сделаю, и материал поинтересней подготовлю. Еще можно там какое-то место занять. И когда будет конференция в Киеве, то туда можно поехать. Главное, что за счет универа =))
Сегодня меня "очень" порадовали на счет нашей научной работы. Мало того, что мы ее сделали, так еще и статью надо было написать. А сегодня преподша сказала, чтоб я в понедельник выступала на конференции. У меня тема "Маркетинговые исследования" и секция "Мониторинг экономических и социальных процессов". Страшные слова, знаю =)) Еще надо вдобавок к докладу призентацию сделать в PowerPoint. Это легко, а вот читать с листика нельзя, надо будет все рассказывать. А я ж не могу учить, для меня это кошмар. Я всегда все только списываю. А тут выучи, еще и расскажи на публике. А еще и если вопросы начнут задавать не по теме, ото где позор будет. А на прошлой конференции так и было. Грузили от души. Я предупреждала преподшу, что не буду выступать. Она тогда сказала, что и не надо. А сегодня уже зарядила, что если я хочу 5, то надо. Так никто не делает. Мы же договаривались. Ну я еще подумаю. В списках докладов меня нет, я сегодня смотрела. За выходные мало что поменяется. Не хочу я туда идти. Я не готовилась. И вообще мне не в кайф там сидеть в свой выходной! Вот так
Сегодня ходила к подружке Наташе. Мы с ней со школы дружим, класса с 7. Я к ним тогда в класс перешла. Она меня порадовала, что завтра идет со своим парнем в загс заявление подавать. Где-то через месяц свадьба. Я так рада за нее. Они уже встречаются 4й год и очень друг друга любят. Наташка Кирилла своего даже с армии дождалась. А это немало! Живут сейчас у нее, хотят квартиру снимать. Но врятли на это будут деньги. Так что будут они жить у меня под боком, как и раньше =)) Пышной свадьбы не хотят, на роспись даже без родителей хотели пойти. Но родители против. Один день будут с родственниками гулять, а на втрой с друзьями на шашлыки. Пригласили нас с Андреем. Андрей был приятно удивлен. Он у меня бедный дурик, растер туфлями пятку, которую ему прооперировали до крови. Оно ж больно! Бедный мой заяц. На выходных была у него в гостях, дурковали с фотиком. Вот наши мордочки:
В колонках играет - Би-2 - Сердце Настроение сейчас - грустно мне, очень-очень
Так грустно. Вчера только приехала с Киева, совсем не хотела уезжать. Это был самый классный раз моего пребывания там. Жили за городом в Бортничах в 3-х этажном доме с евроремонтом, чистый воздух. Вокруг речка и лес. Здесь все не так, опять эти проблемы с учебой. Даже есть не могу. Подружка плачет. У нее там парень. Понятное дело, расставаться не хотелось. По 10 раз сижу фотки просматриваю. Весь день на грустной музыке сижу. Это просто надо пережить. А сейчас я просто не знаю, что делать. Хочу вернуться...очень. Еле сдерживаюсь, чтоб не заплакать............
Последняя возможность перед отъездом что-то написать. Наконец-то есть возможность забыть обо все на свете и просто отдохнуть. Хотя на мне висит куча всяких лаб и курсач, по которому у меня ноль, а его сдавать меньше, чем через 2 недели. Хоть плач. Не хочу об этом думать. У меня во всех гороскопах большие перемены. Я так надеюсь, что в лучшую сторону. Что появиться что-то такое, в чем я найду себя и чтоб с учебой не было таких проблем. Мечты-мечты... Завтра еду в Киев. Хотела попасть на съемки Песни года. Облом, они будут 12 мая, а я уезжаю 6. Вот так всегда...А я жаде фотик наконец-то классный купила для таких мероприятий. Ну ниче, там и так есть много всего, что можно сфоткать. Надеюсь, что все у меня будет хорошо!
Оббегала сегодня все магазины в поисках фотокамеры, такой как хочу. Нашла и ее и другие варианты. Теперь надо посидеть подумать, что же купить. До субботы время есть. Узнала сегодня, что в Киеве почти все время буду сама тусоваться, не весело. Ну а сдругой стороны никто задерживать не будет, куда захочу, туда и пойду.
Жаль, что так мало побыла у бабушки, там так классно - воздух чистый, транспорта никакого, друзья. Дышиться легче. Вспомнилось, как раньше проводили время. Хотя сейчас уже многое изменилось. Еще несколько лет назад мы ездили с палатками в лес с ночевкой, а сейчас у некоторых из толпы уже дети есть. Все поразъезжались по другим городам на учебу. Через неделю еду в Киев, забуду за все на свете. Только вернулась, сразу куча проблем, опять всякие курсовые, лабораторные. В печенках сидит уже все. Все равно это не мое, я ничего в этом не соображаю. Ну зачем оно мне надо, ну получу я корочку о высшем образовании, ну я же не смогу работать по специальности, я в ней полный ноль! Все, не хочу об этом вообще говорить. Скорее бы уехать опять....
Сегодня был медосмотр. Как же я это все ненавижу, громадные очереди в больнице, кругом сплошные нервы. Есть врачи нормальные, а есть как с цепи сорвались. Хорошо хоть это только раз в году. Пришла домой в 12 дня, на пары не пошла, целый день сидела писала курсовую. Нас заставили делать от руки, я думала и рука отвалиться - настрочила 30 страниц альбомных. Она мне сниться сегодня ночью будет. Буду сейчас фильм смотреть, настроение поднимать!!!
Сегодня очень удачливый день. Купили билеты на Киев, с папой съездили на рынок, купили ему кроссовки, а мне кофточку. А по дороге домой нам дали халявный стартовый пакет UMC. Он нам как раз очень нужен. Так что все просто отлично, завтра хоть высплюсь. Не надо рано вставать =))
Такое странное название сегодняшней записи потому что именно таким был день. У нас есть такой предмет как "Нейросети". Предмет сам по себе фуфло, но приподносят его на высшем уровне. Препод, что ведет - замечательный человек. Интересно рассказывает и каждое занятие проводит разминки. Сегодня была такая: все встали. Он говорит, что "все знают такой овощ как хрен и часто говорят "А хрен с ним". Но так как это не очень культурно, то можно заменить на "Овощ вам в помощь". Потом говорит, чтоб представили все свои проблемы, сжали их в кулак. А мотом мы размахнулись и просто как швыранули все проблемы. И сказали, что их у нас больше нет. Знаете, с одной стороны маразм, а с другой очень помагает. Прикольное упражнение.
А плохое то, что я очень хочу поехать в Киев и возможность есть и договорились уже за жилье. Только прикол в том, что я буду большую часть времени там сама. Еду с подружкой, а у нее там парень. Ну смысл ясен, да! Почти все время она будет с ним. А мне придеться самой тусоваться. Сегодня ломала своего, настроение перепортили друг другу. Он не может из-за работы. Вечером позвонил, сказал, что поругался с начальником. Что его теперь скорее всего уволят. Я виноватой осталась. А он этой работы 2 года ждал. Андрей сказал, чтоб я брала на него завтра билеты, а я не буду брать, потому что это неправильно. Ему надо быть здесь, а не там. Тем более, что мы хотим уехать 29, а 2 мая Андрею надо быть дома. И родители его против и смысл ехать на 2 дня. Так что вот так невесело.
Виня, special for you, если прочитаешь эту мою запись, скажи мне что-нибудь хорошее, мы с тобой уже сто лет не общались.