-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kanapi

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4008


Никто не знал, а я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Cheesy   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
действительно глупо сидеть и писать какому-то гопнику....не заслужил столько внимания с моей стороны.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kanapi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Bad_Cheesy, не дотягиваешься? И не дотянешься. Никогда, скорее всего. Так и помрешь идиоткой... мне тебя жалко... :(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kanapi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
"Это мое мнение". За эти слова люди готовы порой хвататься как за тоненькую соломинку, пусть даже у них есть водолазная экипировка и баллон с кислородом. Счастье пролетариата - быть с толпе - возвращается в нашу страну новыми потоками. Потоками субкультур, потоками молодежных движений, потоками маршей и митингов. Эти люди так страстно верят, что у них есть мнение... что тот рекламный щит, который висит над их домом, не может лгать, а все враги их идей должны быть уничтожены... Порой они просто не замечают, что и сами не ведают, за что борются. Их приучили делить мир на две части: на "наших" и "не наших". "Наши" - друзья. Их, будь они последними подонками, надо защищать, покрывать, уважать. На их сторону надо вставать в конфликте, только с ними иметь отношения. Носить их одежду, таскать с собой их штандарты, слушать их музыку, читать их писателей... "Не наши" - враги. Они могут болтать, но их нельзя слушать. Вся их логика порочна: они ведь не разделяют твоих мнений. Не слушать их, защищать свое знамя любой ценой! Не давать им себя убедить... они - низшие, хоть им и кажется иначе. Низшие. Низшие. А ты - высокий. Ты - настоящий ариец, ты должен, должен, должен.
Субкультуры не вербуют лидеров. Они вербуют ведомых, потому что ведомым легко внушать. Девочка, которая думает, что она выше всех интеллектуальных мощей мира. Потому что она носит те тряпки, которые ей велели носить, и общается с теми людьми, с которыми велели общаться. Умна ли эта девочка?

Bad_Cheesy, я не гоп, овца. Ты - гоп, а я нет. И я это доказал.
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:07 (ссылка)
Ну да, ну да...
Прости, но гопник из тебя никудышный)) Потому что для этого твой дневник должен был состоять из сплошняком постов типа: "Ыыыыы, ну мы вот тут вчера с поцонами бухали... Эта..." или "Ой, на прошлой недели мы так этих ниферов гребаных уделоли, точно к нам в район не сунуца больше". Хотя нет... Для них слишком много букаф))
В колонках играет: Devil Doll - Eliogabalus

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kanapi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:22 (ссылка)
Талуна, вот бы еще эта деффачка тебя слушала... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Kanapi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 12:24 (ссылка)
Талуна, она, кстати, продолжает считать меня им до сих пор) Дневник, мысли - все не в счет. Не скейтер - значит, "уебский гопник". Какое поразительное, фантастическое, всепоглощающее скудоумие, ей-Богу!.. ну овца ведь, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 14:06 (ссылка)
Да нет, не овца) Просто глупый человечег. Или придуривается и специально тебя злит, не исключай такой вариант)
В колонках играет: Dead Can Dance - Tempest

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kanapi   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Талуна, а ты мудрое существо, Талуна! Не зря носишь почетное звание великой Фрау))) Наверняка это делается специально) В любом случае, с девочкой никто не согласен. Вы меня, буйного психа, успокоили. Я вас всех люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Талуна   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kanapi: Талуна, а ты мудрое существо, Талуна! Не зря носишь почетное звание великой Фрау))) Наверняка это делается специально) В любом случае, с девочкой никто не согласен. Вы меня, буйного психа, успокоили. Я вас всех люблю))

*довольная до жути*)))) Я вас всех тоже)))
В колонках играет: Luca Turilli - Prophet Of The Last Eclipse

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дусенька_фром_Москоу   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
ммм... Лис! я в восторге! эт где ж вы такой экземпляр-то нашли? логика сногсшибательна. улыбнула девушка, очень улыбнула.
хотя, если рассматривать ситуацию глобально, то все печально. ибо такие взгляды на окружающих не единичны. отчего становится очень грустно. советую открыть хотя бы Ганса Христиана Андерсона , разобраться в простых истинах... я уже молчу о Федоре Михайловиче, о Сомерсете Моеме и остальных признанных покойничках из 19ого века...
Ответить С цитатой В цитатник
Kanapi   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 22:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дусенька_фром_Москоу   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 19:31 (ссылка)
Kanapi, =0)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку