-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karachay

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 323


Ростовских учителей и прочих бюджетников собрали вчера на митинг

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 10:25 + в цитатник
Среди организаторов мероприятия значились «Единая Россия» и «Молодая гвардия», однако беспартийным ростовским учителям было велено явиться на него в обязательном порядке.

Официально было объявлено, что митинг посвящен годовщине трагических событий в Беслане и борьбе с терроризмом. Однако все выступающие ораторы клеймили «грузинских агрессоров» и требовали защитить от их посягательств Абхазию и Южную Осетию.

Митинг продлился около часа, из-за жары нескольким женщинам стало плохо. Врачи «Скорой помощи», специально дежурившей на площади на этот случай, оказали им первую медицинскую помощь.

Но уже не первый случай, когда работников бюджетной сферы в принудительном порядке заставляют являться на подобного рода мероприятия, в последнее время подобная «обязаловка», хорошо знакомая по советским временам, опять вошла в повседневную практику «массово-политической работы» местных властей.

Анна Лебедева собкор «Новой газеты»
Ростов-на-Дону
04.09.2008 09:55


www.novayagazeta.ru

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку